Пятница | 29.03.2024 | 18:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Уровень 4 (Лаборатории первого уровня.)
Уровень 4
NewWeskerДата: Четверг, 29.04.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Определение местности:

Тут проводятся все общие исследования корпорации, блок делится на четыре части,
А-В отвечают за исследования химические продуктов Амбрела(зубная паста, порошок и тд), в С-D проводится разработка и исследование
биологических материалов(разнообразные пищевые товары, крема( и тд) и даже клонирование !)
Если подвести черту, в Лабораториях первого уровня, проводятся второстепенные исследования.

Особенности уровня:
Место с не очень высоким уровнем защитных систем, полностью контролируется Королевой, можно найти очень важные секретные данные,
обычных зараженных тут очень много. Карта не требуется, так как почти везде весят планы отсеков...

Вход: в эту часть можно свободно попасть из коммуникаций Муравейника, так же есть доступ из Хозяйственные помещения A, B, C, D и
Офисных блоков A, B, C, D.



.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HanДата: Вторник, 29.06.2010, 00:01 | Сообщение # 2
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Переход из уровня 3.

Пробравшись на 4 уровень, Дойл достал оружие. Он знал, что за ним следят, но не подавал виду, и не подаст. Дождавшись Гордона, они направились за образцами вирусов.
-52, в данной местности большая активность мутантов. Будьте бдительны.
-Принято.
/Твари, их тут слишком много../ Подумал Дойл, когда услышал странные звуки.
-Гордон, веди меня на 5 уровень.- Тихо проговорил Хэнсон. Гордон кивнул в ответ.
Быстрыми шагами они добрались до одной из дверей. Дойл открыл её. Сразу же на них напало двое мутантов. К счастью, Дойл бесшумно их уничтожил. Пройдя дальше, Гордон показал на 5 уровень. Но была небольшая проблема.. 4 собаки преграждали путь туда... Бросив нож в одну из них, тем самым убив её, Дойл начал стрелять из "орла" по остальным псинам. Похоже, ещё двоих он убил. Но оставшаяся одна, побежала на него со всех сил. Дойл не успел бы, если бы Гордон не сломал рёбра той собаки пополам. Монтировка сделала своё дело... Путь на 5 уровень был открыт.

Переход на 5 уровень.

 
HITassasinДата: Вторник, 29.06.2010, 19:39 | Сообщение # 3
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Переход из уровня 3.
Бенджамин всё продолжал следить за наёмником и его другом, но в то же время понимал что за ним следует ещё как минимум пару человек.После ещё одной драки с заражёнными Дойл открыл путь на пятый уровень.Бен решил дать себя обнаружить и крикнул в след мужчинам:
-Стойте!
А потом отправился за ними.
Переход на 5 уровень.


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Вторник, 29.06.2010, 20:39
 
Commander_ShaoДата: Вторник, 29.06.2010, 20:33 | Сообщение # 4
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
Переход из уровня 3.

Джим следил за Лайнусом и был удивлён его криком "Стойте!".

/Здесь что-то не так.../

Но тут мысли Арбана были прерваны кучей инфицированных медленно направляющихся к нему.Джиму было не до них,он убил самого ближнего и устремился на пятый уровень.

Переход на 5 уровень.


Джим Арбан
Здоровье:Отличное
Инвентарь:Нож,КПК,пистолет с глушителем.
Оружие:Пистолет с глушителем.(Samurai Edge)
 
Nickname777Дата: Вторник, 29.06.2010, 21:06 | Сообщение # 5
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Персонаж: Лукав

Переход из уровня 3

Попав на 4 уровень, Лукав оказался в лабораториях. Следы на полу вели к двери на 5, но Лукав знал, что на 6 те ребята уже не попадут.

/Плевать на них, надо найти чёртовы документы исследований... Здесь же лаборатории, должно быть что-то стоящее!/

Увидев разметки над помещениями A/B/C/D Лукав решил осмотреть каждый отсек.
Сам уровень был огромен, заражённых тоже было много. Отстреливая их меткими выстрелами в голову, Лукав внимательно осматривал рабочие места учёных.

*Воспоминания, несколько лет назад*

- Минаев! Какого чёрта ты до сих пор не принёс мне отчёт о биологических добавках в новом креме?
- Эм, прошу прощения, сэр. Документ пока не готов.
- Лукав, у тебя постоянно какие-то проблемы. Ни одного задания, которые корпорация тебе поручила ты не выполнил отлично.

/Ублюдок!/

- Простите, сэр.
- Лукав, я предлагаю тебе немного поменять сферу своей деятельности. Один из агентов вчера погиб на задании, освободилось место. С таким телосложением ты не должен работать учёным.
- Разрешите мне подумать несколько дней.
- Подумай, Лукав.

- Эй, что там с проектом Т-Вирус? - крикнул тот парень группе учёных в соседнем отсеке.

*Наше время*

/Сколько времени прошло... Вирус... ДА!/

Прекратив копаться в отсеке А, Лукав перебрался в отсек Б. Если бы не зомби, то он бы смог сосредоточится на поиске, но они постоянно мешали сконцентрироваться.

/Вот тот самый столик тех учёных.../

Понадеявшись, что здесь ещё остались какие-то документы о Т-Вирусе, Лукав ошибся. Открыв все ящички в столиках, он увидел, что они все пусты. Но в одном ящике лежала какая-то карточка...

/Ключ-карта доступа... Пригодится.../

Взяв карточку, Лукав быстро осмотрелся в отсеках С и D.

/Вроде ничего интересного.../

Вдруг из-за двери, ведущей на 5 уровень послышалась чья-то речь.

/Кажется они не слышали моих выстрелов.../

Развернувшись, Лукав быстро отправился обратно на 3 уровень.

Переход к локации: 3 уровень

 
Commander_ShaoДата: Среда, 30.06.2010, 15:06 | Сообщение # 6
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
Переход из 5 уровня

/Будь проклят этот Бенджамин! Я не могу понять,почему он мне не верит. Здесь повсюду АнтиАмбрелла,им нельзя попадаться на глаза. Сейчас надо срочно найти вирус,потом разберусь с Лайнусом/

Джим планировал дождаться ухода Бена с 5 уровня и самому вернуться назад в поисках вооружения.


Джим Арбан
Здоровье:Отличное
Инвентарь:Нож,КПК,пистолет с глушителем.
Оружие:Пистолет с глушителем.(Samurai Edge)
 
Commander_ShaoДата: Среда, 21.07.2010, 16:31 | Сообщение # 7
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
/Как меня всё это достало. Вирус наверняка у Лайнуса. Надо всё будет объяснить Гордону Рейвену что Бенджамин это сволочь который манипулирует всеми,а потом бросает к чертям./

С меня хватит.Я иду на уровень 5.-недовольно сказал Джим.

Переход на 5 уровень.


Джим Арбан
Здоровье:Отличное
Инвентарь:Нож,КПК,пистолет с глушителем.
Оружие:Пистолет с глушителем.(Samurai Edge)
 
TomSoerДата: Вторник, 28.09.2010, 22:21 | Сообщение # 8
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Спастившись по лестнице, Сойер и Павел оказались на 4 уровне комплекса... Они медленно продвигались по очередному сумрачному коридору, свет здесь местами тускло горел, а местами только изредко моргал. Soer осторожно шёл впереди, держа автомат на готове, Павел шёл следом прикрывая его сзади. Позади послышался какой то шум, Том резко развернулся и они увидели что в конце коридора вслед за ними бежит толпа заражённых, сначало их было 20 - 25... Затем из-за угла их стало появляться всё больше и больше!
- Бежим, талкая вперёд себя Павла, сказал Soer.
Они бежали, почти не ариентируясь по карте, по пятам их приследовала толпа заражённых. Вскоре Павел резко свернул налево в одном из коридоров и вбежал в лабораторию U13C - одну из основных лабораторий этого уровня. Soer свернул за ним, закрыв на мощный засов дверь лаборатории...
- Ну вроде оторвались, произнёс наёмник, - Кстати от куда ты знал что тут можно укрыться?
- Не знаю, это произошло как-то инстинктивно, возможно я тут частенько бывал, ответил Павел.
Сойер огляделся, и поняв что тут безопасно, начал осмативать свою рану - бинты почти все наскозь были пропитаны кровью, которая как не странно не останавливалась, а всё сочилась и сочилась из раны, оставленной лизуном.
- Я думаю это не хороший признак?!, с усмешкой спросил Том.
- Да, думаю у нас осталось не много времени, нужно срочно что то делать с твоеё раной!, взволнованно сказал Павел.
- В этой папке написано что где то здесь есть антидот, поправляя бинт добавил Сойер.
- Вспомни где его хранят...
На секунду Павел замолчал, задумавшись над ответом, он пытался вспомнить, в его памяти проносились отрывки прошлого: служащие, отчёты, лаборатории... И тут он схватился руками за голову и медленно сполз спиной по стене на корточки...
- Что с тобой?, подбегая к нему спросил Soer.
В голове Павла мелькали отрывки воспоминаний, он не отвечая сидел зажмурив глаза... И спустя минуту встал и произнёс: "Я помню где хранится антидот и образцы вирусов!"...
...
___________________________________________
TomSoer
Наёмник
Здоровье - 100%
Инвентарь - автомат Акм - 74 (60 патронов), пистолет M-9 Beretta 9mm (93 патрона), нож, броне комплект (90%), паек на одни сутки, рация и папка с логотипом "Umbrella" в кожанном переплёте.
_____________________________________________________
Имя - Павел.
Положение - Служащий.
Инвентарь - Паёк на день. Пистолет, 3 патрона.
Здоровье - 100%
 
IAmPavelДата: Среда, 29.09.2010, 10:04 | Сообщение # 9
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
- Вирус и Антидот на 6 уровне!Надо будет поспешить туда...
-Не мешало бы.
-Но сначала надо передохнуть, хочеш есть!?
-Ага
Мы поели, я решил поспать, соер тоже выглядел устало. Мы заснули...

Спустя некоторое время.

Я проснулся...
Соер уже не спал, он осматривал своё оружее.
-У тебя мало потронов /скозал Соер/
-Да мне не особо они и пригодятся с тобой.
-Ну всё же возьми 2 обоймы на пистолет на всякий случай.
-Спасибо.

Мы направились дальше cool

Выйдя из лаборотории мы направились к лифту по указателям, нам надо было спешить на 6 уровень за антидотом Соеру...

Возле лифта стояло несколько заражённых, Соер застрелил их, мы вызвали лифт...пока он спускался мы услышали какой то шум...
Сзади на нас бежала полчища заражённых, которые напали на нас когда мы бежали в лабораторию.
Осталось всего несколько этажей...
-Какого чёрта!?
Я запаниковал, соер открыл огонь по заражённым, я тоже, 6 - х мы положили, но их было много, двери лифта открылись, не прекращая огонь мы забежали в лифт, и направились на уровень 5

___________________________________________
TomSoer
Наёмник
Здоровье - 100%
Инвентарь - автомат Акм - 74 (40 патронов), пистолет M-9 Beretta 9mm (93 патрона), нож, броне комплект (90%), паек на одни сутки, рация и папка с логотипом "Umbrella" в кожанном переплёте.
_____________________________________________________
Имя - Павел.
Положение - Служащий.
Инвентарь - Пистолет, 4 патрона. 1 обойма.
Здоровье - 100%

 
TomSoerДата: Среда, 29.09.2010, 17:25 | Сообщение # 10
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Лифт внезапно остановился, свет заморгал, на дисплее панели с кнопками высветился логотип "Umbrella" и натпись "Closed"
- Чёрт, это должно быть система безопасности "Красной королевы", нервно нажимая по всем подряд кнопкам, сказал Павел.
- Что же нам теперь делать?
Сойер молча стоял с ухмылкой на лице, казалось будто он частенько бывал в подобного рода ситуациях... Затем произнёс:
- Подсади меня.
Павел сложил руки в замок и подсадил Соёера, тот ударил по люку со встроенным светильником и открыл путь на крышу кабины лифта, залез, а затем вытянул за собой Павла... В шахте лифта на боковой стене была лестница ведущая на верх.
- Недолеко осталось, произнёс Soer, залазя по лестнице, ты так и будешь стоять внизу?!
- Ннет, ответил Павел и тоже полез по лестнице.
Взобравшись по лестнице до нужного уровня они встаали на выступ у двери лифта, наёмник сказал:
- Помоги мне открыть двери лифта.
С трудом но двери открылись... Выйдя из шахты, Павел и Сойер оказались в тёмном коридоре...

Переход на уровень 5

TomSoer
Наёмник
Здоровье - 100%
Инвентарь - автомат Акм - 74 (40 патронов), пистолет M-9 Beretta 9mm (93 патрона), нож, броне комплект (90%), паек на одни сутки, рация и папка с логотипом "Umbrella" в кожанном переплёте.
_____________________________________________________
Имя - Павел.
Положение - Служащий.
Инвентарь - Пистолет, 4 патрона. 1 обойма.
Здоровье - 100%

Сообщение отредактировал TomSoer - Среда, 29.09.2010, 17:48
 
СтранностьДата: Пятница, 30.03.2012, 15:25 | Сообщение # 11
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Уровень 4


Лифт ехал медленно и это очень сильно действовало на нервы,а особенно ужасал странный скрип и лязг в шахте лифта и если бы что либо случилось,выбраться и спастись было бы не реально.Внезапно зашумела рация.

- Сара как слышите прием?
- Слышу вас нормально в чем дело?
- Доложите обстановку.
- Муравейник мертв сэр.Здесь нет выживших,моя группа убита.Мое задание под угрозой.
- Уровень заражения?
- Высок.Как я уже сказала ранее весь персонал заражен и убит.Есть следы мутировавших животных,таких как ликеры и церберы,возможно присутствие других мутировавших организмов.
- Ладно.Ваша задача найти кабинет Андерсена на 4том уровне и забрать оттуда нужные нам документы.Эти документы результаты исследований G Вируса,если н так хорош как и предполагалось то мы пошлем нашего нового агента для того чтобы забрать его.Ваша же задача взять документы и выбраться оттуда,вы нам еще пригодитесь снаружи и в живом состоянии.Конец свя...
- А как же задание отключить красную королеву?
- В твою миссию это не входило,это входило в задание Реддла,но если он погиб или пропал,то мы вышлем новый отряд и честно говоря,мы предполагали такой исход событий,поэтому у нас был запасной вариант,так что новый отряд уже на подлете к муравейнику и скоро прибудет на место.Это все.Конец связи.

Рация затихла.Лифт проехал последние метры и остановился.Двери открылись и Сара вышла на четвертый уровень.Везде была разруха,кровь,разбросаны документы,видимо все в панике пытались спасти результаты экспериментов и выбраться отсюда как можно скорее,но не получилось.Пройдя пару лабораторий Сара уперлась в стену,в этом месте длинный извилистый коридор кончался и был вариант пойти либо налево,либо направо.Сара сверилась с загруженной в ее кпк картой и повернула направо.Пройдя еще пару метров она встала рядом с дверью из красного дерева,всю заляпанной кровью,будто туда кто,то ломился,на двери так же была прибита табличка с надписью "Каб.Рэя Андерсена" на двери так же висела записка,сорвав ее Сара прочитала написанное.

Записка.



Убрав записку Сара вошла в кабинет.
Локация. Кабинет Андерсена. 4 уровень

Внутри лежал труп судя по всему хозяина кабинета с дырой в затылке,а в руке лежал маленький пистолет, USP компакт.Взяв его Сара посмотрела количество патронов,обойма было пуста,а значит он отстреливался и последний патрон он оставил себе.Прошмонав весь кабинет,Сара наткнулась на закрытый ящичек письменного стола,ключа нигде не было,а значит скорее всего он у хозяина.Проверив все карманы,Сара не нашла заветного ключа и уже было собралась отстрелить или выломать ящик,но тут заметила на шеи покойника золотую цепочку,вытащив она заметила на нем весящий ключик и распятие.Открыв ящик Сара не нашла нужных ей бумаг но нашла записную книжку Андерсена.

Записная книжка


Убрав книжку,Сара подошла к сейфу и открыла его.Взяв оттуда все нужные документы она заперла его снова.Развернувшись она собрался уже открыть дверь как вдруг за ней послышались стоны и шаги.

- /Вот черт!/

Сара осмотрелась,в верху,под потолком была вентиляционная шахта.Сняв решетку она влезла в нее.Внутри ей попадались те самые крысы о которых упоминалось в записной книжке,поэтому Сара с ними не церемонилась и вытащив пистолет отсреливала назойлевых тварей,было не удобно ну что поделаешь.Наконец она доползла до конца,почувствовался легкий ветерок,выбив решетку Сара чуть не упала в шахту лифта.Как оказалось вентиляция шла в шахту лифта.Ловко ухватившись за выступающий край,Сара подтянулась и встала на него ногами.Пройдя по краю,она дошла до своего лифта,взобравшись на него,она влезла через люк внутрь лифта.

- /Фух!Да уж... пора выбираться отсюда./

Нажав на кнопку 1го уровня,двери лифта закрылись и лифт стал медленно подниматься вверх.

Переход к локации 1 Выход.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 30.03.2012, 15:42
 
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Уровень 4 (Лаборатории первого уровня.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: