Вторник | 16.04.2024 | 16:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HIGHLANDER  
Форум » Раккун-Сити » Зомбиград » Dead Island (Польский конкурент Left 4 Dead!!!)
Dead Island
CarthДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Dead Island - игрушка, вышедшая в сентябре прошлого года! Жанр survival-horror (ну прямо как Ремейк)! Издатель - польская фирма TechLand! Здесь, ребята, в игре, упор идет не на тотальный зомби-геноцид, а на выживание. То есть огнестрельного оружия будет мало, патронов не хватать, а зато драться сможем всем, что под руку попадется. Это и палки, метлы, весла, ключи разводные, биты бейсбольные, ножи, мечи, мачете ... всякая всячина! То есть тем, что найдем в домах жителей. Зомбики здесь тоже разные: от еле ходящих изуродованных кукол до спринтеров, прибежавших на остров аж из Великобритании (намёк понятен?). Сюжет вкратце: На тропическом тихоокеанском курорте острова Баной началась эпидемия зомби-вируса. Весь сюжет построен влкруг четверки выживших: Сэма Би (рэпера на закате своей славы), Логана (бывшего бейсболиста), Парны (частный телохранитель) и Сянь (сотрудница отеля)! Они ищут выход с острова, путешествуя по нему в поисках выживших. Также им помогает некий голос по рации.
Лично мне игрушка понравилась (две клавы в ведро отправил). Что-то между Far Cry и Land of the Dead: the road to the Fiddlers Green.

Добавлено (16.01.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Обсуждаем!!!

Прикрепления: 7648635.jpg (176.1 Kb)


Сообщение отредактировал Carth - Понедельник, 16.01.2012, 22:39
 
LeonKennedyДата: Вторник, 17.01.2012, 04:31 | Сообщение # 2
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Игра офигительная. Только у нее больше общего с Dead Rising 2, чем с L4D. Но это ИМХО.

N☣ HOPE LEFT


 
Lt_MastersonДата: Вторник, 17.01.2012, 06:07 | Сообщение # 3
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Да, интересная игрушка, особенно по сети

Огорчает то что Акелла закосила игру своей локализацией...
 
CarthДата: Пятница, 20.01.2012, 09:19 | Сообщение # 4
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Lt_Masterson, я что-то подобное замечал... В диалогах всякие NPC говорящие с игроком иногда по два раза слова повторяли (слова будто перепутывали или проговаривались)! Я вот нашел там вход в Blood Bath арену (в туннеле в город) захожу в дверь сбоку слева и игра вылетает.... Может у меня одного так?
 
LamarrДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:02 | Сообщение # 5
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Все говорят о хорошей реалистичности, тем не менее  очень плохая физика. Перс ходит очень медленно, управление не удобное(


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
ScorpioN13thДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:11 | Сообщение # 6
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 129
Награды: 3
Статус: Offline
в коопе норм игра,а одному как-то скучно,не интересно,я купил на бокс так и не разу не запустил.


 
HunkДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:42 | Сообщение # 7
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Потрясающе скучная и однообразная игра.
 
GusДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:44 | Сообщение # 8
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Наслышан мол играбельна, на серваке както скачал, но не ставил. На руторе не жаловались, чего и скачал xD
 
ScorpioN13thДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:50 | Сообщение # 9
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 129
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Hunk ()
Потрясающе скучная и однообразная игра.
зато в коопе всело,ну любая игра в коопе веселой становица правда)



 
Форум » Раккун-Сити » Зомбиград » Dead Island (Польский конкурент Left 4 Dead!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: