Суббота | 16.12.2017 | 08:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: NewWesker 
Форум » Раккун-Сити » Политика » Великий вождь Ленин ! (К 140-летию со дня рождения Владимира Ильича ЛЕНИНА)
Великий вождь Ленин !
Кем Вы считаете В.И. Ленина ?
1.Блестящим вождем и революционером ![ 9 ][36.00%]
2.Просто хорошим человеком.[ 3 ][12.00%]
3.Не знаю кто это....[ 1 ][4.00%]
4.Я отношусь к нему прохладно.[ 12 ][48.00%]
Всего ответов: 25
NewWeskerДата: Суббота, 24.04.2010, 16:50 | Сообщение # 1
Писькотряс
Награды: 53
Статус: Offline

«Ленинизм есть марксизм эпохи империализма и пролетарской революции. Точнее: ленинизм есть теория и тактика пролетарской революции вообще, теория и тактика диктатуры пролетариата в особенности».

И.В. Сталин.

«Мировой большевизм победит мировую буржуазию»

В.И.ЛЕНИН.

22 апреля 1870 г. родился ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ (УЛЬЯНОВ) ЛЕНИН - гений человечества, вождь трудящихся всего мира, создатель и руководитель Российской социал-демократической рабочей партии (РСДРП) – коммунистической партии большевиков революционного авангардного типа, вождь Великой Октябрьской социалистической революции, основатель первого в мире многонационального государства рабочих и крестьян – Союза Советских Социалистических Республик.

В.И.Ленин был одним из самых выдающихся мыслителей, которых породило человечество за всю свою многовековую историю. Глубочайший философ, строгий экономист, точнейший историк, эрудированный юрист, знаток естествознания и культуры, талантливый литератор, человек с пророческим даром предвидения, с беспощадным умом аналитика и редким даром масштабного охвата событий.

История цивилизации не знает другого человека, который оказал бы такое огромное влияние на судьбы народов, на ход мировой истории, как В.И.Ленин. Образ гениального мыслителя раскрывается в его многочисленных трудах, которые по распространению стоят на втором месте после Библии, насчитывающей более двух тысячелетий владения умами человечества. И хотя прошли многие десятилетия со времён кипучей революционной деятельности В.И.Ленина, его гениальное теоретическое наследие и по сей день является актуальным источником фундаментальных знаний и научных ответов на самые острые вопросы современной политики и практики сегодняшнего и завтрашнего бытия.

Источник материала www.vkpb.ru.

.......................« Take no prisoners, comrades! »

LamarrДата: Среда, 11.08.2010, 17:25 | Сообщение # 76
Гений
Награды: 40
NewWesker, ничего я не считаю, если ты не хочешь понять. что я тебе пыталась объяснить, не надо. Мне надоело повторять одно и тоже, темболее чо это бесполезно

Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.

NewWeskerДата: Среда, 11.08.2010, 17:30 | Сообщение # 77
Писькотряс
Quote (Lamarr)
NewWesker, ничего я не считаю, если ты не хочешь понять. что я тебе пыталась объяснить, не надо. Мне надоело повторять одно и тоже, темболее чо это бесполезно

Я ваши "объяснения" понял, но этих "объяснения" ничем не подкреплены кроме ваших слов,
то есть, их вполне можно считать просто вашей личной позицией !)))
А реальность доказанная фактами говорит о том, что Декреты были законными документами,
выполнили свое назначение и заслуженно считаются поворотными вехами нашей истории.

LamarrДата: Среда, 11.08.2010, 17:34 | Сообщение # 78
Гений
NewWesker, ты запарил чесно слово... Они сначала не имели законной власти, но получили ее чуть позднее, ну что непонятного то? Все вопросов по этому поводу надеюсь больше нет?

NewWeskerДата: Среда, 11.08.2010, 17:39 | Сообщение # 79
Писькотряс
Quote (Lamarr)
Они сначала не имели законной власти, но получили ее чуть позднее, ну что непонятного то?

Один вопрос есть))), ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ваших СЛОВ будут ?)
Или я должен вам верить, потому что вы так сказали... wacko biggrin

LamarrДата: Среда, 11.08.2010, 17:49 | Сообщение # 80
Гений
NewWesker, ты уже сказал, что для теб это не доказательства, так что можешь не верить, мне както все равно

NewWeskerДата: Среда, 11.08.2010, 17:56 | Сообщение # 81
Писькотряс
Quote (Lamarr)
NewWesker, ты уже сказал, что для теб это не доказательства, так что можешь не верить, мне както все равно

Все ясно, вопросов более не имею, доказательства ваших слов -
это ваш учитель(которого никто из нас не увидит и не спросит откуда инфа)
и ваши же слова....отлично biggrin

Собственно пусть люди решают, верить моим документально подтвержденным фактам
или вашим и учителя словесам...спасибо за дискуссию =)

Главное, что за наследием Великого Ленина единственно возможное будущее,
я в это верю !

LamarrДата: Среда, 11.08.2010, 18:06 | Сообщение # 82
Гений
NewWesker, ну правельно пусть решают - вашим советским документам(которые явно не будут отражать их официальное бессилие в течении короткого времени, пока ленин не утвердит свою или словам кандидата наук.
Лан сиди верь в своего ленина, придут вот однажды к тебе бездомные, с воплями у тебя целая квартира - ты кулак, ща мы тебя раскулачим, и сидя потом на лестничной площадке без денег и квартиры и познаешь ты что такое ленин и комунизм.

NewWeskerДата: Среда, 11.08.2010, 18:11 | Сообщение # 83
Писькотряс
Quote (Lamarr)
Лан сиди верь в своего ленина, придут вот однажды к тебе бездомные, с воплями у тебя целая квартира - ты кулак, ща мы тебя раскулачим, и сидя потом на лестничной площадке без денег и квартиры и познаешь ты что такое ленин и комунизм.

А вы верьте в капиталистический рай и торжество индивидуализма, только
когда Рфия развалится и прекратит свое существование, как единое государство,
а вы госпожа Lamarr, станете рабом, возможно тогда, вам еще вспомнится эта дискуссия
и вы измените свое мнение на коммунизм(народную власть) и Ленина(ее вождя) !

LamarrДата: Среда, 11.08.2010, 18:19 | Сообщение # 84
Гений
Рабыней уж тогда) Не думаю, что такое произойдет, это уже твоя фантазия - такого точно никто не допустит. Сегодняшний же строй тоже не идеальный, но все этот строй мне нрава гораздо больше чем комунизм.Власть народа как же, особоенно при сталине, такая власть народа, что вообше, с однопартийной то системой.

AlbertWeskerДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:52 | Сообщение # 85
Umbrella man
Награды: 16
Я за анархию smile Но раз уж нельзя такую систему сделать, то я за коммунизм, =>один лишь дедушка Ленин - хороший был вождь, а все другие-остальные такое говно © ГрОб

TravisДата: Вторник, 19.10.2010, 12:07 | Сообщение # 86
Маджини
Награды: 2
Ленин - прекрасный человек и революционер.
Только на самом деле, не надо над ним издеваться, захоронят пусть!

Добавлено (19.10.2010, 12:07)
---------------------------------------------
NewWesker, согласен с каждым твоим словом. Это наше единственное будущее - идти по пути Владимира Ильича.
В школах сейчас, из которой я благополучно катапультировался, такую пургу гонят на действительно великих людей... И вообще, в этой вашей стране всех, кто когда-то чего-то достиг - всех оскорбляют. Меня это раздражает ужасно. То есть, сейчас жизнь куда лучше, чем при СССР??? Знаете, если так, то я уж и не знаю, что делать. Даже в мясе мяса нет.

UndertakerДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:38 | Сообщение # 87
Оживший мертвец
Награды: 0
Не то, что отношусь прохладно (как в опросе сказано) - попросту терпеть не могу.

Форум » Раккун-Сити » Политика » Великий вождь Ленин ! (К 140-летию со дня рождения Владимира Ильича ЛЕНИНА)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: