Четверг | 28.03.2024 | 12:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewWesker, Тьма  
Форум » Корпорация Амбрелла » Сайт и форум » Reevil.Ru - восстал из мертвых! (План дальнейшего развития пр)
Reevil.Ru - восстал из мертвых!
NewWeskerДата: Суббота, 10.08.2019, 14:33 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline


Хотелось бы поприветствовать всех. После длительного перерыва Reevil.Ru возвращается - ведь живые мертвецы не могут умереть окончательно - жизнь всегда теплится в них!
К сожалению, по разным причинам большая часть команды не могла/потеряла желание заниматься проектом. Работа, личная жизнь, утрата интереса к теме - все это отразилось на существовании Reevil.Ru. К своему стыду и я был среди этих людей - обычная жизнь и отсутствие интересных для меня игр в серии Resident Evil, не добавляли желания заниматься сайтом.

Но после выхода Resident Evil 2: Remake и в связи с грядущим выходом ремейка Resident Evil 3, я решил сделать попытку вернуться и возродить проект. В этом мне очень помог создатель Reevil.Ru - HIGHLANDER.
Что же планируется сделать для возрождения проекта и какие изменения ждут нас всех:
  • тематика сайта будет расширена
  • будут добавляться новости по различным хоррор играм и фильмам
  • будут добавлены материалы по Resident Evil 6, 7, RE2: Remake
  • также планируется частично обновить и дополнить материалы по старым играм
  • у Reevil.Ru появится собственная игра - в жанре визуальная новелла с Клэр Редфилд в главной роли.
  • будут почищенным форумы и исправлены ошибки
  • текущая администрация Reevil.Ru постарается приложить все возможные усилия для привлечения пользователей.


Сразу хочу сказать, что пока я занимаюсь проектом в одиночку - мгновенных изменений ждать не стоит. Новости будут публиковаться достаточно часто, но на материалы требующие тщательной работы и тем более игру нужно время. Поэтому переживать не стоит - все будет со временем.
Прикрепления: 4839016.jpg (196.2 Kb)


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
GusДата: Воскресенье, 29.09.2019, 04:26 | Сообщение # 2
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Ура!
 
NewWeskerДата: Четверг, 03.10.2019, 18:46 | Сообщение # 3
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Думаю, в ближайшее время изменится форум и частично оформление сайта. Чтобы соответствовать новому курсу)

.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
GusДата: Воскресенье, 13.10.2019, 11:20 | Сообщение # 4
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
NewWesker, это отлично, если ты опять не пропадёшь)
 
Форум » Корпорация Амбрелла » Сайт и форум » Reevil.Ru - восстал из мертвых! (План дальнейшего развития пр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: