Четверг | 25.04.2024 | 01:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rorchax, wesker_zer0  
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » Saw:The Video Game (Очередная игра по фильму или что то большее?)
Saw:The Video Game
HunkДата: Суббота, 24.10.2009, 16:04 | Сообщение # 16
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Shoker_, пиши, вставим в первый пост.
 
NemesisДата: Суббота, 24.10.2009, 17:02 | Сообщение # 17
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 287
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Hunk)
Shoker_, пиши, вставим в первый пост.

+1,
Shoker_, я тож видел, что вышла, только незнаю качать нет, поделись впечатлениями smile
 
HITassasinДата: Суббота, 24.10.2009, 17:04 | Сообщение # 18
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Shoker_, если есть напиши пожалуста...Хочу узнать больше о игре
 
Shoker_Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:54 | Сообщение # 19
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 218
Награды: 7
Статус: Offline
Albert_Wesker, Nemesis, качается. Через часика 2 отпишусь.

Добавлено (24.10.2009, 19:54)
---------------------------------------------
Итак. Скачал, крякнул, запустил.
Первое, что хочется сказать - это то, что тем, кто не знает английский, игру лучше пока что не качать, а подождать 29-ого, когда выйдет локализация. Без знания текста игра теряет всю свою атмосферу и впрочем-то и весь смысл.
Паззлы довольно скучные: достань то, открой это и у тебя получится взять то-то. Или же нажимай на кнопочки и откроется капкан у тебя на голове. Боёвка тоже не особо понравилась, вернее даже взбесила. У меня лом, ко мне подбегает чувак и начинает меня очень быстро бить, а я почему то немогу даже попасть по нему... Дело в том, что глав.герой Тепп очень медленно замахивается, а когда его во время замаха бьют, то он опускает руку, и приходится успевать делать замах пока тебя не ударили, а как я говорил враги бьют очень быстро. В итоге 1 человек избил меня без сторонних предметов и отнял больше половины процентов "жизней". + игра ещё сыровата. Когда бьёшь по стене, двери оружие проваливается сквозь них... Анимация иногда глючит и персонажи двигаются как роботы. Единственное, что порадовало - так это графика. Unreal Engine 3 выдаёт довольно неплохую картинку.
Вообщем для меня, как фанаты серии "Пила" игра меня очень разочаровала. Состоялось то, чего все и боялись: нет того, за что мы любим Пилу - нет того страха... нет той атмосферы. Разработчикам не удалось передать это всё в игру, сделать интересный геймплей.
PS. Мнение автора может оличатся от мнений остальных и я никому ничего не навязываю. Может быть моё мнение изменится, когда выйдет локализация. smile


 
resfanДата: Суббота, 24.10.2009, 19:57 | Сообщение # 20
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 11
Статус: Offline
переноси своё мнение в раздел рецензий!!!!!!!!!!!!!!!!!!

He who controls the past commands the future, He who commands the future, conquers the past.
 
HITassasinДата: Суббота, 24.10.2009, 23:22 | Сообщение # 21
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Shoker_)
Итак. Скачал, крякнул, запустил. Первое, что хочется сказать - это то, что тем, кто не знает английский, игру лучше пока что не качать, а подождать 29-ого, когда выйдет локализация. Без знания текста игра теряет всю свою атмосферу и впрочем-то и весь смысл. Паззлы довольно скучные: достань то, открой это и у тебя получится взять то-то. Или же нажимай на кнопочки и откроется капкан у тебя на голове. Боёвка тоже не особо понравилась, вернее даже взбесила. У меня лом, ко мне подбегает чувак и начинает меня очень быстро бить, а я почему то немогу даже попасть по нему... Дело в том, что глав.герой Тепп очень медленно замахивается, а когда его во время замаха бьют, то он опускает руку, и приходится успевать делать замах пока тебя не ударили, а как я говорил враги бьют очень быстро. В итоге 1 человек избил меня без сторонних предметов и отнял больше половины процентов "жизней". + игра ещё сыровата. Когда бьёшь по стене, двери оружие проваливается сквозь них... Анимация иногда глючит и персонажи двигаются как роботы. Единственное, что порадовало - так это графика. Unreal Engine 3 выдаёт довольно неплохую картинку. Вообщем для меня, как фанаты серии "Пила" игра меня очень разочаровала. Состоялось то, чего все и боялись: нет того, за что мы любим Пилу - нет того страха... нет той атмосферы. Разработчикам не удалось передать это всё в игру, сделать интересный геймплей. PS. Мнение автора может оличатся от мнений остальных и я никому ничего не навязываю. Может быть моё мнение изменится, когда выйдет локализация.

Вобще с тобой не соглашусь
 
Shoker_Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:38 | Сообщение # 22
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 218
Награды: 7
Статус: Offline
Albert_Wesker, каждому своё. Кстати ты знаешь английский?) smile
resfan, это не рецензия) Это мнение и первое впечатление, так что думаю не стоит.


 
RorchaxДата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:35 | Сообщение # 23
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Shoker_)
У меня лом, ко мне подбегает чувак и начинает меня очень быстро бить, а я почему то немогу даже попасть по нему

Это только с трубой так.Это самое стремное оружие.Лучше кулаки используйте.
Quote (Shoker_)
Паззлы довольно скучные: достань то, открой это и у тебя получится взять то-то.

А мне лично понравилось.Я еще мало прошел но головоломка с Амандой(где нужно ей отправлять антидот очень порадовало)И вообще хорошо что пазлы есть вообще в новых играх они почти не встречаются
 
Shoker_Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:41 | Сообщение # 24
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 218
Награды: 7
Статус: Offline
Вообщем попытался ещё раз поиграть, всё равно неполучилось получить удовольствие... Буду ждать фильм smile

 
HITassasinДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:44 | Сообщение # 25
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Shoker_)
каждому своё. Кстати ты знаешь английский?

Не очень хорошо...
Я полон положительных впечатлений...Ночью если играть на полную то страшно становится
 
resfanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:19 | Сообщение # 26
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 11
Статус: Offline
http://kentn.ucoz.ru/
СРОЧНО СЮДААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РУСИФИКАТОР ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО НЕ ПОДДЕЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.10.2009, 13:19)
---------------------------------------------
к сожалению платно но это не подделка
так что к вечеру утечёт и на бесплатники((((((((((


He who controls the past commands the future, He who commands the future, conquers the past.
 
HITassasinДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:19 | Сообщение # 27
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (resfan)
к сожалению платно но это не подделка так что к вечеру утечёт и на бесплатники((((((((((

Хех...Развод это а не руссификатор.Нафиг тратить деньги на промтовский перевод?
 
resfanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:26 | Сообщение # 28
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 11
Статус: Offline
ЛЮДИ ,А КАК НАСТРОИТЬ УПРАВЛЕНИЕ???????????????

He who controls the past commands the future, He who commands the future, conquers the past.
 
Shoker_Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:45 | Сообщение # 29
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 218
Награды: 7
Статус: Offline
resfan, ну походу в пункте "Управление". И пожалуйста не кидай ссылки на сторонние сайты, с сомнительным содержанием. Еслть же люди которые ведутся и скачивают за деньги трояны и прочее.

 
resfanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:05 | Сообщение # 30
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Shoker_)
resfan, ну походу в пункте "Управление"

Там его вроде только просмотреть можно а поменять???????


He who controls the past commands the future, He who commands the future, conquers the past.
 
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » Saw:The Video Game (Очередная игра по фильму или что то большее?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: