Суббота | 20.04.2024 | 06:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Книги и комиксы » Книги Resident Evil » Зубы Дракона (или чтото в этом роде)
Зубы Дракона
AceДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:52 | Сообщение # 16
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Trakt0R)
Это скорее какой то фанфик

так и есть


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
xXxAlbert_WeskerxXxДата: Суббота, 14.11.2009, 23:49 | Сообщение # 17
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 60
Награды: 6
Статус: Offline
Вот вам от меня зубы дракона)) Читайте на здоровье smile

 
AceДата: Среда, 20.01.2010, 16:27 | Сообщение # 18
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (xXxAlbert_WeskerxXx)
Вот вам от меня зубы дракона)) Читайте на здоровье smile

да да да)) это именно то что я искал)) спасибо большое))) а кто написал, если не секрет?))

я думаю, тему можно переместить в "творчество"...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

Сообщение отредактировал Ace - Среда, 20.01.2010, 16:29
 
xXxAlbert_WeskerxXxДата: Четверг, 21.01.2010, 23:51 | Сообщение # 19
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 60
Награды: 6
Статус: Offline
Ace,кто написал? хз))))) говорят там несколько авторов)

 
Scarlett_MionДата: Суббота, 14.08.2010, 05:11 | Сообщение # 20
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Хм... У меня тоже есть "Зубы дракона", вот только она вроде у меня по другому начинается wacko


 
AceДата: Вторник, 17.08.2010, 19:58 | Сообщение # 21
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Scarlett_Mion, ну так выложи, посмотрим)

Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Scarlett_MionДата: Среда, 18.08.2010, 05:12 | Сообщение # 22
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Ace, да скорее всего это не по истории самого Резидента... Хотя Резидентом называется... wacko


 
AceДата: Четверг, 19.08.2010, 22:13 | Сообщение # 23
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Scarlett_Mion, дык выложи, посмотрим)) тут уже вон и Зубы Дракона про Лару Крофт выкладывали)))

Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Scarlett_MionДата: Пятница, 20.08.2010, 08:49 | Сообщение # 24
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Ace, Хм, я выложу сначала 1 главу. Потом посмотрим, что будет дальше...

Глава 1. Призраки прошлого
Мир был странно искаженным, маленьким и большим одновременно, обтекаемым, круглым, сквозь призму дна стакана для виски, столь тщательно натираемого барменом. Бармена звали Луи Мартинес, роста был невысокого, смуглая оливковая кожа, усики. Наружность характерного мексиканца. Или кубинца. Для разных посетителей у Луи были разные истории. Одним он рассказывал красивейшую, полную трагизма и возвышенных чувств историю о том, как его родители совершили побег и оставили свой дом навсегда, свою солнечную Кубу. Другим он сообщал, что является прямым потомком конкистадоров, обретавшихся в не менее солнечной Испании. Его любимой историей была третья, повествовавшая о бедном мальчике из Южной Америки и его головокружительных приключениях, приведших его во Французский Легион, где он прослужил десять лет.
С каждым разом его истории видоизменялись - то обрастая новыми подробностями, то отбрасывая старые, поэтому посетителям нравилось бывать в его баре - приятная атмосфера, хорошие напитки и обслуживание, колоритный бармен.
Луи обожал свою работу и ни за что бы с ней не расстался. Когда посетителей было мало, он, как и всё братство барменов по всему миру, брал стакан и начинал его натирать неизменно белым полотенцем. Что творится в голове у барменов в такие моменты, знают только они сами. Мартинес, к примеру, начинал размышлять о посетителях. Это ему казалось философской стороной его работы. Люди. За довольно долгий срок работы, Луи, или, как его звали местные, Кубинец, приобрел обширные знания и хорошую память. Аналитический склад ума позволял ему с легкостью раскрывать характеры людей, сколь тщательно они бы их не скрывали.
Но этот тип был, пока что, неразрешимой задачей. Луи давно заприметил этого мужчину, ещё месяца три назад. Он всегда приходил в неизменно черной кожаной куртке, темно-серых штанах и такого же цвета балахоне. Что сразу удивило Кубинца, так это добротные армейские ботинки, которые скрывались под штанинами и на первый взгляд были не видны. Но не зря же Луи столько проработал в этом баре! Его наметанный глаз практически сразу разглядел их. Незнакомец улыбнулся и с легким акцентом, выдающим в нем жителя Уэльса, прошептал, наклонившись к бармену:
- Пусть это будет нашим маленьким секретом, – к маленькому секрету прилагалась немаленькая сумма в 100 фунтов, которые попадали к Луи каждый раз во время визитов этого странного человека.
Эти ботинки никак не клеились с субъектом, с его внешним образом, они прямо-таки разрушали цельную картину личности, оставляя разрозненные, весьма подозрительные кусочки. Ещё незнакомец практически постоянно носил капюшон, скрывавший лицо, и Луи никак не мог припомнить его, сколько не старался - просто потому, что ни разу не видел лицо этого человека. Мужчина входил, с зонтиком, как и всякий добропорядочный англичанин, проходил в самый дальний конец зала, за самый дальний столик, который был хуже всего освещён, усаживался там и оставался в тени, практически невидимый для всех. Свет, падавший из окна напротив столика, не высвечивал лица незнакомца, а наоборот, только сгущал тьму вокруг него. Серый, унылый свет водил дружбу только с поверхностью столика и неизменной чашкой хорошего чая, очень редко с грубоватым стаканом виски или изящным бокалом мартини. Внешность незнакомца оставалась тайной за семью печатями. Он приходил всегда в одно и то же время, около четырех часов дня, когда ещё было светло, и уходил ровно в полшестого вечера, когда уже было почти темно. Луи получал свои 100 фунтов каждый раз, с благословения владельца бара, которому причиталось пятьдесят процентов с таких «подарков», и был бы полностью удовлетворен, если бы не загадка личности этого типа. Но постепенно острое любопытство Луи поутихло, он привык к типу, а тот - оброс легендами, которые навыдумывали некоторые посетители бара, тоже не в меру любопытные. По одной версии мужчина в дальнем углу был вампиром, чья история уходила вглубь веков, по другой – просто призраком. Разные были теории и все заслуживали толики внимания, но главным было то, что этот не то вампир, не то призрак своим присутствием добавлял шарма заведению, увеличивая количество посетителей, а значит и прибыли.
Кубинец усмехнулся. Теперь их было двое здесь, людей с загадочным прошлым – он и Призрак. Стакан приобрел уже просто кристальную чистоту от усердного натирания. Луи спохватился и поменял стакан - грязных всегда хватало, сколько не мой и не натирай.
Если любопытство Луи и поутихло, то это совсем не значило, что оно исчезло. Он постоянно наблюдал за Призраком, каждый раз, когда выдавалось свободное время. Наблюдал так, чтобы тот ничего не заподозрил.
Вот и сейчас Кубинец исподлобья глядел на дальний угол бара. Призрак, к удивлению Луи, облокотился на столик и смотрел – что там, за окном. За окном всё было, как обычно: сыро и серо, люди в плащах, мокрые дома и такой же асфальт, лужи, отображавшие затянутое тучами небо, как только прекращался дождь.
Вдруг он прыгнул вбок, в противоположную от окна сторону, пытаясь нащупать под плащом что-то, упал на пол, перекатился и присел. Капюшон слетел с головы и на всеобщее обозрение посетителей бара, впервые за всё это время, показалось лицо незнакомца - очень бледное лицо. Это длилось каких-то три секунды -период между тем, как незнакомец прыгнул и снова занял свое прежнее положение, опять накинув капюшон. В баре зависла тишина, прерываемая редкими перешептываниями. Но людская память коротка и через пятнадцать минут уже никто и не вспоминал о выходке Призрака, будто он всех зачаровал.
Из всего бара, незнакомца удалось разглядеть и запомнить только Луи. Кубинец был этому очень рад, поскольку лицо Призрака, чем-то напоминающее Шона Бина, только более полное и с тоненькой бородкой, с лихвой окупало разбившийся стакан, который Луи уронил. Прыжок был весьма неожиданным действием и Луи попросту испугался и выронил стакан. Когда же он посмотрел в окно, пытаясь разглядеть, что же так напугало Призрака, то увидел всего лишь одно.
Добермана.



 
AceДата: Пятница, 20.08.2010, 14:00 | Сообщение # 25
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Scarlett_Mion, так это и есть то, что выложил xXxAlbert_WeskerxXx))
ты же говорил, что по другому начинается?))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Scarlett_MionДата: Пятница, 20.08.2010, 14:13 | Сообщение # 26
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Ace, я девушка...
Я по началу поглядела того рассказа, мне и подумалось, что у меня что-то другое wacko



 
AceДата: Пятница, 20.08.2010, 17:35 | Сообщение # 27
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Scarlett_Mion)
Ace, я девушка...

ой, прости пожалуйста tomato

Quote (Scarlett_Mion)
Я по началу поглядела того рассказа, мне и подумалось, что у меня что-то другое

ну да ладно) ничего страшного) бывает)


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Форум » Книги и комиксы » Книги Resident Evil » Зубы Дракона (или чтото в этом роде)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: