Суббота | 20.04.2024 | 16:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rorchax, wesker_zer0  
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » Call of Duty: Black Ops 2 (Сражения будущего!)
Call of Duty: Black Ops 2
Какой будет новая часть?
1.Хорошей[ 1 ][50.00%]
2.Плохой[ 0 ][0.00%]
3.Прорывной[ 0 ][0.00%]
4.Отвратительной[ 1 ][50.00%]
5.Пфффф...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
NewWeskerДата: Суббота, 05.05.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline


Студия Treyarch снова в деле. Их новая игра Black Ops 2 перенесет место действия новой части Call of Duty в 21 первый век, во времена "второй холодной войны". В игре будут, как старые герои, так и новый действующие лица.

Сражаться в новом шутере придется преимущественно с организацией ШОС(Китая, России, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана). Таким образом, и через 60 лет после
Black Ops I, нам опять не избежать встречи со "злыми руSSкими"...






Пишите свои мнения по поводу новой части и голосуйте в опросе, вообщем, не стесняйтесь!))


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
NewWeskerДата: Суббота, 05.05.2012, 14:14 | Сообщение # 2
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
"Спустя тридцать шесть часов после официального анонса Call of Duty: Black Ops 2 крупнейшая торговая интернет-сеть Amazon опубликовала данные по количеству оформленных предварительных заказов. Как оказалось, новый шутер превзошел своего предшественника втрое!" - PlayGround.

.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
GusДата: Суббота, 09.11.2013, 20:01 | Сообщение # 3
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Никто не отписался, ну чтож.
Лучше чем первый блэк опс это однозначно. Зомби и мультиплеер красочнее, а карты объемнее. Сюжет норм, радуют флэшбеки.
 
ScorpioN13thДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:49 | Сообщение # 4
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 129
Награды: 3
Статус: Offline
определенно лучше чем Гоуст новый,но я не играл.
по видое на ютубе мое мнение. пк всеровно наверно не потянет,ну новый гоуст то точно не пойдет из-за 64 битной винды хотябы) а на бокс я такое ...... брать в здравом уме не буду)



 
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » Call of Duty: Black Ops 2 (Сражения будущего!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: