Понедельник | 20.05.2024 | 15:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hunk  
Форум » Фильмы серии » Обитель зла 5 » Проект объявлен.
Проект объявлен.
HIGHLANDERДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Проект объявлен.

IDDIQ
 
HIGHLANDERДата: Вторник, 17.05.2011, 22:00 | Сообщение # 2
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
В блоге Миллы Йовович появилась информация о том, что пятый фильм Обители зла возможно будет иметь заголовок Retribution (Возмездие).

Актриса уже опровергла слухи о том, что следующая часть будет перезагрузкой всего франчайза как это стало с Человеком Пауком из-за высоких гонораров главных героев.

В следующем году исполняется 10 лет с момента выхода первой части фильма, ставшей эталоном в фильмах про зомби. На сегодняшний день вышло уже 4 полнометражных фильма, собравших больше $700 млн.

Пол Андерсон уже полгода пишет сценарий, который вот-вот будет готов и Screen Gems приступит к съемкам. Свое участие в новом проекте пока подтвердили Милла Йовович и Сиенна Гиллори, вернувшаяся в конце четвертой части.

Фильм будет сниматься в 3D, а бюджет картины наверняка перевалит за $100 млн. Ожидаемая дата премьеры - 14 сентября 2012.


IDDIQ
 
Chris89Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:52 | Сообщение # 3
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
Как уже говорил, что рад этой новости. Мне очень хочеться продолжение банкета... Хочу так же появление хантеров в фильме... ну и естественно, любимый экшн... biggrin




 
РинатДата: Вторник, 17.05.2011, 22:57 | Сообщение # 4
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
я хочу атмосферу 1998 года.
короче говоря как в первой части игры.
С крисом89 я согласен что неплохо былобы показать нам хантеров, так как получилось бы сними неплохое мясилово.
Ну чтож поживёём увидем.
а то мне кажется что в 2012 нам уже фильмы про зомби не пригодятся, так как они сами к нам прийдут happy smile
 
Малиновые_кедыДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:17 | Сообщение # 5
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 7
Статус: Offline
ай-яй-яй поскорей бы вышёл фильм я аж спокойно сидеть не могу на месте

Альберт Вескер-сексуальный засранец!
 
BorlandДата: Четверг, 09.06.2011, 11:00 | Сообщение # 6
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 98
Награды: 2
Статус: Offline
М-да, новость о выходе пятой части конечно хорошая, но её качество напрямую будет зависеть от того, что в голове у товарища Андерсона.

З.Ы. Надеюсь Джил грохнет Элис biggrin Слава Джил Валентайн! biggrin


ДМБ-2012!
 
Chris89Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:42 | Сообщение # 7
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
В любом случае сценарий пишет Андерсон, вот только я сомневаюсь что он займет кресло режиссера. На нем сейчас висят съемки про Помпеев. Ну в общем там время покажет. Главное чтобы в новой картине были зомби, церберы, хантеры и Леон Кеннеди - надеюсь, что его сыграет Дженсен Эклз. Очень на это надеюсь, так как кроме него не вижу никого в роли этого персонажа...




 
BorlandДата: Четверг, 09.06.2011, 14:50 | Сообщение # 8
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 98
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Chris89)
На нем сейчас висят съемки про Помпеев. Ну в общем там время покажет. Главное чтобы в новой картине были зомби, церберы, хантеры и Леон Кеннеди - надеюсь, что его сыграет Дженсен Эклз. Очень на это надеюсь, так как кроме него не вижу никого в роли этого персонажа...

Ну одно другому не мешает. Главное, чтобы он, идя на съёмки РЕ 5, не взял по ошибке сценарий Помпеев, а то получим вместо Резика историческую картину biggrin
Экзлу тогда надо волосы отрастить, чтобы на Леона походить на 100 процентов smile Будет стилистам работа.


ДМБ-2012!
 
Chris89Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:19 | Сообщение # 9
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
Ну одно другому не мешает. Главное, чтобы он, идя на съёмки РЕ 5, не взял по ошибке сценарий Помпеев, а то получим вместо Резика историческую картину biggrin


Естественно обе картины планируеться на 2012 год, вот поэтому у меня и сомнения, что Андерсон будет режиссером. А что на счет той роковой ошибки - взять не тот сценарий... что ж, будем надеяться что такого не произойдет...

Quote
Экзлу тогда надо волосы отрастить, чтобы на Леона походить на 100 процентов smile Будет стилистам работа.


Собственно говоря вот сделан неплохой фан-арт... Но я конечно очень надеюсь, что в скором времени это станет официальный постер. Так что точно - пусть Эклз волосы отращивает для прически. biggrin
Прикрепления: 3965568.jpg (42.8 Kb)





 
DepecheДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:21 | Сообщение # 10
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Довольно банальный слоган фан-арта: "Это начало конца", не находите? Нечто подобное было во времена Терминатор 4. А сам фильм очень жду! Очень хочется посмотреть.
 
Chris89Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:00 | Сообщение # 11
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Depeche)
Довольно банальный слоган фан-арта: "Это начало конца",


Посмотрим... все рано или поздно заканчиваеться... А так-то фильм конечно тоже жду. biggrin





 
wesker_zer0Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:10 | Сообщение # 12
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Chris89)
все рано или поздно заканчиваеться

В нашем случае, лучше бы эта квадрология и не начиналась.
 
miss_WeskerДата: Среда, 24.08.2011, 20:31 | Сообщение # 13
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Значит так, друг переписывается с Милой, спросил её про Гиллори. А потом заодно и Сиенне написал. Так вот, СГ
ответила, что не знает, кто распускает слухи о её отстранении от роли, сама она твёрдо намерена играть Джилл.
А Мила ответила, что не представляет никого другого в роли Джилл, кроме Сиенны.
Так что Сиенне-Джилл быть!!!
 
Chris89Дата: Среда, 24.08.2011, 21:44 | Сообщение # 14
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
Ну это радует конечно. cool




 
miss_WeskerДата: Вторник, 30.08.2011, 14:30 | Сообщение # 15
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Разведка докладывает - сегодня общее собрание, Сиенна на собрании с Полом и продюсерами Обители окончательно решают насчет Джилл в Re5. Ждём решения!
 
Форум » Фильмы серии » Обитель зла 5 » Проект объявлен.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: