Четверг | 25.04.2024 | 19:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: NewWesker, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil 5 » Самое сложное место...
Самое сложное место...
moonДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:26 | Сообщение # 211
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
wesker_zer0, Да ты МАСТЕР! happy smile wink

...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.
 
РинатДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:16 | Сообщение # 212
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
wesker_zer0, прикинь
так решил начать игру с начала и....
 
wesker_zer0Дата: Вторник, 14.12.2010, 05:16 | Сообщение # 213
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Ринат, Грузовик всм?
 
CarthДата: Среда, 19.01.2011, 10:38 | Сообщение # 214
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Все еще прохожу РЕ5 на "Профи"! Дошел до места встречи С Вескером (и Джилл). Меня мой искусственный напарник задолбал! Прикажу "За Мной" - ИИ секунд 40 слушается, а потом начинает самодеятельностью заниматься. Результат - я не успеваю добежать до коллеги и он дохнет! Подскажите, какую тактику использовать против Вескера и Валентайн? (С Аликом я управлюсь, а вот Джилл - реальная угроза)! В трейнерах можно исползовать возможность "убить ИИ"? angry
 
wesker_zer0Дата: Среда, 19.01.2011, 12:44 | Сообщение # 215
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Carth, Постоянно приказывай чтоб ИИ за тобой гнался. Есть такая хорошая тактика, покупаешь гранатомёт и когда начинается игра (имеется с момента встречи Вескера и Джилл), сразу беги к синей двери направо и кликай кнопкой "исследовать" её. Будет ролик Где Вескер выломает дверь. Разворачиваешься и поднимаешься по лестнице 2 пролёта, разворачиваешься, достаёшь гранатомёт и продолжаешь кричать ИИ идти за тобой. ИИ поднимется за тобой и побежит дальше - пусть бежит. Когда Вескер пересекёт певрый пролёт, следи по карте, он появится в зоне видимости и у тебя будет меньше секунды чтоб выстрелить, он не сможет увернуться и поймает ракету. Взрываешь и всё. Джилл даже не встретишь.

А когда останешься только с Джилл, используй только пистолет. У устройства примерно 10к жизней. каждый выстрел снимает по 1.5к. Если проблемм нет с экшн-кнопками - стреляешь в прибор, пыташься достать. А если есть или просто н еуспеваешь - то после выстрела пусть сотаётся лежать - встанет пойдёт дальше и так 5 рас и на шестой рас начинай снимать устройство и долбить на экшн-кнопку, чтоб снять как-можно быстрее. примерно одно нажатие = 50 хп.

Ещё, когда Джилл встаёт, после того как подстрелишь прибор и бросишь на землю,Если подходить к ней со стороны правой ноги с переди, есть шанс схватить её. пока она встаёт.

P.S Пора гайд писать tongue

Сообщение отредактировал wesker_zer0 - Среда, 19.01.2011, 12:51
 
CarthДата: Четверг, 10.02.2011, 15:36 | Сообщение # 216
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Как заработать этот ранг S (по русски С) при прохождении глав?
(А то мечтаю приложить к плечу бесконечную базуку)
 
wesker_zer0Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:05 | Сообщение # 217
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Carth, Базука открывается если пройти игру менее чем за определённое количество часов. Сколько точно - не скажу, но ориентируйся на 5-6 часов.

При прохождении всех глав на ранг "S" откроется фигурка "редкого Вескера", которая необходима для получения достижения.

В главах на ранг "S" учитывается: Точность стрельбы(1). Кол-во убитых противников(2). Числ осмертей(3). Время прохождения(4).
т.е.
1.Тебе надо как-можно меньше промахиваться( в основном сильный разброс приходится из-за неправильного использования дробовика, используйт его только на дистанции 1-2 метра или убери из рациона).
2.Ты должен Убить как-можно больше врагов. В одного это будет сделать не сложно, просто убивай всех.
3. 0 смертей лучший результат.
4. Необходимо пройти главу как-можно скорее. Если не успеваешь - не собирай сокровища.

В статистике есть нюансы. Например если у тебя будет 2 "S" и 2 "А", ты получишь "S". ТАк же, как и если один "B" и 3 "S".

 
RorchaxДата: Четверг, 10.02.2011, 17:38 | Сообщение # 218
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Вроде бы для РПГ бесконечной игру надо пройти меньше,чем за 5 часов
 
HULKДата: Среда, 23.03.2011, 17:23 | Сообщение # 219
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня особо сложных мест не было, почти всех боссов прошёл с первого раза, кроме последнего, над ним реально пришлось помучатся.Ну ещё трудности возникали с гигантскими тараканами ))).
Затем начал проходить на "Ветеране" и наконец то, начал ощущать хоть какой то страх проиграть.


Сообщение отредактировал HULK - Среда, 23.03.2011, 17:26
 
wesker_zer0Дата: Среда, 23.03.2011, 17:31 | Сообщение # 220
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (HULK)
Затем начал проходить на "Ветеране" и наконец то, начал ощущать хоть какой то страх проиграть.

Ветеран не очень, надо прохлдить на Профессионале, без бесконечно напарника дуалом tongue tongue tongue Мы так проходили помню( я с другом ) Столько фана получили tongue tongue tongue
 
HULKДата: Среда, 23.03.2011, 18:05 | Сообщение # 221
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (HULK)
Ветеран не очень, надо прохлдить на Профессионале, без бесконечно напарника дуалом tongue tongue tongue Мы так проходили помню( я с другом ) Столько фана получили tongue tongue tongue

Круто!!! А ты с ним на чём играл?? На PC или консолях???
Я бы тоже с кем нибудь зарядился в пятый резидент, да никто не соглашается. Ну это по идее длинная история. Большинству моих друзей тока mmorpg подавай (надеюсь правильно написал, не играю в это, даже не знаю как пишется)


Сообщение отредактировал HULK - Среда, 23.03.2011, 18:11
 
wesker_zer0Дата: Четверг, 24.03.2011, 08:27 | Сообщение # 222
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (HULK)
Круто!!! А ты с ним на чём играл?? На PC или консолях???

На PS3.. но в итоге дошёл чт осоло прохожу(с ботом всм) на профе на Sки игру Х_Х. Вообшем Re4 куда более сложный чем Re5. Ну что сказать, оказуалили.
 
Альберт_ВескерДата: Пятница, 06.05.2011, 15:36 | Сообщение # 223
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я уже даже не помню. Я эту игру давно играл на PS3. Теперь буду играть на компе. Вот вчера скачал на комп вот буду проходить и скажу самое сложное место smile

 
ZombieHunterДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:54 | Сообщение # 224
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня пока что одно сложное место было


Хочу купить геймпад, чтобы не портить нервы, а нормально поиграть в 1-3 резиденты на компе)))

Сообщение отредактировал ZombieHunter - Понедельник, 26.09.2011, 20:57
 
c0caineДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:52 | Сообщение # 225
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Самое сложное место как и для многих , на сложности Профи бой против Вескера и Джилл . Тупость напарника просто поражает , а ведь на уровне сложности должен же меняться интеллект , ну хотя бы на 10%.
Раза с 10-го мне удалось испугать Вескера и он покинул нас . А вот бой с Джилл , затянулся на попыток 20-ть как мин. Я уже и в лайве пытался найти достойного напарника , чтоб помог пройти этот участок . Но попадались такие экземпляры , что я поражался как они вообще добрались до этого места на сложности профи . И в тоге понял , что ии напарник будет получше biggrin
Видел выше кто-то писал , что Ре4 на профи будет посложнее . Ничего подобного . Я вот выбил все 12ь достижений из 4 ре , за один день . И уровень сложности профи не доставил особых проблем . Проходил как и 5 так и 4 , без всяких ракетниц и бесконечных патронов biggrin И после этого понимаешь , что выжал из игры всё . что смог и получил массу удовольствий )
 
Форум » Игры серии » Resident Evil 5 » Самое сложное место...
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: