Пятница | 29.03.2024 | 01:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Operation Mad Jackal. (Quest.)
Operation Mad Jackal.
ShaMan05Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:41 | Сообщение # 16
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: Улицы города Раккун
Кругом разбитые машины, окна, стены и асфальт все в крови, где то можно увидеть части бывших горожан этого города, поедаемые горожанами нынешнеми. И посреди всего этого "великолепия" идёт тяжёлой поступью Немезис. Ракетница закинута за спину, плащ изорван, пулемёт пока всего лишь бесполезная железка. Но он идёт в сторону церкви, где во дворе уже лежат ящики с патронами и новым плащом.

Локация:центральный офис североамериканского отделения амбреллы

Внезапно зазвонил телефон. Человек сидящий в кресле по центру комнаты ответил и внимательно слушал собеседника на другом конце, периодически говоря -понял- или -сделаем- . Наконец он повернулся к группе подшефных операторов, которые колдовали над приборами управления и контроля немезиса.
-Дамы и господа! У нас есть уникальная возможность доказать превосходство нашего европейского отделения над североамериканским! Только что поступил приказ стравить тирана с Немезисом, приступите как только наш "образец" возьмёт свои патроны.- с довольной ухмылкой сказал он.

Локация двор церкви

По пути немезису встретилось пару наёмников амбреллы, но там был контролёр и они не открывали огонь, так что он просто прошёл мимо. Вот наконец и эти ящики. Вскрыв их и забрав всё своё, немезис выкинул пустые ящики на помойку. И тут прошёл импульс безусловного приказа, в голове появился образ тирана, которого надо уничтожить. Перезарядив пулемёт, немезис пошел в сторону участка, ведь там должны были сбрость пару Т-103.

 
NewWeskerДата: Вторник, 03.11.2009, 03:10 | Сообщение # 17
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Локация:База 1.Центр города,недалеко от стадиона

Quote (Albert_Wesker)
-Оливьера....Карлос Оливьера.А вы?

-Понятно Капрал-
-Я глава группы Б, Николай Генофаев !-
Звуков стрельбы уже не было, Николай поймал взгляд Капрала устремленный
на небольшую группу непонятно как оставшихся в живых солдат.
/Надо обязательно занести это в доклад !/
/Видимо фильтр и оценка целей еще не до конца настроены../
-Слушай приятель, можешь попробовать догнать тех ребят-
И Николай кивнул в ту сторону куда только что скрылись наемники.
-Но ты на вряд ли, доберешься до них живым.-
Уголки рта Наблюдателя подернулись от сдерживаемой улыбки.
Впрочем Карлос этого не заметил, было видно что он не знает как поступить и
Николай решил использовать хорошо проверенной прием !
-Слушай Капрал, у меня есть задание по спасению особо важных персон из Амбрелла !-
-Мы должны их провести на стадион, для эвакуации !-
-Мои люди погибли...так что я могу предложить тебе эту работенку !-
-Если ты мне поможешь, то получишь гонорар в три раза больше обычного-
-Ну что скажешь Карлос?-


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HanДата: Вторник, 03.11.2009, 15:26 | Сообщение # 18
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Локация:База 1.Центр города,недалеко от стадиона.

Миссия: спасти выжившее гражданское население и доставить его в точку эвакуации.
Локация:База 1 центр города недалеко от стадиона
Объект:Карлос Оливьера UBCS
________________________

Quote (NewWesker)
Если ты мне поможешь, то получишь гонорар в три раза больше обычного. Ну что скажешь Карлос?

-Люди умирают, а я должен спасать учёных?!- Возмутился Карлос. /Моя миссия спасти гражданских. Но с другой стороны, он прав.../ Подумал он.
-Давай так. Я сейчас ищу тех ребят, и если мы никого не встретим из гражданских, спасаем учёных. Идёт?- Договорил Оливьера и протянул руку Николаю.
 
Lt_MastersonДата: Пятница, 27.11.2009, 18:02 | Сообщение # 19
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Локация: центр города/зона E95070/Временное убежище
Михаил оглядел незнакомых ему наемников и полицейских.Наемники держались спокойно и не проявляли каких либо эмоций, а вот у полицейских дело было иначе...один из них держал сигарету дрожащими руками и смотрел в пол./совсем еще молодой...надо за ним приглядывать , а то может понаделать делов.../
-Ну что выдвигаемся!Идем цепью.Гражданские в центре, Я ,Мерфи, Тайрел и Митч впереди.А вы ребята....- он обратился к полицейским и наемникам.-будете замыкающими.
-Ладно.Давайте уже сделаем это!- сказал Мерфи.-Все что нам нужно это убить парочку трупов и немного удачи...-добавил он
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Operation Mad Jackal. (Quest.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: