Пятница | 17.05.2024 | 07:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance ! (Часть 1)
Last Chance !
NewWeskerДата: Пятница, 24.07.2009, 21:37 | Сообщение # 121
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Алекс не успел ответить Хану, так как
увидел что Сэм нацелил свою Беретту
прямо на спецназовца !
/Черт нам еще тут пальбы не хватало/подумал Вит,
а когда Хан опустил ствол, в голове у
Алекса пронеслось
/черт этот парень умен, он может пригодиться, только
с ним надо быть на стороже!/а вслух сказал !
-Сэм этот парень тоже выживший, его зовут Хан-
-Мы ведь все в одной лодке, че нам делить !-
сказал Алекс как можно более дружелюбней и посмотрел
на Хана, который внешне был довольно
спокоен !


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
AlbertWeskerДата: Суббота, 25.07.2009, 07:12 | Сообщение # 122
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
-Ну что ж - уже убрав пушку сказал Сэм и обращаясь к Хану сказал - В следующий разх постарайся шуметь потише, я не люблю, когда мне спать мешают. Ты куришь? - предложил Сэм Хану закурить, прикуривая сам.
"Всё равно Беретта была без патронов, что так волноваться" - усмехнулся про себя Фишер и оглянулся в поисках OICW. Нигде её не обнаружив он посморел под диван, и нашёл там странную карточку, а так же и свой автомат. "Амбрелла... Где-то я уже видел это слово и этот символ" - но тут же его мысли переключились на другое: "Не нравится мне эта Амбрелла... судя по всему всё это началось именно из-за неё"
 
TIBERIUMДата: Суббота, 25.07.2009, 14:42 | Сообщение # 123
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
Неизвестное кладбище в Раккун сити
Имя:Тибериум Амартос
Профессия:Нету
Инвентарь:Нож боевой,Пустынный Орёл с 3 обоймами(одна заряжена),сух паёк ,письмо от матери ,ключ неизвестный и походная аптечка.
/Ну где же она я тут уже несколько часов стою.И город какой-то не такой больно мрачный ./В душе пристанывал Тибериум.
/Зачем я вобще сюда полез сидел бы себе в Москве чай из кружки попивал бы ,вокруг бы Эльфина крутилась у нас же и свадьба намечалась ./На серо- голубых глазах появилась грусть смешанная со страхом.
/Ненавижу кладбища ,мать абсолютно ничего обо мне не знает ,как же не знать главной фобии своего сына./Брошенный ребёнок нервозно поковырялся ножом в ногтях вычищая могильную грязь из под ногтей.
-ААА!- На грязно коричневой земле появились алые капли.-Чёрт ещё и палец порезал.ММММ
В дали раздался громкий хлопок заставивший Тибериума резко развернуться, в облачном небе появились алые огоньки и чёрный дым.
Хлюп !хлюп!
/Что за?!./ Нервно вскидывая покоившегося в кобуре Орла Тибериум направил дуло в тьму которая клубилась внутри кладбища.
Оттуда доносились всё новые и новые хлюпающие звуку и в свете тускло горевшего фонаря из непроглядного мрака вышла женщина грязной одежде.
-Мама!-вскрикнул сын.
Но фигура никак не прореагировала.
-Мама я пришёл.-снова послышался еле слышный голос.
Вдруг женщина резко прыгнула на Стрелка.Так в России Тибериума звала его девушка из за того что он ходил в стрелковый клуб.Тибериум не успел отпрыгнуть и женщина вцепилась ему в ногу Хрум!
-АААААААААААА!-снова послышался в темноте это вскрик и снова кровь оросила кладбищенскую землю.
Послышались выстрелы.Куски черепной коробки разлетелсись во все стороны ,разорваные мозги окрасили воздух тёмно бурым цветом.Женщина упала в ноги и пару раз дёрнулась.Не спуская палец с курка Ошеломлённый Тибериум продолжал стрелять до тех пор пока в обойме не кончились патроны.Когда он взял в себя в руки перед ним было раскуроченное 0.44 патронами тело,его лицо было покрыто кровью он медленно поднялся и медленно побрёл куда глаза глядят.Боль в ноге отдавалсь жуткими пульсами заставляющими время от времени падать на колени.
/Я её убил.Убил.Убил.УБИЛ!!!!!!!!!!!!/Отдавалась в голове у шокированного Тибериума.
/что мне делать? Надо уходить срочно но сперва нога./К нему вернулось привычное течение мыслей.Медленно он достал бинт из аптечки и продизенфицировав рану перебинтовал ногу ,затем он достал маленький батончик шоколада и съел его в 1 укус.На мгновение во время атаки его фобия пропала ,но теперь она горела ярким огнём засталяя вздрагивать от любого шороха.
/Надо что то делать.Но что?


Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"


Сообщение отредактировал TIBERIUM - Суббота, 25.07.2009, 16:45
 
HanДата: Суббота, 25.07.2009, 16:47 | Сообщение # 124
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Хан посмотрел на Сэма с сигаретой. -Нет.- Хан подошёл к двери, вытащил пистолет и взялся за дверную ручку. -Вы можете сидеть тут, но я найду Трева и уберусь от сюда ко всем чертям!- Сказал Хан.

Локация: Полицейский участок, корридор

Хан вышел из офиса СТАРС, повернул голову на лево и увидел как на него бежит Ликер. Он выстрелил в него из путсынного орла. /Опять ты/ подумал он. Монстр отошёл назад. Оскалился и побежал на Хана. /Получи тварь./ Хан выстрелил в Ликера ещё 4 раза. Он упал и зашипел. Хан подошёл ближе, Монстр вытащил свой язык и Хан наступив на него, выстрелил в голову монстру. Ликер не шевелился.

 
NewWeskerДата: Суббота, 25.07.2009, 17:15 | Сообщение # 125
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Как показалось Алексу, Хан уж очень неожиданно
решил покинуть эту безопасную комнату !
/что же похоже он беспокоится за своего друга/подумал Алекс
/рас так я тебе помогу, может удастся раздобыть оружие
по лучше, плюс я и так тут засиделся, нужно действовать/
-Так Токи оставайся пока здесь с Сэмом, а я пойду
вместе с Ханом, нужно узнать что случилось с остальными !-
но не успел Алекс это сказать, как из-за двери
послышались частые выстрелы !
Алекс схватил дробовик и быстро выскочил за дверь,
не забывая при этом следить за обстановкой .

Локация: Полицейский участок, коридор


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HanДата: Суббота, 25.07.2009, 17:33 | Сообщение # 126
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Хан перезарядил пистолет, вдруг из-за двери выскочил Алекс с дробовиком. Хан прицелился в него, потом опутил пистолет. -Он мертв.- -Нужно найти остальных, я видел кровь на 1 этаже, думаю они уже ушли от туда.- -Ты идёшь?- Хан сказал это рассматривая Ликера. /Надо же, он даже не видел меня. Или.../
 
TIBERIUMДата: Суббота, 25.07.2009, 17:39 | Сообщение # 127
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
/Что же что же делать дальше?/В голове Тибуриума вертелась лишь одна мысль.Внезапно из темноты появился маленький огонёк на высоте в несколько метров присмотревшись Стрелок понял что это горит свет в окне значит там есть живой человек ,значит нужно бежать туда.Не разбирая дороги Тибр бросился со всех ног к огоньку ,он бежал до тех пор пока не впечатался в ограду.
-Млин я так скоро инвалидом стану-Простонал Тибериум гладя ушибленное на голове место.Пораскинув мозгами и глазами он пришёл к выводу что решётка слишком высока чтоб перелезть через неё,поэтому он пошёл вдоль неё чтоб найти вход.Его глаза будто застилала пелена ,но когда он вышел к освещённой площадке он увидел сияющие новой краской буквы R.P.D.
-Да это же полицейский участок!-От радости воскликнул Тибр и внезапно осёкся, и отполз за баррикаду.
-ЗВЁЗДЫ!-послышалось с крыши и земля в следующее мгновение содрогнулась послышался рёв полный отчаяния ,и злобы.
Тибериум боялся посмотреть на этого человека ,но всё таки глянул и еле сдержал свой крик ,1 единственный глаз бешенно вращался ,неизвестно как выросшие артерии пульсировали словно живые,а смрад разложения туманом покрыл близ лежащую территорию ,в его руке была самая настоящая базука ,обычно Тибр видел их только на картинках.Существо осмотрело территорию и побрело дальше.
Тибериум сидел вжавшись в камень минут 40 ,затем когда он понял что существо ушло ,он встал и пошёл по направлению к двери.
/Кто это был?Что он здесь делал этот бугай? Он похож на какого-то супер пупер солдата как в боевиках.ЧЁРТ!/ И снова для бедного путника было испытание нервов перед ним лежал труп с пробитым черепом лужа крови уже успела достичь немаленького размера.Вдруг труп пошевелился и его рука начале изменяться, по каким то непонятным рефлексам рука Тибра сама потянулась к Орлу.Труп успокоился только лишь посл 5 пуль.Тихим шагом он вошёл в участок.
/Какое величественно место....Надо отдать должное строителям/Подумалось Тибру
-ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ?!!!!!АУ!!! ХОТЬ КТо-нибудь-Его голос потихоньку сходил на нет.И если крикнул он во все лёгкие,то закончил едва слышным шёпотом.


Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"


Сообщение отредактировал TIBERIUM - Суббота, 25.07.2009, 17:42
 
NewWeskerДата: Суббота, 25.07.2009, 18:16 | Сообщение # 128
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
-Да пошли-коротко ответил Алекс глядя на мертвого монстра
-Я отправил им сообщение, при его получении они должны отправить
встречный сигнал !-продолжил речь Алекс
-Пока от них ничего нет-
-Либо у них нет времени, либо их уже самих нет на этом свете-
сказал Алекс и внимательно посмотрел на Хана


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HanДата: Суббота, 25.07.2009, 18:19 | Сообщение # 129
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
-Трев не просто наученный салдофон. Не каждый становится замом командира команды. Он жив.- Хан холодно сказал это и молча пошёл к лестнице.
 
NewWeskerДата: Суббота, 25.07.2009, 18:28 | Сообщение # 130
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
/Что же похвальная вера в своих товарищей, посмотрим .../
думал Алекс осторожно идя к лестнице
- Я оставил японца, с раненым, может придется сюда отступать !-
- А на кого вы работаете если не секрет -спросил Вит
решив посмотреть реакцию спецназовца


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
TIBERIUMДата: Суббота, 25.07.2009, 19:12 | Сообщение # 131
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
Неспешным шагом ,ибо после такого звонка в дверь мало кто останеться равнодушным,Тибериум пошёл к первой попавшейся двери вобщето их было 3 но уверенности ему они не внушали.Открыв дверь он увидел следы кровавого побоища ,стараясь не смотреть на десятки трупов он быстрым шагом поковылял по комнате ,нога тихо ведшая себя при беге застонала с новой силой ,терпя её как он мог он чуть ли не дополз до следующей двери ,его не волновало что там было,лишь найти тихое место и вколоть обезболивающие.На полу он увидел свежие гильзы и услышал протяжный крик откуда то сверху ,но то кричал не человек
/Что же это могло быть?/Боль в ноге утихла и Тибр снова как на кладбище пришёл в себя,усевшись около сейфа которых был пруд пруди ,он осмотрел их
/Интересная система замков ,хотя на одном больно проста.. нука/ поковырявшись ножом ,Тибр тихо прищёлкнув языком взломал замок,внутри сейфа ,он нарыл 3 обоймы 9мм патронов.
/Знакомые малышки ,в тире из них удобно стрелять,но вот должного оружия нет,но лучше взять их с собой.


Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"
 
AlbertWeskerДата: Суббота, 25.07.2009, 19:33 | Сообщение # 132
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
"Скукотища, нафига я Алексу свой кпк отдал - теперь даже поиграть не во что" - думал Сэм, а вслух произнёс:
-Я отойду ненадолго,осмотрюсь на наличие удобств и транспортных средств - и не дожидаясь ответа Сэм вышел из офиса. "фу, ну и гадость" - подумал Фишер увидев труп Ликера, помочился на него и пошёл дальше, включив фонарь, встроенный в его оружие. Залпом выпил весь оставшийся чай он подошёл к двери коридора и бросил термос вниз. Фишер посветил вслед ему фонариком и успел заметить как что-то бросилось на термос и перекусило его. Сэм решил не стрелять и подождать что будет. А получилось вот что: это "что-то" увидело свет от фонарика и бросилось на Сэма, но когда свет попал ей в глаза она немедленно развернулась и ушла ещё быстрее чем появилась.
"Чудеса" - подумал Сэм, и пройдя через склад и офис полиции оказался в холле полицейского участка. К его удивлению вместо входных дверей красовалась огромная дыра, как будто её пробили с гранатомёта.
"Хм... теперь наша оборона немножко ослабла" - подумалось Фишеру и он осторожно вылез через дверь и тут же выхватил нож и развернулся, услышав странный звук. Ничего не увидев Сэм взглянул под ноги и успел заметить как его Беретта падает в отверстие канализационного люка. "Хрен с ней, всё равно слабая и патронов нет" - решительно отказался от попыток достать её Фишер и в оружейный магазин, который он видел при аварии. "Хорошо что посеял Беретту" - обрадовался Сэм, когда оказалось что залезать на крышу в полном обмундировании да ещё с автоматом в руках как-то неудобно. Когда он всё таки залез - он увидел вывеску магазина практически в одном квартале от крыши дома, где был Сэм.
Но была одна проблема: пройти эти двести метров было всё равно что сразу застрелиться из крупнокалиберного орудия. Такой кучи не то что живых трупов, но и просто живых людей Сэм не встречал даже в Афганистане, когда прилетал "груз 300" и "груз 200". Вдруг пошёл дождь....
"Очень вовремя" - обрадовался Сэм дюждю, когда увидел высоковольттные провода, идущие прямо к тому месту, где лежал Сэм и осматривался в оптический прицел. - "Ножом резать - самоубийство, но можно попробовать так" - Фишер выстрелил по толстому проводу, и провод полетел вниз, искрясь как фейерверк.
Не глядя на результат своей работы (но судя по отблескам огня и по стону трупов можно было предположить что рещультат был положительный) Сэи бросился к пожарной лестнице с другой стороны дома и, перепрыгивая через две ступеньки, стал спускаться вниз. Закончив эту процедуру он взял в одну руку нож, в другую автомат и побежал к двери магазина.
"Проклятье" - выругался Фшер, когда дверь неподдалась. Вытащив карточку он подцепил ей язычок двери и открыл дверь.
Оружейный магазин
"Блин, а тут опасно" - подумал Сэм и быстро запер дверь и подвинул витрину к этой двери, заодно закрыв железные противопожарные ставни на окнах. - "Уфф, теперь безопасно". Взяв лом с пожарного щита Сэм приступил к осмотру и добычи боеприпасов.
 
TIBERIUMДата: Суббота, 25.07.2009, 21:57 | Сообщение # 133
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
/Мимо меня пронёсся какой-то ненормальный ,но он был жив ,ЖИВ!Значит не всё потеряно,но как он меня не заметил?/Юлилось в голове Тибриума

Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"
 
HanДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:11 | Сообщение # 134
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
- Моя работа не для чужих ушей, мне платят, я выполняю. Ничего больше этого ты не услышишь.- Сказал Хан. Вдруг из-за угла послышалось рычание, и в этом рычание, Хан услышал :Старс. /Это ещё что/ Хан медленно достал со спины АКУ. -Приготовься.-

Сообщение отредактировал Hun - Воскресенье, 26.07.2009, 00:12
 
TIBERIUMДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:10 | Сообщение # 135
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
ЗВЁЗДЫ!!!!-Вновь услышал Тибериум откуда то сверху.
/Снова он что ему надо, что он забыл здесь?/Эта мысль пудовым молотом лупила беднягу по голове.Внезапно он услышал лёгкое едва слышное шипение,и поднял взгляд к потолку.На потолке висело или как то держалось существо жуткого вида.Не прошло и 3 секунд, как Тибр по неизвестной ему самому причине выпустил последние 2 патрона в обойме .Когда от полученных ранений существо упало оно забилось в чудовищной агонии,2 дырки в головном мозге,и выливающаяся оттуда кровь показывали какие муки испытывает этот монстр.Кожи на нём не было ,мозг выбирал из головы,а на его руках были гигантские когти.Выхватитв нож Тибром овладело странное чувство которое пробуждаеться в нём в момент явной опасности.Напрыгнув на монстра он начал кромсать его тело закалённой сталью.Нож из за зазубреностей с трудом выходил из тела существа, но при этом он выдирал клочья плоти.После минутного издевательства ,над трупом который погиб удара этак после 2 Тибериум издал дикий крик который эхом отдался в замкнутой комнате.
-ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance ! (Часть 1)
Поиск: