Среда | 24.04.2024 | 02:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rorchax, wesker_zer0  
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » Scarface: The World is Yours (Познакомтесь с моим маленьким другом!)
Scarface: The World is Yours
HITassasinДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline

Разработчик Radical Entertainment
Издатель Vivendi Games
Локализатор Софт Клаб
Дата выпуска 2006 год
Платформы PC; Wii; PSP; PS2
Жанр TPS
Режимы игры Однопользовательская игра
Возрастные
рейтинги
ESRB: Mature; PEGI: 18+
Описание:

Scarface: The World is Yours – криминальный боевик, создающийся студией Radical Entertainment по мотивам культового фильма «Лицо со шрамом». Игра начинается там, где заканчивается действие киноленты. И, надо сказать, игра эта очень напоминает давно знакомую GTA III, вышедшую еще четыре года назад.Разработчики обещают, что в Scarface будет нелинейный геймплей, что Тони Монтана может свободно садиться в любую машину, перемещаться по Майами в любом направлении, вообще вести себя как заблагорассудится игроку. Может, например, выполнять сюжетные миссии, а может и просто заниматься уличным разбоем и грабежом банков.
Скриншоты:

Мой отзыв:
Хм..Всем привет!Сейчас я познакомлю с самим Тони Монтана.А если быть точным о его похождениях в Майами.Это игра, продолжение истории которую когда-то описал Брайан Де Пальма в своём фильме.Итак начнём с геймплея.
По началу у вас может оттолкнуть управление или графика.Но сейчас я говорю о геймплее.Так вот! Игра начинается с перестрелки в особняке Тони. (Примичание: в фильме Тони Монтана геройски погибает от выстрела в спину). Монтана не умерает, а выживает и начинает крошить своих врагов.Но перед этим отсиживается в убежище. У нас одна цель.Вернуть былую славу!Берём управление Тони и начинаем захватывать магазины, театры. Короче всё что попадёться. Сразу что бросается в глаза это управление.Которое переделать нельзя.Но я привык быстро и никаких проблем мне это не пренесло.Такие проблемы возникли из-за кривого порта! А теперь вернёмся к захвату и скупке имущества. Геймплей довольно интересен. Ты зарабатываешь деньги. Покупаешь недвижемость и попутно обстовляешь свой дом. Также большим плюсом является огромный выбор машин на любой вкус! Способы зароботка денег много. Тут и продажа кокоина. Твои пособники. Вобщем много вкусностей... Геймплей хороший. Хотя местами однообразный. И кстате нельзя забыть про гонки на улицах Майами.А теперь пару слов о сюжете.
Сюжет очень банальный. Разработчики опёрлись на геймплей. Что мы имеем? Ничего.Всё начинаем с нуля. Но позвольте замеить что беспределить можно везде. Добивайтесь славы любыми способами!Думаю много не стоит говорить о сюжете.Перейдём к графике.
Графика выглядит нормально...Для меня картинка выглядит привлекательно! На максималках игра летает и выдаёт отличную картинку.Ибо цинителем графики просьба не возбухать,а идти и играть в Крайзис!
Атмосфера у игры точно есть! Часть той атмосфера которая была в фильме, есть и здесь. Могу сказать что это ещё и благодаря фразам Тони! Он кричит на своих врагов.Издевается над ними.Вобщем главный герой удался на славу как и в фильме.
Общая оценка: 4+
Предупреждаю игра не идёт на некотрых операционнах системах, в частности на ВИСТЕ!
Вот и весь мой отзыв! Надеюсь вы поиграете в эту хорошую игру...!
 
NemesisДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:45 | Сообщение # 2
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 287
Награды: 17
Статус: Offline
Играл и фильм смотрел, вобщем прикольно.
 
HITassasinДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:46 | Сообщение # 3
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Nemesis)
Играл и фильм смотрел, вобщем прикольно.

АГа...Хорошая игра и фильм.
 
RorchaxДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:09 | Сообщение # 4
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
По-моему Тони Монтану лучше было бы просто не трогать как и Крестного Отца
 
HITassasinДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:43 | Сообщение # 5
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Rorchax)
По-моему Тони Монтану лучше было бы просто не трогать как и Крестного Отца

А помойму мне игра очень понравилась! biggrin
 
FamasДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:32 | Сообщение # 6
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 103
Награды: 1
Статус: Offline
Albert_Wesker, ооооо моя самая любимая игра и фильм,также в игре остались все его реплики,всю прошел и досих пор играю,за тему лови + в пм

SAY HELLO TO MY LITTLE FRIEND!©
 
HITassasinДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:22 | Сообщение # 7
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Famas, у меня возникла проблема! Раньше игра шла нормально, а сейчас как запускаю вылетает с ошибкой ( отправить отчёт или нет). Подскажи что делать!
 
FamasДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:43 | Сообщение # 8
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 103
Награды: 1
Статус: Offline
Albert_Wesker, попробуй обнови directx (тоже 3 раза такая тробла была) должно помочь,или переустанови (соотвественно сделай копию сохранений,если не поможет)

SAY HELLO TO MY LITTLE FRIEND!©
 
HITassasinДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:56 | Сообщение # 9
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Famas)
попробуй обнови directx (тоже 3 раза такая тробла была) должно помочь,или переустанови (соотвественно сделай копию сохранений,если не поможет)

Хм...Может проблема именно в сохранениях?
 
GusДата: Вторник, 24.11.2009, 04:35 | Сообщение # 10
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Прикольная игра...
 
GomerДата: Вторник, 24.11.2009, 09:43 | Сообщение # 11
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 237
Награды: 7
Статус: Offline
Прикольная,но я не понял,что на островах надо делать и забросил.
 
Lt_MastersonДата: Вторник, 24.11.2009, 10:56 | Сообщение # 12
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Аlвеrt_Wеskеr проблемы с сохранениями появляются во время их загрузки.Лучше напиши код ошибки.
 
HITassasinДата: Вторник, 24.11.2009, 12:02 | Сообщение # 13
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Vasdamas)
Аlвеrt_Wеskеr проблемы с сохранениями появляются во время их загрузки.Лучше напиши код ошибки.

Самая обычная ошибка.Отправить отчёт или нет cry
 
Lt_MastersonДата: Вторник, 24.11.2009, 12:08 | Сообщение # 14
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
В *подробности* зайди.И скопируй то что там написано.
 
HITassasinДата: Вторник, 24.11.2009, 14:34 | Сообщение # 15
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Vasdamas)
В *подробности* зайди.И скопируй то что там написано.

Спасибо...Сейчас

Добавлено (24.11.2009, 14:34)
---------------------------------------------
В отчёт будут добавлены следующие файлы
C:\DOCUME~1\alex\LOCALS~1\Temp\f8be_appcompat.txt.
При каждом запуске появляется другой файл в отчёте.

 
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » Scarface: The World is Yours (Познакомтесь с моим маленьким другом!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: