Пятница | 26.04.2024 | 06:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance ! (Часть 1)
Last Chance !
HITassasinДата: Четверг, 01.10.2009, 21:58 | Сообщение # 661
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
/Вульф безчувственное животное.../
Джон взял шприц с морфием и ввёл его...
-Я директор,а не сотрудник вашей поганой компании....
Джон пошёл в сторону выхода
-Нет я не давил на жалость...Я...Я найду Дона.И убью его!


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Четверг, 01.10.2009, 21:58
 
Lt_MastersonДата: Четверг, 01.10.2009, 21:59 | Сообщение # 662
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
-Как я устал от этого дерьма!-внезапно он сказал громким голосом-Мне не надо было выполнять вторичную задачу !-/с этого момента мне на всех вас наплевать/
-Вульф это была моя группа ! Мы должны были эвакуировать граждански...И теперь они все мертвы.-сказал он с чувством.После чего продолжил спокойным голосом.
-Все . Поможешь залатать мне раны и наши пути расходятся.Мне надоело брать на себя ответственность.


Сообщение отредактировал vasdamas - Четверг, 01.10.2009, 22:03
 
WolfДата: Четверг, 01.10.2009, 22:05 | Сообщение # 663
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Происходящее начинало выходить за рамки.
- Так стоп. Джон. Ты не протянешь и часу с этой раной. Это раз. Два это то, что в одиночку ни один из нас не выживет. Виктор повернулся к Алексею.
- Знаешь. Я тебя залатаю. И доставлю в пункт эвакуации. Ты ранен, и я вынужден это сделать. – Виктор сделал серьёзное лицо.
- Или представим, что мы выполняем одну цель? И тогда я закрою глаза на протокол.
/Фуф. Ну и компания. Ничего. Это у них шок или стресс. Я сам ещё не отошёл./
- Поэтому. Господа. Мы все придерживаемся одной цели. Сейчас она имеет повышенный приоритет. Нам надо убраться отсюда и вывести всех кого можно. Разве не это главное?


Виктор Вульф, U.B.C.S.
Здоровье: Cреднее.
Оружие: SIG-Sauer P226 (7|15), Нож.
Инвентарь: Армейский нож. Бирка с личным номером на шее. Один шприц адреналина, ключ от реанимации, носилки, карта, наручники. 2 обоймы 9х19мм.
 
HITassasinДата: Четверг, 01.10.2009, 22:09 | Сообщение # 664
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Джон вышел из больницы
Локация:На улицах Ракуна
Джон шёл вперёд
-Не могу поверить...Льгов...Вульф...Иванов...Что это за люди?
Джон свернул налево и наткнулся на мопед Дона
-Не могу поверить!
Джон зашёл в мотель на против мопеда
Локация:Мотель
Джон поднялся на второй этаж так как услышал шум..
Дон приготовился выстрелить...Но за Доном оказался Джон
-А ты немного опаздал Джон
-Ты меня ждал?
-Ты предсказуем...
-Да...Но я не злой!
-В это мире нет деление на злых и добрых...
Дон резко повернулся и выпустил 5 патронов в Джона...Патроны попали в тело...
-Прощай...Увидимся в аду
Тело Джона выпало в окно и пробило крышу машины на которой приехал Иванов
-Прощай...
Дон подошёл к окну...Из глаза Джона вытекла холодная слеза
-Мне тебя будет не хватать...
Дон выкинул пистолет в окно...Джон лежал на крыше машины...
-Мне кажется пора...
Дон выбежал из мотеля


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Четверг, 01.10.2009, 22:10
 
Lt_MastersonДата: Четверг, 01.10.2009, 22:13 | Сообщение # 665
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
-Сержант ! -он перешел на официальный тон
-В это время все поступают как хотят.И я хочу чтобы я с Ханом шли одни!-он увидел странное выражение на глазах медика. -И не думай что у меня стресс или шок!У такого как я он просто не может быть!Я годами крал людей для Корпорации и устранял конкурентов для нее./причем чаще всего приходилось устранять целые семьи.../после чего он сел на лавку и смял полу пустую банку из под газировки.


Сообщение отредактировал vasdamas - Четверг, 01.10.2009, 22:16
 
HITassasinДата: Четверг, 01.10.2009, 22:15 | Сообщение # 666
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Больница
Дон вбежал как ошпареный
-Джон...Его больше нет...
Дон сел на стул
-Не могу поверить!
 
WolfДата: Четверг, 01.10.2009, 22:21 | Сообщение # 667
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
- Тогда слушайте лейтенант. В тон ответил ему Вульф. – Я выполняю секретное поручение корпорации и моя цель добыча особо важных данных. Когда мы прибыли в этот чёртов город нас было восемь. Теперь я последний. Моя жизнь напрямую зависит от документов. Я сержант разведки и поэтому я не убиваю одиночек. Я уничтожаю целыми группами. Я не только медик, но и диверсант. Мы с вами служим одной цели. Виктор остановился.
- Найдите мне медикаменты, и я вас подлатаю. Потом. Идите куда вам нужно. – Виктор раскрыл карту и, положив её на пол, стал искать дом, который ему нужен. Найдя его, он просмотрел приблизительный маршрут. Проверив пистолет, он посмотрел на Алексея. Лицо было спокойным. Вбежавший его удивил.
- Как это нет?!


Виктор Вульф, U.B.C.S.
Здоровье: Cреднее.
Оружие: SIG-Sauer P226 (7|15), Нож.
Инвентарь: Армейский нож. Бирка с личным номером на шее. Один шприц адреналина, ключ от реанимации, носилки, карта, наручники. 2 обоймы 9х19мм.


Сообщение отредактировал Wolf - Четверг, 01.10.2009, 22:22
 
Lt_MastersonДата: Четверг, 01.10.2009, 22:26 | Сообщение # 668
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
- Найдите мне медикаменты, и я вас подлатаю. Потом. Идите куда вам нужно. – Виктор раскрыл карту и, положив её на пол, стал искать дом, который ему нужен. Найдя его, он просмотрел приблизительный маршрут. Проверив пистолет, он посмотрел на Алексея. Лицо было спокойным.
-Вас было восемь... А нас было тридцать четыре.- сказал Алексей и ушел в соседнею комнату./Где то здесь должно быть хранилище медикаментов/
Затем он начал искать.После пяти минутного поиска он смог наскрести медикаментов достаточно для лечения своего ранения


Сообщение отредактировал vasdamas - Четверг, 01.10.2009, 22:31
 
WolfДата: Четверг, 01.10.2009, 22:36 | Сообщение # 669
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
- Может, он ещё жив. Сейчас я закончу с Алексеем, и пойдём к Джону.
/Сволочи. Они знали, на что нас посылали. Почему они не выдали противоядия? Может это испытание?!/ Виктор от такой мысли даже сжал кулаки. Кода Алексей вернулся с пачкой медикаментов, Виктор стал искать нужные.
/Не то, не то. Да где же он? А вот. Анальгин. Эврика./
-Мне надо видеть рану. Быстро. У меня ещё один в неотложке. В этот момент Виктор набирал анальгин в шприц и выложил бинт поближе.


Виктор Вульф, U.B.C.S.
Здоровье: Cреднее.
Оружие: SIG-Sauer P226 (7|15), Нож.
Инвентарь: Армейский нож. Бирка с личным номером на шее. Один шприц адреналина, ключ от реанимации, носилки, карта, наручники. 2 обоймы 9х19мм.
 
HanДата: Четверг, 01.10.2009, 22:45 | Сообщение # 670
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Хан смотрел на всё это. Он достал пистолет и выстрелил в воздух.
-Может хватит.- Сказал более громким голос Хан.
-Мы все в одной передряге. Я иду со Льговым. Нравится это тебе или нет.- Сказал он. Вбежал человек.
Quote (Albert_Wesker)
Джон...Его больше нет...

Хан обернулся и посмотрел на парня холодным взглядом. Хан с Алексеем ушли в соседнюю комнату. Они набрали медикоментов и вернулись.
Quote (Wolf)
Мне надо видеть рану. Быстро. У меня ещё один в неотложке.

Алексей снял с себя стандартный легкий бронежилет. Вульф набрал анальгин в шприц и приготовил бинт.
-Надеюсь ты знаешь что делаешь.- Сказал Хан.
 
HITassasinДата: Четверг, 01.10.2009, 22:55 | Сообщение # 671
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Он может быть ещё живым...Помогите ему!
Дон потряс рукой
-Ну кто нибудь...Ведь вы из Амбреллы!
Дон встал


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Четверг, 01.10.2009, 22:55
 
WolfДата: Четверг, 01.10.2009, 23:03 | Сообщение # 672
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
- Не беспокойся. Я в первую очередь медик. Виктор с недоверием посмотрел на рану.
- И далеко ты собрался? Тебе с этим бегать до первой одышки. Дальше. Ты сам будешь пытаться съесть Хана. – Недовольство происходящим показывать времени не было. Бесцеремонно он Виктор задрал рукав и, протерев руку спиртом, воткнул шприц.
- Теперь выдохни и не дыши. – Когда Алексей выдохнул, Вульф стал быстро перебинтовывать Алексея. Через минуту он уже завязал бинт узлом. С какой-то иронией в голосе он сказал.
- Я отсрочил внутреннее кровотечение в лёгкое на несколько часов. Теперь дышать будет тяжелее. Бег противопоказан. Если хочешь снова бегать. Нужно двигать из города. А так твоё состояние стабильно. – Виктор повернулся к вбежавшему человеку.
- Теперь я думаю нужно принести сюда Джона. Ему, скорее всего, нужна помощь.
- Кстати я с вами согласен Хан. Нужно держаться вместе. Но. В моём случае. Если вы должны идти. Может, я останусь здесь и подготовлю вертолётную площадку на крыше для эвакуации?


Виктор Вульф, U.B.C.S.
Здоровье: Cреднее.
Оружие: SIG-Sauer P226 (7|15), Нож.
Инвентарь: Армейский нож. Бирка с личным номером на шее. Один шприц адреналина, ключ от реанимации, носилки, карта, наручники. 2 обоймы 9х19мм.


Сообщение отредактировал Wolf - Четверг, 01.10.2009, 23:04
 
Lt_MastersonДата: Пятница, 02.10.2009, 05:34 | Сообщение # 673
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
- Я отсрочил внутреннее кровотечение в лёгкое на несколько часов. Теперь дышать будет тяжелее. Бег противопоказан. Если хочешь снова бегать. Нужно двигать из города. А так твоё состояние стабильно. –сказал Виктор
-Ну кровью я пока не плевался.Значит повреждений внутренних органов нет-
- Теперь я думаю нужно принести сюда Джона. Ему, скорее всего, нужна помощь.
- Кстати я с вами согласен Хан. Нужно держаться вместе. Но. В моём случае. Если вы должны идти. Может, я останусь здесь и подготовлю вертолётную площадку на крыше для эвакуации? -
- Да если хотите то можно ,но как вы рассчитываете подать сигнал для вертолета?К тому же если вы хотите подать сигнал для вертолетов Амбреллы ,то она не даст свидетелям так просто уйти ! -он сделал паузу
- Для вас самый лучший вариант отправится вместе с Владимиром в аэропорт . И от туда взять транспорт. Затем прилететь сюда и забрать выживших с крышы.Но есть один нюанс...-Он обвел взглядом выживших-Кто то сбил Владимира над городом.И это может снова повторится, только на этот раз с вами.-
После чего он пошел в соседнею комнату и вернулся с аптечку первой помощи./это может пригодится/
-Пойдем Хан. Нельзя здесь задерживаться.-Сказал наемник после чего они вышли на улицу.
Локация:улица рядом с больницей
Впереди шла группа зомби .В ней было примерно двадцать инфицированных.
-Садимся в машину!-крикнул Хан.Когда увидел их.
-Давай по ним просто проедемся- сказал наемник с энтузиазмом .


Сообщение отредактировал vasdamas - Пятница, 02.10.2009, 05:36
 
TIBERIUMДата: Пятница, 02.10.2009, 07:45 | Сообщение # 674
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
-Вариант такой мы поедем в сторону того взрыва что был несколькими улицами западнее нас,на этом малыше нам ничего не страшно.Во время поездки мы поиграем в вопросы.Я задаю тебе ты задаёшь мне,но без вранья и на полном серьёзе.Итак что за хрень здесь твориться что со всеми этими людьми?-Задал свой первый вопрос Тибр.

Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"


Сообщение отредактировал TIBERIUM - Пятница, 02.10.2009, 07:45
 
=Survivor=Дата: Пятница, 02.10.2009, 08:30 | Сообщение # 675
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 274
Награды: 15
Статус: Offline
Локация: Мотель «Усталый путник»

Владимир проснулся от выстрелов. Подорвавшись с кровати, он услышал бегущие шаги, и падение чего то огромного. Не долго думая Владимир подбежал к двери, выламывая её ногой.
Выломав её, он заметил разбитое окно.
/Чёрт! Что случилось?!/
Подойдя к окну, он заметил, что какое то тело лежит на его машине.
/Надо подбежать к нему…/ подумал Иванов спускаясь с лестницы.
Увидев Джона с 5ти отверстиями в груди, Владимир на миг впал в ступор.
/Держи себя в руках и надо ему помочь… если не поздно/
На тело Джона надвигались 2 зомби.
- Не троньте его СУКИ!!!- с криком Владимир всади в них весь магазин с коробином.
Владимир подбежал к телу Джона.
/ Да…всё плохо…/
С криками – Боец!ЖИВИ! – Иванов начал пробовать откачать его…


Владимир Иванов
Здоровье: Плохо
Оружие: Taurus 66 4/6
Инвентарь: Документы охранника.
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance ! (Часть 1)
Поиск: