Вторник | 19.03.2024 | 10:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Раккун-Сити » Консольный мир » Mortal Kombat - Deception (Борьба насмерть !)
Mortal Kombat - Deception
NewWeskerДата: Пятница, 09.04.2010, 16:56 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Mortal Kombat - Deception


Жанр: Fighting
Платформа: PS2, GC, XBOX
Разработчик: Midway Games
Год выхода: 2004



В конце событий Mortal Kombat: Deadly Alliance земные воины - Китана, Кунг Лао, Джакс, Джонни Кейдж и Соня отправились во дворец Шанг Цунга, чтобы победить колдунов и остановить их планы по оживлению мумифицированной армии Короля Дракона. Но на сей раз удача не была на стороне защитников земли - все они были убиты в схватке с отрядами таркатанов и Смертельным Альянсом.

Понимая, что он теперь единственный, кто может что-то сделать, Рейден, ослушавшись желаний Старших Богов, в одиночку решил сразится с Шанг Цунгом и Куан Чи. Поначалу казалось, что бог Грома сможет победить колдунов, но обьединенная мощь Шанг Цунга и Куан Чи оказалась сильнее, чем ярость бога Грома. Сразу после победы над Рейденом, Смертельный Альянс распался - Шанг цунг захотел отобрать амулет Шиннока, позволяющий контролировать армию Короля Дракона у Куан Чи. В недолгой схватке Куан Чи вышел победителем и казалось, что нет больше силы, которая может помешать колдуну править мирами. Но в этот момент в главный зал дворца вошёл никто иной, как сам Король Дракон - Онага. Воскрешённый и жаждущий заполучить обратно свой трон Императора Внешнего Мира, Онага направился к Куан Чи с целью отобрать амулет и получить контроль над своей армией. Куан Чи сначала в одиночку потом вместе с Цунгом попытался остановить Короля Дракона, используя все свои способности, но все их усилия были напрасны. Даже когда к колдунам присоединился Рейден их обьединённой мощи не хватило, чтобы остановить Онагу. Рейден понял, что у него не остаётся другого выбора, кроме как пожертвовать собой, чтобы спасти миры от могущественного монстра. Рейден осободил свою божественную сущность в огромном взрыве, который уничтожил армию Короля Дракона, дворец Шанг Цунга и самих двух колдунов. Но взрыв практически никак не повредил Онаге. Более того: Король Дракон заполучил, то зачем пришёл - амулет Шиннока. Теперь Онага ищет способ использовать шесть орудий Старших Богов - Камидогу, чтобы соединить все миры в Единую Сущность, что приведёт к уничтожению всех миров. Те воины, которые не были убиты во время событий Mortal Kombat: Deadly Alliance теперь должны сразится за судьбы вселенных с Королём Драконом и его приспешниками.

В истории рассказанной в режиме Konquest, молодой человек по имени Судьзинко, обманом был принужден посвятить свою жизнь сбору Камидогу, которые, как уверил его "посланник Старших Богов" Дамаши, нужны Старшим Богам. Только в самом конце Конквеста, когда Судьзинко собрал все шесть Камидогу, Онага появляется в своём истинном обличье и пытается убить Судьзинко. Тот, убежав от Короля Дракона в Земное Царство, решил искупить свою вину и попытаться остановить Короля Дракона во что бы то ни стало. Для этого он решил собрать самых лучших воинов Земного Царства и Эдении и уничтожить Камидогу и Онагу




.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
Волан-де-МортДата: Пятница, 09.04.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
эххх...а все старые герои мертвы...жалко cry cry cry

Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HunkДата: Пятница, 09.04.2010, 19:49 | Сообщение # 3
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Стыдно, но не играл.
 
Волан-де-МортДата: Суббота, 10.04.2010, 00:15 | Сообщение # 4
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
а я поиграю при возможности.хотя сюжетами игр в жанре файтинг никогда не интересовался так особо.по мне главное в файтинге-сам процесс драки biggrin biggrin

Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
wesker_zer0Дата: Суббота, 10.04.2010, 05:13 | Сообщение # 5
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Мортал какой-то медленный стал, почти все удары можно либо паррировать, либо отменить, либо блокировать. wacko хотя 100 персонажей в Армагедоне(в след части) было эпично wacko
 
NewWeskerДата: Суббота, 10.04.2010, 07:40 | Сообщение # 6
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Hunk мне эта часть кажется одной из самых лучших в серии cool
Хотя я конечно мало знаю о классике....


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
ZeroXДата: Суббота, 10.04.2010, 15:00 | Сообщение # 7
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
А по-моему Армагеддон самый лучший из всех трёхмерных Морталов.
 
HanДата: Вторник, 27.04.2010, 16:05 | Сообщение # 8
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Моя любимая часть. =) Хотя баги есть при сражении.
 
SafirionДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:18 | Сообщение # 9
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
Все 3d Морталы жуткий.....
Жду MK9 cool


 
GusДата: Четверг, 21.11.2013, 11:33 | Сообщение # 10
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Абсолютно проходная часть, ничем мне не запомнилась
 
ScorpioN13thДата: Четверг, 21.11.2013, 11:35 | Сообщение # 11
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 129
Награды: 3
Статус: Offline
мне понравилась,правда чтот ам за сюжет и тд я не знаю,просто по лестнице бегал,армагедон тоже понравился из 3д игр серии,хотя еще Шаолинь Монкс хвалят,нужно будет попробывать


 
GusДата: Четверг, 21.11.2013, 11:39 | Сообщение # 12
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Цитата ScorpioN13th ()
мне понравилась,правда чтот ам за сюжет и тд я не знаю
Ну не знаю. Играть играл, но сказать даже нечего(
 
Форум » Раккун-Сити » Консольный мир » Mortal Kombat - Deception (Борьба насмерть !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: