Четверг | 18.04.2024 | 14:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rorchax, wesker_zer0  
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » Xenus: точка кипения (Xenus: Boiling Point - Road to Hell)
Xenus: точка кипения
FangДата: Вторник, 14.07.2009, 09:43 | Сообщение # 1
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
Сюжет:
У живущего в Париже бывшего военного Сола Майерса есть дочь Лиза, работающая журналистом. Лиза уезжает в Колумбию собрать информацию о наркоторговцах, и через некоторое время бесследно исчезает. Как только бывший вояка узнает о пропаже дочери, он отправляется на поиски.
Отличительная особенность игры это огромное поле действия — 625 квадратных километров, хотя джунгли, занимающие большую часть карты, состоят из раскопированных участков, имеющих достаточно небольшую площадь. Следует отметить, что разработчики предоставили нам возможность общаться с любым встречным; некоторые готовы предложить работенку, хотя таковых немного. В игре есть семь зарегистрированных фракций:Мирные жители,ЦРУ, Бандиты, Партизаны, Официалы, Индейцы и Наркоторговцы, некоторые из них воюют например (Индейцы с Бандитами)-вам решать на чью сторану встать.
В игре есть приличный выбор оружия и возможность его улучшать,
Игра хорошо озвучена (хотя у меня был один лаг- один из прохожих говорил женским голосом) а так все диалоги озвучаны с вырожением.При прохождении гл герой пытается достать информацию чтобы узнать куда пропала его дочь, так вот цена информации зависит только от вашего решения. Игра мне понравилась, может кто-нибудь играл?
 
HunkДата: Четверг, 16.07.2009, 16:16 | Сообщение # 2
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Замечательная игра, которую очень сложно полюбить. Буквально заставляешь себя не обращать внимание на тормоза и дрянное управление. Прошел и очень этим доволен)))
 
HIGHLANDERДата: Четверг, 06.08.2009, 06:37 | Сообщение # 3
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
О, помню как её включил первый раз. Конечно, тормоза периодически мешали играть, но на тот момент это была игра, которой не было равных. Такая огромная территория. Я всё боялся в джунгли ходить, то на меня леопард нападет, то змея укусит.

IDDIQ
 
FangДата: Четверг, 06.08.2009, 08:23 | Сообщение # 4
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
мда игра предлогает большую свободу действий.
несмотря на тормоза первой части я сыграла на своем старике в xenus белое золото, прошла первый остров но второй пройти не смогла опиротивки нехвотало да и видяха маленькая


Сообщение отредактировал Fang - Четверг, 06.08.2009, 08:23
 
HunkДата: Четверг, 06.08.2009, 11:47 | Сообщение # 5
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Fang)
несмотря на тормоза первой части я сыграла на своем старике в xenus белое золото, прошла первый остров но второй пройти не смогла опиротивки нехвотало да и видяха маленькая

Да надо бы в продолжение поиграть, все никак времени нет. Играется хоть бодро?
 
FangДата: Четверг, 06.08.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
Белое золото очень красиво сделана, куча различнейших миссий, и большой выбор действий. куча разных тварий, оружия, видов транспорта и озвучино так же хорошо как в первой части, там даже можно сокровища по дну моря искать.(помню два часа бандитов на их базе мочила чтобы по основному квесту продвинуться, блин они взяли в плен дядьку которых обещал меня переправить на др остров, и потребовали за него больой выкуп angry - зато ботом подзаработала на мородерстве продав все что было у трупов) Поэтому и стычек там достаточно, а коль стычек не охото то надо платить.
обидно что я так и не поняла сюжет, обязательно сыграю как новый комп соберу.
вот демонстрация геймплея

вроде бы на видео кажись немного потторамаживает игра


Сообщение отредактировал Fang - Четверг, 06.08.2009, 12:33
 
HunkДата: Четверг, 06.08.2009, 14:23 | Сообщение # 7
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Fang)
вроде бы на видео кажись немного потторамаживает игра

Это как в Сталкере: тормоза и вылеты = геймплейная фишка)))
 
NemesisДата: Среда, 26.08.2009, 15:17 | Сообщение # 8
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 287
Награды: 17
Статус: Offline
Играл и в первую и во вторую,обе прикольные, но 2 понравилась больше, там юмора много smile
 
LeoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:07 | Сообщение # 9
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Тупо, Движок взяли из Far cry, погони из Just Cause, Перевод почти точно такойже как и в игре "Месть Боксера:Московский Криминалитет"

Я страшнее Зла, потому что я и есть зло, я есть Тень в твоих самых страшных кошмаров,я есть Тьма! я призваный сотнями падших душ, и вот я пред тобой! Пред твоими глазами!да-да-да! Запомни меня как страшный и последний сон в твоей жизнь.© Dark
 
HunkДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:22 | Сообщение # 10
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Leo)
Движок взяли из Far cry

Чуваааак!
Quote (Leo)
погони из Just Cause

Блин, ну опять чуваааак, Ксенус раньше вышел!
И перевод там нормальный, да и вообще хвать придираться smile
 
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » Xenus: точка кипения (Xenus: Boiling Point - Road to Hell)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: