Суббота | 27.04.2024 | 01:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Last Chance 2.
EseLДата: Четверг, 07.01.2010, 10:28 | Сообщение # 676
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Келлер, не обращая внимания на наведённый на него ствол, отвернулся, прошёл чуть дальше по коридору, опёрся спиной на дверь. Сдёрнул очки, повесил за ворот футболки. Боль постепенно усиливалась.

/Вколоть что ли обезболивающее в висок? Мда. И умереть от чего-нибудь вроде прилива крови в мозг.../

- Если наш горе-пилот неудовлетворен ответом, я ничего пояснять не буду, - медленно сказал он.

Странно было то, что вместе с болью он чувствовал ещё что-то. Что-то...
Дверь, на которую он опирался, чуть поддалась во внутрь. Что бы хот как-то отвлечься, Альберт посмотрел в щель. Тёмное крупное помещение. Какие-то столы, шкафы, кажется. И...

Едва-едва слышимый шум. Смутный запах. Ощущение того что там что-то есть.
Вдруг почему-то всё стало понятно. Этот зал полон инфицированных. Он был в этом уверен.
Келлер аккуратно закрыл дверь.

И вот тут всё здание тряхнуло. Грохот, вспышка - гдё-то сверху.

/Это ещё что? Край, не мог меня подождать? Ох-хо. Надо торопиться./ Эсель посмотрел на живых, стоявших чуть в стороне. /С ними будет слишком долго.../

Он отделился от двери, прошагал к корпусу вертолёта, забрался внутрь.

/Так, посмотрим. Есть тут что-нибудь.../

"Что-нибудь" нашлось под одним из сидений. Небольшая прямоугольная коробочка с аптечкой.
Подумав, Альберт высыпал из сумки весь сухпаёк. Достал из аптечки бинт и обеззараживающий спрей. Положил в сумку.
Вылез из вертолёта, снова подошёл к двери. Замер прислушиваясь к ощущением.

/Да, определённо.../

...Определённо, восприятие обострилось. Боль не утихала но в место слабости появилась чёткость, трезвость. Энергия буквально переполняла его. Кроме того.

Келлер повернулся к стенке, оглядел её. Зацепив глазами небольшую выбоенку, присмотрелся. После чего отвернулся, и вслепую ткнул пальцем. Опять повернулся - палец угодил точно в ту выбоенку.

/Хм. Это определённо интересно. Стоит проверить более... Тщательно./

И Альберт, наконец, принял решение. Распахнул дверь, шагнул внутрь. Повернулся к выжившим, громко сказал:

- Господа, прошу минуту внимания. Дальше я иду один. Весь путь наверх усеян кучей пока живых трупов. Вместе мы не пройдем. Я один - смогу. Так что прошу прощения. Вы можете идти назад, пытаться выбраться из города. Можете попытаться подождать моего возвращения. Вне зависимости от вашего решения... Уейн, от всей души желаю удачи. Тебе ещё очень рано умирать, надеюсь, ты выживешь. Господин Плейтер - рад был знакомству. Прошу меня извинить но это веселье - Альберт махнул рукой себе за спину - Вам придётся наблюдать не из первых рядов. Макклейн. Я тебя совсем не знаю, но всё равно желаю тебе выжить. На этом всё.

Келлер с силой захлопнул дверь, раздался скрежет, как будто эту дверь подпёрли чем-то тяжёлым.

...Альберт стоял и смотрел на медленно приближающихся мертвяков, привлечённых шумом и запахом свежего мяса. Достал очки, надел. Вынул телефон, включил проигрыватель музыки. Из гарнитуры заиграло. Взял в левую руку нож, в правую - пистолет. Замер, прислушиваясь к музыке.

- То, что нужно. - На лице Эселя медленно проступила злая усмешка - начали...

С этими словами он метнулся в перед...

...Дальнейшие пятнадцать минут он почти не запомнил. Да особо и нечего было. Крутился, изворачивался со всей данной ему скоростью. Рубил, резал, бил. Изредка стрелял, разнося череп очередному инфицированному...

Когда он прошёл тот зал, в нем были только мертвецы. Совсем мертвецы...

Боль жгла мозг, отвлекая от настоящих ран, отрезвляя, давая силы. Вколов всё же в шею ампулу с обезболивающим, Келлер быстро поднялся на следующий этаж.

...Тут повторилось примерно о же, что и раньше. Кровь, куски тел инфицированных, летящие во все стороны. Келлер двигался так быстро, на сколько позволяло поражённое сразу двумя образцами биологической дряни ("V" и что-то от Амбреллы) тело.
"Зачистка" этого этажа заняла чуть больше времени. В определённый момент патроны кончились, и Эсель стал пользоваться пистолетом как кастетом...

Когда Келлер думал, что "враги" уже закончились, дверь, ведущая на лестницу, слетела с петел от мощного удара. В комнату ввалилось огромное человекоподобное существо с гипертрофированной мускулатурой. Тварь с рёвом метнулась в сторону агента, занося руку-лапу для удара. Келлер, отскочив в последний момент, полоснул существо по бедру ножом. Громила взревел, резко повернулся и схватил Альберта за корпус - ширина ладони позволяла. Размахнувшись, здоровяк саданул Альбертом об землю. Грудь пронзило болью, дыхание перехватило. Но сознание оставалось, а тварь продолжала давить. Тогда Эсель вонзил нож в предплечье существу, и потянул рукоять на себя, распарывая мышцы. Огромный мутант отёрнул руку, зарычал и хотел уже нанести удар второй, но Келлера уже не было на полу. Поднявшись, он вскочил на стоявший рядом стол и, оттолкнувшись, прыгнул на плечи противнику. Дуло пистолета с разгоном врезалось в маленький глаз твари. А нож - в район виска, по самую рукоять.
Тварь издала звук, похожий на хрюканье, и буквально обвалилось на пол.

Келлер встал только через несколько секунд. Боль, что помогала вести бой всё это время, стихала. На смену ей приходила обычная, от многочисленных но неглубоких ран. И слабость...
Пошатываясь, Альберт наклонился и выдернул нож из черепа противника. С трудом дошёл до лестницы, но понял, что сил подняться нет. Тогда он прислонился к стенке и сполз на пол. Медленно достал бинт, спрей, иньектор. Сначала вколол ампулу обезболивающего, потом, подумав, две ампулы "препарата". Укусили его не раз, перестраховаться не мешало.
Затем он обработал и замотал те раны, до которых мог дотянуться.

Всё. Пока на большее он не способен.

Выглядел он хреново. Весь заляпан кровью, одежда изорвана во многих местах. Гарнитура где-то утеряна. Очки сломаны – одно стекло треснуло, второе вообще выпало. Альберт снял их и отбросил в сторону.

/Ну вот... Что это? Кажется, кто-то спускается по лестнице... Хотя... я сейчас ни в чём не уверен.../

Локация: "Госпиталь", 32 этаж, лестничная площадка.

Сообщение отредактировал EseL - Четверг, 07.01.2010, 15:38
 
KnuxAdowДата: Четверг, 07.01.2010, 11:07 | Сообщение # 677
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Раздался грохот сверху, были слышны взрывы. Альберт прошёлся до вертолёта, вернулся обратно и сделал заявление:
- Господа, прошу минуту внимания. Дальше я иду один. Весь путь наверх усеян кучей пока живых трупов. Вместе мы не проёдем. Я один - смогу. Так что прошу прощения. Вы можете идти назад, пытаться выбраться из города. Можете попытаться подождать моего возвращения. Вне зависимости от вашего решения... Уейн, от всей души желаю удачи. Тебе ещё очень рано умирать, надеюсь, ты выживешь. Господин Плейтер - рад был знакомству. Прошу меня извинить но это веселье вам придётся наблюдать не из первых рядов. Макклейн. Я тебя совсем не знаю, но всё равно желаю тебе выжить. На этом всё. - сказал Альберт и отправился за ближайшую дверь и с силой захлопнул её.
-Удачи Альберт Келлер, - тихо сказал Уэйн и громче добавил: -Ну что парни - кто со мной сваливает из города? Или как сказал Альберт что можно и его подождать.
Уэйн улыбнулся и положил свою биту себе на плечо, а второй рукой осмотрел свою беретту.
-Джон - я вижу у вас проблемы с ногой. Я могу вас осмотреть, - обратился студент к полицейскому.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
HITassasinДата: Четверг, 07.01.2010, 11:08 | Сообщение # 678
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Яхта.Хвост
Бен смотрел на женщину в упор.
-Ну что Лиза?Я так полагаю больше мужа у тебя нет...Как можно уплыть с яхты?
-"Зодиак".Лодка.
-Спасибо...Так ты больше не работаешь на корпорацию?Я думал ты делаешь карьеру, а ты дуришь мужикам головы.Всё в твоём стиле, да?
-Если ты всё ещё ревнуешь то это твои проблемы...Я тебя не люблю больше.
-Ну да...И на яхте ты приплыла к Раккуну чтобы на виды зомби поглазеть.Мило...
Бенджамин двинулся на Лизу...После чего он немного её подвинул и пошёл дальше.К лодке "Зодиак".
Локация:Яхта.Лодка "Зодиак"
Лайнус забрал пистолеты и одел новую гавайскую рубашку.После чего залез в лодку и приготовился к отплытию.Тем временем Лиза подошла к моторке, где стоял Бен.
-Я с тобой.
-Нет...Езжай до аванпоста водной охранный...Я не хочу чтобы тебя обглодали зомбяки.
-Нет ты меня не понял...Я не предлагаю.Я поеду...Или вон из моей лодки.
-Может мне просто убить тебя?
-Мы любили друг друга.Ты не сможешь даже ударить меня...
Бен повернулся спиной к Лизе.
-Может быть...Но здесь Раккун Сити.
Бенджамин завёл её и спустил на воду.
-Нам пора...Я так полагаю.
-Ты всё время что-то полагаешь.
Лодка помчалась по воде, оставляя после себя только узор который оставался после моторки.
Локация:Въезд в Раккун-Сити.
Лодка мчалась как бешеная.
-Держись Лиззи!
Бен целился лодкой прямо на бугор, который можно было считать за трамплин.
-Что ты делаешь?
-Учусь летать
Моторка подлетела в верх и упала днищем на асфальт.Бен вылез из лодки и осмотрелся, следом вышла Лиза.
-У меня есть к тебе работа за деньги.
-Стоп...
Лиза Кудроу не стала слушать Бена, а просто побежала в город.
-Лизз!Куда ты?
Не дождавшись ответа...Бен сел в джип который стоял рядом.Поле минуты размышления, он завёл его и думал куда же ему теперь ехать
 
VanikДата: Четверг, 07.01.2010, 11:09 | Сообщение # 679
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Край висел где-то между 45-40 этажом. Рука держаться больше не могла, соскальзывала, держаться было неудобно, ем более кейс с вирусом тянул вниз, заставляя руку соскальзывать всё быстрее. /Чёрт.../ Пальцы соскользнули, держали только три. Наконец, и они отцепились. Парень полетел вниз. Расстояние между ним и землёй быстро сокращалось. Вылетев чуть ближе к зданию, мужчина зацепился за очередной уступ, но потом из-за большой скорости слетел вновь и зацепился за следующий, что был чуть ниже. Дабы избавиться от довольно-таки тяжёлого груза, Скайс подтянул кейс и закинул его на тот этаж, на котором на данный момент висел.

Локация: Госпиталь, 33 этаж.

С силой подтянувшись, парень оказался внутри кабинета одного из врачей. Подняв чемоданчик, мужчина побежал вперёд. Впереди находилась дверь. Дабы с ней долго не церемониться, он выбил её ногой. Выбежав из кабинета, Ваник свернул налево и пробежал дальше, по коридору. На звук шагов из других кабинетов выходили ожившие мертвецы. Ориентируясь по красным стрелкам на полу и стенах, агент обнаружил лестничную площадку. Спускаясь ниже, парень на середине увидел напарника. Тот был крайне измотан и потрёпан, о чём говорили следы крови и многочисленные ссадины. Позади по пятам следовали зомби, кто-то ещё... Схватив напарника за руку, Край взвалил его себе на плече и быстро спустился на этаж ниже.

Локация: Госпиталь, 32 этаж.

Стараясь спуститься ниже, агент обнаружил, что дверь тщательно забаррикадирована. Чтобы не тратить на отход много времени, Скайс вернулся обратно. Выбежав в зал 32 этажа, он свернул к указателю. на этаже был другой ход, ведущий на этаж ниже. Парень пробежал по коридору. Окон не было. Вертолёт при падении успел повредить их лопастями. В дыры задувал холодный, неживой ветер... А затем раздался знакомый голос.

- Далеко ли торопитесь, молодые люди? У вас есть кое-что, что принадлежит мне... - Сумасшедший учёный. Ещё жив. Агент опустил напарника, облокотив его на стену, а рядом приставил чемодан, отошёл и немного размялся, оглядывая мутанта. Кожная ткань сильно обгорела. Остатки вымерших нервов покрывали голый череп, здоровый глаз отразил блик в темноте. Брюхо было распорото, но это далеко ему не мешало. Вывалившуюся кишку он использовал как хлыст, покручивая её в руке. Можно было видеть даже сердце, оно на удивление ещё билось... Ваник оглянулся. В углу валялся оголённый провод с вилкой на конце. В другом углу была розетка. Недолго думая, агент подхватил обесточенный провод и принялся ждать ход сумасшедшего отца. Безумец рванул к сыну и нанёс несколько ударов своеобразным "хлыстом", но особого вреда не принёс. Крайян, сделав выпад в бок, дабы уклониться от очередной атаки, обвил провод вокруг шеи заражённого, затем с силой толкнул его по направлению к разбитым окнам. Мертвеца нельзя было остановить, тот, не успев остановиться, полетел прямо вниз с огромной высоты. Пока шнур уходил в бездну, Скайс успел схватить его за вилку и, обмотав вокруг столба на этаже, метнул вилку в розетку. Старик был повешен крайне жестоким методом с небоскрёба, не смотря на то, что был уничтожен разрядом тока. Агент подбежал к раненому напарнику и присел прямо перед ним, содрав с его лица очки и отбросив в сторону.

- Хм... В Валькирию слабаков не берут, не так ли? - Скайс сделал тонкий намёк, после чего его серьёзная гримасса приобразилась в улыбку...


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Четверг, 07.01.2010, 11:16
 
EseLДата: Четверг, 07.01.2010, 11:37 | Сообщение # 680
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
- Хм... В Валькирию слабаков не берут, не так ли? - Скайс сделал тонкий намёк, после чего его серьёзная гримасса приобразилась в улыбку...

Келлер с трудом, но все же смог подняться, опираясь на стену.

- Вот тут ты прав... хех... ох... - Келлер попытался рассмеятся, но резкая боль в груди отбила всякое желание. - Вот зараза, похоже пара рёбер всё-таки сломано. А, хрен с ними, переживу... У тебя, кстати, тоже видок тот ещё. На - Альберт достал последнюю ампулу с обезболивающим, отдал напарнику. - Я себе уже вколол, хватит...

Эсель посмотерл на чемоданчик, потом на окно.

- Хм, а кто это был? В прочем, это потом. Значит, образец ты достал. Отлично... Да, кстати, ты был прав, я действительно бывал в этом городе. Напомнишь как-нибудь потом - расскажу. Это занятная история...

Он оторвал руку от стены, покачнулся, но всё же устоял. Кивнул сам себе:

- Ну вот и хорошо. Идти я могу. - повернулся к Ванику - Значит, пошли... вниз. Кажется там - Он указал на дверь с соответствующим значком - аварийная лестница. Так что - вперед...

И Альберт первым зашагал к двери. Край последовал за ним.
Открыв дверь Келлер почти нос к носу столкнулся с инфицированным. Не теряя времени, он качнулся вперед, толкая мертвяка скорее весом, чем силой. Когда тело живого трупа столкнулось с перилами, Эсель ещё и врезал тому по морде. Удар был не ахти какой, но его хватило, что бы противник по инерции перевернулся через эти самые перила и свободно полетел вниз.

- М-мать... Ну сколько можно...

...Дальнейший путь на 30 этаж прошёл без проишествий. Выйдя на на площадку, Келлер увидел дверь, запертую с этой стороны на нечто вроде запора. Отперев его и пройдя один коридор, напарники вышли в тот самый зал с вертолётом.

Локация: "Госпиталь", 30 этаж.

 
Lt_MastersonДата: Четверг, 07.01.2010, 12:03 | Сообщение # 681
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Внезапно из коридора выбежали люди в противогазах.Стволы их винтовок были наставлены на наемника.
-Что за нах...- последовал глухой удар и звук упавшего тела.
Майкл стоял с пистолетом в руках.
-Этого добивать не нужно...твари в лаборатории скоро сами его сожрут...-сказал Майкл Сайкс и пошел с группой солдат по направлению к выходу.
Два часа спустя...
Наемник пришел в себя.
/USFU...они пришли за Сайксом.../Это было первыми мыслями наемника.
Он встал и осмотрел комнату вокруг себя,прислушался к звукам.Из глуби лаборатории слышно было завывание инфицированных , но похоже они были далеко от Алексея.
-Вирус!-он осмотрел свои карманы и достал сосуд фиолетового цвета.
/Тебя они не забрали... меня не убили.../
-Странно...Надо уходить отсюда...-он достал свой P229 и пошел к выходу.
/Главное не нарваться на кого нибудь или на что нибудь/
 
KnuxAdowДата: Четверг, 07.01.2010, 12:21 | Сообщение # 682
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
- Я так не играю... Эх, пойду постреляю - Ирвин направился к двери, рядом с которой недавно стоял Альберт, а затем с грохотом открыл ее.
- Эй, народ! Я заскучал! Ко мне! Я уверен, что вы очень рады меня видеть! - Ирвин достал пластид, а затем нажал на нем кнопку и кинул в центр.
Мертвецы повалили из всех сторон комнаты. Уэйн отстреливался вместе с Ирвином и Джоном отсреливались от упырей, и Уэйну это приносило колосальное удовольствие. Разадвались небольшие взрывы, патроны в обойме закончились а менять было некогда и Уэйн замахал битой что есть силы. Когда мертвецов стало меньше Уэйн рискнул:
/Больше зомбарей, ещё больше!/ - думал он меняя обойму на последнюю, как волна закончилась. Уэйн развернулся и увидел тех кого он ждал меньше всего - Крайяна и Альберта. Они выходили с аварийной лесницы.
/Они... Оба... Живы. Круто - теперь у меня больше шансов выбраться живым!/
-Как вы парни? - спросил Уэйн у Альберта с Краяном, готовясь пременить свои знания в медицине.
-Ну похоже, что задание вы свое выполнили... Как выбираться будем?-вдруг спросил Ирвин, но Уэйна не было что ответить и он ждал ответа остальных.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
DrZuДата: Четверг, 07.01.2010, 14:17 | Сообщение # 683
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
/Эти двое представились...Альберт и Уэйн.А потом еще третий подошел...Ирвин кажется.Хе веселая компашка.Ладно лучше уж с ними чем одному/
- Господа, прошу минуту внимания. Дальше я иду один. Весь путь наверх усеян кучей пока живых трупов. Вместе мы не проёдем. Я один - смогу. Так что прошу прощения. Вы можете идти назад, пытаться выбраться из города. Можете попытаться подождать моего возвращения. Вне зависимости от вашего решения... Уейн, от всей души желаю удачи. Тебе ещё очень рано умирать, надеюсь, ты выживешь. Господин Плейтер - рад был знакомству. Прошу меня извинить но это веселье - Альберт махнул рукой себе за спину - Вам придётся наблюдать не из первых рядов. Макклейн. Я тебя совсем не знаю, но всё равно желаю тебе выжить. На этом всё. - произнес Альберт и ушел в ту дверь,где зомбей кишмя кишело.

\Самоубийца.Или профессионал???Очень странная компания\

-Джон - я вижу у вас проблемы с ногой. Я могу вас осмотреть,- Обратился Уэйн к Джону.

- А ты что врач сынок? хе ну ладно помощь мне явно не помешает- ответил коп.

И тут,один из них,Ирвин, с возгласом - Я так не играю... Эх, пойду постреляю - с размаху ногой открыл ее и начал кидаться взрывчаткой в центр комнаты.Зомби повалили отовсюду.

/Блин что оно творит?/ - подумал Джон,отстреливаясь от тварей.Судя по лицу его новоиспеченного знакомого,Уэйна,который также стрелял в тварей,ему это приносило удовольствие.

/В нашем деле ведь важно хладнокровие и расчетливость.Не спеши/ -думал Джон,переключаясь на одиночные.

Тут у Уэйна закончились патроны и он замахал битой.Когда все закончилось,у Джона осталось меньше полобоймы.Глянув на лестницу,он увидел двух человек.Один из них был Альбертом,а второго Джон не знал.Но он знал точно одно,они оба выглядели не лучшим образом.

-Как вы парни? -спросил Уэйн у Альберта с неизвестным мужиком.

-Ну похоже, что задание вы свое выполнили... Как выбираться будем?-вдруг спросил Ирвин.

Все замолчали.Джон Решил нарушить это неловкое молчание.

- Можно выйти на крышу и посигналить.Хотя я прекрасно знаю,никто не прилетит.Помощи не будет.Если единственный путь отсюда по лестнице,то я не смогу.Нога сломана.И какое еще задание?? Вы что,из какого-то спецподразделения??А и вот еще что,сигаретки не наидется? - спросил Джон,с улыбкой на лице,ожидая ответа от остальных.

/Черт,а у этого Альберта больно уж лицо знакомое....Где я мог его видеть?Хм,может быть в Ливане?/


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Четверг, 07.01.2010, 14:18
 
VanikДата: Четверг, 07.01.2010, 15:37 | Сообщение # 684
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: Госпиталь, 30 этаж.

Край, выйдя к своим недавним знакомым, а также к совершенно незнакомому вояке, всех оглянул, как бы оценивая. Более-менее знакомое лицо - Уэйн. Парнишка пребывал в относительно неплохо физическом состоянии, не говоря уже о психике. Судя по всему, он в порядке. В полном. Остальные два лица... Матёрый вояка. Ему гораздо хуже, из-за чего он казался простой ношей, взброшенной команде на спину. В любом случае, ещё одна пушка никогда не мешает. И, наконец, третий... Его лицо казалось знакомым, из-за чего сразу же нахлынули воспоминания.

***В одном из ресторанов Вашингтона, прошлое***

Плейтер, пребывая в отличном настроении, впрочем, как и всегда, оттолкнул от себя дверь и зашёл внутрь. Как всегда... Весёлое выражение лица. Его взгляд быстро уловил обедающего мужчину у окна. Ирвин быстрым шагом приблизился и окликнул парня:

- Не возражаете, если я присяду? - На что мужчина просто промолчал, уставившись в свою тарелку пустым взглядом. Не получив разрешения, Плейтер кивнул и рухнул в кресло напротив, предварительно улыбнувшись: Официант! - Ирвин призвал официанта, украдкой поглядывая на парня, после последовала его обычная манера знакомства.

- Итак! Принесите мне... - Официант открыл блокнот и приготовился выслушать заказ: Крайян. Но человек, сидящий напротив, никак не отреагировал, тихо себе сидел и надевал на вилку макароны. Официант, недоумевая, глядел на посетителя. А тогда принесите мне, пожалуй... Немного Скайса, - Плейтер изменил свой взгляд на Края, но поведение того не изменилось, но Скайс решил всё-таки сказать пару слов.

- И чего же ты добиваешься, уважаемый Ирвин Плейтер, талантливый искатель? - В усмешке процедил Край. Дело в том, что он не держал своё имя в тайне... Ну как в тайне? Крайян Скайс - ничто иное, как псевдоним, доставшийся от друга, погибшего давным-давно.

Плейтер жестом попросил официанта отойти, на что тот покачал головой, развернулся, но был окликнут вновь.

- Официант, счёт, пожалуйста. Край вытер салфеткой пальцы, губы и положил на стол.

- Знаешь, я бы поведал тебе свою историю! Думаю, по такому случаю неплохо будет посидеть в какой-нибудь забегаловке в совершенно другое время, пропустит бутылочку-другую бурбона?! А, как тебе такая идея?! Сейчас, я смотрю, ты куда-то торопишься?!

- Ещё бы, друг мой, - Край достал бумажник, открыл его, насчитал необходимую сумму, расплатился и пошёл к выходу.

- Да, был рад знакомству! - На слова Скайс неопределённо покачал головой и толкнул дверь.

- Иди ты в задницу... - После чего исчез за дверью.

***Настоящее***

- Точно! Извините, сразу не признал! Крайян Скайс, верно?

- Не говори, что не узнал меня, - Ваник скрестил руки на груди и некоторое время размышлял. Выслушав версию о крыше, парень возразил: Что-что, но на крышу я больше не пойду, ибо её нет, - Мужчина вытащил из-под куртки верный тяжёлый ствол, проверил его и вскинул на плечо.

- Итак? Если есть желание, можно пробежаться по этажам вниз и выбраться на улицу.


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Четверг, 07.01.2010, 15:45
 
EseLДата: Четверг, 07.01.2010, 15:59 | Сообщение # 685
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
-Как вы парни? - спросил Уэйн у Альберта с Краяном, готовясь пременить свои знания в медицине.

- Не так плохо, как могло бы быть, спасибо. А вот Макклейну помошь может понадобиться. Там, в вертолёте, аптечка. И еда, кстати, - Келлер прошёл к кабине "летуна", заглянул. Наткнулся взглядом на пластиковую бутыль с водой, незамеченную ранее, прихватил и её. Взял аптечку и паёк. Последний положил в сумку, аптечку отдал Уэйну вместе с остатком бинтов (только оторвал от них небольшой кусок) и обеззараживающего средства. - Распоряжайся. Можешь, кстати, приспособить какой-нибудь обломок вертолёта как шину или костыль...

Сам же опёрся о стену, и куском бинта тщательно очистил пистолет на сколько смог. Открыл бутылку с водой, отпил. Полил на оружие - ствол, всё же слегка модифицированный, должен был это выдержать. Снова протёр бинтом. После чего отпбросил эту тряпку в сторону. /Ну вот, должен стрелять. Только патронов нет.../

- Пить кто-нибудь хочет?

- Итак? Вперёд и с песней?

- От песен воздержусь, но идти - идём. Как только соответствующая медпомощь будет оказана. Думаю, стоит ипользовать ту аварийную лестницу для спуска...

Сообщение отредактировал EseL - Четверг, 07.01.2010, 16:05
 
ShaMan05Дата: Четверг, 07.01.2010, 17:34 | Сообщение # 686
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Offline
Локация:Комплекс Амбреллы, Подземные уровни
Персонаж: Порох

Как только доктор вышел из комнаты Порох собрал людей. Вкратце пересказав им задание, отдал приказ готовится к выходу через 3 минуты. Встав в построение, команда вышла из комнаты.
-Технарь, как быстрее дойти до цели?- Спросил Порох
Повозившись с КПК боец наконец ответил:
-быстрее всего будет дойти до лестницы спустится на два этажа, пройти через складское помещение, а там уже и до генераторной по прямой.-
Командир одобрил маршрут и отряд направился за сумкой с документами.
через 10 минут отряд добрался до двери в "складское помещение" встретив лишь незначительное сопротивление со стороны трёх зомби, что встретились им по пути. Дверь была солидная, как в ядерных убежищах, вот только все запоры были снаружи, а не внутри. Открыв дверь паролем из КПК бойцы с натугой отодвинули створку толщиной не меньше полуметра. С осторожностью они зашли в проём.
В просторном помещении обозначенном на карте как "складском" Находились Прозрачные цистерны, заполненные неизвестным раствором. В некоторых из них были непонятные твари, скорее всего различные эксперименты над Б.О.Р. С опаской они проходили между рядов цистерн. Некоторые из творей шевелились в подобии сна. На каждое такое движение отряд был готов выпустить все обоймы. Почти дойдя до двери на другом конце они услышали тяжёлое дыхание, доносившееся с потолка. Люди встали спиной к спине в напряжении осматривая окружающее пространство. И тут Мрак заметил движение наверху и рефлекторно выпустил туда очередь. Сверху прямо на цистерну с особенно мерзкой тварью упал лизун. Но ему этого оказалось мало, и он попытался встать. Мрак выпустил ещё одну очередь, добивая тварь, но кроме этого он ещё и попал по цистерне. Не выдержав, она разбилась, и вся эта жижа накрыла отряд, а монстр который был внутри начал пробуждатся. Вокруг завыли серены, входная дверь захлопнулась и заклинилась. После сирены из динамиков помежения донёсся приятный женский голос:
-Внимание персоналу, произошла утечка, просьба не пытатся покинуть помещение. во избежания риска заражения помещение будет зачищенно. Корпорация соболезнует вам, вашим родным и близким. - под потолком открылись сопла, но ничего не произошло.
Тот же механический голос снова начал вещать из динамиков
-ВНИМАНИЕ! СИСТЕМА НЕИСПРИАВНА! ПОВРЕЖДЕНА АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА ТЕХНИКИ ОБЯЗАННЫ ВКЛЮЧИТ СИСТЕМУ ВРУЧНУЮ!-
Свет погас, загорелись проблесковые маячки, ведущие прямо к системе ручного управления.
Порох с недоумением спросил про себя
-и зачем ставить систему ручного включения сжигания в помещении котороебудут сжигать?-
Проверив систему кнопок и рычагов, Техник сам того не зная ответил на этот вопрос
-Сэр, система дублируется в центре охраны и в каждом "складском помещении". Похоже это на случай если что нибудь сломается, похоже в каждом таком помещении был человек, который обязан был включить систему если что-

Монстр пробудился окончательно и пополз в сторну наёмников, разбивая все цистерны у себя на пути. На полпути его уже сопровождала немаленькая свита из таких же как он резултатов экспериментов.
А тем временем отряд уже организовал оборону.
Они потратили все патроны , что у них были, Но твари лишь останавливались во время стрельбы, а затем продолжили двигатся к свей жертве как ни в чём не бывало.Взяв нож, первым на них ринулся Мрак, сразу за ним побежал Коул. Им не повезло. Мрака разрезало щюпальцем на бегу, а Коула просто сожрала тварьподобравшаяся со спины, пока тот с остревенением резал другого мутанта. Увидев всё это, порох приказал Технику активировать систему очистки.А затем сам ринулся в атаку. Когда Порох наконец добежал до них, заработали сопла и на всех них обрушился огонь.

 
KnuxAdowДата: Четверг, 07.01.2010, 19:59 | Сообщение # 687
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Уэйн протянул Джону сигарету с зажигалкой и принялся осматривать ногу. После минутного осмотра он выдал:
-Нога не в столь хорошем состоянии как хотелось бы, но...
Уэйн взял у Альберта аптечку и достав нужное принялся колдовать над раной:
-Жить будешь. Перелом не серьёзный, закрытый. Наложу шину.
И он оторвал с трудом от вертолётного корпуса небольшую рею, вернулся, обеззаразил ногу на всякий пожарный и приложив железку к ноге Джона принялся заматывать.
-Нога как новая. Сильно не наступай только, а то больно будет. У кого-нибудь есть обезболивающее?
-По поводу выхода,-вдруг добавил Уэйн:-Можно спуститься по основной лестнице или включить электропитание и использовать лифт. Но все эти варианты очень опасны, но можно рискнуть.
/Господи, Уэйн, да ты с катушек сьехал!/
-Ну что? Как вам мои идеи?- спросил он оглядывая новоиспечённую команду.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

Сообщение отредактировал KnuxAdow - Четверг, 07.01.2010, 20:07
 
DrZuДата: Четверг, 07.01.2010, 20:16 | Сообщение # 688
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Юнец протянул Джону сигарету с зажигалкой.Коп с наслаждением затянулся и наблюдал за действиями Уэйна с его ногой.Тот наложил шину и сказал:
-Нога как новая. Сильно не наступай только, а то больно будет.
-По поводу выхода,-вдруг добавил Уэйн:-Можно спуститься по основной лестнице или включить электропитание и использовать лифт. Но все эти варианты очень опасны, но можно рискнуть.
-Ну что? Как вам мои идеи?- спросил он

Макклейн докурил,кинул окурок на пол и ответил:

- Спасибо за сигарету.Прям как заново родился.А что касаемо выхода....Без риска в нашем деле никуда,так что.....Любой вариант в любом случае будет рискованным...Можно выбраться из больницы и двинуть в порт,найти лодку и уплыть....А вот как выбраться из больницы это другой разговор.Вот помню когда нас взяли в окружение в Ливане..... А хотя сейчас не место и не время для моих историй,не так ли?Кстати я видел в вертолете какой-то подозрительный ящик прикованный цепями к креслу.....Возможно там можно найти что-нибудь полезное....Ну а пока вы решаете что делать,я немного отдохну если вы не против.

Джон подошел к стене и присел,и закрыл глаза будто что-то вспоминая....


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
VanikДата: Четверг, 07.01.2010, 20:35 | Сообщение # 689
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
- Но у тебя богатая история, Ваник. И исключительно по этому поводу я тогда зашел в тот ресторан. Ты ведь не все помнишь, верно?

- Я помню лишь то, что должен был. Бурбон - всему голова, не так ли, ищейка? - Агент отошёл в сторону, положил контейнер на пол и осмотрел ампулы с приятным оттенком бирюзового вирусом. Закрыв кейс, Край подошёл к МакКлейну и, порывшись в аптечке, обнаружил стерильную иглу. Быстро заменив ею прошлую на инъекторе, Скайс вставил в инъектор ампулу и ввёл препарат Джону. Обезболивающее должно было смягчить боль.

- Меня поражает твой склад ума, Плейтер. Конечно же, вертикальная лестница, - Сказал тот, указывая взглядом на отставного полицейского с повреждённой ногой взглядом.

- Придётся подождать с весельем. Необходимо как можно быстрей спуститься вниз... Я пуст, - Произнёс Келлер, покручивая на пальце пустой ствол. Край подошёл к двери пожарной лестницы и вышиб её ногой.

- Итак, возражения?


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.
 
EseLДата: Четверг, 07.01.2010, 21:05 | Сообщение # 690
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Край подошёл к двери пожарной лестницы и вышиб её ногой.

- Итак, возражения?

Альберт фыркнул.
- Вы, как всегда, кардинальны, друг мой. Момент. - Келлер уже в который раз забрался в кабину вертолёта, обратив пристальное внимание на этот раз на упомянутый выше ящичек. - Край, подсоби-ка...
В двойм, при помощи ножей, им удалось таки отодрать крепление цепей. Подняв ящик /Тяжёлый для своих размеров, однако.../ Эсель перенёс его на один из кусков стены, использовав его как импровизированный стол. Вскрл крышку (не без помощи всё того же ножа), откинул.

- О. Ну надо же...

Внутренность ящика была разделена на две части. В правой, более широкой, находились коробочки с... патронами. Увидев на одном маркировку "5,6x16" Альберт удевлённо, но довольно хмыкнул. /То, что нужно.../
Просмотрев дальше, он сказал:

- Макклейн, и на твоей улице прездник. Тут аммуниция к твоему карабину. - Келлер вытащил пару обойм (уже снаряжённых), катнул в сторону полицейского. - Уэйн, это тебе - Ещё три, теперь от Беретты, отправились к хозяину этого пистолета. - А это - мне...

Эсель быстро - сказывался опыт - зарядил оставшиеся у него три обоймы патронами. Подумав, ссыпал остаток (15 штук) в сумку. Вернулся к яшику, посмотрел на второе отделение.

- Ого... Если мои глаза не врут, а это врятли, то это - он взял одну ампулу из пазов, поднял, показывая остальным - Антидот к "Т"-вирусу. Хех. Ну что ж, прихватим и его...

...Закончив, Альберт выпрямился.

- А вот теперь можно идти. - он подошёл к лестнице, шагнул на ступеньку. - Я, раз уж на то пошло, всё-таки первый. Вперёд, господа, вперёд... и вниз.

Переход на локацию: "Госпиталь", пожарная (аварийная) лестница.


Сообщение отредактировал EseL - Четверг, 07.01.2010, 21:06
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Поиск: