Вторник | 23.04.2024 | 13:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тьма, wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Новости Resident Evil (Самые свежие и горячие!)
Новости Resident Evil
AceДата: Среда, 13.05.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Здесь мы будем делится новостями из мира РЕ. Думаю, что самые свежие новости администрация будет выкладывать непосредственно главной странице сайта.

Добавлено (13.05.2009, 22:09)
---------------------------------------------
Первая новость (не очень свежая):
Объявлен издатель РЕ5 на территории СНГ (Пк-версия) - это 1с. [url=http://games.1c.ru/re5/]Оф. страница локализации[/url]

Новость два (чуть посвежее)

[img]http://res-silent.ucoz.ru/_nw/4/44471.jpg[/img]

Вчера Капком открыл продажу игры РЕ: Дегенерация для Ай-Фон и плеера Ай-Под Тач,Главный герой - Леон, сюжет по фильму, а управление специально заточено под возможности сенсорного экрана Ай-Фона. Цена - 7$


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Суббота, 16.05.2009, 03:49 | Сообщение # 2
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Разместил эту новость...

IDDIQ
 
KrauserДата: Пятница, 29.05.2009, 18:59 | Сообщение # 3
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Да, - 1с это хорошо,они очень качественно работают,только есть один минус,Resident evil 5-будет нелегко достать(почти на всех торрентах,игры от 1с запрещают скачивать по просьбе правообладателя).

«Настоящая сила не может быть дана, она может быть взята...»
 
NewWeskerДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:17 | Сообщение # 4
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
!
Quote (Krauser)
игры от 1с запрещают скачивать по просьбе правообладателя).

Лицензию придется брать smile , тем более RE5 должен быть неплохой кооп biggrin !


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
AceДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:13 | Сообщение # 5
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Krauser)
Да, - 1с это хорошо,они очень качественно работают,только есть один минус,Resident evil 5-будет нелегко достать(почти на всех торрентах,игры от 1с запрещают скачивать по просьбе правообладателя).

Купит что ли не судьба?????? happy


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
AceДата: Среда, 10.06.2009, 16:13 | Сообщение # 6
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote
Resident Evil для PSP будет совсем другой игрой
Крис Крамер из Capcom имел возможность заглянуть в диздок Resident Evil для PSP. Он не имеет права много чего рассказывать, но сказать, что игра будет не похожа на какую-либо другую игру Resident Evil он может. Игра создаётся специально для платформы PSP, со спецификациями PSP Go в голове.

Источник: http://www.gamemag.ru/news/40459/


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
AceДата: Суббота, 18.07.2009, 17:13 | Сообщение # 7
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
«Обитель зла 4»: смотрите в кино с сентября 2010 года
Похоже, что Милла Йовович снова возьмёт в хрупкие руки оружие и продолжит сражаться с нечистью: «Обитель зла 4» перестаёт быть слухом и постепенно приобретает форму.

В прошлом году режиссёр первой части Пол У.С. Андерсон, выступая на ComicCon заявил: «Я веду переговоры с Sony насчёт четвёртого фильма. Мы подумываем снять его, но это пока не очень точно». Милла Йовович недавно сообщила, что «мы будем снимать в конце этого года». И вот вчера сайт Shock Till You Drop объявил дату премьеры – 17 сентября 2010 года.

Когда «Обитель зла 4» с подзаголовком Afterlife выйдет в прокат, стало известно, благодаря документу, имеющему хождения в офисах Sony. Станет ли сам Андерсон снимать кино? Вряд ли. Снимется ли Милла Йовович? Скорее, да, чем нет.

Третий фильм собрал в мировом прокате всего 147 миллионов долларов, причём на Штаты пришлось совсем мало – 50 миллионов. Критики не жаловали ленту, ровно как и поклонники. Но тем не менее, четвёртой части не миновать. Действие, скорее всего будет разворачиваться в Токио, куда отправится клонированная Элис – корпорация Umbrella свои эксперименты заканчивать не собирается.

Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/979282/


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
FangДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:28 | Сообщение # 8
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
Буду ждать.Спасибо за новость.
Судя по негативным комментария в адрес фильма на сайте источника никому REmovie не понравилось, а некоторые и вовсе отказались его смотреть.
Сама же считаю что хоть и вышли фильмы мягко сказать не очень,но я и за это благодарна.(лучше что то,чем ничего)Да и можно сказать попытки в основном неудачны в переносе персонажей игр или же аниме в реальность(хз как выглядил бы Леон у Пол Андерсона), да и Ада из за Элис ушла бы на второй план.
К тому-же наверно у некоторых после просмотра первой части появился интерес к игре
 
NewWeskerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:01 | Сообщение # 9
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Fang)
К тому-же наверно у некоторых после просмотра первой части появился интерес к игре

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПРОСТО СУПЕР - МОЙ ЛЮБИМЕЙШИЙ ФИЛЬМ !!!

По теме: четверка на мой взгляд будет полнейшим отстоем .... что весьма печально sad cry


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
AceДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:37 | Сообщение # 10
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (NewWesker)
По теме: четверка на мой взгляд будет полнейшим отстоем .... что весьма печально

да не факт...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
NewWeskerДата: Четверг, 23.07.2009, 20:48 | Сообщение # 11
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Ace)
да не факт...

Ну через год мы это сможем проверить, судя по дате из твоей новости !
Я так лично схожу на сеанс. cool


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
AceДата: Пятница, 24.07.2009, 14:58 | Сообщение # 12
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (NewWesker)
Я так лично схожу на сеанс.

я тоже, наверное все пойдут))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Новости Resident Evil (Самые свежие и горячие!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: