Пятница | 26.04.2024 | 04:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance ! (Часть 1)
Last Chance !
ShaMan05Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:34 | Сообщение # 706
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
-Могу дать одного оперативника в помощь. Пока мы займемся NE я думаю вы сумеете найти что вам нужно, ну а в крайнем случае придется высылать второй вертолет...
Сказал лидер отряда
\Интересно, и как я тем ребяткам скажу про помошника? "Вот спец из отряда чистильщиков, не вернёте ли мне мою сумку с зашифрованной инфой?". Нет, не катит, сам справлюсь.\
-Нет, я справлюсь сам.А вот вертолёт лучше держать наготове, а то мало ли, кстати NE-01 можно вырубить разрядом средней мощности.Всё, мне пора, я пошёл.-С этими словами Чарльз пошёл в сторону радиостанции
\Надеюсь они хоть записочку оставили где они\Обеспокоенно думал он идя по улице.
\Хорошо хоть что в округе точно зомби не осталось\
 
PorohДата: Суббота, 03.10.2009, 01:36 | Сообщение # 707
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
\Ну и пусть. Теперь доктор не будет обузой, но сейчас надо разобраться с Немезидой. Учитывая сложившийся расклад - все козыри у нас. Долбанем по ней электрическим зарядом и вызываем вертолет.\ Командир размышлял, пока отряд двигался в сторону предпологаемого местоположения проекта NE-01
-Движение! - подал голос "Счетчик". Он всегда зондирует местность и предупреждает о наличии движущегося объекта в радиусе 300 метров.
-Сколько, где? - спросил Порох
-Один, прямо по курсу. Похоже это наш болванчик. - "Счетчик" постучал по прибору. Тепловой датчик указывает только на пожарище, пока он ничего больше не зафиксировал.
-Выстраиваемся шеренгой на расстоянии пяти метров друг от друга. Идем медленно. Подаем сигнал, если засекли объект. - \Все идет слишком гладко, и нельзя позволить появиться трещинкам на моем пути выполнения миссии.\
Порох привычным движением натянул на лицо ПНВ и продолжил продвижение с остальными.

Через 3 минуты они наткнулись на то, что искали. Огромный увалень, в рваном плаще, или подобии его, бесцельно бродил по округе.
-нашего друга сильно ушибло взрывом - сказал остальным Порох. - Держимся в тени. Коул, ставь заряд. Мы держим его на прицеле.
Минута напряженного молчания длилась словно вечность. Немезида все также наворачивал маленькие круги, но с маленькой погрешностью. Постепенно он приближался к укрытию чистильщиков. Он не издавал абсолютно ни одного звука и тем самым нагнетал обстановку.
Раздался едва слышимый щелчок. Порох продолжал держать на прицеле тварь, но знал что это за звук:
-Нацеливайся на тварь и пали когда будешь готов. только не спеши - молю тебя. Чем быстрее закончим первую фазу, тем легче будет приступить ко второй...
-Я готов, кэп. - Коул (снайпер отряда) уже держался за рукоять подствольника, в который уже был установлен заряд. Снайпер чуть-чуть надавил на курок с левой стороны, тот сдвинулся на полсантиметра издав характерный щелчок - это хитрое изобретение оружейников Амбреллы - курок, в сдвинутом положении нажимается куда легче, чтобы цель не сбилась при нажатии на него.
Коул глубоко вдохнул - это последние секунды перед выстрелом. Тварь как раз шла в их сторону. Через долю секунды мастер своего дела выстрелил тваре прямо в шею. Немезида остановилась и простояла так около пяти секунд и затем всем своим весом грохнулась на землю. Обычные солдаты в этот момент как правило радуются и аплодируют стрелку, но спецотряд должен был быть предельно тихим. Хоть сейчас и подлетит вертолет.
Порох облегченно вздохнул, но сделал это незаметно от других:
-Мрак, вызывай вертолет - объект нейтрализован. Сообщи заодно что у него кое какие проблемы произошли после взрыва.
Мрак (штурмовик команды) кивнул и стал ловить нужную частоту по рации. Через пятнадцать минут над ними раздался рокот лопастей и вертолет приземлился в пятидесяти метрах от них, на чистой площади. Из него вышел пилот и руками показал чтобы чистильщики несли тело сюда. Казалось бы: должно быть невероятно страшно нести эту тварь самостаятельно, однако в Амбрелле умели учить доверять фактам, еще ни разу техника и оружие спец отряда их не подводило. Тело Немезиды было очень тяжелым, поэтому спецовики решили тащить его сначала за ноги, а затем у вертолета общими силами засунуть его в капсулу внутри. Пилот при этом смотрел на все со стороны, ему было приказано ни за что не контактировать с любым химически опасным объектом, это спецовкики наедаются всякими таблетками, а он полагается лишнь на один обеззараживающий препарат.
Десять минут спустя кабина с тварью закрылась и пилот уточнил про доктора:
-Вы его находили?
-Через минуту после высадки, - ответил Порох, - но он откланялся в поисках документов. Если что он сам о себе позаботится.
-Отлично! - пилот показал большой палец. - Вы молодцы, довольно быстро управились. Я отправляюсь, а вам желаю удачи.
-Да, а у нас есть дела... - Порох пронаблюдал как пилот сел в кабину и улетел вместе с грузом в сторону ближайшего штаба Амбреллы. Затем он развернулся к своему отряду: - Вы все помните, парни. Зачищаем периметр, но сначала нужно поймать одного ублюдка...


Джон Дувэл\Порох, U.B.C.S.
Здоровье: Хорошее - Не заражен
Оружие: SIG-Sauer P226 (15|15 + 45), Нож, АКМ (16|30 + 120)
Инвентарь: Зажигалка, полный набор аптечки, 3 антидота, рация.


Сообщение отредактировал Poroh - Суббота, 03.10.2009, 01:41
 
NewWeskerДата: Суббота, 03.10.2009, 02:49 | Сообщение # 708
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (TIBERIUM)
Внезапно появились прожектора.И послышался шелест лопастей.

Услышав вертолет Алекс был очень удивлен, но потом он вспомнил что на всю тяжелую
технику корпорации Амбрелла ставятся маяки и системы наблюдения.
/Проклятие нужно было все проверить/ раздосадованно подумал Вит.

Quote (TIBERIUM)
-Огромное спасибо за захват цели,просим передать её нам.Вит ваша служба не останется не замеченной.Вы не представялете насколько важен этот парень для верхушки.-

/Что за лажа наш отдел не стал бы так громогласно объявлять о себе !/
/Тут что-то не так !!!/
/Возможно это те люди о которых говорил Сэм.../подумал Алекс перед тем как Тиб
приставил нож к его горлу.

Quote (TIBERIUM)
-Просто встретились да?Нет убивать тебя как тех я тебя не буду но в качестве выкупа использую.-

-Что ?-

Quote (TIBERIUM)
-Ну что твои действия?-

-Послушай приятель я не знаю этих людей !-
-К нам на КПК пришло сообщение от Сэма что какие то ублюдки
устроили на нас охоту !-
-Кажется он говорил о Амбрелла...-

-На твоем месте я бы убрал нож и встал к верхней турели-
-Нужно сбить это дерьмо-

/Черт если этот парень имеет что-то общее с той программой о которой говорил Мэнсон,
мне конец, он убьет меня не задумываясь/ прожектор то и дело ослеплял Вита своими лучами
пробивающимися через переднее броне-стекло, но улица была пуста и впереди уже
виднелись высокие кроны деревьев парка Раккун-Сити.
-Ну что парень убьешь меня или к турели ?-
-Если к турели то поторопись, в парке сбить эту птичку будет сложнее-
И Вит стараясь нормально управлять БМП в таких условиях,
стал ждать ответа, который мог стать последним в его жизни !


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
PorohДата: Суббота, 03.10.2009, 12:07 | Сообщение # 709
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
-Так точно! - откликнулись спецы на приказ командира.
-Счетчик и Марк. -Вы двинетесь в парк, проверите есть ли там цель. Мы пойдем в больницу и осмотрим ее окрестности. Как только проверите парк, направляйтесь в сторону Бензозаправки, там ждите нас с Коулом. После этого зачистим полицейский участок и направимся на поиски нашей цели.


Джон Дувэл\Порох, U.B.C.S.
Здоровье: Хорошее - Не заражен
Оружие: SIG-Sauer P226 (15|15 + 45), Нож, АКМ (16|30 + 120)
Инвентарь: Зажигалка, полный набор аптечки, 3 антидота, рация.
 
HITassasinДата: Суббота, 03.10.2009, 19:12 | Сообщение # 710
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон Роуд
Здоровье:Средне
Оружие:Нож
Инвентарь:ничего нет
________________________
Локация:Улицы Ракуна
Дон окинул взглядом Вульфа
-Ты меня?Убьёшь?А стоит ли?
Дон взял нож...
-Что быстрее нож или пуля?
Дон начал двигатся вправо
-Знаешь это глупо с твоей стороны...Ты мог бы убить меня...Но что случилось?
Дон остановился...
-Чего же ты ждёшь?
Дон начал подходить...
-Джон в мотеле....Был там,когда я уходил...Давай кто быстрее...
Дон метнул нож в ногу Вульфу...Нож попал прямо в ягодицу...
-Вставай....А мне пора...
Дон попытался бежать но рана не давала...
-Чёрт!Это будет сложнее
Дон скрылся в переулке...Он держал путь к мотелю...
-Пока!
Дон перебегал лужи....Точнее старался перебегать...Рана не давала


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Суббота, 03.10.2009, 19:15
 
Lt_MastersonДата: Суббота, 03.10.2009, 19:53 | Сообщение # 711
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
-Моей первичной задачей было уничтожение всех важных документов корпорации и свидетелей.Спасение гражданских было вторичным и причем не желательным.-После чего Алексей сделал паузу, что бы на дороге объехать машину стоявшую посреди дороги. -В принципе почти наемники даже не знали о существовании какой либо "первичной'' задаче.Их просто вооружили и в кратце проинструктировали.После чего высадили в городе.-Спустя несколько секунд он добавил. -А Контролеров было
несколько.И каждого из них выбирали.-


Сообщение отредактировал vasdamas - Суббота, 03.10.2009, 19:54
 
HITassasinДата: Суббота, 03.10.2009, 20:19 | Сообщение # 712
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон Роуд
Здоровье:Средне
Оружие:Нет
Инвентарь:Ничего нет
___________________
Локация:У мотеля
Дон шёл и выбился из сил к концу пути
-Джон...Я иду!
Дон свернул налево и оказался у входа в мотель...
-Вот я и рядом...
Дон зашёл внутрь
Локация:В мотеле
-Эй...Кто нибудь...Я ранен
Дон взял нож со столика
-Кто нибудь!
Дон накинул платок на голову...Который висел на вешалке
-Эй...Прошу...Хоть кто-то
Дон приготовил нож и поднялся на второй этаж


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Суббота, 03.10.2009, 20:19
 
TIBERIUMДата: Суббота, 03.10.2009, 20:23 | Сообщение # 713
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
/Бла бла бла.Конечно оно понятно что все люди на краю жизни будут пытаться сделать всё чтоб спасти свою шкуру,даже врать ,но то как делает это Алекс можно только позавидовать.В глазах неподдельный страх , пот выступает на коже,не будь у меня этой уверенности ,я был бы уверен что перед со мной сидит простой парень,который в 6 лет пошёл в школу,в 10 первый раз поцеловался и в том же духе.Но этот парень не такой ,он уникальынй./Подумал Тибр не обращая внимания на то как Алекс пытался доказать своб непричастность ко всему происходящему.
-Заткнись!-Крикнул Тибр и столкнул Вита с кресла,при этом нож скользнул по горлу.Рана была не смертельной лишь слегка порезала эпителий.
/Где тут газ?/Про себя думал Тибр нажимая то на одну педаль то на другую.Время от времени машина буксовала ,но вылетела из горы трупов.Вертолёт открыл огонь,пули застучали по обшивке.
/Странный калибр пули явно мощнее гатлинга,но такой скорострельности добиться просто невозможно.Что за чёрт./Подумал стрелок когда пуля прошила обшивку бтр и вонзилась в пол.Из за крови на лобовом стекле Тибр не видел куда едет.Через какой то промежуток времени стрельба прекратилась ,но машину сотряс удар дикой силы,а на стекло посыпались кирпичи.


Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"
 
NewWeskerДата: Суббота, 03.10.2009, 21:47 | Сообщение # 714
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
-Что-ты делаешь- крикнул Вит когда Тиб выбросил его с водительского сиденья !
/Надо же какой сильный/ удивился Вит.
Через пару секунд вертолет открыл огонь и бронебойные пули защелкали по обшивке.
/Проклятие если это крупнокалиберка, это корыто долго не протянет /
И действительно несколько пуль нашли лазейки в стальных листах и влетели в салон.
Одна из них прошла совсем рядом с головой Алекса и задело правое ухо.
Агент упал на пол в полу оглушенном состоянии и последовавший через мгновение сильный толчок,
броневик явно куда то врезался, отключил Алекса Вита окончательно.


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HanДата: Суббота, 03.10.2009, 21:56 | Сообщение # 715
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (vasdamas)
А Контролеров было несколько.И каждого из них выбирали.

Хан промолчал. /Он прав. Мы не одни здесь./
-Корпорация знает о выживших. Сюда наверняка уже отправлены чистильщики.- Сказал он. /Ещё немного./ Станция метро была уже рядом. Хан посмотрел в зеркало. Сквозь медленно скатывающиеся капли со стекла. В зеркале было пусто. Улица была пустая. Дождь не прекращался.
 
WolfДата: Суббота, 03.10.2009, 21:58 | Сообщение # 716
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Нож попал в ногу. Боль была сильной. Такое попадание было куда более неожиданным. Почему Вульф не выстрелил. Ему было интересно, чем закончиться эта встреча.
/Ну, значит точно смерть./ На лице Виктора появилась улыбка. Дон уже ушёл к отелю, но одну вещь он вещь он не учёл. Проводя операцию сам себе, он не мог добиться хорошего результата.
Осмотрев нож, торчащий в ноге, Вульф думал о повреждении.
/Идти я могу. Значит, мышца не задета. А это можно легко исправить в операционной. Сейчас не до этого./ Вульф стал медленно двигаться к отелю. Настроение портила ноющая нога. Нож всё ещё торчал, внутри перекрывая повреждённые сосуды и вены от кровотечения.
Локация: Отель
Он шёл следом за Доном. Услышав его голос, он открыл дверь и увидел, как Дон поднимается на второй этаж. Вульф стал, как можно тихо подниматься за ним. Ногу приходилось поддерживать одной рукой, дабы не наделать особого шума. И вот спиной к нему стоит Дон. Вульф тихо достал пистолет и спрятался за углом.
/Ты труп Дон!/ Он был серьёзен. Что поделать. Дон сам выбрал смерть.


Виктор Вульф, U.B.C.S.
Здоровье: Cреднее.
Оружие: SIG-Sauer P226 (7|15), Нож.
Инвентарь: Армейский нож. Бирка с личным номером на шее. Один шприц адреналина, ключ от реанимации, носилки, карта, наручники. 2 обоймы 9х19мм.
 
HITassasinДата: Суббота, 03.10.2009, 22:10 | Сообщение # 717
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон Роуд
Здоровье:Средне
Оружие:Нож
Инвентарь:Ничего нет
___________________
-Я тебя слышал...Нуже выди из-за угла...Выстрели...
Дон повернулся...
-Ты немного пристонывал...
Джон вышел из комнаты напротив
-О Джон привет...
-Дон?Вульф?Какого?
Джон схватился за пистолет
 
WolfДата: Суббота, 03.10.2009, 22:36 | Сообщение # 718
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
- Ну и что из того что ты слышал? – Виктор выглянул из-за угла, вытянув пистолет. Джонс явно не вписывался в эту картину. Хотя. Почему бы и нет. Вульф целился в Дона.
- Джон. Я предоставлю тебе это дело. Ты его хотел убить. Стреляй! Он не уйдёт. Он ранен и это главное. – Виктор переводил взгляд то на одного, то на другого. Какова была их цель, было известно лишь им самим.


Виктор Вульф, U.B.C.S.
Здоровье: Cреднее.
Оружие: SIG-Sauer P226 (7|15), Нож.
Инвентарь: Армейский нож. Бирка с личным номером на шее. Один шприц адреналина, ключ от реанимации, носилки, карта, наручники. 2 обоймы 9х19мм.
 
HITassasinДата: Суббота, 03.10.2009, 22:42 | Сообщение # 719
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон Роуд
Здоровье:Средне
Оружие:Нож
Инвентарь:Ничего нет
___________________
-Я слышал хрип...
Джон нацелил пистолет на Дона....
-Ну выстрелишь?!
-Выстрелю...Ты же тогда не беспокоился
-Ошибаешся...Очень беспокоился....
Дон хватает нож и втыкает Джону глубоко в горло...
-Прости!
Дон забегает в комнату из которой вышел Джон
-Прости меня Вульф!
Дон прыгнул в окно...Но он не удачно преземлился и сломал руку....
-Чёрт!


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Суббота, 03.10.2009, 22:43
 
HanДата: Суббота, 03.10.2009, 22:50 | Сообщение # 720
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Они ехали. Зомби начали прибавлятся. Они приближались к баррикадам полицейских. Некоторые зомби в надежде урвать кусок мяса прыгали прямо на машину. /Мозговая часть полностью отключена. Только жажда крови./ Подумал Хан. Началась гроза. Гром гримел так, что звук от выстрелов было бы не слышно.
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance ! (Часть 1)
Поиск: