Четверг | 25.04.2024 | 13:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Раккун-Сити » Консольный мир » Virtua Fighter 5 (Самый техничный файтинг в мире !)
Virtua Fighter 5
NewWeskerДата: Четверг, 22.04.2010, 13:49 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline


Жанр: fighting
Количество игроков: 1-2
Наличие сетевой игры: есть(Xbox360)
Разработчик: Sega
Издатель: Sega
Платформы: XBOX360, PS3


Лучшая из лучших - так можно охарактеризовать серию Virtua Fighter !

Серия Virtua Fighter по праву считается культовой среди поклонников виртуальных поединков. Уникальные персонажи, разнообразные единоборства, сотни приемов и замысловатых комбинаций прославили ее имя. Перед вами кульминация многолетнего развития: в пятой части сериала все лучшее, собранное из предыдущих эпизодов, помножено на выдающиеся возможности консолей нового поколения!

Virtua Fighter 5 знакомит игроков с двумя не представленными ранее бойцами, каждый из которых исповедует собственное боевое учение. К вашим услугам также специальный магазин, где продаются полезные вещи, и целый арсенал невероятных приемов. Они значительно расширяют возможности персонажей, заставляя больше задумываться над стратегией схватки.

* Бои реальнее, чем в жизни! Графическая мощь консолей нового поколения в сочетании с поддержкой широкоформатных телевизоров стандарта HDTV и объемного звука поражают воображение!
* Бойцов стало больше! Ряды воинов пополнили китаянка Эйлин — мастер неповторимого стиля обезьяны, и мексиканский борец Эл Блейз, практикующий экзотичные приемы Люка Либре. Всего же на выбор предложено семнадцать сильнейших бойцов!
* Создайте уникального героя! У каждого персонажа есть четыре костюма, которые можно дополнить и украсить множеством специальных атрибутов, купленных в виртуальном магазине!
* Битва за деньги! Чтобы регулярно приобретать обновку, нужны средства. Денежные призы выдаются за победы в жестоких поединках с сильнейшими соперниками. Одержать верх непросто, но награда стоит затраченных усилий!
* Удар в спину! Благодаря новому виду движений каждый персонаж теперь может молниеносно обойти соперника и нанести сокрушительный удар сзади! Внимательно следите за врагом, чтобы не пропустить его маневр и улучить момент для собственной атаки.
* Путешествуйте по свету! Живописные арены разбросаны по всему миру. Virtua Fighter 5 — это не только смертельная битва, но и кругосветное путешествие.
* Только на Xbox 360 — используйте преимущества Xbox Live! Благодаря сетевому режиму, вы можете сразиться с соперником из любой части мира, а также загрузить видеозаписи чужих боев, дабы изучить стиль потенциальных противников.





.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
ZeroXДата: Четверг, 22.04.2010, 14:22 | Сообщение # 2
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
NewWesker, почему ты создаёшь темы, посвящённые играм, в которые не могут поиграть большинство людей. У многих нет Х360 и ПС3... Да и кому они нужны ели у всех есть РС? Кто, интересно, здесь писать будет?
 
NewWeskerДата: Четверг, 22.04.2010, 17:00 | Сообщение # 3
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
ZeroX а почему ты пишешь мне здесь, а не через ЛС, ведь то что ты пишешь не по теме и
за это нужно штрафовать ?

По теме: Игра Virtua Fighter 5 хоть и вышла на современных консолях, легко доступна в России.
По этому я и рассказываю на сайте в теме "Консольный мир" о ней, что согласитесь логично,
я уверен найдутся те кому это будет интересно.


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
ZeroXДата: Четверг, 22.04.2010, 17:07 | Сообщение # 4
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Не знаю, мне лично больше Теккен нравится. Хотя я не играл ни в один Виртуа Файтер, кроме самого первого на эмулях МАМЕ и Gens.
 
NewWeskerДата: Четверг, 22.04.2010, 17:13 | Сообщение # 5
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (ZeroX)
Не знаю, мне лично больше Теккен нравится.

Tekken конечно хорошо, но с Virtua Fighter он имхо не сравнится, если нет возможности сыграть
Virtua Fighter 5, попробуй сыграть в Virtua Fighter 4:Evo на эмуляторе PS2 или посмотри приложенное видео - скины =)


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
GusДата: Четверг, 22.04.2010, 17:17 | Сообщение # 6
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (NewWesker)
Tekken конечно хорошо, но с Virtua Fighter он имхо не сравнится

Ишо как сравниЦЦо!!Теккен-намного лучше Virtua Fighter!!!!!! cool Имхо
 
NewWeskerДата: Четверг, 22.04.2010, 17:27 | Сообщение # 7
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Gus и чем же он много лучше VF ?))
Теккен намного проще, что бы более менее хорошо играть в VF нужно приложить
довольно значительные усилия, в нем новичок никогда не выиграет у игрока среднего
уровня, а игрок среднего уровня у профи т д smile
ПС: На втором видео Сара мне чем то Мотоко Кусанаги напоминает)))


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
GusДата: Пятница, 23.04.2010, 01:37 | Сообщение # 8
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Теккен является вроде как лидер продаж на консолях,больший выбор персонажей,короче Теккен лучше-это мое лично мнение!!!Не приглянулся мне этт Virtua Fighter...Да канешно у него много больше плюсиков,чем у Теккена,но все равно...
 
Волан-де-МортДата: Пятница, 23.04.2010, 07:35 | Сообщение # 9
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Virtua Fighter 5-моя любовь!как только на ПС 3 в нее поиграл-так сразу забыл что такое теккен и МК!прорисовка бойцов,арен для битв,способности персонажей и отменная боевая система заключающаяся в повышении уровня своего мастерства(вплоть до сэн-сэя) делают эту игру очень креативной и захватывающей.плюс-огромный выбор бойцов(не то что в теккене dry сначала надо 500 раз пройти аркаду чтоб нового перса открыть). когда МК и Теккен сойдут с полок и забудутся(а это уже очень скоро-сюжет-то у обоих игр все слабее и слабее с каждым разом становится да и теккенско- МКская система себя изживает)то Virtua Fighter станет Новой Надеждой для жанра файтинг и возродитт его вновь,не дав нам геймерам погрузиться в мрак и хаос шутеров и хорроров с РПГ вместе. biggrin smile


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
ZeroXДата: Пятница, 23.04.2010, 08:05 | Сообщение # 10
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (NewWesker)
попробуй сыграть в Virtua Fighter 4:Evo на эмуляторе PS2 или посмотри приложенное видео - скины =)

Спасибо, но я лучше на приставке сыграю.) У меня есть PS2, значит, возможность поиграть в VF4 есть.)))
 
RorchaxДата: Пятница, 23.04.2010, 10:00 | Сообщение # 11
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (NewWesker)
Теккен намного проще, что бы более менее хорошо играть в VF нужно приложить довольно значительные усилия

А чем это хуже?ПО мне наоборот не надо задрачиваться ,чтоб нормально играть это хорошо
Quote (ВОИН)
отменная боевая система заключающаяся в повышении уровня своего мастерства(вплоть до сэн-сэя) делают эту игру очень креативной и захватывающей

ТО етсь чтоб освоить приемы,нужно набить опыт,так чтоли?
Quote (ВОИН)
сначала надо 500 раз пройти аркаду чтоб нового перса открыть

Это плюс????
Quote (ВОИН)
плюс-огромный выбор бойцов(не то что в теккене

А они хоть друг от друга отличаются?
 
Волан-де-МортДата: Пятница, 23.04.2010, 11:27 | Сообщение # 12
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Rorchax)
ТО етсь чтоб освоить приемы,нужно набить опыт,так чтоли?

ну примерно так да.
Quote (Rorchax)
Это плюс

для кого как.в теккене эта система есть. в VF нет.
Quote (Rorchax)
А они хоть друг от друга отличаются

ЕЩЕ КАК! surprised


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
RorchaxДата: Пятница, 23.04.2010, 12:26 | Сообщение # 13
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (ВОИН)
ну примерно так да.

А какой тогда смысл,если допустим в можно тупо заучить комбы?
Короче,какой то ваш VF больно задротский,поэтому наверно про него мало что слышно.
 
NewWeskerДата: Пятница, 23.04.2010, 14:26 | Сообщение # 14
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
ВОИН кхм, кхм ты VF в глаза видел ? =)

Quote (Rorchax)
А чем это хуже?ПО мне наоборот не надо задрачиваться ,чтоб нормально играть это хорошо

Дело в интересе освоения новых приемов и тд))

Quote (Rorchax)
ТО етсь чтоб освоить приемы,нужно набить опыт,так чтоли?

Приемы все открыты с самого начала, нужно просто тренироваться в их исполнении smile

Quote (Rorchax)
Это плюс????

Персонажи в VF все открыты сразу, нужно выполняя квесты и выигрывая чемпионаты набирать деньги
на костюмы и прочии аксессуары, если конечно вам это надо)))

Quote (Rorchax)
плюс-огромный выбор бойцов(не то что в теккене

Ну в Теккене их в несколько раз больше))), а в VF5 их всего 17 и каждый
со своим неповторимым стилем и техникой !

Quote (Rorchax)
поэтому наверно про него мало что слышно.

Ну он очень популярен в Японии и Европе, да для его освоение нужно определенное
время и желание, но этот процесс лично мне доставляет огромное удовольствие cool


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
RorchaxДата: Пятница, 23.04.2010, 16:06 | Сообщение # 15
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
NewWesker, ну тогда ладно,а то уж страшная какая то игра вырисовываться стала wacko wacko
 
Форум » Раккун-Сити » Консольный мир » Virtua Fighter 5 (Самый техничный файтинг в мире !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: