Четверг | 25.04.2024 | 03:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance ! (Часть 1)
Last Chance !
=Survivor=Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 07:31 | Сообщение # 721
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 274
Награды: 15
Статус: Offline
Локация: Мотель «Усталый путник»

Немного подождав, Владимир ушёл из мотеля.
/Чёрт! Снова искать новый транспорт…Хотя вот же ментовская машина/
Сев в неё, он не обнаружил ничего кроме протоколов, и каких то документов. Для интереса он просмотрел некоторые из них. В большинстве из них было написано про убийства, посредством укусов. Так же он наткнулся на доклад членов S.T.A.R.S о каком то особняке, но это дело забраковали.
Услышав приближающийся вой
- Надо сваливать отсюда –
Владимир завёз автомобиль ключами, которые находились в замке зажигания, он с визгом шин тронулся с места и поехал в сторону небольшого аэропорта.


Владимир Иванов
Здоровье: Плохо
Оружие: Taurus 66 4/6
Инвентарь: Документы охранника.
 
Lt_MastersonДата: Воскресенье, 04.10.2009, 07:55 | Сообщение # 722
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Локация:Рядом с метро Raccon city
-А вот то о чем я говорил - Сказал наемник сидя в машине и доставая Five-Seven.
-Все пошли!-сказал он резко открывая дверь.
На у лице гром гремел так что звуки выстрелов было почти не слышно.Инфицированных было очень много.
-Нет уж... вы нас не остановите!-закричал Алексей и с холодной яростью стал стрелять в зомби./До свободы осталось совсем немного.Тебе лишь нужно пройти сквозь эти живые препятствия.../
Он начал стрелять из Five-Seven делая в аккуратные дырки головах зомби и заодно прорываясь вперед.Расстреляв все патроны от Five-Seven он достал p229./Этот пистолет конечно не такой бронебойный, но для этих уродов и этого хватит./
Спустя несколько секунд когда ему нужно было перезарядить p229 , один из зомби попытался вытянув руки укусить наемника. Но тот просто влепил ему в рожу кулаком со всей дури и подсек его ударом ноги.Затем он безжалостно раздавил голову живого трупа ботинком.
Наемник постепенно поглощался боем.Он убивал не останавливаясь.
Когда и в p229 окончательно закончились патроны он достал свой любимый армейский нож и впал в окончательное безумие...


Сообщение отредактировал vasdamas - Воскресенье, 04.10.2009, 12:15
 
=Survivor=Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:21 | Сообщение # 723
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 274
Награды: 15
Статус: Offline
Локация: На пути к аэропорту

Иванов ехал по тёмной длинной трасе, у которой казалось ему не было конца…
Вжав в полную педаль газа, Владимир уже предвещал как Американское правительство с извинениями и возмещениями материального и морального вреда депортирует его в Россию, где он сможет обнять и расцеловать свою жену и детей.
В заднее окно он рассматривал зарево пожаров, которые бушевали в Ракуне.
…Иванов надавил на тормоза. Он увидел отчаянного человека, который подошёл у нему.
Это был Николай Суходолов.
- Николай?- крикнул Владимир, держа правую руку на кобуре…
Незнакомец резко поднял голову и воскликнул- Владимир ты что ли?! -
- Я думал ты умер!!! – сказал Иванов, открывая дверь впереди.
Сев в машину Николай ответил -Я успел катапультироваться перед падением самолёта-, затем добавил – Мне некоторые люди что объясняли про инфекцию, он они умерли. И я решил направиться в аэропорт, но у меня кончился бензин –
Иванов начал ему объяснять – Это всё действие биологического оружия…-
Вся беседа у них заняла не больше 5ти минут.
После чего Суходолов согласился поехать в аэропорт и убраться из этого кошмара.
Николай перезарядил свой ГШ-18, в котором ещё были 10 патронов…


Владимир Иванов
Здоровье: Плохо
Оружие: Taurus 66 4/6
Инвентарь: Документы охранника.
 
KestlerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:30 | Сообщение # 724
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Локация: Штаб Амбреллы
Джек открыл глаза. Он явно не помнил несколько последних дней своей жизни.
Джек осмотрелся. Он находился в просторной белой комнате лежа прямо на эмблеме амбреллы нарисованной на полу. На нём была военная форма амбреллы. Рядом стояли два наёмника в такойже форме и какойто человек в халате учёного.
"Кто вы?" - спросил Джек.
Учёный повернулся к нему лицом.
'Отец..." - прошептал Джек.

Добавлено (04.10.2009, 09:30)
---------------------------------------------
Отец объяснил Джеку что произошло в Ракун сити и что происходит сейчас.
Этот отряд занимается слежением за обстановкой в городе и сдерживанием мутантов.
"Джек, ты согласен работать на нас?" - спросил отец.
"Да" - ответил Кестлер.


Джек Кестлер
Здоровье: Хорошее
Оружие: Калаш с подствольником. (50\50) (4\4)
Инвентарь: Рация, ноутбук, Калаш с подствольником. (50\50) (4\4), 3 гранаты, фонарик, аптечка.


Сообщение отредактировал Kestler - Воскресенье, 04.10.2009, 09:24
 
HITassasinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:45 | Сообщение # 725
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон был изрядно уставшим....
-Я....Я...Скоро
Дон повернул направо
/Хватит жить героям....Пора выйграть злодеям/
Дон оказался в переулке....
-Вот...Оно здесь
Дон присел и начал крастся к Центральному Парку
Локация:У Парка
Дон увидел броневик и верталёт над ним...
-Ещё выжившие?Быть этого не может...
Дон начал крастся между лавками....Он был подчти у аллеи в парке
 
KestlerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:55 | Сообщение # 726
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Джек получил под своё командование отряд спецназа Амбреллы. Первое задание было простым. Установить сенсоры на одной из улиц. Приступать нужно только через час, поэтому Кестлер пошёл в комнату слежения и наблюдал за обстановкой в городе.

Джек Кестлер
Здоровье: Хорошее
Оружие: Калаш с подствольником. (50\50) (4\4)
Инвентарь: Рация, ноутбук, Калаш с подствольником. (50\50) (4\4), 3 гранаты, фонарик, аптечка.
 
HITassasinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:15 | Сообщение # 727
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:В парке
Дон сидел за оградой...
-Так....
Дон завернул за ограду и прокрался к фонтану....
/Кто эти парни?/
Дон подкрался к фонтану...
/Сейчас...Если я нажму сюда...То произойдёт то о чём я думаю.../
Дон опрокинул вазу...Там были какие то фигуры
-О...Прекрасно сохранилось....
 
HanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:52 | Сообщение # 728
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (vasdamas)
Все пошли!

Они выскочили из машины и сразу начали палить по ним. Хан вытащил свой нож и одновременно начал палить и резать. Обойма закончилась. Он перезарядил. /Последняя./ Подумал Хан. У Алексея уже закончились патроны. Льгов ударил одного зомби, в лицо. Хан схватил одного за голову, и резко дёрнул. Хруст. Впереди на Хана шёл зомби. Он метнул в голову нож. Выстрел. Хан подбежал к нему ещё до того как он упал. Нож в тёмной крови так метался по горлу и лицу этих зомби. Впереди виднелся выход.
-Льгов!- Закричал он. Алексей обернулся. Хан показал ему на вход. /Чуть меньше половины в обойме./
 
Lt_MastersonДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:19 | Сообщение # 729
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
-Льгов!- Закричал Хан. Для Алексея это подействовало как холодная душ.Он даже забыл что кроме него и зомби кто то существует.
Хан показал ему на вход./все последний рывок/подумал он и побежал к входу.
-Шевелись!-крикнул он.
 
HanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:33 | Сообщение # 730
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (vasdamas)
Шевелись!

Вход был близко. Перед Ханом буд-то вырастали зомби. Пистолет мало помогал, и вскоре патроны закончились. Хан ножом пырнул одного из зомби в живот, и резко повёл в сторону. Тело почти разлетелось на 2 части. Хан обернулся. Льгов был близко. Вдруг впереди его зомби уже положил руки на плечи Хана.
-Ааа.- Сказал негромким но твёрдым голосом. Зомби почти дотянулся зубами до шеи Хана. Он ударил зомби в живот ногой. Это не помогло. /Мгновение./ Подумал он, и отпустив руки зомби, ударил зомби ножом прямо в голову. Хан подбежал к двери. Сзади на Льгова бежал упырь вытянув руки. Хан подбросил пистолет в воздух, и вытащив пулю из кармана зарядил её в обойму. Он поймал пистолет.
-Получай.- Сказал он и выстрелил прямо в голову зомби, тот повалился.
-Быстрее!- Крикнул он.
 
Lt_MastersonДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:32 | Сообщение # 731
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
-Быстрее!- Крикнул Хан.Алексей добежал до входа и начал спускаться по лестнице.
USFUшник и UBCSшник уже почти добежали до конца лестницы как перед ними возникли двое инфицированных.Алексей и Хан по инерции достали пистолеты и нажали на спусковые крючки.Но оба вспомнив что патроны они истратили еще наверху переглянулись и кинули свое оружие в зомби.Алексей попал своим Five-Sevenом зомби в одежде клоуна прямо в лицо/а он то что здесь делает???/подумал Алексей и побежал дальше
 
HITassasinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:38 | Сообщение # 732
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон был у входа в лагерь U.S.F.U.....Дону осталось нажать лишь кнопку...
-Ну вперёд!
Локация:Лагерь Амбреллы
Дон нажал на кнопку....Перед ним открылась дверь которая вела в подземный лагерь....Стены были покрашены в белый цвет....На полу был нарисован знак Амбреллы....
-Я дома!
Дон спустился вниз и услышал голоса
-Странно...Я думал здесь одни зомби
Дон свернул налево и пошёл к пульту управления....
-Если здесь ещё кто-то есть...Я это выясню
Дон свернул направо и оказался у дверей в Панель Управления
-Так сейчас посмотрим что можно сделать
Дон ввёл код который состоял из цифр 1978065
-Так должно сработать
Дверь открылась....Дон вбежал внутрь и начал осматривать комнату....Там он нашёл очки и Colt Army 1860 года
-Отлично
Дон взял Кольт....
-Сейчас поработаем...
Дон начал просматривать камеры...Он увидел что в Научном Центре лагеря находится охранник U.S.F.U
-Вот это новости...
Дон выключил защиту и пошёл в Научный Центр


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Воскресенье, 04.10.2009, 15:43
 
HanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:59 | Сообщение # 733
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Пистолет Хана влетел а грудь охранника метро. /Чёрт./ Он подбежал к нему и разрезал горло ножом. /Забавно, клоун и охранник./ Подумал про себя Хан.
-Веди.- Сказал он Алексею. И пустил его вперёд себя.
-Нам нужно найти оружие, без него мы долго не протянем.- Сказал Хан. Он достал фляжку и сделал глоток воды. Он была почти пустая. Лишь немного воды осталось. Они спустились вниз. Свет маргал, стены были в крови.
-Это аварийное питание, нужно подключить основное, или мы не сможем далеко продвинутся.- Сказал Хан.
 
HITassasinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:11 | Сообщение # 734
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон прошёл пару больших коридоров и оказался напротив Научного центра
-Так кажется это здесь...
Дон открыл дверь...Охранник который там был встал и поднял автомат
-Стой!Кто ты?
-Я?Я Дон Роуд...Можно просто Дон...Но не зови меня Черепашка Ниндзя!
-Что надо?Зачем пришёл?
-Тебя это волнует?Давай я возьму кейс и уйду...А ты продолжишь здесь сидеть
-Нет!Мне не позволенно отдавать кейс...
-Да ладно тут же всё трупы...А приказ есть приказ?На улицах вон что творится...А ты бравый солдафон..И бла бла бла...
Последовал выстрел....Дон выстрелил из Кольта...Пуля пробила голову солдату
-А я говорил...Заткнись и дай кейс...Нет ну надо...
Дон взял кейс и открыл его...
-О смотрите что это....Это же вирус...Новый...
Дон закрыл кейс и вышел из Научного центра...
-Так..Кажется я знаю куда это пременить!
Дон начал огибать комнаты....Проходя по коридорам
 
PorohДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:13 | Сообщение # 735
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: Бензозаправка
Не прошло и более часа как отряд вновь собрался в здании бензозаправки. Все помещения были зачищены от зомби, а самоебольшое оккупировали спецовики. Порох дописывал в КПК отчет о выполнении первой фазы миссии и о процессе зачистки. Было убито более трехсот зомби. Командир поднял взгляд и осмотрел всех своих товарищей, рассевшихся по углам комнаты.

Счетчик самый молодой, но при этом самый "послушный". Из охранника важных объектов выбился в спецовики - редкий случай. его второй пиевдоним - Технарь. У него всегда при себе полно всяких хитростей со значком амбреллы на них. Пару минут назад он поставил в коридоре, у входа в их комнату, пушку с совмещенными тепловизором и датчиком движения.
Просто и интересно: если в зоне поражения происходит движение пушка тут же сканирует ее: если контур цели более чем на 25 % сходит с контуром человека, то пушка отсчитывает 5 сантиметров от самой высокой точки контура и таким образом стреляет прямо в голову. Если же цель не схожа на человека, то включается тепловизор и если цель тепла не излучает, то пушка идет в пассивный режим. Счетчик очень любит эту пушку, поэтому он всегда носит с собой запасную ленту на 100 патронов к ней - в случае если придется сидеть в осаде. Сейчас он смотрел на радар и изучал окрестности.

Коул - опытный снайпер. При выполнении заданий на глазах у Пороха промахнулся один лишь раз, по собственной вине. Однако это было давно и сейчас подобное более не произойдет. У Коула всегда при себе его любимая снайперская винтовка Heckler and Koch PSG-1 с пятью магазинами на 20 патронов и конечно для экстренных случаев: МP5 с тремя обоймами. В кобуре висит пустынный орел с одной лишь обоймой. Коул всегда говорит: "6 пуль не поможет, то седьмую я оставлю себе" Коул самый старший в команде, однако всегда слушает командира.

Последний спец: Мрак, вот закем нужно следить постоянно. Он попал в Амбреллу не только за боевые заслуги, но и из-за невероятно кровожадности. За полчаса он убил около 150 инфицированных, и всех при этом одними лишь руками и ножом.
Разумеется убивать в ближнем бою инфицированных - отличная прерогатива для отряда, на всех пуль не хватит, а эти твари такие медлительные, что грех не воспользоваться ножом и боевыми навыками.

-Так, парни. У меня новости, - Порох встал и подошел к остальным. - Кроме нас в городе работает еще несколько отрядов Амбреллы. "Верха" уже скинули им наши маячки, так что по нам палить не будут. Далее: предалагю зачистить метро, чтобы полностью разобраться с самым сложным. Сейчас медленно выходим отсюда и идем через переулки в сторону метро. Если увидим гражданских НЕ палить. Тебя, Мрак это касается в первую очередь. Пока они не видят нас, мы их не трогаем. Далее... Если встретим полицейских или вооруженых людей... действуем по ситуации....

-Мы же должны зачищать, зачем кого-то жалеть? - встал Мрак.
-Нам дали миссию убить всех, кто хоть как-то связан с инцидентом в лабораториях. Остальных убивать не за чем. Точка. - /Черт, теперь Мрака лучше держать позади отряда, вдруг пальнет по кому не надо/
-Собираемся! Мы выходим....


Джон Дувэл\Порох, U.B.C.S.
Здоровье: Хорошее - Не заражен
Оружие: SIG-Sauer P226 (15|15 + 45), Нож, АКМ (16|30 + 120)
Инвентарь: Зажигалка, полный набор аптечки, 3 антидота, рация.
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance ! (Часть 1)
Поиск: