Суббота | 20.04.2024 | 08:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NewWesker, Rorchax  
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » Тест кто ты в R.E. (пройти тест и вылажить свои результаты.)
Тест кто ты в R.E.
Малиновые_кедыДата: Суббота, 12.02.2011, 16:16 | Сообщение # 16
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 7
Статус: Offline
я прото-тиран tongue wacko cool

Альберт Вескер-сексуальный засранец!
 
AlbertWeskerДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:44 | Сообщение # 17
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
Code
Поздравляю вы Поздравляю вы Альберт Вескер
   

Поздравляю вы Альберт Вескер ,вам всё равно на всех,вы сдержанный, хладнокровный и жестокий человек. Вы умны, практичны, расчетливы.

Как-то так cool
 
RomulДата: Вторник, 17.05.2011, 01:57 | Сообщение # 18
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
В первом тесте я оказался Крисом,а в тесте на Тирана я оказался Немезидой)

Хороший и общительный парень,воспитанный,раз в год проходит все доступные на компьютере части Resident evil.Администратор группы вконтакте.
 
IntensoДата: Вторник, 17.05.2011, 06:15 | Сообщение # 19
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю вы Крис Редфилд. Вы надежный друг, отличный боевой товарищ. Очевидно, человеческие жизни были всегда для вас важнее приказов и военных приоритетов.

Эй!Я не простой мирный житель! (с)
 
Lt_MastersonДата: Суббота, 21.05.2011, 19:16 | Сообщение # 20
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (test result)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ АЛЬБЕРТ ВЕСКЕР
Поздравляю вы Альберт Вескер, вам всё равно на всех, вы сдержанный, хладнокровный и жестокий человек. Вы умны, практичны, расчетливы.

Не, ну бред...

*Вот вы идёте с другом(подругой) по улице,видите зомби, ваши действия*
- Чего тут еще делать то? Долбануть его чем нить по голове и убежать с подругой куда нить...

*После первого убитого зомби вы бежите.Ваши дальнейшие дейстия*
- Позвонить родственникам и друзьям почему то за раз нету wacko Нажал на родственников...

*Ваша семья погибла(вы не успели предупредить их) теперь они плотоядные зомби и идут на вас.Что вы сделаете?*
- Убью всех чтобы не мучались и постараюсь не колебаться. Но осадок останется на пол жизни, если сума вообще не сойду...

*Вы и ваши самые лучшие друзья выжили но кажется вы одни в этом городе мёртвых. Теперь вы куда направитесь*
-Блин,вот глупость. Почему нет варианта взять машину, друзей , провизию и смотаться куда подальше?

*Вашего лучшего друга(лучшую подругу) укусил зомби и инфицировал, ваши действия.*
-Один из самых печальных и опасных моментов в любом фильме/игре/книге про зомби.
Лучше сесть , поговорить с человеком и вместе решить что будем делать. Если человек адекватен то проблем не будет, а если нет то лучше держаться от него подальше..
Еще зависит от времени превращения человека в зомби...



Сообщение отредактировал Lt_Masterson - Суббота, 21.05.2011, 19:23
 
FelixДата: Пятница, 10.06.2011, 20:31 | Сообщение # 21
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю вы Крис Редфилд. Вы надежный друг, отличный боевой товарищ. Очевидно, человеческие жизни были всегда для вас важнее приказов и военных приоритетов.

три раза проходил одно и тоже выдаёт, чушь какаято


Здесь нет ничего. Только смерть.
 
Nickname777Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:04 | Сообщение # 22
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Quote
Поздравляю вы Крис Редфилд. Вы надежный друг, отличный боевой товарищ. Очевидно, человеческие жизни были всегда для вас важнее приказов и военных приоритетов.

Вопросов маловато было =\
Я уж точно не Крис должен был быть=)
 
DASHKA-ZOMBIДата: Вторник, 18.10.2011, 15:15 | Сообщение # 23
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
Поздравляю вы Поздравляю вы Крис Редфилд
Поздравляю вы Крис Редфилд. Вы надежный друг, отличный боевой товарищ. Очевидно, человеческие жизни были всегда для вас важнее приказов и военных приоритетов.

Ээээ. Я... Крис?! О_О
[/spoiler]ЗА ЧТО-О-О-О-О!!!!!!!!!?????????????
 
miss_WeskerДата: Вторник, 18.10.2011, 20:19 | Сообщение # 24
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Перепрошла снова (когда-то проходила). Да, очень недоработанный тест, кое-что вообще фуфляндия, чего только стоит "Ваша семья погибла(вы не успели предупредить их) теперь они плотоядные зомби и идут на вас.Что вы сделаете?"

1. Хладнокровно убью их(ведь они так захотели бы)
2. Убью их и буду сожалеть о содеянном
3. Я не буду убивать их, они ведь моя семья, я отправлюсь к ним
4. У меня нет семьи

Ну и как п.4 вяжется с вопросом "Что вы сделаете?" ?

Ну и всякое такое... Кстати, я "Бэрри Бёртон.Вы очень любите свою семью что делает вас слабым…"
Как можно, блин, получить такой результат и вааащщщщще любить семью, когда ты на свете один и никакой семьи и близко нет!!!

И вообще вариантов мало, иногда не из чего выбрать. Короче вот, в пух и прах тест разнесла... yes


Сообщение отредактировал miss_Wesker - Вторник, 18.10.2011, 20:24
 
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » Тест кто ты в R.E. (пройти тест и вылажить свои результаты.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: