Пятница | 29.03.2024 | 10:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance ! (Часть 1)
Last Chance !
HITassasinДата: Пятница, 02.10.2009, 09:59 | Сообщение # 676
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Тело Джона было ещё тёплым...Сердце билось....Был шанс
-Агххх
/Я уже мёртв?Проклятье/
Руки Джона были не подвижны ,а из ран текла кровь...
/Вставай....Ты должен/
Джон пришёл в себя
-Что?Я...аааа.Моя тело...Владимир?
 
=Survivor=Дата: Пятница, 02.10.2009, 12:09 | Сообщение # 677
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 274
Награды: 15
Статус: Offline
Локация: Мотель «Усталый путник»

-Что?Я...аааа.Моя тело...Владимир?- еле произнёс Джон.
- Как тебя угораздило…- шёпотом сказал Иванов.
- Слушай Джон, у тебя в груди пули, надо их изъять! А иначе ты умрёшь от кровопотере или от заражении. – чётко и внятно произнёс Владимир Джону
- Давай! Действуй - произнёс хриплым голосом Джон, кашляя кровью.
/Так, что у меня тут есть?/
Владимир начал просматривать свой инвентарь.
-Будем использовать газовый баллончик, спички, виски, и нож-
Иванов продезинфицировал нож с помощью газа и спичек.
- теперь этим можно резать –
Затем Владимир влил насильно в Джона виски.
- Это в качестве анестезии –
И потом налил оставшиеся виски на рану Иванов начал проводить операцию. Джон держался настолько крепко, что иногда слышались только стоны. Вся операция заняла не больше 10ти минут. После чего Владимир перебинтовал его чистыми тряпками, закинул на плечо, поднял на второй этаж и положил в 16й номер на кровать.
/в 15м номере замок выбит, поэтому положил его в 16й/
- Я сделал всё что мог. Надеюсь, он выживет…-
После чего Владимир вытер нож, подошёл к окну и начал в него смотреть…


Владимир Иванов
Здоровье: Плохо
Оружие: Taurus 66 4/6
Инвентарь: Документы охранника.
 
NewWeskerДата: Пятница, 02.10.2009, 17:16 | Сообщение # 678
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (TIBERIUM)
-Вариант такой мы поедем в сторону того взрыва что был несколькими улицами западнее нас

-Да я его тоже слышал-, соврал Вит, в принципе сей-час ехать в Амбрелла Холл не было смысла .

/Того кто был нужен Алексу, там точно не было/ зато он мог быть в одной из конспиративных квартир,
возле парка Раккун Сити.

-Западнее нас находится парк так что нам туда !- и Алекс повернул на развилки правее.

Quote (TIBERIUM)
Я задаю тебе ты задаёшь мне,но без вранья и на полном серьёзе

/Занятный он...чтож поговорим/ подумал Вит с усмешкой

Quote (TIBERIUM)
Итак что за хрень здесь твориться что со всеми этими людьми?-

-Похоже они чем то заражены, типа как в фильмах про зомби !-
-Ведь так просто люди из могил не встают !-

-Но у меня тоже есть вопрос, откуда ты парень ???-

-И почему твои раны так быстро заживают, я никогда такого не видел !-
соврал агент, ему уже приходилось видеть нечто подобное,
/только какое отношение к этому имеет этот русский паренек !/ размышлял Вит


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HITassasinДата: Пятница, 02.10.2009, 17:33 | Сообщение # 679
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Джон был жив....Он хрипел что-то про себя...
-Дон....Как он так мог...Я же оберегал его....Хотел сделать лучше...Но что же?
Джон крикнул:
Владимир!
Джон повернулся налево
/Я устал....Как же я устал....Мне хочется...Отдохнуть...Почему...Почему смерть меня не как не заберёт?Если я нужен то для чего....Моя голова....Я хочу отдохнуть/
Джон начал ждать Владимира
 
TIBERIUMДата: Пятница, 02.10.2009, 20:16 | Сообщение # 680
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
-Почитай на досуге вот это.-Сказал без тени улыбки стрелок и достал документы взятые в участке.-Моя мать имеет прямое отношение ко всему этому.Я убил группу из 6 человек не поведя глазом,они даже не заметили этого,лишь удивление когда их горло вдруг оказалось перерезанным.И при этом я испытывал маниакальное удовольствия ,словно маньяк.Мне понравилось убивать.У меня два письма одно распечатано другое нет ,и знаешь мне стрёмно открывать его.-Сказал Тибр с абсолютно пустым голосом.

Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"
 
HanДата: Пятница, 02.10.2009, 20:57 | Сообщение # 681
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Хан запрыгнул в машину.
-Жми.- Сказал он. Алексей нажал на педаль газа. Зомби падали под колеса, перелетали через крышу, и просто разлетались на части от ударов об машину.
-Давай к тоннелю.- Сказал Хан, и достал пистолет. /Патронов мало. Надо экономить./ Подумал он вставляя обратно обойму. /Тоннель если я не ошибаюсь должен быть на севере.../ Хан смотрел на дорогу. Начался лёгкий дождь...


Сообщение отредактировал Hun - Пятница, 02.10.2009, 21:11
 
HITassasinДата: Пятница, 02.10.2009, 21:06 | Сообщение # 682
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон осмотрелся и вышел из больницы
Локация:Улицы Ракун
Дон снова осмотрелся и услышал визг машины
-Да...Лихачи...Думаю мне стоит вас положить намного быстрее чем Джона...
Дон достал нож и покрутил его...
-Кажется я знаю что делать с вами...
Дон повернул направо и пошёл в Центральный парк...
 
WolfДата: Пятница, 02.10.2009, 21:12 | Сообщение # 683
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
После этого разговора Виктор отправился в сторону реанимации. Его интересовало, цела ли она и как там обстоят дела со стерильностью. Возможно, сюда будут доставлены раненные, и им нужна будет помощь. Идея была организовать что-то вроде полевого госпиталя для оказания первой помощи для успешной транспортировки.
Локация: Больница. Реанимационное отделение.
Пока он пробирался через больничную разруху он встретил слугу Гиппократа мирно бродившего в поисках еды. Заметив Вульфа, он начал двигаться к нему.
/Клянусь, помогать людям./ Почему-то он неожиданно вспомнил слова известной клятвы. Вульф поднял пистолет и всадил доктору пулю в лоб. Что поделать. Война есть война. Возможно, этих людей и можно было бы спасти, но сейчас это было невозможно. Оттолкнув тело врача от двери, он вошёл в крыло реанимации. Здесь было чисто но, увы, внешнее отсутствие грязи не говорило об её действительном отсутствии.
- Кварц. Где же включатель? – Надев защитные очки он, включив кварцевые лампы. Следующей задачей было обследование хирургических инструментов и препаратов.


Виктор Вульф, U.B.C.S.
Здоровье: Cреднее.
Оружие: SIG-Sauer P226 (7|15), Нож.
Инвентарь: Армейский нож. Бирка с личным номером на шее. Один шприц адреналина, ключ от реанимации, носилки, карта, наручники. 2 обоймы 9х19мм.
 
Lt_MastersonДата: Пятница, 02.10.2009, 21:13 | Сообщение # 684
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Локация: Улицы Раккун сити
Они ехали уже три минуты.Дождь все усиливался./надо рассказать все нюансы плана с тоннелями Хану/подумал наемник после чего начал говорить.
-Так слушай , что бы пройти к тоннелям нам нужно будет попасть на станцию метро.Она также находится на севере.После чего мы пойдем вдоль железнодорожной магистрали под землей.Но есть проблема...-он сделал паузу. -Пути там перекрыты нахрен.-Сказал Алексей.-Я видел с вертолета сколько там аварий и разбитых машин,плюс к этому там были баррикады RPD .Так что маленько погодя нам придется прорываться пешком.А инфицированных там должно быть много...-


Сообщение отредактировал vasdamas - Пятница, 02.10.2009, 21:17
 
HITassasinДата: Пятница, 02.10.2009, 21:15 | Сообщение # 685
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон повернулся в сторону больницы
-Вульф...Он же один...Гха!
Дон пошёл к больнице....Когда достиг входа,вошёл в неё
Локация:Больница...Реанимационное отделение
-Виктор!
Дон ходил и кричал по всей больнице...Держа нож в руках...
-У меня есть идея...
/Как пробить тебе голову ножом/
-Вульф!


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Пятница, 02.10.2009, 21:16
 
WolfДата: Пятница, 02.10.2009, 21:26 | Сообщение # 686
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Виктор уже проверил почти все, что было необходимо. По дороге он нашёл здесь белый халат с эмблемой корпорации.
/Этого хватит на человек сто. Не больше./ Вульф осторожно перекладывал только что обработанные скальпели на металлический поднос. Голос Дона прервал его от ратных дел.
- Не заходи сюда! Тут кварц! Глаза сожжешь! Виктор недовольно положил скальпель обратно в раствор и, сняв перчатки, двинулся к входу в реанимацию.
- Дон. Я думал, ты принёс Джонса! Возможно, он ещё жив! И что это у тебя за идея такая? – Виктор оставил халат у входа в реанимацию. Выйдя, он закрыл дверь на ключ, который был внутри.
/Не нравиться он мне. Он сам кричал, что не может поверить, что его нет, а тут на тебе. Даже не пошёл за ним./ Виктор направился к выходу.
- Дон я сам заберу его. А ты пойди на вертолётную площадку на крыше проверь что там. - Виктор взял переносные носилки и пошёл к выходу.


Виктор Вульф, U.B.C.S.
Здоровье: Cреднее.
Оружие: SIG-Sauer P226 (7|15), Нож.
Инвентарь: Армейский нож. Бирка с личным номером на шее. Один шприц адреналина, ключ от реанимации, носилки, карта, наручники. 2 обоймы 9х19мм.
 
HanДата: Пятница, 02.10.2009, 21:29 | Сообщение # 687
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Локация: Улицы Раккун сити.
Quote (vasdamas)
Так слушай , что бы пройти к тоннелям нам нужно будет попасть на станцию метро.Она также находится на севере.После чего мы пойдем вдоль железнодорожной магистрали под землей.Но есть проблема...

Алексей сделал паузу. Хану это не особо понравилось. /Что-то не доброе./
Quote (vasdamas)
Пути там перекрыты нахрен.Я видел с вертолета сколько там аварий и разбитых машин,плюс к этому там были баррикады RPD .Так что маленько погодя нам придется прорываться пешком.А инфицированных там должно быть много...

-Инфицированные не проблема. Они медленно передвигаются.- Сказал Хан. В голове ходили мысли о более крупных монстрах.
-Есть ещё проблема. Где больше людей. Там больше ликеров. Возможно мы их обойдём. Но если наткнёмся, они быстро двигаются. Поэтому нужно действовать быстро.- Договорил Хан.
-Когда выбремся из города. Не теряй со мной связи. Я с тобой ещё свяжусь.- Сказал он.


Сообщение отредактировал Hun - Пятница, 02.10.2009, 21:37
 
HITassasinДата: Пятница, 02.10.2009, 21:31 | Сообщение # 688
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон повернулся к Виктору...
-Вульф...Джон ещё жив...Я не убил его...Но думаю 5 патронов ему хватит... Иванов его уже вылечил наверно
/Чёрт зачем я это сказал?/
-Удивлён да?У меня ещё пару сюрпризов для вас....
Дон приготовился для боя...
-Ты же знаешь...Если убежишь ты трус...Если нет то дерись...Но только на ножах...
 
WolfДата: Пятница, 02.10.2009, 21:44 | Сообщение # 689
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
- Что!? Пять пуль!? Ты спятил!? – Виктор не скрывал удивления. Да он не очень доверял ему но такого, он не ожидал. Аккуратно опустив носилки на пол, он повернулся к Дону лицом.
- Ну что же. На ножах так на ножах. Рука скользнула по поясу и левой рукой, он достал пистолет, а правой нож.
/Да. Не очень-то это весело, но я, же диверсант./ Мгновенно подняв пистолет, он выстрелил Дону в ногу.
- Теперь я понял, что пытался объяснить Джон. Жди здесь. Ты мне не враг. Я преследую другие цели, но не вставай у меня на пути. – На лице появилось недовольная гримаса.
- Много вставало на пути у моего отряда и все они теперь мертвы. Твоя учесть будет такой же. Я за Джоном, а ты. Останешься здесь. Не все настолько наивны. Есть люди и по хитрее нас двоих. – Виктор взял носилки и вышел из больницы.
Локация: Улицы Ракун.
Вульф не знал куда идти поэтому двинулся к месту где лежала кучка инфицированных.


Виктор Вульф, U.B.C.S.
Здоровье: Cреднее.
Оружие: SIG-Sauer P226 (7|15), Нож.
Инвентарь: Армейский нож. Бирка с личным номером на шее. Один шприц адреналина, ключ от реанимации, носилки, карта, наручники. 2 обоймы 9х19мм.
 
Lt_MastersonДата: Пятница, 02.10.2009, 21:45 | Сообщение # 690
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
-Инфицированные не проблема. Они медленно передвигаются.- Сказал Хан
-Есть ещё проблема. Где больше людей. Там больше ликеров. Возможно мы их обойдём. Но если наткнёмся, они быстро двигаются. Поэтому нужно действовать быстро.- Договорил Хан.
-Да но подумай зачем полиции надо было возводить там баррикады?Там инфицированных столько что мы наверное будем бегом без передыху бежать!-
-Когда выбремся из города. Не теряй со мной связи. Я с тобой ещё свяжусь.- добавил Хан.
-Не знаю буду ли я тогда жив...Ведь я отказался выполнять первичное задание Корпорации...-.После чего он посмотрел в лицо Хану и сказал -Хан я контролер.-
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance ! (Часть 1)
Поиск: