Суббота | 27.04.2024 | 03:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Last Chance 2.
HITassasinДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:37 | Сообщение # 16
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон включил рацию
-Нет ты ошибся Джек...Сейчас я стою посреди взлётной полосы...Я не дам вам покинуть город....Пойми это не тот вирус...Сейчас образец находится в метро...Вместе с Льговым....Поэтому я найду его....А вот в кейсе...Ты знаешь что там?
Вдруг на взлётную посадку выбегает солдат и поднимает оружие
-Джек он у меня на прицеле
-Не торопись с выводами...
-Заткнись!...Что делать Джек?
 
NewWeskerДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:37 | Сообщение # 17
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Проклятие Алекс попытался подняться с грязного пола броневика, но из этого
ничего не вышло !
Правое ухо ничего не слышало и глаз сильно заплыл !
-Вашу мать ну и дерьмо- выругался Агент оглядываясь !
-Токи, Токи мать твою помоги мне !- повернув голову влево, Вит увидел испуганное лицо парня .
Он показывал куда то в вех, Алекс быстро повернул голову и увидел через верхний люк
чудовищную тварь !
/Что это, может последняя форма Ликера ?!/
Монстр повернул голову в сторону Вита и через мгновение из его рта
с невероятной скоростью вылетел иглообразный язык.
Алексу Виту чудом удалось увернуться !
-Получи урод !- и Алекс начал палить по монстру из Taurusа,
впрочем это не производило особого эффекта .....
/Черт что же делать ?/ лихорадочно соображал Вит !


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
TIBERIUMДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:47 | Сообщение # 18
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
/Надо спасать парня./Подумал Тибр и кинул нож в тварь то ударился о хребет и отскочил.
/Что за./Удивился Тибр ,на что тварь ответила пронзительным криком.В то же время с диким грохотом открылась дверь ведущая в подвал.Оттуда стали выползать такие же твари.Постепенно они заполоняли комнату ,их становилось всё больше и больше.
-Вит!Что ты там про турель орал?!-Сорвался на крик Тибр ,но Алекс ещё раньше понял что от него требуется ,и резко пнув тварь в голову выполз на крышу бтр.
-Давай быстрее ааа!..-Заорал Тибр когда на него разом прыгнуло с десяток тварей.Они драли его тело на куски.Но боли почему то не была.
/Вы сами напросились.......убивать.../Подумал Тибериум когда пасть твари вонзилась ему в горло.


Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"
 
HanДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:54 | Сообщение # 19
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (vasdamas)
На фига он тебе?Зомби вешать собрался?

-Нет.- Сказал не объясняя ничего. /Чёрт./
-Дайка свой нож.- Попросил Хан. Алексей молча дал его. Хан ударил ножом по рукоятке своего. Она раскололась. /Отлично./
-Спасибо.- Отдал нож обратно Алексею. Лезвие переходило в стальную, тонкую рукоятку. Хан крепко привязал один конец тросса к лезвию, а второй закрепил на поясе. /Хе, теперь бы ещё зомби.../ Подумал он.
 
HunkДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:56 | Сообщение # 20
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Трев со всех ног бежал вперед, уворачиваясь от немногих мертвецов, которые изредка пытались схватить солдата, когда он пробегал слишком близко к ним.
/Лишь бы они не добролись до Ан и Бекки, на себя плевать.../
Трев с трудом обежал особо прыткого упыря, который все же расцарапал левое плечо.
/Так тебе и надо, идиот! Не будешь больше строить из себя ковбоя и взрывать бензоколонки.../
Тревор резко остановился на месте, еле удержавшись на ногах.
/Только не это!/
В нескоьлких метрах от него, врезавшись в фонарный столб, дымилась машина. Их машина, на которой они убегали от стаи птиц, и в которой Трев оставил своих новых спутниц... И сейчас она была разбита. Страшная авария, вряд ли кто-то выжил.
Тревор похолодел, в душе что-то оборвалось...
/Не уберег... Не уберег.../
Солдат упал на колени. Весь мир стал безразличен...
Тревор достал Arcus 94 и наставил дуло себе в лицо...
 
mixa_psiДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:41 | Сообщение # 21
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Локация-больница Раккун сити

kris-полу живой забижал в болницу и закрыл за собой двери от толбы бешиных зомби!
у него асталось всего 5 патрон в пистолете !
и тут он встретил Boba Rikarda бывшего солтата S.W.A.T. !
Bob навел на krisa пистолет и сказал
Bob\брось пистолет \
kris-бросает напол пистолет !
Bob\так типерь руки за спину \
kris-клодёт руки заспину !
Bob\Ты лежы тут ! а я шяз приду !

Проходет 10-15 мин ! и тут kris слышыт \
аааааааааааааааааааааааа!!!! выстрелы и стоны !
kris не задумываясь берёт пистолет и начинает ити туда !
но вдруг выдет бинты и рекарства от боли !
он их взял и пошел в комнату !

СПУСТЯ 20 МИНУТ !!!!

kris вышел перибинтованый и в бодром состаянии !
и прошел около 10 метров и увидел Boba
лежащего на полу в луже собственой крови !
он взял его пистолет GLOK 17(0/14 и пошел далше !

и вдруг проносеца тень в периди ! он понимает что это не человек !и эта тварь скушала Boba
он проходет в перёд и тут собака у который полморды просто нету !
он начинает по ней стрелять но промахиваеца !!!начинает бежать но понимает что с его ранама долеко не убижыш ! и тут реско в глаза свети свет! в окно БОЛНИЦЫ-РАКУН СИТИ влетает машина ! и збевает krisa сног !!! и он теряет сонание !

Mixa_psi
Здоровье:Среднее
Оружие:Arcus 94(5/0)/GLOK 17(0/14
Инвентарь: нож; рация; HK USP

Сообщение отредактировал NewWesker - Вторник, 06.10.2009, 14:32
 
AlbertWeskerДата: Вторник, 06.10.2009, 08:00 | Сообщение # 22
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
О чёрт... Сэму пришлось попотеть чтобы найти Вита и не умереть. Одному только дьяволу известно, через что он прошёл, чтобы не потерять его из виду и чтобы его не убили Тираны. Но сейчас Фишеру было уже не до задания. Его цель была внизу, голова Алекса была на перекрестье снайперского прицела.
/Прощай, Вит/ - солдат представил что будет, если он всё таки не промахнётся а убъёт агента.
/А что, неплохая перспектива/ - но Фишер помнил как они спасали ему жизнь, да он был не из тех кто предавал друзей.
Внезапно агент увидел как Вит начинает лихорадочно стрелять по какой-то твари, напоминающей лягушку, и тут же они оба скрылись из зоны видимости.
/Проклятье/ - быстро выпрыгнув из окна второго этажа Фишер и приземлился ровно в тот люк, где он видел голову Вита.
-Вит, ты живой? - впервые за долгое время Сэм сказал фразу вслух.

Не получив ответа Сэм включил фонарь, взял нож в правую руку, а автомат в левую стал красться по кровавым следам. То, что он увидел за поворотом, заставило его оцепенеть на столько, что любой новичок убил бы Фишера голыми руками. Собственно, почти это и произошло. Тварь выбросила свой язык и Сэм едва успел убрать из-под удара горло - язык вошёл в грудь, чуть правее сердца.
-Мра-а-азь!! - за всё время Сэм по-настоящему был ранен и по-настоящему разозлился. Дышать становилось всё труднее и солдат понимал, что если он не успеет сделать это, то потом он просто умрёт. Слабеющими руками Сэм достал шприц с концентрированным адреналином и, матерясь от боли, ввёл его себе прямо в рану.

Адская боль пронзила его тело, но вслед за ней пришла сила и энергия.
-Алекс, я долго не протяну, либо беги либо давай грохнем эту мразь! - Фишер крикнул это и выстрелил твари точно в глаз. Конечно она не сдохла, но пришла в некоторое замешательство и этого Сэму хватило. Он бросился на неё, увернувшись от её когтей. Но вторая рука вонзилась ему в живот и прошла насквозь.
/Мразь/ - сквозь зубы Сэм поливал всё вокруг семиэтажным матом. Тварь откинула от себя Сэма и тот упал на спину, а "лягушка" подпрыгнула к нему и собралась разорвать ему грудь.
-А [...] тебе не завернуть? - С этими словами Сэм вонзил свой нож прямо в нос лизуну и едва успел убрать руку, потому что тварь с такой силой и скоростью тряхнула головой, что вполне бы оторвала руку солдату.

С ним творилось что-то неладное. Вместо того чтобы атаковать Сэма, тварь застыла в неподвижности, поворачивая голову в разные стороны. Тут Фишер заметил, что глаза у неё какие-то мутные, мёртвые.
/Да они слепые/ - с такой мыслью агент подполз к лизуну и вонзил ему в нос ствол автомата, повалив тварь на спину и нажимая на спуск. Автомат сделал серию выстрелов и голова лизуна разлетелась на куски.

-Вииииит!! - Сэм из последних сил подполз к тому углу, где лежал наёмник Амбреллы и упал около него без сознания.
/Что эта Амбрелла сделала со мной, в Афгане я бы уже умер от таких ран.../

Сообщение отредактировал AlbertWesker - Вторник, 06.10.2009, 08:04
 
=Survivor=Дата: Вторник, 06.10.2009, 13:05 | Сообщение # 23
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 274
Награды: 15
Статус: Offline
Локация: DC-3

-Ух…кажись взлетели – одновременно произнесли пилоты, и переглянулись.
- Всё...теперь я выберусь из этого ада – произнёс Николай.
Иванов ничего не ответил, а только подумал /Вот было бы хорошо если бы не каких больше казусов не произошло…/
Ход мыслей Владимира перебил крик Николая
- Давление топлива в правом двигателе падает!!!! Что случилось?! – кричал Суходолов, стуча пальцем по приборной панели.
- Нас кто то подбил! Иного быть не может- /Но кто это мог сделать/
Владимир сделал паузу, после чего добавил – Постараемся вылететь за пределы стен города, и дотянуть до гор Арклей –
Пилоты набрали высоту в 500 метров, после чего у них окончательно отказал правый двигатель.
- Дотянем на соплях – сквозь зубы сказал Иванов, дёргая штурвал на себя.
DC-3 понесло вправо, но пилоты всё таки смогли выбраться за пределы городской стены Ракун Сити, после чего самолёт рухнул на землю…


Владимир Иванов
Здоровье: Плохо
Оружие: Taurus 66 4/6
Инвентарь: Документы охранника.
 
Lt_MastersonДата: Вторник, 06.10.2009, 15:38 | Сообщение # 24
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Хан попросил у Алексей нож. После чего с помощью него сломал рукоятку своего собственного ножа и прицепил один край троса к рукоятке сломаного ножа.Алексей ничего не сказал просто подумал/Ну если ему будет так удобнее/
Они дошли до северной части станции метро.В целом эта часть выглядела вполне мирно. Лишь не далеко тихо стоял зомби да какая то паутина в углу.
-Вот и хорошо .Пока он на нас не кидается ,мы на него кидаться не будем.-После чего наемник подошел к путям и посмотрел в разные стороны.
-Коллега меня смущает то что Дон сказал нам по радио.Я думаю что он хочет получить образец вируса который ты несешь...-


Сообщение отредактировал vasdamas - Вторник, 06.10.2009, 15:47
 
HanДата: Вторник, 06.10.2009, 15:53 | Сообщение # 25
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (vasdamas)
Коллега меня смущает то что Дон сказал нам по радио.Я думаю что он хочет получить образец вируса который ты несешь...

-Хочет, но не получит.- Сказал Хан. /Если будут непридвиденные обстоятельства, я просто уничтожу образец./ Подумал он. Хан повернул голову. Зомби очень медленно пошёл в их сторону. /Догони./ Подумал Хан и отвернулся.
-Если Дон заявится сюда, я не буду мешкать. Просто убью.- Сказал он.
-Предатель.- Умехнулся Хан, но на его лице улыбки не было.
-Вирус, не должен попасть в руки корпорации.- Он просто шёл вперёд. В далике виднелся темный проход, и было слышно капанье капель.
 
Lt_MastersonДата: Вторник, 06.10.2009, 16:12 | Сообщение # 26
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Они шли вперед по темному тоннелю метро.
-Километров восемь должна начаться старая часть метро.И там должен быть проход который возможно замурован.Через него мы сможем пройти в старые катакомбы.Не спрашивай откуда они там,сам не знаю.-он взгялнул на паутину , которая висела на потолке.
-И еще там возможно встретятся какие нибудь твари...Возможно даже тараканы...-потом он вспомнил что Хана с ним тогда не было и добавил:
-Они на людей похожи.Только у них шесть лап , панцирь и странная шерсть на нем.Да и еще они звуки издают противные слуху...
 
HanДата: Вторник, 06.10.2009, 16:16 | Сообщение # 27
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (vasdamas)
Они на людей похожи.Только у них шесть лап , панцирь и странная шерсть на нем.Да и еще они звуки издают противные слуху...

-Да, прямо как люди.- Сказал Хан и улыбнулся. Но улыбка тут же исчезла с лица. /Ещё тараканов нам не хватало.../ Подумал он. /Нет выхода, даже если проход замурован.../
 
Lt_MastersonДата: Вторник, 06.10.2009, 16:49 | Сообщение # 28
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
-Ну ладно пойдем- Он достал фонарик который нашел в комнате охраны .После чего добавил:
-Не будем думать обо всякой дряни.Нам ведь еще несколько километров почти в темноте топать.А вот это...-Он указал на фонарик-Нам нам надо экономить.


Сообщение отредактировал vasdamas - Вторник, 06.10.2009, 19:13
 
HITassasinДата: Вторник, 06.10.2009, 19:18 | Сообщение # 29
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон смотрел на солдата который хотел стрелять в него
-Эй не горячись!
-Я не горячусь....Сейчас твои мозги покрасят асвальт....
-Эй!
Дон резко поворачивается и сворачивает голову солдату....
-Не тебе меня останавливать....
Дон взял кейс и медленным шагом пошёл к машине....
/Образец который находился у одного из солдат был не моей целью...Моя цель оставить всех здесь до....Неважно..../
Дон ушёл с взлётной полосы
Локация:Рядом с аэропортом
Дон открыл дверь машины и кинул кейс.....
-Ладно....Теперь в метро....
Дон сел в машину....Завёл её и поехал по улицам Ракуна....В метро


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Вторник, 06.10.2009, 19:19
 
HanДата: Вторник, 06.10.2009, 20:14 | Сообщение # 30
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Метрах в 40 стоял самый первый вагон поезда. Другие вагоны были отцеплены.
Это был последний поезд который ещё стоял на рельсах. /Похоже кто-то хотел уйти на легке./ Алексей и Хан залезли туда.

Локация: Остановившийся поезд.

Трупов внутри не было, было кое-что похуже. Огромный паук в верхнем углу заплетал паутину. И когда он увидел Хана с Алексеем, издал противный звук.
Хан прошёл вперёд немного. Расстояние между ними было около 7-8 метров. Он достал "бывший нож" и с силой метнул его в паука. Лезвие рассикало воздух и впилось в тело твари.
-Иди сюда!- Крикнул он. И резко дёрнул к себе. Паук повалился на пол и бьясь головой и лапами о приборы.

Quote
Хххщщщ!

Зашипел он.
-Давай!- Крикнул Хан и присел на колено. Паук встал на ноги и побежал на Хана. Алексей в тоже время подбежал к к Хану и наступив нему на плёчо прыгнул с ножом в руках прямо на эту тварь. Секунда, или даже меньше, и Хан был бы покойником. Нож Алексея вошёл в голову твари. Паук начал дёргать лапами. И затем успокоился. Алексей подошёл и вытощил свой нож. Хан дёрнул вверх гарпуном и лезвие вылетело. Он поймал его и положил обратно.
-Нужно проверить работает ли он.- Сказал Хан и пошёл в конец вагона. Он присел. /Так, красный к синему, зелёный в гнездо./
-Алексей.- Сказал он. Алексей нажал кнопку пуск. Поезд тронулся. Хан подошёл. Скорость набиралась. /40, 50, 60.../ Считал он км/ч. про себя. Скорость была около 120 км.
-Не гони больше, сойдём с рельс.- Сказал Хан. Они проехали больше 6 км.
Quote
Хххщщщ!

Слышалось за пределами поезда, несмотря на большую скорость...
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Поиск: