Вторник | 18.06.2019 | 07:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: HIGHLANDER  
Форум » Корпорация Амбрелла » Конкурсы » С миру по нитке! (Новый конкурс)
С миру по нитке!
HIGHLANDERДата: Среда, 03.03.2010, 09:11 | Сообщение # 1
Dead Space 2
Награды: 56
Статус: Offline

В честь дня рождения нашего сайта, мы объявляем новый конкурс совместно с фирмой 1С. Цель - вспомнить и прислать нам самые интересные, самые смешные цитаты из фильмов и игр вселенной Resident Evil. Пять самых достойных получат диски, предоставленные нашим партнёром - фирмой 1С. Письма шлите на электронный ящик contest@reevil.ru. В письме не забудьте указать ваше реальное имя, фамилию и город. Пять человек, приславшие самые смешные и интересные цитаты получат в подарок диски, с недавними релизами компании. Среди них: GTA San Andreas, Star Wars Force Uleashed, Aliens vs Predator, Napoleon: Total War и Serious Sam HD. Итоги подведем ровно через месяц - первого апреля. Всем удачи!

IDDIQ

PotapAbuseДата: Суббота, 04.03.2017, 06:29 | Сообщение # 91
Оживший мертвец
Награды: 0
Несколько минут разглядывал содержание сети интернет, случайно к своему восторгу заметил отличный вебсайт. Это он: modaokon.in.ua . Для моих близких этот вебсайт оказал яркое впечатление. Всего доброго!

modaokon.in.ua

PlatonrOalkДата: Суббота, 04.03.2017, 11:24 | Сообщение # 92
Оживший мертвец
Целый день изучал контент инет, случайно к своему удивлению обнаружил красивый сайт. Смотрите: https://superstep.ua/brands/nike/ . Для моих близких данный вебсайт показался весьма неплохим. Всех благ!

superstep.ua

PavelOffedДата: Суббота, 04.03.2017, 14:40 | Сообщение # 93
Оживший мертвец
Сегодня днем смотрел материалы сети интернет, при этом к своему удивлению увидел интересный вебсайт. Посмотрите: oldim.kiev.ua . Для меня данный веб-сайт явился очень полезным. Всего доброго!

oldim.kiev.ua

OstapSpoitДата: Суббота, 04.03.2017, 14:55 | Сообщение # 94
Оживший мертвец
Три дня назад познавал содержание интернет, случайно к своему удивлению открыл прелестный вебсайт. Я про него: http://modaokon.info/zhalyuzi/rulonnye-shtory/ . Для нас данный вебсайт явился весьма привлекательным. Успехов всем!

www.modaokon.info

Форум » Корпорация Амбрелла » Конкурсы » С миру по нитке! (Новый конкурс)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: