Понедельник | 20.05.2024 | 18:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Visions in emptiness. (Пролог и эпилог участников.)
Visions in emptiness.
NewWeskerДата: Среда, 24.03.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline

Крысы, казалось бы безобидные животные, разнесли смертельный вирус по городу, превратившемуся после этого в настоящий Ад. Выжившие гаражане, наемники Амбрелла брошенные умирать, тайные агенты и просто люди с непростой судьбой, объединяли свои силы и убивали друг друга в попытке любой ценой покинуть погибающий город. К сожалению Umbrella не захотела так просто отпустить "жертв" этой катастрофы, Раккун Сити был намертво закрыт кордонами, в нем появились самые невероятные существа и сверх оружие Амбрелла Немезис. Но ничто не может оставаться тайным всегда, тем более трагедия таких масштабов, правительство США узнало о событиях в Раккун Сити и решило подавить эпидемию уничтожив город ядерной бомбой. 29 сентября 1998 года яркая вспышка испарившая облака, оборвала жизни всех несчастных, не успевших выбраться из города. Но что это были за люди, какие повороты судьбы привели их в злосчастный город и что произошло с теми кому удалось выбраться ?
"Видения в пустоте" расскажут вам о прошлом и будущем героев трех частей Last Chance !



.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HITassasinДата: Четверг, 10.06.2010, 11:27 | Сообщение # 46
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Бенджамин Лайнус
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы".

- Бен, я так и быть прощу тебе твою нахальную шутку. Ты должен вылезти из-за барной стойки через 15 секунд, иначе я потеряю к твоей личности интерес, надеюсь ты понимаешь что это означает.
-Отвали, ты же знаешь что все твои попытки убить меня кончатся провалом.Ладно, я не буду приносить извинений, твоя голова вроде цела.Ты по прежнему ведёшь себя как...В общем что ты хочешь?
Бен встал.Вдруг в помещение вошла Сара Маклейн и вручила ему пистолет.
-Герри, если-бы ты поднял на меня пистолет, я бы очень разочаровался - с интригой сказал Бенджамин.
Лайнус подошёл к Саре
-Кажется это ваше.Долго же мы не виделись дорогой,как поживаешь?чем занимаешься в свободное от убийств время?
-Что заставило тебя сюда прийти?
-Ох чуть не забыл... - Бен достал из-за пазухи медальон, который носил Чендлер и вручил его Ланчевски. - Когда нибудь я расскажу тебе правду.Кстати мы здесь на виду у Амбреллы.Может вы с Герри пойдёте в номер для семей?Ирвин, ты выскочка, а ты Герри попал не туда, не в то время и не в то место.Ты не знаешь ничего о моих детях и обо мне тоже.Что ты знаешь о событиях Раккун-Сити?А обо мне?Чего молчишь?!У меня есть дело и я его закончу...Для этого нужен ты!Я стараюсь ради своих детей, не ради Амбреллы, да и не ради вас.Катитесь все вы к чертям...Мэлло и Грэтхен...Ты не убийца Герри Л.
Бен повернулся к двери и медленно начал уходить


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Четверг, 10.06.2010, 11:30
 
HITassasinДата: Четверг, 10.06.2010, 11:56 | Сообщение # 47
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Бенджамин Лайнус
Локация: Придорожная Гостиница "Дорога Судьбы".

-Твой сын заставил сюда прийти.
Зачем?День отцов ещё не настал...
-Кажется ты ему действительно очень дорог
-Надеюсь на это...А где он?
-Вообще то у тебя сын уже взрослый и способен за себя постоять
-Ты сама-то в это веришь?Стоило было нам попасть в беду, в том ангаре где мы угнали самолёт, он ныл как баба."Уходите без меня, не мешайте мне плакать" - улыбаясь говорил Бен. - Однако он хороший малый.
-Ну или по крайней мере способен был...
-Был?
-Извини за мою дерзость Бэн но кажется ты ранен!
-Я похож на дятла?На мне бронежилет...
-Что за дрань?Аж в горле сильней пересохло!Ну и бодягу тут вам подают
Не нам, а им - показал Лайнус на Ирвина и Герри - эти алкоголики весь день наверное цедили эту бодягу....
Бенджамин присел на стул...
-Ирвин чего ты молчишь?Я понимаю Сара красивая, но она занята моим сыном...Я бы сам не прочь выйти за неё, но...Шучу.Однако что молчишь малёк?


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Четверг, 10.06.2010, 11:57
 
СтранностьДата: Четверг, 10.06.2010, 12:11 | Сообщение # 48
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы". Кафе-бар.

Зачем?День отцов ещё не настал...
-Вполне возможно,хотя за тобой тоже нужен глаз да глаз
-Ты сама-то в это веришь?Стоило было нам попасть в беду, в том ангаре где мы угнали самолёт, он ныл как баба."Уходите без меня, не мешайте мне плакать" - улыбаясь говорил Бен. - Однако он хороший малый.
-По крайней мере он за меня можно сказать 10 часов назад жизнь отдал,а может и в прямом смысле этого слова
-Был?
-Твой сын ранен и возможно,смертельно,последнее его желание было найти тебя и помочь тебе
-Я похож на дятла?На мне бронежилет...
-Нет не похож,больше похож на раздувшегося индюка (Сара рассмеялась)Ладно не держи зла это я так,разрядить обстановку
Не нам, а им - показал Лайнус на Ирвина и Герри - эти алкоголики весь день наверное цедили эту бодягу....
Бенджамин присел на стул...

-Кто из них Герри а кто Ирвин,хотя не важно у меня сейчас другая задача
-Ирвин чего ты молчишь?Я понимаю Сара красивая, но она занята моим сыном...Я бы сам не прочь выйти за неё, но...Шучу.Однако что молчишь малёк?
Сара облакотилась руками на барную стойку и сказала
-Ты слишком стар для меня Бэн,ничего личного только бизнес (Сара улыбнулась)
она занята моим сыном
-Кто знает,кто знает.....


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
IndiДата: Четверг, 10.06.2010, 16:09 | Сообщение # 49
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Герри Ланчевски, Ирвин Плейтер.
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы". Кафе-бар.

- Отвали, ты же знаешь что все твои попытки убить меня кончатся провалом.Ладно, я не буду приносить извинений, твоя голова вроде цела.Ты по прежнему ведёшь себя как...В общем что ты хочешь?

Ирвин - Попытки убить? Ахаха, Лайнус, ты как ребенок, ей богу! Твоя жизнь не представляет для меня никакой ценности, можешь оставить ее себе. Но если у тебя вдруг появится тяга к фокунам - ты в лучшем случае начнешь получать инвалидное пособие - в бар зашла девушка. Ирвин оглядел ее и понял, что опасности для него в данный момент она не представляла.

- Герри, если-бы ты поднял на меня пистолет, я бы очень разочаровался. - Герри ничего не ответил на его слова. Они просто пролетели мимо него, не неся в себе какой-либо ценности.

- Ох чуть не забыл... - Бен достал из-за пазухи медальон, который носил Чендлер и вручил его Ланчевски.

- Когда нибудь я расскажу тебе правду.Кстати мы здесь на виду у Амбреллы. Может вы с Герри пойдёте в номер для семей? Ирвин, ты выскочка, а ты Герри попал не туда, не в то время и не в то место .Ты не знаешь ничего о моих детях и обо мне тоже. Что ты знаешь о событиях Раккун-Сити? А обо мне? Чего молчишь?! У меня есть дело и я его закончу...Для этого нужен ты! Я стараюсь ради своих детей, не ради Амбреллы, да и не ради вас. Катитесь все вы к чертям... Мэлло и Грэтхен... Ты не убийца Герри Л -Герри молча смотрел на медальон, а Ирвин взял со стола недопитую бутылку бурбона.

Ирвин - Бенджамин, а трепаться без дела ты действительно мастак! Похоже, что у тебя синдром "Бога". Но я не виню тебя за это, ведь не все больные виноваты в том, что они болеют - Ирвин сделал глоток из бутылки. Бен начал разговор с прибывшей женщиной. Ирвин подошел к Герри и спросил его:

Ирвин - Это очень сложная битва, здесь не только стреляют, ты выдержишь?

Герри - Да, мне придется это сделать, иначе все было зря, ведь так? - Герри продолжал смотреть на медальон и думать о своем.

Ирвин - Не дай Бену себя обмануть, думай своей головой, решай все самостоятельно, а я помогу придать картине нужный вид! - Ирвин улыбнулся.

- Ирвин чего ты молчишь? Я понимаю Сара красивая, но она занята моим сыном... Я бы сам не прочь выйти за неё, но... Шучу. Однако что молчишь малёк?

Ирвин - Молчание - золото, господин "сто слов в секунду". Похоже, что этой истине в специальных отрядах не обучают. Да и о чем мне говорить? Мои слова дорого стоят и тебе это известно. Так или иначе мы с Герри собираемся покидать это место. У меня еще есть дела поважнее, чем попусту трепаться с тобой. Тем более у тебя появился собеседник, думаю со скуки не умрешь! - Ирвин усмешнулся, а затем подошел к Герри.

Ирвин - Ну что, ты сделал выбор? Тебе нужна "его" правда?

Герри - Я... Да. Я сделал свой выбор! - Герри положил медальон на стол.

Герри - Если прошлое постоянно будоражит настоящее, то это не жизнь! Чендлер был действительно хорошим человеком. Его постигла смерть, но он наконец-то избавился от всех этих подпольных интриг - Герри улыбнулся, но по его щеке стекла скупая мужская слеза.

Ирвин - Хорошо задвинул! - Ирвин сделал внушительный глоток из бутылки, а затем повернулся к Бену и его собеседнику.

Ирвин - Ну чтож, мы пожалуй своей дорогой пойдем! Открытку пришлем потом! - Ирвин кивнул Герри головой и они направились в сторону выхода.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-
 
HITassasinДата: Четверг, 10.06.2010, 18:45 | Сообщение # 50
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Бенджамин Лайнус
Локация: Придорожная Гостиница "Дорога Судьбы".

- Попытки убить? Ахаха, Лайнус, ты как ребенок, ей богу! Твоя жизнь не представляет для меня никакой ценности, можешь оставить ее себе. Но если у тебя вдруг появится тяга к фокусам - ты в лучшем случае начнешь получать инвалидное пособие
- Переломаешь мне ноги дорогая?Ей богу как жена...Мы с тобой как пара любовников.Ты язвишь, я явью и оба остаёмся кретинами. - улыбнулся Бен.
- Бенджамин, а трепаться без дела ты действительно мастак! Похоже, что у тебя синдром "Бога". Но я не виню тебя за это, ведь не все больные виноваты в том, что они болеют
-Я знаю что в своей жизни ты никого не боялся.Но есть одна проблема, у кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули...
- Не дай Бену себя обмануть, думай своей головой, решай все самостоятельно, а я помогу придать картине нужный вид!
- Умрёшь ты не потому что ранен, а потому, что живёшь.Не понимаю смысла от побега.Чем дальше ты убегаешь, тем быстрее тебя догоняют.Не пытайся обмануть жизнь, она может вернуться и повториться снова.
- Молчание - золото, господин "сто слов в секунду". Похоже, что этой истине в специальных отрядах не обучают. Да и о чем мне говорить? Мои слова дорого стоят и тебе это известно. Так или иначе мы с Герри собираемся покидать это место. У меня еще есть дела поважнее, чем попусту трепаться с тобой. Тем более у тебя появился собеседник, думаю со скуки не умрешь!
-Да я тебя понимаю, но сейчас ты можешь не строить из себя мудреца...Можешь взять своего парня и уехать на розовом кабриолете в мир плюшевых мишек...Слово за слово, зуб за зуб, глаз за глаз и пара трупов....Удачи мистер Ланчевски...Ещё свидимся.Обещаю...
- Ну чтож, мы пожалуй своей дорогой пойдем! Открытку пришлем потом!
-Глупость свежесмороженная.
Бенджамин подошёл к Саре и шепнул ей на ухо пару слов, чтобы никто не услышал.
-Сара, у тебя есть машина?Если есть то садись в неё и следи за этими двумя.Не дай им почуять слежку...Я не закончил.Далее я свяжусь с нужными людьми и Мэлло "подштопают" и привезут в квартиру в Лос-Анджелесе...Выходи на улицу, садись в машину и езжай...
Лайнус повернулся к Ирвину, достал мобильный и позвонил своему другу.
-Привет, мне нужно пробить номер 555-7687.Выяснили местонахождение?Отлично...Доставь его в нужную квартиру...
Бен убрал мобильный, похлопал по плечу Герри и сел на стул, а потом уставился в пол...
 
СтранностьДата: Четверг, 10.06.2010, 20:55 | Сообщение # 51
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы". Кафе-бар.

-Сара, у тебя есть машина?Если есть то садись в неё и следи за этими двумя.Не дай им почуять слежку...Я не закончил.Далее я свяжусь с нужными людьми и Мэлло "подштопают" и привезут в квартиру в Лос-Анджелесе...Выходи на улицу, садись в машину и езжай...

-Извини Бэн машины нет,но если тебе надо так срочно то я могу покопаться в одной из тех что стоят во дворе.

Далее я свяжусь с нужными людьми и Мэлло "подштопают"

-Ты думаешь это все так легко?Бэн я отбилась от задания только из за Мэла,из за его просьбы,Мэл своего рода компенсация за мой провал,к тому же черт его знает что у амбреллы на уме,я многое повидала и знаю на что они способны!Но если все так хорошо как ты думаешь то Мэла просто вылечат а на меня откроют охоту как на отработанный материал.Все что у меня сейчас осталось так это верное оружие но и оно может подвести в любой момент


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
HITassasinДата: Четверг, 10.06.2010, 21:12 | Сообщение # 52
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Бенджамин Лайнус
Локация: Придорожная Гостиница "Дорога Судьбы".

-Извини Бэн машины нет,но если тебе надо так срочно то я могу покопаться в одной из тех что стоят во дворе.
-Не стоит.Отправляйся в Лос-Анджелес, там тебя найдёт мой человек.Его зовут Роберт.Он отведёт тебя к Мэлло.Сейчас его ищут...
-Ты думаешь это все так легко?Бэн я отбилась от задания только из за Мэла,из за его просьбы,Мэл своего рода компенсация за мой провал,к тому же черт его знает что у амбреллы на уме,я многое повидала и знаю на что они способны!Но если все так хорошо как ты думаешь то Мэла просто вылечат а на меня откроют охоту как на отработанный материал.Все что у меня сейчас осталось так это верное оружие но и оно может подвести в любой момент
-Ничего с тобой не станет.Прощай...
Бен решил остаться ненадолго и ещё поговорить с Герри


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Четверг, 10.06.2010, 22:10
 
СтранностьДата: Четверг, 10.06.2010, 23:05 | Сообщение # 53
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы". Кафе-бар.

Прощай...
-Прощай Бэн,надеюсь больше не увидимся
Сара развернулась и вышла на улицу,сейчас нужно было найти транспорт.Немного покопавшись под рулем старого форда,Сара наконец смогла завести его и двинуться в сторону порта из которого она уже сможет добраться до цели.Через час Сара нашла заветный транспорт и покинула маленький городок

Время шло и уже темнело,Сара не спала уже больше суток,да и заснуть она толком не могла.В этот день ее что то тревожило мелькали кадры из Ракун сити,возможно из за Бэна к тому же те двое похоже они тоже выжившие да еще и вдобавок знают Чендлера Бинга,интересно что с ним случилось?Умер?Пропал?Или стал зомби?Сейчас врятли кто это уже узнает,города больше нет есть только выжженая пустыня на его месте и множество вопросов на которые уже не найти ответа.Еще немного поразмыслив Сара наконец смогла уснуть под звук мотора и качку волн.
Проснувшись на следующий день она оказалась в большом городе откуда она уже вылетела на самолете,и через четыре часа была в Лос-Анджелесе
В аэропорте ее встретил человек в черном

Человек - Сара Маклейн?
Сара - Да,что то хотели?
Человек - Нужно поговорить идемте
Сара - /Что то здесь не так/
Сара не стала ждать и ударила по шее человека тот отключился но далеко ей убежать не удалось,еще один мужчина выстрелил из транквилизатора и попал,Сара тут же отключилась
Очнулась она примерно через час в ярком помещении

Вескер - Ты меня подвела Сара,очень подвела
Сара промолчала и отвернула голову
Вескер - Ты очень ценный сотрудник и только поэтому ты еще жива
Сара - А какже задание?
Вескер - Тебя заменит Ада Вонг,она уже в деревне и делает твою работу
Сара - Ада Вонг?Та самая?
Вескер - Да та самая.Понимаешь Сара близкие отношения очень сильно мешают,до встречи с Мэлом ты была настоящей машиной для убийств,непоколебимая,крепкая,желанная...Конечно ты и сейчас желанная,но ты уже не та железная леди которая могла нажать на курок при этом думая не о том что ты убила человека а о шопинге или о чем нибудь другом.Сейчас же ты другая но все же еще ценная,но если ты еще раз подведешь меня,мне придется тебя убрать,убить,ну или что похуже.Кстати на счет Мэла...Что ты готова сделать ради него?
Сара - Отдать жизнь(протянула тихо голосом)
Вескер - Вот в этом то и проблема...В этом и проблема.Ладно вырубайте ее.Запомни мои слова Сара ты мне еще многим обязана...
Через несколько минут Сара потеряла сознание и проснулась в чьем то доме,к ней подошел мужчина и представился Робертом
Сара - Что я здесь делаю?Где я?


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Четверг, 10.06.2010, 23:15
 
HITassasinДата: Четверг, 10.06.2010, 23:28 | Сообщение # 54
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Мэл Лоулет
Локация: Лос-Анджелес.Дом Роберта Пара

-Ты в моём доме Сара.Как я уже сказал, я Роберт Пар.Бен тебе всё рассказал?Думаю что нет, ведь он привёл тебя ко мне и Мэлло тоже мне поручил найти.Значит...В общем проходи на кухню, там сюрприз.
Роберт поднял Сару и отвёл её на кухню.Там сидел Мэл.Он был весь в крови, прикован цепями к стулу, раны были слегка заклеены пластырем, а лицо было избито.Недалеко от Лоулета, справа лежал парень с простреленной головой, а рядом визитка на ней было написано:Роберт Пар.Мужчина достал пистолет и вырубил Сару.Она очнулась позже, этот мужчина был киллером, который был нанят третей, неизвестной стороной.Сара сидела на стуле и она была связана.
-Привет красавица...Что ты тут забыла?Своего дружка?Прости, кое-кто попросил поиздеваться над ним и над тобой.А вот над тобой с великим наслаждением.
Киллер достал ножик.
 
СтранностьДата: Четверг, 10.06.2010, 23:52 | Сообщение # 55
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Сара Маклейн
Локация: Лос-Анджелес.Дом Роберта Пара
-Привет красавица...Что ты тут забыла?Своего дружка?Прости, кое-кто попросил поиздеваться над ним и над тобой.А вот над тобой с великим наслаждением.
-Валяй чертов ублюдок.Я тебя и с того света достану!

Впервые за все последнее время Сара была так зла,все что ей сейчас хотелось так это выбраться к чертям отсюда и при возможности уничтожить Бэна и Роберта
-Тебя Бэн нанял?Если да то передай этому ублюдку что следующего раза не будет
Сара повернулась к Мэлу его было трудно узнать,лицо в крови,множественные порезы и ушибы.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
HITassasinДата: Пятница, 11.06.2010, 00:09 | Сообщение # 56
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Мэл Лоулет
Локация: Лос-Анджелес.Дом Роберта Пара

-Тебя Бэн нанял?Если да то передай этому ублюдку что следующего раза не будет
-Ты дура?Вон Роберт - показал мужчина на тело справа. - А бен об этом ничего не знает.
Вдруг очнулся Мэлло.Он пытался что-то сказать, но всё было безуспешно.Мэл захлёбывался в своей крови и отхаркивался.Потом повернул голову влево и увидел Сару.Она была связана, а киллер приближался к ней.Лоулет обхватил ручку стула и водил по её дну, как будто что-то искал.Там была отмычка, он вытащил её и сломал замок.Цепи аккуратно были сняты.Лоулет приподнялся схватил мужчину за шею и свернул её.После этого Мэлло упал на пол.Он был истощён...Мэл приподнялся достал ключ и освободил Сару от цепей, а потом снова завалился на пол.
 
СтранностьДата: Пятница, 11.06.2010, 00:19 | Сообщение # 57
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Сара Маклейн
Локация: Лос-Анджелес.Дом Роберта Пара

Мэл приподнялся достал ключ и освободил Сару от цепей
-Спасибо дорогой чтобы я без тебя делала
После этого Мэлло упал на пол.Он был истощён...
-Держись я спасу тебя!Держись хотя бы ради меня...
Слезы потекли по ее щекам.Сара осмотрела шкафы и нашла аптечку первой помощи
Обработав раны перекисью водорода,йодом,прочими лекарствами,Сара перебинтовала тело Мэла,к счастью Роберт уже заштопал серьезные раны,но медицинская помощь все равно была нужна Мэлу.Она как могла перетащила Мэла на диван и вернулась быстро на кухню обшарив холодильник она нашла упаковку сока,Сара взяла его чтобы напоить Мэла,вернувшись в зал Сара проподняла голову и стала потихоньку заставлять Мэла пить
-Пей,тебе нужны силы,без них ты не сможешь защитить меня...Ты есть хочешь?


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 11.06.2010, 00:19
 
HITassasinДата: Пятница, 11.06.2010, 00:33 | Сообщение # 58
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Мэл Лоулет
Локация: Лос-Анджелес.Дом Роберта Пара

Quote
-Пей,тебе нужны силы,без них ты не сможешь защитить меня...Ты есть хочешь?

-Нет, мне лучше.Роберт перед смертью, приготовил самолёт до Парижа.Там есть конспиративная квартира.Амбрелла не найдёт нас.Через пол часа мы должны быть в аэропорте этого города.
Мэл допил сок и приподнялся.
 
СтранностьДата: Пятница, 11.06.2010, 13:19 | Сообщение # 59
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Сара Маклейн
Локация: Лос-Анджелес.Дом Роберта
Нет, мне лучше
-Я рада что тебе лучше,без тебя я бы не просуществовала и месяца
Сара опустила голову и поцеловала Мэла а потом прислонилось своей щекой к его щеке
-Я люблю тебя,постарайся больше не попадать в плохие ситуации
Сара встала и осмотрелась,заметив часы она сказала.
-Нам нужна машина,время уже поджимает,если не успеем придется ждать следующий рейс,к тому же судя по всему на нас ведется охота.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
HITassasinДата: Пятница, 11.06.2010, 15:47 | Сообщение # 60
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Мэл Лоулет
Локация: Лос-Анджелес.Дом Роберта Пара

-Я люблю тебя,постарайся больше не попадать в плохие ситуации
-Не уверен...Давай.Нам пора...
-Нам нужна машина,время уже поджимает,если не успеем придется ждать следующий рейс,к тому же судя по всему на нас ведется охота.
-Следующего рейса не будет.
Мэлло встал и хромая вышел на улицу.
Локация:Лос Анджелес.Улицы
Мэл увидел рядом стоящую машину, выбил стекло, вскрыл приборную доску и соединил пару поводков.Машина завелась.Лоулет открыл дверь и сел за руль.Следом вышла Сара, которая тоже села в машину.Мэлло вырулил на дорогу и поехал в аэропорт.
-Надеюсь всё закончится здесь.Господи радич его я бросил работу в ФСБ?Я был сам знаком лично с президентом, у меня были связи, а ради чего я их бросил?Ради Вескера?Нет ради тебя...Главное чтобы после таких жертв мы ещё и в живых остались.
Машина набирала скорость и мчалась чуть ли не под 1000 км/ч.
-До самолёта всего 10 минут...
Следующий пост конец эпилога Мэла Лоулета
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Visions in emptiness. (Пролог и эпилог участников.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: