Пятница | 29.03.2024 | 02:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раккун-Сити » Архив » Leroy Jenkins (Леррооооой!)
Leroy Jenkins
Shoker_Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 218
Награды: 7
Статус: Offline
Кто же он, этот Лерой и чем прославился? biggrin

История про великого героя-идиота Лероя Дженкинса , кто не знал - тот узнает , она стоит того, чтобы её прочесть:

На далёком сервере Laughing Skull живет и здравствует гильдия Pals For Life. Это солидная полузакрытая организация, в которой все герои, как на подбор, шестидесятого уровня. Они давно попадали в интересные истории, но эта история, пожалуй, превзошла все.
Верхнее подземелье Шпиля Черной Скалы (Upper Blackrock Spire, UBRS ) - одно из высокоуровневых подземелий, которые проходятся рейдом из десяти прокаченных и экиперованных до упора героев.

Рейд Pals For Life остановился около драконьего гнездовья (rookery), рядом с одним из боссов. Его стерегут злобные драгонлинги, а если наступить на яйцо, вылетит раздраженный дракончик. Яиц много, так что для прохождения гнездовья нужна четкая тактика. Но все герои были опытными бойцами, и даже общались они через систему голосовой связи Ventrilo.
Воины и паладины встали в круг. Речь начал Джамааль, глава рейда:
-О’кей, парни, от этих яиц у нас раньше была куча неприятностей. Гм, кому-нибудь что-нибудь нужно с этого босса или мы его пропустим?
-Ну, я думаю, Лерою что-то нужно, - вмешался кто-то.
-Ему нужны Наплечники Набожности? Но позвольте, он же паладин, - удивился Джамааль.
-Да, но чем больше магической энергии, тем лучше он сможет лечить.
-О боже… Ладно, э-э-э, ну, что мы будем делать? Я бегу первым и собираю на себя все яйца, чтобы мы могли просто взорвать их магией. Я использую крик, чтобы рассеять их и чтобы мы не сражались сразу со всеми. Когда с моим криком будет все, выйдет Энтони и продолжит эстафету. Так мы разбросаем их по подземелью - будем держать в этом состоянии, чтобы не биться сразу со всеми. Ну, когда с этим будет покончено, должен вбежать Васакор и сделать тоже самое. Нам понадобится Божественное Вмешательство для наших магов, дабы они могли бить по площади. Истребить драконочиков надо очень быстро, так как они нападут сразу все, и у нас будут большие непреятности, если мы их быстро не убьем. Я думаю, это хороший план, и мы справимся. Абдул, быстренько прикинь наши шансы.
-Дайте подумать. Я думаю, мы выживем с вероятностью 32.3333%, - отозвался мудрый Абдул.
-Ну ладно, это намного лучше, чем обычно, и…
Джамааль не успел закончить речь. Случилось нечто непредвиденное - паладин Лерой, все это время находящийся “не за клавиатурой” (в афк), вдруг вскрикнул:
-Ладно, кореша, я вернулся! Давайте сделаем это! Леро-о-ой Дженкинсссс!!! - и заскочил в гнездовье.
Немая сцена.
-О, Боже, он просто взял и вбежал!
-О, Иисусе, придерживаемся плана. Вперед, вперед! Придерживаемся плана.
Весь рейд неуклюже побежал вслед за нетерпеливым Лероем, но тут им навстречу вылетела первая партия дракончиков и страж. Начался полный хаос.
-О, Боже, [нецензурно], нужно Божественное Вмешательство. Скорее!
-Я не могу колдовать. Я не могу двигаться. У меня лаги, я не могу двигаться!
-Что за черт? О, Боже, еще драконы!!! Я не думаю, что мы тут вообще можем колдовать, это [нецензурно]!
План полетел ко всем чертям, хотя воин, снимавший видео, честно попытался собрать оставшихся дракончиков в одну кучу.
-Работаем!
-Работаю, работаю.
-О, Боже!
-Я почти готов.
-Черт тебя побери, Лерой.
-Черт побери.
-Лерой, ты идиот.
-Это [нецензурно], Лерой, ты полный осел.
-Лерой, какого черта?
Донесся слабый голос виновника торжества: “Я честно пытаюсь что-то сделать! Я не виноват!”
-У кого Камни Воскрешения? У нас ведь они есть, разве нет?
-У нас их нет.
-Я умер, все, мне конец.
Все участники рейда погибли. Пришла пора подводить итоги.
-О, Боже, о… Лерой, ты туп как пробка.
-Зато у меня есть курица,- ответил Лирой и вонзил зубы в куриное крылышко.

Он стал известным на весь мир из-за этого своего поступка. По нему сняли короткометражный фильм, записали трек, писали по нему статьи и рассказывали истории. Внесли в достижения "WOW" - Если убить тех самых 30 дракончиков, то получишь звание "Leroy" biggrin

Песня про Дженкинса
Как всё это было...
Ещё видел короткометражку, снятую по истории. Но немогу её в гугле найти...

Добавлено (08.11.2009, 22:54)
---------------------------------------------
Не, я немогу biggrin Окей, парни сделаем это! ЛЕЕЕЕРООООЙ ДЖЕЕЕНКИНС! biggrin Мамочка, ну умора!!!


 
HunkДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:01 | Сообщение # 2
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Ага парень зачетный. Надо просто посмотреть ту самую немую сцену. Это же просто потрясающе! Сколько в ней эмоций!
Трек кста послушайте обязательно smile
 
Shoker_Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:05 | Сообщение # 3
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 218
Награды: 7
Статус: Offline
Hunk, не, ну это отпад!))) Так ещё орёт клёво) Курочку он ел biggrin
Интервью с тем самым Беном aka LEEERRROOOY JEEENKINS!


 
zaksДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:29 | Сообщение # 4
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 112
Награды: 4
Статус: Offline
короткометражка:




Сообщение отредактировал zaks - Понедельник, 09.11.2009, 14:34
 
AngelaWrelfДата: Понедельник, 13.03.2017, 23:36 | Сообщение # 5
Оживший мертвец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как подобрать ноутбук?

Добавлено (13.03.2017, 23:36)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, как подобрать ноутбук?


как узнать серийный номер моего ноутбука
 
Форум » Раккун-Сити » Архив » Leroy Jenkins (Леррооооой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: