Суббота | 20.04.2024 | 15:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Others) » Мобильный Resident Evil (казуализация серии)
Мобильный Resident Evil
Как вы относитесь к переносу франчайза на мобилы?
1.Класс! Всегда мечтал положить резидент в карман...[ 17 ][54.84%]
2.Фу! Зачем же так извращаться над серией...[ 6 ][19.35%]
3.Абсолютно нейтрально/побоку[ 8 ][25.81%]
Всего ответов: 31
TIBERIUMДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:02 | Сообщение # 31
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
Я в миссиях на 20 застреваю не могу и всё пройти)

Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"
 
AceДата: Четверг, 10.09.2009, 16:38 | Сообщение # 32
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
А меня прикальнула зомби бастерс))) Классный антистресс)))

Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
М@ркДата: Четверг, 10.09.2009, 19:07 | Сообщение # 33
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Мобильник, увы, не игровая платформа...
И карманный RE это только подтверждает. sad
 
HunkДата: Четверг, 10.09.2009, 19:35 | Сообщение # 34
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (М@рк)
Мобильник, увы, не игровая платформа...

Оштбаетесь, еще какая игровая cool
Quote (М@рк)
И карманный RE это только подтверждает.

Ну кому-то нравится, кому-то нет.
 
FangДата: Четверг, 10.09.2009, 19:37 | Сообщение # 35
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (М@рк)
Мобильник, увы, не игровая платформа...
И карманный RE это только подтверждает

многово ты хочешь от телефона dry
в первую очередь мобила это средство связи а не игр приставка!
 
HunkДата: Четверг, 10.09.2009, 19:39 | Сообщение # 36
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Fang)
многово ты хочешь от телефона в первую очередь мобила это средство связи а не игр приставка!

Знали бы вы какие маленькие шедевры выходят на мобилках, а Миссии я ваще считаю большим прорывом.
 
М@ркДата: Четверг, 10.09.2009, 20:20 | Сообщение # 37
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Hunk)
Оштбаетесь, еще какая игровая

Доказательства? Беретесь сравнивать с PC, Xbox 360, PS3? Нет? Вот то-то и оно.

Quote (Fang)
в первую очередь мобила это средство связи а не игр приставка!

Я и не утверждал обратного. Просто обозначил факт.
 
HunkДата: Четверг, 10.09.2009, 20:31 | Сообщение # 38
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (М@рк)
Доказательства? Беретесь сравнивать с PC, Xbox 360, PS3? Нет? Вот то-то и оно.

Не надо сравнивать разные вещи. Вы же не будите ставить против мощи, скажем, PS3 графику Сега Мега Драйв? Хотя и там, и там есть свои шедевры. Таже весчь и с телефоном с его явой. Если игра затягивает, то плевать я хотел на ее графику, звук и сюжет, ну нравится и все тут. На этом и закрыли бессмысленны спор.
Quote (Ace)
А меня прикальнула зомби бастерс)))

Дегенерейшен тож хороший тир cool
 
AceДата: Пятница, 18.09.2009, 22:08 | Сообщение # 39
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Hunk)
Дегенерейшен тож хороший тир

не, зомби бастерс все равно прикольнее))) Я в такие тупые игры не играл со времен денди))))) cool


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
KrissДата: Суббота, 02.01.2010, 20:01 | Сообщение # 40
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
не помню в какуюто серию на мобиле играл там за джил играешь она в форме ну одним словом непомню как называется но мне понравилась

редфилд
 
clonexДата: Четверг, 07.01.2010, 20:31 | Сообщение # 41
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 338
Награды: 12
Статус: Offline
играл в RED на iphone не привычно но интересно

 
CrowДата: Четверг, 28.01.2010, 16:18 | Сообщение # 42
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Enot)
Resident Evil - Missions

Был у меня на Samsunge E730, так и не прошол, нудно слишком и после смерти начанать по новой не хочется, да и локации мало.
 
DimasДата: Пятница, 05.02.2010, 17:37 | Сообщение # 43
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Offline
Я положительно отношусь к мобильному резиденту. Да пущай хоть на телевизоре встроенный будет. Хуже с этого не будет. smile
А так больше зацепили Missions 3D и Genesis. Разве что после Миссионс джойстик на телефоне сломал.


Сдается в аренду...

Сообщение отредактировал Dimas - Пятница, 05.02.2010, 17:40
 
AceДата: Пятница, 26.02.2010, 13:42 | Сообщение # 44
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Dimas)
Да пущай хоть на телевизоре встроенный будет

ахаха... вот бы я поржал biggrin


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
TemonДата: Пятница, 16.11.2012, 22:22 | Сообщение # 45
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Очень люблю мобильные резиденты. Давайте временно забудем о том что это java и рассмотрим их подробнее:
Resident Evil: Assault The Nightmare - Аркадная игрушка. Не является важной, но ради развлечения поиграть можно.

Resident Evil: Zombie Buster - Более упрощённая версия предыдущей. Вызывает больший азарт)

Resident Evil: Confidential Report file 1 - 4 - А вот это уже посерьёзней. Отличная серия очень сильно напоминающая классические ре. Геймплей так же необычен, пошаговый. Так же предлагается поиграть за двух персонажей. Тайлера Хэмилтона и Наоми МакКлэйн. Которые в свою очередь напоминают нам немалое. А именно:
Тайлер напоминает нам DJ из не без известного "прототипа". И, естественно, Леона и Кевина.

Также как и Леон, он новенький офицер полиции пытающийся выжить и сбежать из города. А ещё носит униформу RPD.
Наоми напоминает нам Эльзу.

Пути персонажей иногда пересекаются, как это было в трилогии. Но оба всегда действуют поодиночке.
Путь предстоит через Полицейский участок и лаб. Амбреллы. Опять вторая.
Это первый ре где можно воевать с агентами USS.
Игра также включает в себя файлы. Есть даже пару русских версий, у кого с английским проблемы

Resident Evil: Genesis - Игра имеет очень много отличий от оригинала. А именно:
Играть можно только за Джилл. Криса там и в помине не было.
Разумеется, пропадает и Ребекка.
Барри всё таки умирает по сюжету. И убивает его(!) Лиза Тревор.
Которая потом гоняется за вами wink
Особняк абсолютно другой. Новые предметы. Игра отличается от оригинала даже больше римейка.
Боя на крыше с добиванием базукой не будет. Игра заканчивается после убийства Тирана там, где он пробуждается.
Тем не менее игра очень интересная. К тому же имеет немало новых файлов.

Resident Evil: Uprising - Так сказать продолжение "Genesis". Игра имеет две версии. Первая, упрощённая, не имеет сюжета. Играть можно только за Леона. Имеется 3 режима:
Wave - Даётся две жизни, нож, пистолет и аптечка. Нужно убивать зомби в главном холле полицейского участка(единственная локация). После каждой волны, игрок получает деньги и доступ к магазину. Там можно купить оружие, патроны и аптечки. А также сделать апгрейды оружия. Этакий "Mecenaries mobile" tongue
Survival - Ну, тут всё понятно. Мочи до последнего)
Missions - Будут даваться определённые задания типа: убить врагов за время, с одним ножом, одним выстрелом, выжить за время, не имея оружия и т.п.
Вторая версия - сюжетная. А именно подобие второй части. На этот раз можно играть как Клэр, так и Леоном. Причём, можно переключатся между ними через меню, прямо во время игры. Управление стало гораздо легче со времён Дженезиса. Игра также не обошлась без изменений:
Клэр и Леон встречаются в глав. холле полицейского участка.
Оружия меньше: Нож, два разных пистолета, дробовик и гранатомёт, с одним типом снарядов.
С монстрами та же история: Зомби, зомби собаки(Двухголовые! O_o), G - паразиты, растения, крокодил, новый Тиран, Биркин(Только вторая форма).
Выпилены Эйда, Кендо и Марвин.
Локации только п. участок и лаб. Амбреллы.
Которые теперь тоже выглядят по другому.
Можно найти крайне ценный рецепт biggrin

Признаюсь честно, сам игру ещё не проходил. Но это ненадолго)

Resident Evil: The Missions - Вот он! Показатель того, что Java создана не только для "китайских подделок" и "дурака на раздевание". Игра использует движок классических ре) Имеются две версии 2D и 3D.
2D - Представляет из себя миленький тир. Нужно выполнять определённые миссии. Мне геймплей очень понравился. Мог бы вечно её пере проходить и ведь совсем не надоедает)
3D - Хорошо эмулируется на компе wink Так что владельцы слабеньких мобил, не всё потеряно) Сюжет тот же что и в 2D но задания теперь гораздо интереснее. И сложнее.
Оружие: Нож, Пистолет(Eagle 6.0), Дробовик(Remington M870), Штурмовая винтовка(Только Auto).
Монстры: Зомби, Хантеры γ, Немезис.
Миссии нужно проходить поочерёдно. Но после прохождения всех уровней, получаешь ленту, благодаря которой можно выбирать любую миссию.

Resident Evil: Degeneration - И наконец последнее, самое вкусное happy Несмотря на то что это практически копия "The Missions", мне она любима больше. Я просто обожаю CG мульт. Поэтому игра мне пришлась по вкусу. Наверняка будете смеяться, но "Degeneration" является не только самым любим ре на мобильный, но и одним из любимых из всей серии! Игра так же имеет две версии. Двухмерная(Уже пере пройдена на несколько раз). Трёхмерную(Почти закончил). К сожалению, 3D версия плохо работает на эмуляторе sad
Оружие в игре осталось тем же.
Монстров заменили: Зомби выглядят по другому. Хантеров заменили на Церберов. А Нема на Т - 103(Вроде...).
Сам аэропорт является перерисованным п. участком. Но как отлично он перерисован. Я далеко не сразу это заметил.
Сюжет, в отличии от мульта, немного изменили. Среди персонажей только Леон и Ханниган. Которые общаются между миссиями. Эти диалоги как раз и являются сюжетом. Всего 50 миссий. Под конец игры Леон добивает Тирана и сбегает с аэропорта вместе со спасёнными выжившими. Леон здесь по неизвестной причине из 4й(Светлые волосы). Даже дизайн меню скопирован оттуда.

Тем не менее. Я думаю что игра понравится тем, кто любит отстреливать старых добрых зомби, но не любит геймплей ре4(n-gage и iphone) т.к. здесь он сделан в как раз таки классическом стиле. Плюс к этому некоторые миссии и вправду оригинальны: Открыть дверь с помощью Цербера, прокрасться мимо врагов незаметно, убить всех врагов с помощью Тирана...
И если что то не получается, не отчаивайтесь, миссию всегда можно пере пройти)

В N-Gage и IP к сожалению поиграть не удавалось. Но планирую подзаработать на телефон с поддержкой N-Gage платформы. Почему не IP? Не люблю сенсорные кнопки. Нет, сенсорное управление люблю, но уж точно не симуляцию кнопок. Так же с современными смартфонами гораздо больше возни чем с привычными нокиями. Ну и наконец, лень копить на крутой ифон tongue Но если я не прав, исправьте. Будет любопытно выслушать.

Надеюсь описание было полезным. Спасибо за то что прочли. Надеюсь, заинтересовал smile


Сообщение отредактировал Temon - Пятница, 16.11.2012, 22:37
 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Others) » Мобильный Resident Evil (казуализация серии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: