Воскресенье | 05.05.2024 | 12:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раккун-Сити » Архив » ОБЬЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТЕ 2
ОБЬЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТЕ 2
violetДата: Вторник, 29.09.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ВОТ ТУТ http://reevil.ru/forum/14-320-1

э мне недавно достался автомобиль феррари ф550 достался по работе но не будем о грустном ,меняю его на два киллограма яблок
подпись РЮЮИК

РЕКЛАМА вы молодой амбициозный ученый незнаете как провести лето приезжайте к нам В аркленские леса нам нужны испытуемые то есть я хотел сказать стажоры корпорация амбрела мы сама жизнь

Хотите бухать но боитесь что погубите здоровье не беда обращайтесь к нам мы поменяем вашу печень на эту вот плосмасовою поеботину и бухайте сколько влезит трайцел технолоджилз ви аре зе бест

надоела теща сдавайте ее к нам в кунц камеру города дрэзден у нас отличная кунс камера и даже интерактивная у нас вы сможете не только увидить уродов в кунц камере но и поообшеца с ними

ищу портного что бы шил для моэй евы форму немецкого солдата размером хххххххххххххххххххххххххххххххххххL
подпись СОРЬЮ АСКА ЛЕНГ

ищу своего друга лиса с двумя хвостами ушол к какомуто челу забирать свой самолет и все нет
подпись НАКЛЗ

хороший добропорядочный алкоголик просит вас взять в свою игру когда-то я господа был хитом но сега мать их забыли про меня им бы только ежей делать зоофилы фиговы
попись ВЕКТОРМЭН

колонка редактора
люди прошу вас посудите меня сами я савсем запутался меня зовут крэш бандикут я живу в стране с обязательной воинской повинстью канаде и решил выдать сваю сестру за подругу и таким образом откосил естесвенно развелся с сетрой коко потом мой брат котороый не жил с нами а жил с папашой алкошом бушом нашел меня и подумал что наша сестра моя бывшая жена и сам женился на ней и теперь он мне приходица и братом и сватом за тем уних родилась дочь я полюбил ее и женился на ней теперь я прихожусь сестре и братом и затям и бывшем мужем а она мне и сестрой тещей и бывшей женой а брат и тестем и хрен знает кем кароче я считаюсь свингером или нет

НОВОСТИ
при покушении на сенатора колифорнии арнольда шварцнегера был арестовам метал сонник на вопрос нафиг вы его убили он сказал я круче чем терминатор я даж соника почти победил

РУБРИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН
я была отличной бизнес леди военым инструктором в одном уважаемом институте мега меха оружия евангелиона так же я была наставникам трех детей пилотов военой техники и когда я впервые в жизни между прочим впервые выпила немного пиво около 12 литров эти гребаные дети начали просить все им расскажи да покажи а на утро я узнала что беременна а на моэй поеснице расписались все мужсчины нашего института И НЕСКОЛЬКО ЖЕНЩИН чтобЫ узнать кто отец придеца бросать монетку
ПРОШУ ВАС ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ НЕ ПЕЙТЕ НИКОГДА И ЛЮБИТЕ ОДНОГО МУЖСЧИНУ НЕ ПЕЙТЕ В КОМПАНИЯХ

ПОДПИСЬ МИСАТО САН

Сообщение отредактировал violet - Вторник, 29.09.2009, 00:42
 
GusДата: Вторник, 29.09.2009, 00:37 | Сообщение # 2
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Ты жжешь)
 
violetДата: Вторник, 29.09.2009, 00:54 | Сообщение # 3
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
сссспасибо
 
GusДата: Вторник, 29.09.2009, 00:57 | Сообщение # 4
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Пожалста...И как ты такое можешь придумывать)))))
 
Форум » Раккун-Сити » Архив » ОБЬЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТЕ 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: