Четверг | 25.04.2024 | 04:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rorchax, wesker_zer0  
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » Ведьмак (Лучшая ролевая игра 2007 года)
Ведьмак
HITassasinДата: Вторник, 10.11.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline

Оригинальное название игры: Witcher, The
Дата выхода игры 30 октября 2007 г.
Дата выхода игры в России 24 октября 2007 г.
Жанр(ы) игры ролевая
Разработчик игры CD Projekt RED
Издатель игры Atari

Локализатор игры ND Games

Описание:
Амбициозная ролевая игра по мотивам творчества польского писателя Анджея Сапковского. Самобытный мир, созданный его фантазией, отличается тем, что здесь нет ни одного положительного героя — наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Все решения игрока и его репутация формируют сюжетную линию (которая, кстати, разрабатывается при участии самого г-на Сапковского) с тремя возможными концовками. Главный герой — Геральт, ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. В его арсенале — обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские «знаки», способные управлять другими существами. Игрок сам выбирает — какими приемами Геральт владеет лучше. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия — выбор богатый. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, здесь можно художественно обезглавить врага, перерезать ему горло и т. д.). Система боя основана на реальных средневековых боевых тактиках. Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.
Скриншоты:


Мой краткий отзыв:
Скажу сразу что писать отзывы не очень умею.Но игра достоина внимания...Очень интересная РПГ которая может встать на ровне с Mass Effect.Лучшая игра 2007 года. Действительно поразила меня как графикой и интерфейсом, так и самим абсолютно нелинейным сюжетом. Безумно увлекательное прохождение становится еще более интересным при игре на сложном уровне. Советую всем поиграть обретете для себя много нового: интересное совмещение Action/RPG, интереснейший и абсолютно нелинейный сюжет, а также хорошо продуманное развитие персонажа.


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Вторник, 10.11.2009, 22:12
 
Lt_MastersonДата: Среда, 11.11.2009, 11:30 | Сообщение # 2
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Реальная вещь. cool Прошел раз 5.
И книги читал. smile
 
HunkДата: Среда, 11.11.2009, 15:47 | Сообщение # 3
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
К сожалению так и не смог поиграть в свое время. Мб еще наверстаю cool
 
HITassasinДата: Среда, 11.11.2009, 17:59 | Сообщение # 4
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Vasdamas)
Реальная вещь. Прошел раз 5. И книги читал.

Согласен...У меня есть всего лишь два романа...Но сам читаю в эллектронном виде.
Игра по настоящему крутая!
 
LeoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:39 | Сообщение # 5
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Крутая ролевая игра, жду второй части! biggrin

Я страшнее Зла, потому что я и есть зло, я есть Тень в твоих самых страшных кошмаров,я есть Тьма! я призваный сотнями падших душ, и вот я пред тобой! Пред твоими глазами!да-да-да! Запомни меня как страшный и последний сон в твоей жизнь.© Dark
 
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » Ведьмак (Лучшая ролевая игра 2007 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: