Пятница | 29.03.2024 | 18:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewWesker, Rorchax  
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » Фурри & Йифф (ваше отношения к этим сообществам)
Фурри & Йифф
РинатДата: Суббота, 09.10.2010, 22:21 | Сообщение # 1
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
Фу́рри, транскрипц. — фёрри (от англ. furry — пушистый, покрытый мехом) — сообщество симпатизирующих антропоморфным животным персонажам. Принимаемая фурри-поклонниками антропоморфизация животных выражается в присвоении им таких качеств, как человеческое сознание и мимика, черты анатомии человека, речь, хождение на двух ногах и ношение одежды. В английском языке поклонников антропоморфных, а также мифологических животных персонажей называют «furry fans», «furries» или «furs», в русском — «фурри», «фуррики», «фуррьки».

Творчество и другая деятельность, которая ведётся фурри-поклонниками, включаeт написание литературных работ, в которых используется концепция антропоморфных животных персонажей, и зачастую такое произведение может относиться к любому жанру. Любое произведение в любой сфере искусства может быть принято в фурри-фэндоме, если в нём присутствуют животные персонажи с человеческими чертами, действительно, такие персонажи часто встречаются в комиксах, мультфильмах, аллегорических новеллах и компьютерных играх. Использование вымышленных рас, среди которых бывают и антропоморфные животные, характерно для жанров научной фантастики и фэнтези.

С 1980-х годов термин «furry» стал обозначать антропоморфных животных персонажей. И хотя среди таких персонажей чаще всего встречаются млекопитающие, считаются «furry» также и подвергнутые антропоморфизации рептилии, птицы и морские животные (также иногда их называют «scalies» (то есть «чешуйчатые»), «avians», и «aquatics» соответственно).


Йифф (англ. yiff, ифф) — фурри-арт с элементами эротики. Этим словом называют как художественные работы, на которых изображён половой акт звероподобных/антропоморфных существ, так и ролевой отыгрыш такого полового акта. На сегодняшний день это слово используется не только субкультурой фурри, но и некоторыми азеркинами.
"ВИКИПЕДИЯ" wink

Сообщение отредактировал Ринат - Суббота, 09.10.2010, 22:22
 
HunkДата: Суббота, 09.10.2010, 23:29 | Сообщение # 2
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Попадаются забавные картинки, типа этой кошечки, но как и с хеном - много шлака.
 
РинатДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:07 | Сообщение # 3
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
если честно то такие весьма симпатичные картинки попадаются необычайно редко как эта(ели нашол что то пристойное biggrin ). Большенство арта(фурри,йифф,хентай...) вызывают отвращение и люди говорят "ФУ! Что за п№"??й зоофил это рисовал", а вот этот арт симпатичной кошечки показывает не только в ней животное но и человека, тоесть её животная сторона. Как видно весьма красивая девушка, ведет здоровый образ жизни, ухожиная...т.д очень много примеров, а не то что рисуют "спаривание ненасытных антропоморфных животных".
Отношусь я к этим обществам так 90% негатива
10% позетива(За хорошие арты)

Добавлено (10.10.2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Ринат)
хеном

хентай чтоли :o?


Сообщение отредактировал Ринат - Воскресенье, 10.10.2010, 00:08
 
HunkДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:24 | Сообщение # 4
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Ринат)
если честно то такие весьма симпатичные картинки попадаются необычайно редко как эта(ели нашол что то пристойное ). Большенство арта(фурри,йифф,хентай...) вызывают отвращение и люди говорят "ФУ! Что за п№"??й зоофил это рисовал", а вот этот арт симпатичной кошечки показывает не только в ней животное но и человека, тоесть её животная сторона. Как видно весьма красивая девушка, ведет здоровый образ жизни, ухожиная...т.д очень много примеров, а не то что рисуют "спаривание ненасытных антропоморфных животных". Отношусь я к этим обществам так 90% негатива 10% позетива(За хорошие арты)

Да.
Quote (Ринат)
хентай чтоли :o?

Он самый =)
 
РинатДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:34 | Сообщение # 5
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
Hunk, интерестно в Раше и в Юкрайне сборище этих ем(промолчу), вообще есть?

Добавлено (10.10.2010, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (Ринат)
Да

а по конкретней happy
 
Lt_MastersonДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:44 | Сообщение # 6
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Направление furries появилось еще в древней греции. (Минотавр например откуда появился...)

На данный момент существуют два вида фуррфагов. (Названий не помню уже. Год назад на психологии лекцию эту слушал dry )

1е) Это те что на первом изображении. Рисуют мультики для детей,забавные каррикатуры и т.д
2е) Это те что нарисовали второе изображение...бзик э бит...

Оба эти вида подвергаются гонению и критике на просторах американского Инета. (на рунете только упячкофаги их троллят tongue )

Так же есть миф о том что все фуррфаги есть бешеное онотоле которое заражает всех своей религией лол.

P.S у меня 3 фуррфага в группе. И ничего "ненормального" я за ними не замечал

 
РинатДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:50 | Сообщение # 7
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Vasdamas)
у меня 3 фуррфага в группе. И ничего "ненормального" я за ними не замечал

но может эти особи ещо контралируют себя в прямом смысле, а не то что некоторые тр?*::?я больше чем нормальный человек и ещо в плюшевом костюме.
Это сообщество идет снова к животному приметивному состоянию а мы это люди пережили и собераемся эволюционировать а не деградировать. А тоя зашел на один фуррийский форум и там пишут "Я милый пушистый Крроллик если бы видиля как я т8745ь" wacko
Делаем выводы.
 
Lt_MastersonДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:59 | Сообщение # 8
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (Ринат)
Это сообщество идет снова к животному приметивному состоянию а мы это люди пережили и собераемся эволюционировать а не деградировать.

лололо
Я что то не понял. Где они к деградации призывали?)

Quote (Ринат)
"Я милый пушистый Крроллик если бы видиля как я т8745ь

В личку без цензуры кинь)
 
РинатДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:02 | Сообщение # 9
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Vasdamas)
Я что то не понял. Где они к деградации призывали

а что не видно по их поведению biggrin biggrin biggrin
 
Lt_MastersonДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:07 | Сообщение # 10
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (Ринат)
а что не видно по их поведению

По поведению 2го типа фуррфагов видно что они пыф! *изображает выстрел пистолета* на голову.

Просто по 10ти из их общества судить нельзя.

 
РинатДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:44 | Сообщение # 11
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Vasdamas)
На данный момент существуют два вида фуррфагов. (Названий не помню уже. Год назад на психологии лекцию эту слушал )

1е) Это те что на первом изображении. Рисуют мультики для детей,забавные каррикатуры и т.д
2е) Это те что нарисовали второе изображение...бзик э бит...


1. Это действительно хорошие люди где то 80%, такие мультфильмы как "Чудеса на виражах","Робин Гуд лис" и т.д. А остальные 20% идиоты бегающие в костюмах по городу, которым доктора пишут в мед справку нервное расстройство.
2. С этими приматами другой случай. Где то 10% нормальные здравомыслящие люди, рисуют животную сторону человека, показывая его красивое тело и т.д. 90% еммм...понятно всем wacko . smile
 
Lt_MastersonДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:17 | Сообщение # 12
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (Ринат)
2. С этими приматами другой случай. Где то 10% нормальные здравомыслящие люди, рисуют животную сторону человека, показывая его красивое тело и т.д. 90% еммм...понятно всем .

Где то я видал как фурфаг показывают свою ежедневную рутину с бумагами.
Вполне адекватно выглядит...
 
РинатДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:05 | Сообщение # 13
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Vasdamas)
Где то я видал как фурфаг показывают свою ежедневную рутину с бумагами.
Вполне адекватно выглядит...

еще раз говорю не все такие wacko

Добавлено (11.10.2010, 20:05)
---------------------------------------------
а кстате видел видео про этих приматов
ходят с хвостами biggrin сзади я чуть не умер когда увидел
кстате у нас одна драконша в классе учится азеркинша чортова хахахаха biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » Фурри & Йифф (ваше отношения к этим сообществам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: