Среда | 24.04.2024 | 13:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rorchax, wesker_zer0  
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » World of warcraft (Самая популярная в мире mmorpg)
World of warcraft
SafirionДата: Четверг, 18.06.2009, 11:27 | Сообщение # 1
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
Кто играл... ваше мнение

 
AlbertWeskerДата: Четверг, 18.06.2009, 13:18 | Сообщение # 2
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
Играл на сервере http://wowz.ru
Первое впечатление - хрень, ближе к 10 лвл стало интересно, после 18 опять надоело. С тех пор завязал.
 
SafirionДата: Четверг, 18.06.2009, 13:53 | Сообщение # 3
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
не...пиратский сервер это говнище, баги + лаги...
Я играл на офе...)))


 
AlbertWeskerДата: Четверг, 18.06.2009, 14:44 | Сообщение # 4
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
И я на оффе играл )) тестовый период пока был, потом акк другу отдал, он оплатил и теперь играет. Щас у него три перса 80 лвл (орда; хантер, паладин и варлок) и все остальные с пятого по 20 лвл ))
 
NewWeskerДата: Пятница, 19.06.2009, 15:16 | Сообщение # 5
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Не играл нет столько свободного времени, да и графа там мягко говоря
не очень, но потому что слышал от друзей, эт просто
наркотик какой то !!! biggrin
Людей напрочь выносит из жизни surprised biggrin wink (хотя это конечно индивидуально)


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
SafirionДата: Суббота, 20.06.2009, 12:23 | Сообщение # 6
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
ну ненаю...я отвязался (играл подходами)
С марта 2008 - июнь 2008
С октября 2008 - февраль 2009
И думаю начать где нить с июля, до сентября)))


 
lllllEvilllllДата: Суббота, 20.06.2009, 18:24 | Сообщение # 7
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
я играла не помню где остановилась ну малец достаёт!!!! biggrin biggrin

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
TravisДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:12 | Сообщение # 8
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 162
Награды: 2
Статус: Offline
Я играл раньше, сейчас компьютер тупой. Игра супер, играл на не офф.
А меня графика вообще прикалывает, мультяшненькая.
Всегда за гномиков играю =) мой любимый и самый первый перс (за которого я нормально, до 60 какого-то уровня развился) - Pancubus, человек-воин. А так играю за гномов-магов и варлоков.
 
SafirionДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:42 | Сообщение # 9
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
У мну пал 80 человек)))

 
AlbertWeskerДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:31 | Сообщение # 10
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Safirion)
У мну пал 80 человек)))

Алик?? dry Эх ты...
На сервере "Пиратская бухта" играешь?
 
SafirionДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:33 | Сообщение # 11
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
нет гордунии))

 
TravisДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:12 | Сообщение # 12
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 162
Награды: 2
Статус: Offline
AlbertWesker, о, я на нем потом буду играть, когда комп починю.
Я люблю за аликов.
 
SafirionДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:37 | Сообщение # 13
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
World of Warcraft: Cataclysm

Автор: Андрей Александров

Катаклизм? Где? В Азероте!

Cataclysm — первое дополнение, где в игру не планируется добавлять большого количества новых локаций. Вместо этого разработчики решили... серьезно переделать Азерот — мир оригинального World of Warcraft, на двух континентах которого до сих пор начинают свою прокачку абсолютно все игроки. По сценарию, этот мир пережил серьезный катаклизм, раз и навсегда изменивший его лицо. Масштабы «вмешательства» разработчиками пока не оглашаются — понятно лишь то, что в обновленные континенты придется как втиснуть контент для игроков максимального уровня, так и оставить в нем несколько «путей» для прокачки новичков.

Одной лишь переработкой старых территорий дело не окончится. Во-первых, в Азероте наконец-то будет разрешено пользоваться летающими ездовыми животными. Во-вторых, нашлось место и для нескольких абсолютно новых локаций — к примеру, великий затонувший город Вайш’ир на дне моря. Пока, к сожалению, ничего не известно о судьбе высокоуровневых подземелий, которые некогда покоряли игроки оригинального World of Warcraft. Но скорее всего, большинство из них будут переработаны под новый максимальный уровень: в предыдущем аддоне такая судьба уже постигла Наксрамас, а на приближающееся пятилетие игры обновить собираются Подземелье Ониксии.

Вообще, поклонники World of Warcraft восприняли идею тотальной переделки Азерота очень неоднозначно — на фанатских форумах регулярно раздаются реплики, что, мол, «у Blizzard кончились идеи». Но на наш взгляд, в подобном решении есть своя четкая логика. Два предыдущих аддона добавляли в игру по новому мини-континенту, который становился центром жизни для персонажей максимального уровня. Судьба же Азерота — огромного мира, красивого, качественно проработанного, со множеством приключений — оказалась незавидна: он стал лишь плацдармом для прокачки новых персонажей, которые на своем пути не встречали и трети содержимого, изначально заложенного разработчиками. Теперь же, как минимум на время следующего аддона, «центр» снова перенесется в Азерот — и это, кстати, особенно должно понравиться ветеранам игры, у которых будет повод приятно поностальгировать.


Новые уровни? Не только!

Если в прошлых дополнениях планку прокачки поднимали на 10 пунктов, то в Cataclysm она вырастет только на пять — и максимальным уровнем теперь станет 85-й. Немного, однако разработчики собираются предложить нам альтернативный способ развития — путь титанов. Подробностей о нем пока известно достаточно мало. На 85-м уровне каждый персонаж способен выучить дополнительную профессию — археологию. С ее помощью можно находить ценные клады, а со временем — и артефакты титанов, которые потребуются для дальнейшего развития персонажа.

На данный момент запланировано не менее шести путей, каждый из которых даст игроку некие уникальные возможности. Что интересно — внутри любого пути также регулярно будут встречаться варианты выбора. По обещаниям разработчиков, пройти по пути титанов до самого конца совсем непросто — придется делать квесты, ходить в рейды, участвовать в PvP и многое другое.

Кроме того, в Cataclysm наконец-то появится вещь, отлично зарекомендовавшая себя в других MMO-играх, — прокачка гильдий. Гильдийский опыт будет набираться за все успешные поступки его членов, а по мере роста уровней руководитель клана сможет выбирать специальные таланты, которые дадут согильдийцам множество мелких, но приятных возможностей — например, увеличение количества золота, добываемого с убитых монстров. Ну а после достижения двадцатого уровня зарабатываемый опыт будет обмениваться на специальную валюту, за которую можно покупать кучу предметов, начиная с уникальных рецептов и заканчивая зельями. Кстати, если игрок покидает гильдию — то он лишается всех полученных в ней бонусов.

Кроме того, серьезно переработан и интерфейс управления гильдией. Появится новая система рекрутинга, добавится календарь, в котором можно планировать мероприятия, совместные с другими гильдиями, и многое другое.

Что еще?

Ну и россыпью расскажем о прочих новинках игры. Добавятся две расы: на сторону Альянса встанут оборотни-воргены, а за Орду выступят гоблины. Появятся и новые сочетания «раса-класс» — как вам, к примеру, возможность сыграть за таурена-паладина?

Поклонников PvP ждут новые поля боя — их количество и правила игры пока, впрочем, неизвестны. В Азероте же появится новая PvP-локация — аналогичная Озеру ледяных оков. Стороны будут бороться за остров Тол Барад, контроль над которым принесет самые разнообразные выгоды. Определенные изменения есть и в чемпионате арен — так, некоторое количество очков арены теперь можно будет заработать не только в рейтинговых сражениях, но и на обычных полях боя.

Разумеется, будут и новые вещи, фракции, достижения и многое другое, что обязательно добавлялось в каждом аддоне. Кстати, если Blizzard продолжит старую традицию, то некоторые нововведения, анонсированные для Cataclysm, мы получим на несколько недель раньше его выхода — в специальном патче, «подготавливающем» игру к новому аддону.

Когда же все это состоится? Ну, официальная дата еще не объявлена, однако определенные прогнозы сделать можно. Аддон The Burning Crusade вместил в себя четыре сезона арены, каждый продолжительностью по четыре месяца. Плюс по несколько недель между каждым из сезонов. В дополнении Wrath of the Lich King на данный момент отыграно два сезона. Соответственно, если Blizzard не станет нарушать традиции и выпустит новое дополнение после завершения четвертого сезона, то состоится это событие в мае-июне следующего года.

Но повторимся — дата пока лишь ориентировочная. Следите за нашей новостной лентой — мы обязательно будем держать вас в курсе всех дел!

Статья взята с сайта igromania.ru


 
Lt_MastersonДата: Среда, 23.09.2009, 17:01 | Сообщение # 14
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Quote
Не играл нет столько свободного времени, да и графа там мягко говоря
не очень, но потому что слышал от друзей, эт просто
наркотик какой то !!! biggrin
Людей напрочь выносит из жизни surprised biggrin wink (хотя это конечно индивидуально)

Это правда ... У меня друг уже без нее жить не может...
 
djxUSДата: Четверг, 24.09.2009, 14:38 | Сообщение # 15
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
отстой полный!докачнулся до 15 лвл и жутко надоело! devil devil mad

Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » World of warcraft (Самая популярная в мире mmorpg)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: