Пятница | 29.03.2024 | 10:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Раккун-Сити » Консольный мир » Дурная репутация (inFamous) (Обсуждаем игру)
Дурная репутация (inFamous)
SafirionДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:36 | Сообщение # 1
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Sucker Punch Production
Издатель: SCEE,Softclub
Рейтинг: Teen,16+
Статус: В продаже c 26 мая 2009 года(США) и 29 Мая 2009 года(Европа).
Официальный сайт игры
Официальный русский сайт игры

Сюжет:

Город Эмпайр Сити нуждается в вашей помощи – станете ли вы героем или антигероем – решать вам в приключенческой игре "Дурная репутация".

Компания Sucker Punch Productions предлагает вам отправится в захватывающее приключение. "Дурная репутация" – игра, созданная в стиле комиксов, в которой вам предстоит решить судьбу города. Вам предстоит исследовать город, в котором творится что-то ужасное... Вы можете изменить город к лучшему или усугубить трагическое положение.

Ваш персонаж - курьер по имени Коул Макграт. В один ужасный день пакет, который вы оставили по указанному адресу, взорвался, разрушив шесть зданий города. После этого происшествия город погрузился в хаос, в котором стали править банды и преступные сообщества, разгулялась чума. Полиция бессильна, и правительству пришлось объявить карантин.

Коулу тоже пришлось нелегко. Чудом выжив в время взрыва, он приходит в сознание спустя две недели и становится свидетелем наступившего в городе хаоса. Помимо этого он обнаруживает в себе сверхъестественные силы. Естественно, все обвинения в происшедшем ложатся на героя, так как он был ближе всех к эпицентру взрыва. Теперь вам предстоит спасти свою репутацию, помогая жителям города, или наплевать на всех и жить в свое удовольствие, пользуясь чудесной силой.

"Я сделаю тебя знаменитым..."

Основная тема игры "Дурная репутация" - мораль. Во время вашего путешествия по городу Эмпайр Сити вам предстоит принимать ответственные решения и выполнять различные задания: легкие и простые, сложные и относящиеся непосредственно к сюжету игры.

Например, найдя продукты питания, вы сможете распорядиться ими разными способами: поделитесь ими с другими или заберете все себе. Иногда вы будете находить тела людей, которых можно оживить с помощью электрического разряда – оставите ли вы их умирать, или спасете? Все зависит только от вас. В одном из заданий вам будет предложено повернуть колесо турбины, рискуя получить облучение. Станете ли вы рисковать собой или лучше используете какого-нибудь жителя вместо себя?

Каждое принятое вами решение будет влиять на систему репутации, которая определяет, как к вам относятся окружающие. Добрые поступки будут вызывать уважение у людей и даже помощь с их стороны, а эгоистичные поступки станут причиной гнева и недовольства. Вы даже сможете слышать крики: «Твои силы тебя не спасут, урод!» или «Из-за тебя сдохла моя кошка!»

Хорошо быть плохим

Ваши поступки также влияют на источник вашей силы. Вам будут доступны улучшения со стороны положительной энергии или улучшения со стороны энергии зла. У вашего персонажа будет большой арсенал способностей, основанных на использовании электричества и электромагнитных полей. Вы сможете поражать противника током, создавать молнии и электробомбы и даже использовать локатор для обнаружения источников электроэнергии, благодаря которым персонаж будет восстанавливать свои силы.

По мере развития событий внешность персонажа будет меняться. Если вы будете совершать добрые поступки, ваш персонаж станет сиять мягким светом, а его энергия приобретет голубоватый оттенок. Если вы ступите на путь зла, ваш персонаж станет темнее, а его силы приобретут красный оттенок. Также в игре будут доступны ранги: бандит, страж порядка, преступник, защитник, герой и особо опасный. Благодаря системе рангов вы сможете создать своего неповторимого героя.

Благодаря своим невероятным силам Коул может забраться практически куда угодно: на балконы, многоэтажки, столбы и так далее. Вы даже можете выполнять серии движений для более эффективного и быстрого перемещения.

В электричестве вся сила!

Вы сможете свободно передвигаться по городу и наказывать своих врагов всеми доступными способами. Бросайте электрические разряды или катайтесь верхом на поездах, прыгайте с огромных многоэтажек на стоящие внизу автомобили, оглушайте противника электрическим разрядом, взбирайтесь на здания по отвесной стене - все это лишь вопрос небольшой тренировки.

Разработчики из компании Sucker Punch Productions также постарались на славу, чтобы сделать город Эмпайр Сити динамичным и интерактивным. Если Коул встанет рядом с источником электроэнергии, вы увидите, как пульсирует электричество и как искры разлетаются от проводов.

Вы сможете почувствовать себя настоящим героем комиксов или, если захотите - настоящим злодеем. Скоро Эмпайр Сити откроет свои границы...

Взято с официального сайта Playstation - Россия

Особенности:

• Испытайте безграничную свободу при использовании фантастической силы и способностей, которые влияют на окружающий вас мир.

• В зависимости от выбранного пути развития персонажа в игре вам будут доступны различные способности.

• Станьте героем, которого люди будут боготворить, или же злодеем, при виде которого все будут разбегаться – выбор за вами.

Информация с форума сайта игромания


 
SafirionДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:47 | Сообщение # 2
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
Я играл в демку....Блин умираю....хочу полную версию...денег нет сча....(((((((((((((((((

 
HIGHLANDERДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
А я видео смотрел...ролик...эх, мне бы консольку cry

IDDIQ
 
TravisДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:17 | Сообщение # 4
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 162
Награды: 2
Статус: Offline
Хочу PS3 теперь =) Потрясная игра. Я бы на сторону добра шел.
 
SafirionДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:53 | Сообщение # 5
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
мне зло больше нра...там молнии красные))

 
Iluha1994Дата: Среда, 06.01.2010, 07:42 | Сообщение # 6
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Такя чушь собачья
 
NemesisДата: Среда, 06.01.2010, 13:03 | Сообщение # 7
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 287
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Iluha1994)
Такя чушь собачья

Чушь не чушь, а поиграть хочется biggrin
 
SafirionДата: Четверг, 26.08.2010, 16:44 | Сообщение # 8
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
Оценил игру, она получилась очень хороший...Отличная графика, внимание к мелочам, крутые сверх способности и какой-никакой сюжет. Всего этого очень ждал от Prototype, но он не оправдал ожиданий. Infamous же дает шанс почувствовать себя всемогущим. Главный герой метает молнии как джедай, катается по проводам и летает с небоскребов на антиграве, очень круто. 3 довольно больших города (открываются по мере прохождения сюжетных миссий) в каждом городе по своему клану и предводителю. (Они выступают в роли боссов) Причем кланы очень сильно различаются между собой, не только внешне, но и способностями. Так например: некоторые умеют пускать волны и телепортироваться на довольно большие расстояния, а у других в арсенале огромные, собранные из мусора (машин, баков и.т.д.) роботы! Играть не надоедает, постоянно поддерживается интерес на получении новых способностей (метать электро гранаты или большие мощные шары, получить что-то типо снайперского прицела и.т.д.) Еще тут есть такая приятная фишка, как выбор между добром и злом, отражается это в 15 дополнительных миссиях (можно выполнять либо одни, либо другие), Цвете ваших молний, уникальной способности, отношению людей в городе к вашему персонажу, внешности...Сюжет довольно стандартный, но в нем есть некоторые повороты, которые поддерживают интерес к игре и заставляют вас строить догадки. Еще хочется отметить, что ближе к концу игра становится довольно сложной, вам дают почувствовать, что хоть вы и обладаете супер способностями, но вы уязвимы. Это заставляет вас грамотно комбинировать свои способности, искать рядом энергоисточники, следить за энергией.

Вердикт: Один из мощнейших PS3 эксклюзивов. Играть стоит однозначно, ведь игр про супергероев мало, а хороших практически нет (Crackdown вспоминается только).

Добавлено (26.08.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Прошел игру.
Скажу - это не игра, ради которой стоит приобрести PS3, но(!) - это игра которую обязательно нужно купить, если Ps3 у вас есть. Да, он своеобразной тематики (понравиться не всем), но сделанная она настолько качественно и круто, что лучший игры про человека, наделенного сверх способностями просто не сделаешь...(Или сделаешь!?) Ждем Infamous 2!


 
Форум » Раккун-Сити » Консольный мир » Дурная репутация (inFamous) (Обсуждаем игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: