Суббота | 27.04.2024 | 00:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NewWesker, Тьма  
Форум » Корпорация Амбрелла » Сайт и форум » Чего не хватает сайту?
Чего не хватает сайту?
HIGHLANDERДата: Четверг, 30.12.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Пишем, не стесняемся. Рассмотрим все просьбы и предложения.

IDDIQ
 
LeonKennedyДата: Пятница, 02.12.2011, 13:50 | Сообщение # 16
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Сайт медленно но верно умирает. Нужно первым делом наполнить (дополнить) инфу о нашей любимой серии.
На хрена нужен миничат, если тут даже найти нужной инфы нельзя?
Сайт состоит из одного форума и миничата....ну и новости временами присутствуют. Так не годится.Нужна срочная реанимация и дополнение. Глобальное дополнение и обновление. Дизайн клевый, но на одном дизайне далеко не уедешь.
Занимаетесь фигней, типа ролевой, которая никому нафиг не нужна. Первым делом наполните сайт содержимым, а уж затем и о ролевых и так далее думайте.

Был здесь год назад и за год ничего не добавилось и не изменилось. Посути здесь даже искать нечего. Но главное у сайта большые преспективы чтобы быть реально лучшим, а вы ими не пользуетесь.

И финансовый вопрос можно решить, создав независимой общий кошелек, на который все посетители пусть переводят кто сколько может и с полной отчётностью и за хост платить и конкурсы реальные устраивать.Я бы на поддержку сайта любимой игры и 500 р не пожалел.
А представьте если каждый по пятихатке скинется, какая сумму набежит?!

И заканчивайте поддерживать пиратсво и вонючие трекеры. Из-за них ПК лишины офигительных игр и втом числе резедентов (за исключением портов)


N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Пятница, 02.12.2011, 13:59
 
NewWeskerДата: Суббота, 17.12.2011, 15:33 | Сообщение # 17
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (LeonKennedy)
Нужно первым делом наполнить (дополнить) инфу о нашей любимой серии.


Согласен, мы работаем над этим - я пишу превью, обзоры итд, но времени не хватает, загруженность на работе.
HIGHLANDER в армии, у него тем более времени нет.
Предлагаем людям помогать(писать статьи итд), даже за деньги, но желающих пока нет...
См - http://reevil.ru/forum/2-343-5

По пиратству, мы уже давно закончили его поддержку, ссылки мертвы, страницы просто привлекают людей))
По финансам, идея хорошая, но с этого много не получишь, знаю по опыту. =)

От себя добавлю - основная наша проблема в том, что у нас нет своего большого, активного фанатского сообщества, которое всегда обеспечивает жизнь и процветания сайтов.
Почему его нет ? Думаю, свою роль сыграли другие фан-сайты по RE, разобрав активных фанатов в свое время.

Но мы не унываем, когда я выйду в отпуск, плотнее займусь наполнением сайта, может кто и поможет еще))
Так что все будет нормально, обещаю smile


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
wesker_zer0Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:39 | Сообщение # 18
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (NewWesker)
Предлагаем людям помогать(писать статьи итд), даже за деньги, но желающих пока нет...

А я разве отказывался? Настрочил 10+ из чистых разделов, но они не обновляются и такое чувство, что писал в никуда.[Ну как в никуда, 6 из 10ти может и добавлены]. Да, некоторые надо доработать, некоторые переписать но их вообще читал кто-то?Оо всм, из Администрации.

Сам движок сайта с добавлением статей хромает, новые никуда не добавляются, свои же найти можно только через теги.

Пусть где-то будет тема, со списком всех статей\гайдов\мануалов\обзоров чего и на что сделать. Чтобы туда можно было зайти, отписаться. что забрал такую-то тему и делать себе потихоньку.

Ах да, расфасуйте уже имеющиеся статьи. а-то неясно, на что есть, а на что нет. Некоторые просто невидимы например.

З.Ы. *выдохнул*

 
LeonKennedyДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:49 | Сообщение # 19
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Мы с Хайлендором договорились что я помогу с наполнением инфы. Но надо определиться, кто, накокую часть пишет и что пишет, чтобы потом не получилось, что написанное некуда вставлять.
Что же касается о других фанатских сайтах, то здесь вы(мы) сами виноваты, так как у них можно и гайды найти и обзоры интересны, и рецензии. И помимо дорогого нам общения на форуме и так далее. Говорю же перспектива у сайта огромная. Главное использовать ее в правильном русле.

На даанный момент пишу все о Зеро. Закончив перейду к Ремейку. Так что вы возьмитесь за первую часть, 2-ю и так далее. Пример как все должно быть написанно в разделе RE5.


N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Понедельник, 19.12.2011, 16:50
 
wesker_zer0Дата: Вторник, 20.12.2011, 08:40 | Сообщение # 20
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (LeonKennedy)
Так что вы возьмитесь за первую часть, 2-ю и так далее.

В первой нехватает только файлов, в остальных(2-3) всё и так есть. В ре4 нужно только оружие(которое до сих пор модерируется) ну и прохождение, но писать прохождение долго, поэтому проще сделать гайд с советами. Ах, ну и всё.

з.ы. могу сделать гайд для ре4. Вот только не знаю, когда всё это дело будет на сайте.(всм добавленное во всевиденье)
 
LeonKennedyДата: Четверг, 22.12.2011, 01:30 | Сообщение # 21
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (wesker_zer0)
В первой нехватает только файлов, в остальных(2-3) всё и так есть.

Если бы. Вот поэтому люди и идут на другие сайты, потому что либо вам лень ее наполнить, либо просто пофиг на все это.
Вот скажи мне по честному что на этом сайте можно найти, кроме названия: "Resident Evil" и общения на форуме с миничатом?


N☣ HOPE LEFT


 
wesker_zer0Дата: Четверг, 22.12.2011, 05:17 | Сообщение # 22
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (LeonKennedy)
Если бы. Вот поэтому люди и идут на другие сайты, потому что либо вам лень ее наполнить, либо просто пофиг на все это.

Вот поэтому я и говорю, что пусть будет список со всеми нужными темами а не тупо идите и заполняй тем, чего нет.

Quote (LeonKennedy)
Вот скажи мне по честному что на этом сайте можно найти, кроме названия: "Resident Evil" и общения на форуме с миничатом?

Это вопрос уже к тем, кто добавляет эти самые статьи на сайт(всм делает на них ссылку), ибо там 20+ точно лежат бесхозных. (некоторые уже около года)
 
USFUДата: Понедельник, 17.08.2015, 00:49 | Сообщение # 23
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
немного раздражает фон, при просмотре текста, и перехода по форуму.

Классический RE
 
Форум » Корпорация Амбрелла » Сайт и форум » Чего не хватает сайту?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: