Пятница | 29.03.2024 | 02:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раккун-Сити » Архив » Resident Evil: Revelations на ПК? (Вы бы хотели?)
Resident Evil: Revelations на ПК?
Хотели бы Вы чтобы Revelations появилась на консолях и ПК?
1.Очень[ 5 ][83.33%]
2.Пофиг[ 0 ][0.00%]
3.Нет[ 1 ][16.67%]
4.Да, но только на X360[ 0 ][0.00%]
5.Да, но только на PS3[ 0 ][0.00%]
6.Да, но только на ПЭВМ[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
NewWeskerДата: Пятница, 04.01.2013, 15:12 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline


Возможно портирование Resident Evil: Revelations на большие консоли и еще к тому же портирование на ПК так же не исключено.

Вот цитаты новостей:
Цитата
Новость от 23.11.2012 - До сегодняшнего (или вчерашнего, что не принципиально) дня никто не сомневался, что карманный ужастик Resident Evil: Revelations, выйдя в начале этого года для пользователей Nintendo 3DS, больше ни для каких других пользователей выходить не собирается. Но сегодня (или вчера, что тоже не принципиально) неожиданно возникли сомнения.

Кто-то очень любопытный залез на сайт корейского рейтингового агентства и с удивлением обнаружил, что Revelations значится там игрой для PlayStation 3 и Xbox 360. У этого парадокса могло быть только два толкования — или корейцы ошиблись, или Capcom решила портировать страшилку на большие консоли. Последний вариант, разумеется, выглядит куда приятнее.

Потому что игра вроде бы получилась, и поклонники Resident Evil совсем бы не возражали, если бы в нее можно было поиграть не только на крошечном экране, где больше портишь глаза, чем получаешь удовольствие. Но последнее слово все равно за издательством, а оно пока хранит молчание и не радует геймеров подтверждением. Хотя и не расстраивает опровержением.


Пруф

Цитата
Новость от 24.12.2012 - В Сети промелькнул слух о том, что портативный хоррор Resident Evil: Revelations, который пока что является эсклюзивом 3DS, появится на больших консолях — Xbox 360 и PlayStation 3. А на днях вице-президент по стратегическому планированию и развитию бизнеса Capcom Кристиан Свенсон (Christian Svensson) дал весьма прозрачный намек, что игра может выйти еще и на РС.

Отвечая на вопрос одного из пользователей форума Capcom-Unity о том, существует ли вероятность портирования Revelations на компьютеры, Свенсон заявил: «Как вы понимаете, я не могу обсуждать данную тему. Скажу лишь, что я большой поклонник PC как игровой платформы. Поживем — увидим».

Последняя на данный момент номерная часть серии, Resident Evil 6, которая вышла на Xbox 360 и PS3 в октябре, также заглянет на компьютеры. Произойдет это 22 марта 2013 года.


Инфа от ЛеонаКеннеди


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
Форум » Раккун-Сити » Архив » Resident Evil: Revelations на ПК? (Вы бы хотели?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: