Пятница | 29.03.2024 | 10:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тьма, wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Resident Evil 2 Remake (Слухи и догадки)
Resident Evil 2 Remake
AceДата: Вторник, 23.02.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
на просторах интернета наткнулся на одну заниматьельную самопальную статью... читаем:

Quote
Итак, популярная японская “желтая игровая газета” 2-CH опубликовала информацию о грядущем ремейке Resident Evil 2 эксклюзивно для Wii. И речь идет не о игре уровня ремейка Resident Evil 0 для Wii, что по сути является потртом, а о настоящем первоклассном ремейке уровня первой части для GameCube! Вообще, Resident Evil 2 - игра культовая, это самый продаваемый проект серии, это игра, которая даже в Японии в первую неделю продаж сделала столько же, сколько делают игры серии Final Fantasy, Pokemon и Dragon Quest- более 2.000.000 копий за несколько дней. Выпуск невероятно качественного и крутого Resident Evil 2 после отшумевшей первой части стал просто сенсацией в игровой индустрии. Я считаю, Resident Evil 2 одним из лучших примеров продолжения игровых вселенных в истории. И являясь ярким поклонником серии даже скажу что наверное это мой любимый Resident Еvil, у многих знаю любимым является Resident Evil 3 - в России он так вообще был невероятно популярен среди владельцев PlayStation. Но судя по продажам и фанатскому культу в мире - Resident Evil 2 значительно опережает другие проекты серии, и CAPCOM давно взяла это на вооружение.
После объявления сериала Resident Evil 11 сентября 2001 года эксклюзивным для консолей от N И после выпуска шедеврального ремейка первой части для Game Cube, CAPCOM выпустила на консоли и прямые порты всех основных частей Resident Evil, в том числе и второй, и она как и та же третья была ужасной по меркам платформы и продаваалсь по сниженной цене. Вера в ремейк Resident Evil 2 уровня Resident Evil для Game Cube жила и живет в сердцах многих поклонников Resident Evil и…. неужели мечта осуществится? Если ремейк будет подтвержден, я буду рад.
В начале 2006 года на DS вышел ремейк первой части Resident Evil, оптимизированный под возможности консоли, его созданием занимался талантливый продюсер Масашика Кавата, он же создал и потрясающую Resident Evil: Umbrella Chronicles. Он же, на Е3 2006 во время показа игры намекнул на ремейки Resident Evil 2 и Resident Evil 3 для Wii. Я тогда писал об этом. CAPCOM довольны продажами Resident Evil на Wii и видит в консоли потенциал.
Итак, что мы имеем - мы имеем публикацию в 2-CH, затем появилась публикация в Famitsu, которая вселяет еще большую надежду… Новостной блок CAPCOM Wii в новом номере Фами сообщает о подробностях ремейка Resident Evil 2 для Нинтендовской Консоли. Итак:
-Настоящий Ремейк уровня Resident Evil для GameCube.
-Камера Resident Evil 4.
-Как и в Resident Evil Remake, в Resident Evil 2 Remake появятся новые локации и будут внесены поправки в сюжетную линию.
-В игре появятся новые монстры и предметы. *New creature like "swordsman" shown*
Это просто WOW! Один из лучших классических Resident Evil + камера Resident Evil 4 и собственно движок Resident Еvil 4 - просто офигеть!
Ждем официальных вестей от CAPCOM!!!

за статейку спасибо челу поди ником Tricell_


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HunkДата: Вторник, 23.02.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Wow.
 
ResidentEvilForeverДата: Вторник, 23.02.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 64
Награды: 9
Статус: Offline
я это читал,но чтото не верится мне.
 
ВалентайнДата: Вторник, 23.02.2010, 23:44 | Сообщение # 4
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 119
Награды: 4
Статус: Offline
ну хорошобы было

тормоз тоже механизм
 
Lt_MastersonДата: Среда, 24.02.2010, 03:21 | Сообщение # 5
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
И опять WII angry
 
wesker_zer0Дата: Среда, 24.02.2010, 06:52 | Сообщение # 6
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
эээ, они же только недавно говорили, что они разочаровались в WII, зачем тогда ремейк одной из успешных частей на Wii делать, тут что-то не то.
 
ZeroXДата: Среда, 24.02.2010, 07:09 | Сообщение # 7
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
На residentevilforeverе уже была такая тема, но её быстро закрыли, т.к. выяснилось, что этот римейк 2й части на самом деле The Darkside Chronicles.
Асе, ты видимо откопал первые древние новости о Тёмных Хрониках, когда ещё и названия такого не было.
 
RorchaxДата: Среда, 24.02.2010, 10:28 | Сообщение # 8
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Ace)
на просторах интернета наткнулся на одну заниматьельную самопальную статью... читаем:

Еще один человек повелся на эту хрень,вбейте в гугл название этой "популярной японской желтой игровой газеты"и узнаете,что это был просто троллинг
 
ResidentEvilForeverДата: Среда, 24.02.2010, 14:05 | Сообщение # 9
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 64
Награды: 9
Статус: Offline
согласен что это полное фуфло.За римейк можно считаь вторые хроники!
 
AceДата: Четверг, 25.02.2010, 15:49 | Сообщение # 10
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
ну я тож сразу подумал о хрониках... но на создание темки все таки сподвигла эта фразочка:
Quote
Камера Resident Evil 4


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
RorchaxДата: Четверг, 25.02.2010, 15:52 | Сообщение # 11
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Ace)
но на создание темки все таки сподвигла эта фразочка

Вся эта информация-чушь собачья,проверяй источник
 
AceДата: Суббота, 27.02.2010, 19:58 | Сообщение # 12
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Rorchax)
чушь собачья

да я какбе понял... но все-таки хотелось бы полноценный ремейк РЕ2 happy


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
CarthДата: Суббота, 23.02.2013, 18:04 | Сообщение # 13
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
К черту 2-ю на ремейк пускать, лучше бы 3-ю: мрачный город, хаос и разруха, толпы зомби на улицах, ну и конечно фирменные кошки-мышки!
 
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Resident Evil 2 Remake (Слухи и догадки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: