Пятница | 19.04.2024 | 18:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rorchax, wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Resident Evil: Operation Raccoon City » Resident Evil:Operation Racoon City (Все об игре)
Resident Evil:Operation Racoon City
RorchaxДата: Вторник, 23.08.2011, 07:35 | Сообщение # 61
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Кста wesker_zer0, переименуй темку,все-таки Operation Racoon City
 
wesker_zer0Дата: Вторник, 23.08.2011, 09:02 | Сообщение # 62
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Rorchax)
В геймплейных роликах,при виде Леона,они так и гововрят,мол надо убить этого полицейского

Не а в каком-то трейлере, там какой-то акцент сделали именно на Леона. В шапке-невидимке говорит: "Я обнаружил цель" . хз вообщем.
 
NewWeskerДата: Четверг, 15.09.2011, 22:03 | Сообщение # 63
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Отдал целый раздел под игру, проект намечается очень стоящий))

.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
wesker_zer0Дата: Пятница, 16.09.2011, 03:08 | Сообщение # 64
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
В PlayStationNetwork для позователей PlayStationPlus бесплатно доступны аватары и анимированные темы по мотивам Operation Racoon City. Из Аватарок: весь спецназ Амбреллы(6 человек) Мистер Х и если не ошибаюсь Леон. Из Тем: на фоне города перед нами перевёрнутая полицейская машина и на ней сидит Ликер. Ещё есть Тема про зомби, но её я не смотрел, если там та же картина, только вместо сидящего Ликера гулящие зомби, то думаю она будет получше).
 
c0caineДата: Суббота, 29.10.2011, 22:20 | Сообщение # 65
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Capcom анонсировала дату выхода Resident Evil: Operation Raccoon City для Xbox 360 и PS3. Напомню, проект повествует нам историю об уничтожении доказательств причастности корпорации Umbrella к зомби-апокалипсису в городе Ракун-Сити.

Проект ляжет на полки магазинов Америки уже 20 марта, дата выхода Европейской версии еще неизвестно.

Кроме того, издательство Capcom выпустит специальное издание игры, в котором помимо самого диска с игрой, который будет упакован в Steelbook с эксклюзивным артом, будут нашивки Службы Безопасности Umbrella и Spec Ops Field Unit, стильная гильза, и восемь видов бонусного оружия.

Кроме того, игра выйдет и на РС, но позже консольных версий.



Сообщение отредактировал c0caine - Суббота, 29.10.2011, 22:21
 
LeonKennedyДата: Вторник, 17.04.2012, 20:25 | Сообщение # 66
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!!

Кому не терпится, вот смотрите wink

Resident Evil: Operation Raccoon City - Видеопрохождение (Part 1 - Level 1 "G-VIRUS")


Resident Evil: Operation Raccoon City - Видеопрохождение (Part 2 - Level 2 "OPERATION RACCOON CITY")


Добавлено (03.04.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Resident Evil: Operation Raccoon City - Видеопрохождение (Part 3 - Level 3 "NICHOLAI")


Добавлено (10.04.2012, 03:49)
---------------------------------------------
Resident Evil: Operation Raccoon City - Видеопрохождение (Part 4 - Level 4 "NEMESIS)


Добавлено (17.04.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Resident Evil: Operation Raccoon City - Видеопрохождение (Part 5 - Level 5 "TWO TYRANTS")


Добавлено (19.04.2012, 14:07)
---------------------------------------------
Resident Evil: Operation Raccoon City - Видеопрохождение (Part 6 - Level 6 "LEON, ADA & T-103")


Добавлено (22.04.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Resident Evil: Operation Raccoon City - Видеопрохождение (Part 7 - Final "Leon Kennedy Alive")


Resident Evil: Operation Raccoon City - Видеопрохождение (Another Final Ending "Leon Kennedy Died")


На правах рекламы: Подписывайтесь на мой канал ;)

Продолжение следует...


N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Вторник, 17.04.2012, 20:26
 
wesker_zer0Дата: Среда, 18.04.2012, 17:59 | Сообщение # 67
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
LeonKennedy, Ну свои смерти можно было бы и обрезать=\
 
LeonKennedyДата: Среда, 18.04.2012, 20:25 | Сообщение # 68
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
wesker_zer0, Согласен! Я к сожалению хреново проги монтажные знаю.А так замечание стоящее...

N☣ HOPE LEFT


 
wesker_zer0Дата: Четверг, 19.04.2012, 09:49 | Сообщение # 69
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
LeonKennedy, Неми меня вобще расстроил=\ Что в сюжетке Зонтов, что в сюжетке за Эхо-6, т.е. просто становишься за каким-нить припятствием так, чтобы он по тебе не попадал, и стреляешь ему в фейс. Видимо обойти припятстие ему лень=\

А вот Хантеры это беда)) Если дробовика рядом нет, то остаётся надеяться на грамотный ассист.=))
 
LeonKennedyДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:55 | Сообщение # 70
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
wesker_zer0, Ты кстати обратил внимание, когда с Неми дерешься и когда стаешь над ним (на так называемом мосту),то он когда стреляет через него урон не наносится. Тоже непонятная фигня...хотя поверхность сетчатая. Другая беда Спецназ появляющийся и Зомборылые

Что касаемо Хантеров я вообще считаю их самым сложным противником в игре. Даже два Тирана легче убиваются, чем они...Особенно когда их много. Еще паразиты бесят (сами паучки....без зомбача)

Добавлено (19.04.2012, 14:07)
---------------------------------------------
Resident Evil: Operation Raccoon City - Видеопрохождение (Part 6 - Level 6 "LEON, ADA & T-103")


Добавлено (22.04.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Resident Evil: Operation Raccoon City - Видеопрохождение (Part 7 - Final "Leon Kennedy Alive")


Resident Evil: Operation Raccoon City - Видеопрохождение (Another Final Ending "Leon Kennedy Died")


Огромная просьба к Модераторам, объединить все части Видеопрохождения в одно сообщение, которое находится выше. Спасибо!

И кстати есть предложение создать тему: "Давайте поиграем!" или "Let's Play!" или нечто подобное для подобных сообщений. Однако рещать все-равно вам ;)


N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Воскресенье, 22.04.2012, 17:34
 
wesker_zer0Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:41 | Сообщение # 71
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
За Эхо-6 поинтеренсее миссии сделали)) Например, местами от действия определённых классов, решаются хитрые задачи)) да и персонажи посимпотичнее))
 
LeonKennedyДата: Среда, 25.04.2012, 19:45 | Сообщение # 72
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
wesker_zer0, Сделай видеопрохождение. Хочешь с комментами, хочешь без. Я люблю данные гайды смотреть.....особенно под поп-корн влет все идет!

N☣ HOPE LEFT


 
wesker_zer0Дата: Среда, 25.04.2012, 20:20 | Сообщение # 73
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
LeonKennedy, Не обладаю захват видео с телевизора делать=\
 
LeonKennedyДата: Четверг, 10.05.2012, 00:43 | Сообщение # 74
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Итак друзья, настал черед мультиплеера. Начинаю выкладывать летсплейчики всех существующих режимов мультиплеера.

Думаю ни для кого не секрет, что играть в RE: ORC без мультиплеера, а тем более без коопа уныло и скучно.


Смотрим:
Resident Evil: Operation Raccoon City - Multiplayer (Random match 1)


Resident Evil: Operation Raccoon City - Multiplayer (Random match 2)


Resident Evil: Operation Raccoon City - Multiplayer (Random match 3)


Resident Evil: Operation Raccoon City - Multiplayer (Random match 4)


Resident Evil: Operation Raccoon City - Multiplayer (Random match 5)


Продолжение следует...

На правах рекламы: Подписывайтесь на мой канал в Ютубе


N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Четверг, 10.05.2012, 12:37
 
Lt_MastersonДата: Пятница, 11.05.2012, 08:14 | Сообщение # 75
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Прошел кампанию на пиратке и вынужден сказать, что сюжетная линия для игры ориентированной на мультиплеер, очень даже ничего, было сравнительно интересно(+).
Саундтреки и эмбиент были на высоте, получал удовольствие. Особенно порадовал микс RE3 Nemesis Final Metamorphosis, в миссии с Немезисом. Аж ностальгия пробила...(+) _)
Хоррор присутствовал, но уже не тот,разумеется. Все рашем пришлось проходить... (+) smile

Из минусов могу отметить плохую оптимизацию (-), пришлось проходить на минимальных настройках. И все равно лагало время от времени... (при том что последний Ведьмак спокойно идет на полных настройках)
Также были замечены глюки со звуком. Например, пропадала музыка или не было слышно звуков выстрелов, что совсем не феншуй (-)
И дааа, последнее, управление...Особенно прицельная стрельба мышью. ЭТО БЫЛО УЖАСНО! По началу...
Не, ну действительно, пол игры мучался и привыкал к управлению, к которому даже туториалов внутриигровых не было smile (-)

Надеюсь в лицензионной версии это все пофиксят.


Сообщение отредактировал Lt_Masterson - Пятница, 11.05.2012, 08:15
 
Форум » Игры серии » Resident Evil: Operation Raccoon City » Resident Evil:Operation Racoon City (Все об игре)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: