Пятница | 29.03.2024 | 14:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rorchax, wesker_zer0  
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » I'm Not Alone (Эксклюзивный Хоррор для ПК)
I'm Not Alone
RorchaxДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:32 | Сообщение # 1
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Компания TGC (The Games Company Worldwide GmbH) обьявила, что будет издавать новый хоррор I'm Not Alone (Я не один) эксклюзивно для PC. Разработкой игры занимается мало известная студия Pix Rev. I'm Not Alone станет дебютным проектом итальянских разработчиков.

Пока о сюжете известно мало. Главный герой игры экзорцист, который отправляется в старинное поместье в австрийских горах. Ходят слухи, что поместье обладает какими-то сверхъестественными силами. По прибытию на место герой убеждается в этом лично. Древние демоны вырвались из подземного мира, чтобы сеять ужас. С помощью своих экстрасенсорных способностей экзорцист должен очистить это место.

"Я очень рад, что буду заниматься охраной маркетинговых прав I’m not Alone, и мы сможем впервые пополнить наше портфолио высококачественной экшн адвенчурой", - говорит Кристиан Сауртейг, маркетинговый директор TGC. - "С I’m not Alone мы хотим предложить ощущение ужаса в одном из самых популярных мировых жанров."

Международный релиз игры намечен на 1-й квартал 2010-го года.
Ну и трейлер напоследок
 
Lt_MastersonДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:56 | Сообщение # 2
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Главное что бы клоном SH не был dry
А так видюха очень даже понравилась happy
 
RorchaxДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:03 | Сообщение # 3
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Тут скорее Алон ин зе Дарк вдохновлялись.Пока неплохо вырисовывается
 
Lt_MastersonДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:08 | Сообщение # 4
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Quote
Алон ин зе Дарк

Даже название походит...I am not ALONE... cool smile
 
clonexДата: Вторник, 15.12.2009, 20:24 | Сообщение # 5
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 338
Награды: 12
Статус: Offline
интересная игра
сюжет похож на сюжет игры Clive barker's Undying отличная игра


 
HITassasinДата: Вторник, 15.12.2009, 20:52 | Сообщение # 6
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эксклюзив?О супер...Ждём выхода!
 
RorchaxДата: Среда, 16.12.2009, 09:12 | Сообщение # 7
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (clonex)
сюжет похож на сюжет игры Clive barker's Undying

Это не сюжет это только завязка сюжета.
Quote (Albert_Wesker)
Эксклюзив?О супер...Ждём выхода!

Меня на самом деле немного смущает эксклюзивность.Тут либо игра не очень(не хочется в это верить)и поэтому боссы конслоей не дали добро на выпуск.Либо разрабы любят ПК и им не нужны деньги(потому что с сегодняшним уровнем пиратства много не получишь от ПК версии)
 
RorchaxДата: Среда, 03.03.2010, 10:32 | Сообщение # 8
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Игра,кстати вышла.Поставил на закачку.Если кому интересно,позже отпишусь
 
HITassasinДата: Среда, 03.03.2010, 21:25 | Сообщение # 9
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Rorchax, жду отзыва твоего
 
RorchaxДата: Четверг, 04.03.2010, 12:12 | Сообщение # 10
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Albert_Wesker,ну хоть кому-то интересно.ИГрал я очень мало,Впечатление в общем то хорошее за исключением боевки,очень кондовая(из оружия нашел спареные кинжалы)может попадались сильные враги но эти кинжалы полная чушь,ГГ не знает никаких комбо,может бить только одним видом ударов.Главная пока проблема для меня-просто жуткие тормоза,компьютер превышает рекомендуемые требования,а лагает нереально,в коментах читал что у некоторых такое есть.Хотя в общем по началу добротно(за исключение боевки)атмосфера есть всякие там жуткие звуки в наличии,даже головолмка как в РЕ "Сыграй на пианино" В наличии
 
HITassasinДата: Четверг, 04.03.2010, 19:31 | Сообщение # 11
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Rorchax)
,ну хоть кому-то интересно.ИГрал я очень мало,Впечатление в общем то хорошее за исключением боевки,очень кондовая(из оружия нашел спареные кинжалы)может попадались сильные враги но эти кинжалы полная чушь,ГГ не знает никаких комбо,может бить только одним видом ударов.Главная пока проблема для меня-просто жуткие тормоза,компьютер превышает рекомендуемые требования,а лагает нереально,в коментах читал что у некоторых такое есть.Хотя в общем по началу добротно(за исключение боевки)атмосфера есть всякие там жуткие звуки в наличии,даже головолмка как в РЕ "Сыграй на пианино" В наличии

В целом нормально?
 
RorchaxДата: Пятница, 05.03.2010, 10:01 | Сообщение # 12
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Да, попробовать стоит
 
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » I'm Not Alone (Эксклюзивный Хоррор для ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: