Суббота | 20.04.2024 | 06:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Last Chance 2.
DrZuДата: Вторник, 05.01.2010, 19:46 | Сообщение # 646
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
- Какого черта ты творишь ублюдок??
Джон резко приставил к голове незнакомца Беретту.
- Немедленно объясняй что происходит или я вышибу тебе твои куриные мозги!!!
Незнакомец от приставленной ко лбу пушки даже не шелохнулся,а лишь ухмыльнулся и тут же выбил пистолет из рук Джона.Выбитый
пистолет упал неподалеку от края крыши.Завялась драка.
/Шустрый сволочь/ - такая мысль проскользнула у него в голове,когда он с разворота ударил ногой по корпусу незнакомца.Тот пошатнулся,но не упал.
/Нужно добраться до пушки!!\ -подумал Джон и тут же метнулся к краю крыши.Незнакомец рванул ему на перерез и подставил подножку.
- Ах ты сволочь!! - прорычал сквозь зубы Макклейн и увлек незнакомца с собой на землю.После непродолжительной борьбы,Джону удалось одержать верх над своим противником и оттолкнуть того к вертолету. Увидя что поверженный противник вытаскивает пистолет из-за пояса,Макклейн стал искать взглядом свою Беррету и заметил,что она на расстояний вытянутой руки от него.Джон перекатился,схватил пистолет и выстрелил в незнакомца.Выстрел пришелся ему в живот.Макклейн недолго думая выкинул труп пилота из вертолета.Сев за штурвал вертолета,он думал только об одном: как бы побыстрее убраться отсюда.Джон завел двигатель и поднял вертолет в воздух,уводя его далеко-далеко от Ракуна.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
Nickname777Дата: Вторник, 05.01.2010, 19:47 | Сообщение # 647
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Лиу произвёл несколько выстрелов в сторону улетающего вертолёта, но ни одна пуля не пролетела хотя бы даже в метре от цели. Обессиленный, Лиу упал.

*Тема смерти*

/Какая глупость... Как же я мог не узнать Джона Макклейна... Как умело он выбрал момент отомстить... Чёртов коп... Интересно, что сейчас с Альбертом и Краем?.. Наверное, уже празднуют, что выбрались из города... Уэйн... Он, наверное, мёртв... Макклейн... Я посмотрю за тобой с небес, приятель!../

Парень достал фотографию молодой девушки.

/Вот теперь всё конечно... Эмма, я иду к тебе!/

Лиу закрыл глаза... Он чувствовал, как останавливается сердцебиение...

 
EseLДата: Вторник, 05.01.2010, 20:12 | Сообщение # 648
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: "Госпиталь", первый этаж.
Альберт сделал несколько осторожных шагов по тёмному коридору, светя фонариком. Холл. Уейн шагал за спиной. Но Эселю скоро стало не до того. Проходя мимо одной из квадратных колонн, скорее декоративных, но всё же довольно широких...

...Это было даже не слухом, и уж точно не зрением и обонянием. Интуиция?.. Как бы то ни было, Келлер почувствовал, как что-то шевельнулось в темноте позади. Шевельнулось и бесшумно качнулось в сторону агента...

Эсель резко повернулся, одновременно отскакивая. Луч фоноря выхватил из тьмы изуродованного мертвяка с разорванным горлом. В следующий миг голова инфицированного разлетелась от точного попадания.

/Вот... зараза. Чуть не достал. Но как.../ Внезапно в голову хлынули обрывки воспоминаний...

***...Он лежит на кушетке в лаборатории "Валькирии". На введение вируса требовалось время, что бы тот адаптировался к организму. Это Альберт помнил и так. По идее, в этот момент он должен быть бессознания. Но... Воспоминания были. Будто краткий миг полуяви... Отдалённые голоса... Обрывки враз...

-...Ну что, доктор, как наш подопытный?
- Отлично. Адаптация клеток хорошая, в отличии от второго экземпляра. Там есть некоторые осложнения, но они выживут оба. Я за это ручаюсь.
- Хорошо, очень хорошо. Проблем нет совсем?
- На самом деле кое-что есть... Мы выявили что-то в мозге... Пациент страдал приступами головной боли до введения "V"-вируса. Но странно, что мы так и не смогли выявить причины...
- Это может помешать?
- Не знаю. На основные мутации - нет. Но всё же возможны отклонения. Вероятность не велика, надо признать...
- Я всё понял. Продолжайте...

Провал... Затем - уже более позднее, та же кушетка, только после тестов на полигоне...

- Ну что? Отклонения есть?
- Нет. Разве что...
- Говорите, важна каждая мелочь!
- Это странно, но мы заметили... Как бы это сказать... Очень эффективную интуицию.
- Что это значит?
- Э... Интуитивные способности пациента сильно обострены. Настолько, что это стало заметно. Мы не знаем, в чём причина. Я сомневаюсь, что это мутация "V"-вируса...***

...Келлер вернулся к реальности так же быстро, как и впал в "транс". "Флешбек" продлился всего несколько мгновений...
В голове всё путалось. Все это надо было обдумать, осмыслить... Но времени не было. С разных сторон послышалось урчание, рыки.

- Мертвячина почуяла живых... Уейн, впереди лестница! Давай за мной, живо! И береги патроны, у нас их не много...

Переход на локацию: "Госпиталь, второй этаж"

Сообщение отредактировал EseL - Среда, 06.01.2010, 10:25
 
KnuxAdowДата: Вторник, 05.01.2010, 21:43 | Сообщение # 649
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Место: Госпиталь. Первый этаж
Уэйн ступил на пол холла больницы. Темнота вокруг была необьятная, но Альберт светил фонарём.
/Кажется я начинаю паниковать. Нужно было идти на окраину./
Уэйн сглотнул и увидел мрачный силуэт который резко двигался к союзнику. Он хотел предупредить Альберта, но тот кажется прочитал мысли и отскочив разнёс одним точным выстрелом голову зомби. После чего резко остановился.
-С тобой всё нормально?
Тут раздались звуки шагов, стонов и рычаний. Они шли с разных коридоров и постепенно усиливались и увеличивались в количестве.
- Мертвячина почуяла живых... Уейн, впереди лестница! Давай за мной, живо! И береги патроны, у нас их не много... - произнёс Альберт и побежал вперёд, на лестницу.
Уэйн пожал плечами и побежал следом.

Смена локации: Госпиталь. Второй этаж.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
IndiДата: Среда, 06.01.2010, 08:07 | Сообщение # 650
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Имя: Ирвин Плейтер.
Здоровье: Отлично.
Оружие: S&WM29 Magnum 44 Калибра (41\46), FABARM SDASS Tactical (45\48).
Инвентарь: Кейс (Бутылка бурбона, чистый стакан, патроны для магнума и ружья, пластид, микро детонаторы, пара сотовых телефонов).

Локация: Госпиталь. Второй этаж.

Тусклый свет ламп практически не освещал огромную комнату. Вокруг на стенах было полно крови, а на полу валялось 6 трупов. На больничном диванчике рядом с письменным столом сидел мужчина в синем костюме. Галстук был чересчур ослаблен, рубашка не была заправлена в брюки, пиджак не был застегнут. Волосы человека были длинными и растрепанными, на лице красовалась легкая щетина. Из под пиджака с левой стороны, свисая, на длинном ремне висело помповое ружье. С правой стороны на ремне, прикрытом незаправленой рубашкой, красовалась пустая кобура - пистолет лежал на столе рядом с наполовину полной бутылкой бурбона. В стакане еще немного оставалось, но Ирвин решил долить бурбона в стакан. Затем Ирвин открыл кейс, достал оттуда горстку из десятка патронов к магнуму и положил их в карман пиджака, после чего закрыл кейс. В самом магнуме остался один патрон. Ирвин сделал глоток из стакана, а затем поставил его на стол.

- Скучно... - еле слышным голосом сказал Ирвин в пустоту. Затем он взял свой магнум и поднес дуло пистолета к своему виску, после чего отдернул его от виска, имитируя выстрел.

- Бах... хахаха. Но это тоже скучный вариант... - Ирвин положил магнум обратно на стол, а затем продолжил пить бурбон. Пустой стакан вновь оказался на столе.

- Ну почему такое опасное место для меня слишком безопасно? Я надеялся, что Амбрелла пошлет по мою душу хотя-бы одного "Тирана", но нет... похоже меня не берут в расчет как серьезную опасность. Может мне стоило купить эфирное время и расказать парочку секретов в прямом эфире? Думаю меня бы сразу поместили в психушку, да и не мой это профиль... хм, очередная бутылка бурбона кончается, а это очень скверно - Ирвин выливал остатки бурбона в стакан.

- Я думал с этим инцидентом придет веселье, а тут одни безмозглые Т-инфицированные, теряющие голову с одного выстрела. Они же медленные как улитки. Да и не поговорить с ними... Их даже взрывать не весело - Ирвин опять взял магнум и положил его в кобуру. Затем он допил бурбон и открыл кейс. Стакан отправился на дно кейса, рядом с полной бутылкой бурбона, после чего кейс закрылся с характерным щелчком.

- Пойти чтоли прогулятся, а то с такой скуки и руки на себя наложить можно - Ирвин встал с девана и с легким пошатыванием направился к лестнице, ведущей на первый этаж госпиталя. Не доходя до двери, Ирвин услышал звук открывающейся двери.

- Достану ка я магнум, а то вдруг удастся поразвлечься! - Ирвин не спеша открыл кабуру и достал магнум, в котором одиноко существовал единственный патрон. Из двери выбежали двое. Они пробежали немного, но остановились при виде Ирвина.
Одного из них Ирвин признал сразу.

- О, да это же сам Альберт Келлер! Какими судьбами? А, дай угадаю - секрет? Ахаха!!! - на лице Ирвина читалась непонятная радость. Она была какой-то странной, но при этом совершенно искренней. После этого Ирвин направил в их сторону магнум и пальнул. Пуля пролетела между парнями, хотя они стояли почти вплотную, и пробила череп идущего сзади инфицированного. Ирвин одернул магнум, барабан перешел в состояние для перезарядки. Ирвин вложил его в левую руку, в которой помимо магнума находилась еще и ручка кейса, а правой начал доставать из кармана патроны и по очереди загонять их в барабан. После перезарядки Ирвин взял магнум в правую руку и снова одернул пистолет. Барабан вернулся в исходное состояние. Ирвин посмотрел в сторону тех двоих, а затем сказал:

- Да вы проходите, или вы куда-то торопитесь? Могу устроить экскурсию по лучшим трупным местам города! Ахаха - Ирвин был очень рад, ведь появление специальных агентов "Валькирии" предвещало только веселье.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Среда, 06.01.2010, 08:32
 
EseLДата: Среда, 06.01.2010, 10:54 | Сообщение # 651
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: "Госпиталь, второй этаж"

...Прямо на бегу в памяти всплыли неизвестно кем сказанные слова: "Что такое интуиция? Наша теория такова: мозг на подсознательном уровне обрабатывает всю имеющуюся у него информацию. Включая, э... показатели с органов чувств, опыт, аналитические ресурсы... И в итоге выдаёт сознанию уже готовую информацию в виде, хм, предчуствий..."...

...Келлер открыл дверь с лестницы и пробежал пару метров, после чего остановился, увидев перед собой некую фигуру. На этом этаже даже было слабое освещение, которое позоляло признать в фигуре живого человека. Вооружонного человека.
Похоже, появление Альберта и Уейна обрадовало незнакомца. Не переставая улыбаться, он поднял револьвер. Пуля свистнула мимо головы, но, судя по знакомому звуку и шуму падающего тела, всё же попала в цель.

Появление незнакомца, его слова и действия, признаться, немного удивили Эселя.

/О. Новое действующее лицо. И при этом, он знает моё имя. И, я предполагаю, не только его. Всё интереснее и интереснее.../

Келлер усмехнулся и всё-таки опустил оружие.

- На сколько я понял, это - Он ткнул пальцем за спину, в сторону трупа инфицированного - Должно показать, что зла ты нам особого не желаешь. Не может не радовать... Ты, я вижу, меня узнал. А вот мне твоё лицо пока не о чём не говорит. Может, твоё имя поможет? Просвети, сделай милость...

Альберт поймал взгляд Уейна, качнул головой вперед, и зашагал в сторону странного человека.

/Это здание, похоже, полно инфицированных. Но, тем не менее, он здесь. Это точно интересно.../

- От экскурсии вынужден отказаться. Кое-что мы уже и так видели. Кроме того, мы действительно торопимся. - Эсель прошёл мимо собеседника, он через несколько шагов обернулся и произнёс - Но всё же, мне кажется, что наша беседа может оказаться продуктивной. Не хочешь составить нам компанию? Нам, - при этих словах он поднял палец на потолок - вверх. Ты, случаем, не знаешь что там находится? И как, соответственно, туда быстрее попасть?

 
KnuxAdowДата: Среда, 06.01.2010, 12:37 | Сообщение # 652
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Локация: Госпиталь. Второй этаж

Уэйн бежал следом за Альбертом. Атмосфера накалялась и в конце-концов взорвалась когда появился незнакомец.
- О, да это же сам Альберт Келлер! Какими судьбами? А, дай угадаю - секрет? Ахаха!!! - со смехом сказал незнакомый.
Он поднял револьвер и выстрелил между двумя выжившими. Раздался мощный хлопок и Уэйн обернувшись увидел мертвеца упавшего после меткого выстрела.
/неплохо. Но он нас чуть не пристрелил. Кто же это?/
- На сколько я понял, это - Он ткнул пальцем за спину, в сторону трупа инфицированного - Должно показать, что зла ты нам особого не желаешь. Не может не радовать... Ты, я вижу, меня узнал. А вот мне твоё лицо пока не о чём не говорит. Может, твоё имя поможет? Просвети, сделай милость...
Уэйн показал взглядом в сторону незнакомца. Альберт кивнул и пошёл к человеку.
/Живой, здесь. Странно. Эта больница кишмя кишит зомби. Как он здесь выжил?/
-Альберт, какого чёрта?-спросил Уэйн и последовал за ним.
Альберт прошёл мимо незнакомца что-то говоря очень быстро и остановившись добавил:
- Но всё же, мне кажется, что наша беседа может оказаться продуктивной. Не хочешь составить нам компанию? Ты, случаем, не знаешь что там находится? И как, соответственно, туда быстрее попасть? - сказал Альберт указывая наверх
Уэйн посмотрел на незнакомца и резко оглянулся назад. По лестнице двигалась большая толпа:
-Упыри!-громко сказал Уэйн поднимая пистолет в сторону лесницы.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

Сообщение отредактировал KnuxAdow - Среда, 06.01.2010, 12:39
 
IndiДата: Среда, 06.01.2010, 12:47 | Сообщение # 653
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж: Ирвин Плейтер

- Должно показать, что зла ты нам особого не желаешь. Не может не радовать... Ты, я вижу, меня узнал. А вот мне твоё лицо пока не о чём не говорит. Может, твоё имя поможет? Просвети, сделай милость...

- А, не признал! Жаль!Пересекались разок в лифте, наверняка ни о чем не говорит. Ну а имя "Searcher" тебе о чем нибудь напоминает?

Два года назад:

Ирвин сидел в кресле и попивал бурбон, напротив него в кресле начальника сидел полноватый человек и листал папку с документами.

- Как всегда хорошая работа, Searcher. Хотя мне как-то проще тебя Ирвином называть.

- Формальности, не люблю особо свое имя офишировать, хотя как тебе удобней, так и называй. Думаю, что после стольких лет знакомства можно и по имени, я думаю.

- Ахаха, а ты все так же прост! За это ты мне всегда и нравился! Если твоя информация верна, а в твоей работе я не сомневаюсь, то мы пожалуй пошлем Альберта Келлера, он должен отлично справится!

- А кто такой этот Альберт? - Ирвин допил свой бурбон и посмотрел в сторону собеседника.

- А ты все копаешь, да?

- Да было бы что копать... Одно то, что я сижу в твоем кабинете и пью бурбон означает только то, что я сильно много знаю!

- Хм... ну Альберт - один из наших передовых сотрудников и отлично справляется со своей работой, вот и все. Такой ответ устроит - мужчина в кресле посматрел на Ирвина.

- Ахаха, как всегда профессионально! Ладно, как-нибудь переживу, хотя ты все равно знаешь, что я знаю очень многое. И даже значение слов "передовой сотрудник", но не мой профиль сливать в ненадежные ручонки чужые тайны, ты же знаешь! - Ирвин посмеялся.

- Ну все, хватит трепаться, а то я тебя знаю. Дай волю - и в кабинете начальства начнется пьянка! Держи свой гонорар! - человек протянул Ирвину кейс. Ирвин открыл его и осмотрел содержимое.

- Ладно, считать не буду, но в прошлый раз ты недодал мне двадцатку. И все таки ты жадный ублюдок! - Ирвин снова посмеялся.

- Ты знаешь как меня найти, если тебе понадобятся мои услуги, но если я буду отдыхать - поддержки не будет! Отдых это все-таки святое!

- Ирвин, да ты даже когда отдыхаешь под что-то все равно копаешь! Ладно, до связи. Не охота мне, чтобы мои сотрудники видели тут твою пьяную рожу! - Ирвин встал и пошел к выходу. Около двери Ирвин повернулс и промолвил.

- И будь осторожнее, это опасная работа! За такую работу если за руку поймают, то наверняка в угол поставят, и на долго! - Ирвин, посмеявшись в очередной раз, открыл дверь и вышел из кабинета. Направляясь к лифту, Ирвин насвистывал какую-то мелодию. Настроение было хорошим и Ирвин уже прикидывал куда бы потратить деньги. Он подошел к лифту и нажал на кнопку. Лифт долго не хотел ехать на нужный этаж, а пока Ирвин ожидал лифта подошел еще один человек. Ирвин повернулся и оглядел его. Человек был среднего роста, имел волосы средней длинны и был в очках. /Хм... а может он? Проверю в лифте!/ - лифт подъехал и Ирвин с незнакомцем зашли в него.

- Первый - сказал Ирвин. Незнакомец нажал на третий этаж и лифт тронулся. /Не особо вежливо, конечно, ну да ладно, может настроение плохое./ - Ирвин начар что-то тихо напевать, а затем, как будто случайно, произнес:

- Альберт... - Ирвин продолжил напевать мотивчик. Человек повернулся к нему и поинтересовался:

- Что вы сказали? - было видно, что "невзначай" Ирвина достиг ушей незнакомца. Ирвин повернулся к нему и произнес:

- Что? А, нет, я просто напеваю любимую песенку, вот и все! - Ирвин улыбнулся, а затем продолжил напевать. /Так вот ты какой, передовой сотрудник! Да... как всегда любопытно все получается!/ - лифт доехал до третьего этажа и незнакомец вышел.

- Было приятно познакомится! - Ирвин крикнул это вслед незнакомцу, когда дверь лифта уже практически закрылась. Ирвин нажал на кнопку первого этажа и поехал вниз.

Настоящее:

- Ну надеюсь припоминаешь, а то я буду думать, что ты не замечаешь странностей! - Ирвин посмеялся.

- От экскурсии вынужден отказаться. Кое-что мы уже и так видели. Кроме того, мы действительно торопимся. Но всё же, мне кажется, что наша беседа может оказаться продуктивной. Не хочешь составить нам компанию? Нам - вверх. Ты, случаем, не знаешь что там находится? И как, соответственно, туда быстрее попасть?

- А жаль, тут иногда и бодрая мертвечинка попадается, в такую приятнее стрелять! Ну а компанию - почему нет! Я просто умираю со скуки, и просто уверен, что смогу повеселится с передовым сотрудником и... - Ирвин повернулся к другому парню, а затем сказал:

- ... к сожалению не знаю вашего имени! Очень извиняюсь, что не придставился сразу! Меня зовут Ирвин! Ирвин Плейтер! - Ирвин повернулся к Альберту.

- Хм... а на какой этаж вам именно нужно? А то я могу вас и по опасным поводить! А раз вы спешите, то не думаю, что у вас есть время на изучение местных экспанатов! - Ирвин посмеялся, а затем достал из кейса 6 патронов для магнума и 10 патронов для ружья и положил их в разные карманы. Затем он достал пару кусочков пластида и прикрепил к ним маленькие детонаторы, после чего положил их в карманы брюк. Закончив с пластидом, он закрыл кейс и повернулся к Альберту.

- Ну что, когда в путь? Кстати, нет ли у тебя чего-нибуть пожевать? А то как-то проголодался после выпитого бурбона! - вдруг второй парень, с которым Ирвин еще не успел познакомится повернулся в сторону лестницы и наставил пистолет.

- Упыри! - крикнул парень. Ирвин повернулся и направился в их сторону.

- О, вот и тир, а я то думал, что вы ко мне даже в гости не зайдете! - Ирвин взял в левую руку ружье, а в правой у него уже красовался магнум, который он только что достал из кобуры. Ирвин улыбнулся и пальнул из помпы. Дробь прошила мертвецов на сквозь, а пару заже упали на землю. Затем Ирвин начал обезглавливать мертвечину из магнума, но патроны в шестизарядном пистолете быстро кончились. Ирвин быстро убрал магнум в кобулу, передернул свой винчестер, а затем выстрелил в их сторону еще четыре раза. Патроны в обоих оружиях уже кончились, но и у покойников больше не возникало желание идти в сторону Ирвина, а у лесницы образовалось кровавое месиво. Ирвин перезарядил свои орудия, затем полез в кейс за новыми, а после этого все так же разложил их в разные карманы. Разобравшись со всеми приготовлениями, Ирвин повернулся к своим собеседникам и сказал:

- Ну что, буду вас сопровождать... так я не расслышал какой этаж вам нужен?

Персонаж: Герри Ланчевски

Локация: Вход в научный центр Амбреллы ( Горы ).

Герри сидел на своем месте и изучал свою винтовку.

-Майкл и Николай,присмотрите за гражданскими пока мы принесём бензина.За одно мы будем знать что вертолёт под охранной.

Герри ничего не ответил. Вместо этого он достал некоторые медикаменты из рюкзака и начал что-то делать. /Ну конечно... домой! Прям как в сказке! Да он порешит всех нас после своего возвращения! Что же делать?/ - Герри продолжал свои эксперименты с медикаментами. Тем временем Чендлер и Бен уже ушли. Герри доделал то, чего хотел добится. Получилась жидкость серого цвета. Затем он, не долго думая, вышел из вертолета. Повернувшись в сторону Майкла, Герри произнес:

- Извини, но дальше вы как-нибудь без меня! Я отправлюсь другим путем! Эти горы находятся неподалеку от дороги, а до пересечения дорог отсюда миль 7. Думаю у меня получится! И еще... будьте вы все осторожны! Бену нельзя доверять! Он очень опасен! - с этими словами Герри направился в сторону крутого спуска.

Локация: Горы.

Дул сильный ветер. Спуск был весьма крутым и Герри уже пару раз успел оступиться. Тем не менее спустится с этих гор было вполне реально. Гора была достаточно высокой, но спуск с нее должен был составить не более 40-ка минут. Герри нашел более или менее удобный выступ и сел перекурить. Он достал из нагрудного кармана сигарету, подкурил ее, а затем начал ее смаковать. /Правильно ли я поступаю? Ведь я оставляю людей! А они могут погибнуть, да причем страшной смертью! Но обратной дороги нет. Спустится с горы еще реально, а вот забратся на нее без специального снаряжения - это сто процентное самоубийство!/ - Герри сделал очередной затяг.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Среда, 06.01.2010, 13:58
 
EseLДата: Среда, 06.01.2010, 13:50 | Сообщение # 654
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
- А, не признал! Жаль!Пересекались разок в лифте, наверняка ни о чем не говорит. Ну а имя "Searcher" тебе о чем нибудь напоминает?

/Пересекались... Стоп. Searcher? Ну надо же... Очень интересно.../

- Вот как... Да, твоё лицо знакомо не многим. Точнее, не все знают, что оно твоё. А вот имя... Прозвище... В определённых кругах считается почти легендарным. - Альберт едва заметно улыбнулся - Это честь познакомиться с вами лично.

/Так-так. В лифте, значит... Ах вот оно что. Помню. Перед очередным заданием. Непростое дело тогда было. Что же там, в лифте?.. А, теперь не важно./

- А жаль, тут иногда и бодрая мертвечинка попадается, в такую приятнее стрелять! Ну а компанию - почему нет! Я просто умираю со скуки, и просто уверен, что смогу повеселится с передовым сотрудником и... - Ирвин повернулся к другому парню, а затем сказал:

- ... к сожалению не знаю вашего имени! Очень извиняюсь, что не придставился сразу! Меня зовут Ирвин! Ирвин Плейтер! - Ирвин повернулся к Альберту.

/Умирает со скуки... Ха. Обычно в этом городе умирают по другим причинам./

- Хм... а на какой этаж вам именно нужно? А то я могу вас и по опасным поводить! А раз вы спешите, то не думаю, что у вас есть время на изучение местных экспанатов!

- Я бы с удовольствием понаблюдал бы за представителями местной фауны, но не в этот раз. Нам нужно... Я предполагаю, на самый верх. Последний этаж. Может, этажи...

- Ну что, когда в путь. Кстати, нет ли у тебя чего-нибуть пожевать? А то как-то проголодался после выпитого бурбона!

- Как ни странно, есть. Если...

- Упыри!-громко сказал Уэйн поднимая пистолет в сторону лесницы.

Келлер прервался, шагнул к стене, что бы никто не загораживал обзор. Прицелился, двумя пулями скосил первых мертвяков.

- Не стоит задерживаться на месте. Вперёд...

Перейдя из коридора в некое помещение, Эсель сначала запер дверь, подпёр одним из столов, что там находились. После чего оглядеся. Помещение казалось смутно знакомым...

Да. Разумеется. И как он мог забыть? Это действительно тот самый госпиталь. Конечное место тогдашней поездки...

***Чуть больше шести лет назад***
Амбрелла.
Тогда это место выглядело, конечно, подругому. Более... опрятно.
Впустили его без проблем, только удостоверились в его личности, посмотрев документы. Человек внизу сказал, что на втором этаже уже ждут. Там его встретил ещё один человек, увлёк за стол и далее проследовал следующий разговор:

- Рад приветствовать вас, Альберт. На сколько я понял, вы получили наше сообщение?
- Да. Вы написали, что от этого зависит моя будущая жизнь. Потрудитесь прояснить.
- Конечно, конечно. Сейчас расскажу.
Видите ли, около пяти лет назад во время перевозки одной из наших разработок в одном небольшом поселении произошла авария. Наша разработка оказалась утеряна. Но важно то, что все, кто тогда находился в том... поселении, оказались поражены странной аномалией мозга. Которая в итоге приводила к смерти. Тогда мы этого не знали. Мы просто переселили всех жителей. После, когда, кхм, недуг себя обнаружил, мы без труда вылечили всех бывших обитателей того местечка.
Но мы не учли одного: приезжих. Вы и ваша семья были в их числе.
Поиски вас и других подобных заняли, как вы поняли, много времени. Но мы нашли всех. К сожалению, в случае вашей семьи слишком поздно... Вы - последний.
Я сочувствую вашей утрате. Но мы ещё можем спасти вас! Если вы согласитесь на немедленную операцию, мы сделаем всё, что возможно!

- А если нет?
- Если нет... То максимум через месяц вы урёте.

Келлер молчал. Это надо было осмыслить...

- Хорошо. Я согласен.
- Прекрасно! Тогда подпишите эти бумаги...

***
Эти воспоминания были с Альбертом всегда. Но сейчас всплыли новые...

***
...Альберт полулежал на кушетке в одной из "палат" того же госпиталя. В сознании, но всё было как во сне. Эффект каких-то преператов...
Перед ним, в поле зрения стояло двое мужчин. Один, в белом халате, врач, которого Келлер видел тут и раньше. Второй, незнакомый, в тёмном костюме. Глядя на Альберта они разговаривали:

- Он точно ничего не вспомнит?
- Нет. Вы сами видели результаты наших тестов с памятью.
- Да. Какова степень поражения?
- Велика. Обычными средствами ему не поможешь. Но его ведь не за этим сюда привели?
- Нет. Вы ввели препарат?
- Пока нет.
- Сколько он протянет после?
- Пять-шесть лет, не больше.
- Есть шанс выживания?
- Да, но он крайне мал...
- Неважно. Мы будем за ним следить. Если выживет - аккуратно уберём. Начинайте уже.

Доктор кивнул кому-то, стоящему позади Келлера. Правый висок пронзила сильная боль и он отключился...

***Наше время***

/Вот значит как.... Когда я пришё в себя, врач сказал, что мой случай слишком запущен. Они сделали всё, что смогли, но жить ему максимум шесть лет.
Тобавил, что на мой счёт переведена значительная сумма, в качестве компенсации...
А потом, уже в отеле, на меня накатила боль./

***
Началось с пронзительной пульсации в правом глазу и виске. Около часа. После начала неметь левая рука. Спустя ещё час перестала, боль перешла в тупую, ноющую.
На исходе третьего часа всё отступило, он опять смог нормально двигаться.
На обратном пути, прямиком в офис "Валькирии" Келлер много размышлял. Он понял, что не сможет просидеть в офисе в ожидании смерти. Тогда-то он и решил стать агентом, "передовым сотрудником", как сказал Плейтер...

***Наше время***

Мысли неслись с бешенной скоростью.
/Шесть лет всё-таки прошло. И я жив. Теперь я кое-что понимаю...
Вступив в "Валькирию", я пропал из поля зрения "Амбреллы". Так что просто убрать меня у них уже не получилось бы.
И препарат меня не убил. Если мой мозг и станет причиной моей смерти сейчас, то только потому что представляет собой любимое блюдо местных аборигенов.../

Эселю наконец удалось сосредоточиться на реальности. Вспомнив о словах Ирвина, он молча достал из сумки сухпаёк и положил на ближайший стол. После чего отошёл к стенке, прислонился спиной и снова задумался...

Сообщение отредактировал EseL - Среда, 06.01.2010, 16:28
 
KnuxAdowДата: Среда, 06.01.2010, 14:09 | Сообщение # 655
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Уэйн ведя огонь отступал. Благодаря Альберту и Ирвину он смог перегруппироваться, так как стоял прямиком под пулями и в опасной близости от заражённых. В проходе скопилось множество мёртвых тел.
- Не стоит задерживаться на месте. Вперёд... - прокричал Альберт и быстрым шагом передислоцировался в помещение. Уэйн не заставил себя долго ждать и чуть ли не бегом вбежал внутрь. Последним зашёл Ирвин. Альберт забаррикадировал дверь одним из столов и спокойно огляделся. После чего вошёл в свой ступор на несколько секунд. Ирвин спокойно осматривался в комнате и широко улыбался. И тут Альберт положил на стол сухпаёк.
-Еее, вот это весело! - на шумной ноте сказал Уэйн меняя обойму:
-А теперь скажите мне всю правду о том что здесь происходит. Я имею право знать, и знать это до того как я превращусь в мерзкого упыря. Просто я не понимаю какого чёрта не имею права знать что здесь за чертовщина. Между прочем я не зря полуил ранение в Ираке!!! - вдруг сорвался он.
/Уэйн, какого чёрта ты творишь? Они же тебя пристрелят к чёртовой матери! Ты не для этого прожил чтобы вот так просто сдохнуть от выстрела в голову!/


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

Сообщение отредактировал KnuxAdow - Среда, 06.01.2010, 15:04
 
IndiДата: Среда, 06.01.2010, 14:18 | Сообщение # 656
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж: Ирвин Плейтер.

Ирвин повернулся к собеседникам, но они уже мчались к одной из палат на этаже.

- Эй, куда вы так втопили, все равно нет ведь уже никого... Ну разве что пару десятков таких же на других этажах... а, неважно! - Ирвин спокойным шагом направился вслед за остальными. Войдя в палату, Ирвин включил свет, а затем присел на ближайший стул и достал из кейса бутылку.

- А, к черту стакан! - Ирвин открыл бутыль, а затем сделал из него пару глотков.

- Хорош! Всегда любил этот вкус! - Ирвин повернулся к Альберту.

- Ну и что же человек такого уровня забыл в таком захолустье? Ответов типа отдохнуть или порыбачить я не приму! - Ирвин ухмыльнулся. Было видно, что Альберт о чем-то размышлял. Затем Альберт достал из сумки сухой паек и положил его на стол, который находился неподалеку от стула, на котором сидел Ирвин.

- Ну сухой паек так сухой паек! Выбирать не приходится, это ведь не ресторан! - Ирвин взял печенье.

- О, сахарное! Не богатый же у вас бюджет! Хотя ваш начальник всегда жмотом был! - Ирвин посмеялся. Затем он съел пару печенюшек, после чего повернулся к другому парню.

- А может представишься? А то как-то нехорошо получается: ты мое имя знаешь, а я твое - нет! - Ирвин начал дожидатся когда же дадут ответы на его вопросы.

-А теперь скажите мне всю правду о том что здесь происходит. Я имею право знать, и знать это до того как я превращусь в мерзкого упыря! - чуть ли не истеричным голосом прокричал молодой парень, который никак не хотел говорить своего имени.

- Меньше знаешь - крепче спишь! Правда я уже давненько сплю плохо! - Ирвин снова посмеялся, а затем добавил:

- Ну что тебе сказать... Разгул вируса, куча жертв, куча тупых зомби и другой живности! В общих чертах - биологическая катастрофа. Вирус не передается воздушно-капельным путем, так что будь спокоен и просто не давай этим парням тебя обнимать! - Ирвин взял бутылку и продолжил пить.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Среда, 06.01.2010, 14:23
 
DrZuДата: Среда, 06.01.2010, 14:20 | Сообщение # 657
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
...Вертолет летел над Ракуном,унося Джона подальше от всего этого кошмара.Макклейн поставил вертолет на автопилот и перешел на пассажирские места,достал бутылку Ред Виски и отхлебнул из горла немного,затем закурил.
/Черт,куда же мне теперь лететь то?До Нью-Йорка топлива не хватит,а карты близлежащей местности у меня нету.К тому же...../
Вдруг в вертолете что-то пронзительно запищало.Джон быстро перескочил в кресло пилота и вгляделся в датчики.Пищал датчик топлива,показывая что его осталось все-ничего.
/Вот черт,эти идиоты не успели заправить его перед вылетом судя по-всему.Блин,что же делать то???/
Джон оглянулся назад,оглядывая пассажирские места.В кресле лежал карабин М4,на полу,под креслом находился какой-то подозрительный ящик.Все.Парашютов не было.
/Черт придется сажать его куда-нибудь здесь в этом проклятом городишке.Улетел называется.Ну ничего,прорвемся!!!!/
Джон сделал большой глоток Ред Виски,переключился на ручное управление и взял курс на крышу больницы.Больше сажать вертолет было негде.Топливо судя по датчикам стремительно заканчивалось.Вертолет начал быстро терять высоту.Джон всеми силами старался поднять вертолет на уровень крыши,но ему это не удавалось.Вертолет летел прямиком в здание больницы......


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Среда, 06.01.2010, 14:21
 
EseLДата: Среда, 06.01.2010, 15:02 | Сообщение # 658
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
...
Реплики Ирвина вывели Келлера из задумчивости. Он внимательно поглядел на нового спутника, явно раздумывая, что сказать.

- Этого парня зовут Уэйн... В прочем, ты и сам можешь представиться, правильно? И сохраняй спокойствие. Нервы могут стоить нам всем жизни... - обратился он к выжившему.

Альберт снова посмотрел на Searcher'а.

- Ну и что же человек такого уровня забыл в таком захолустье? Ответов типа отдохнуть или порыбачить я не приму! - Ирвин ухмыльнулся.

/Хм. С этим человеком в разговоре нужно быть в двойне аккуратней... И тем не менее беседа определённо интересна.../

- Ирвин Плейтер, ты кажешься мне очень неглупым человеком. А значит прекрасно понимаешь, что рассказывать тебе что либо я не имею права. Несмотря на то, что ты работал на "Валькирию". А о том, что я... мы тут не просто так, ты и так понял, я не сомневаюсь. - произнёс Альберт непринуждённым тоном. - Тем более, я тоже точно не знаю, что ты здесь делаешь. А свои мысли оставлю пока при себе.

Если бы ещё мысли были бы такими же простыми...

/Хреновая хреновина, как плохо, что не времени всё обдумать! Ну, ничего. Когда... Если мы выберемся, то времени будет навалом./

- Отдохнули? Не стоит задерживаться. Так ты можешь нас... провести?

Сообщение отредактировал EseL - Среда, 06.01.2010, 15:04
 
KnuxAdowДата: Среда, 06.01.2010, 15:15 | Сообщение # 659
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Уэйн потупил взор и обратился к Ирвину:
-Извини что не представился. Как уже сказал Альберт меня зовут Уэйн. Я студент, рядовой в отставке. Извините меня парни за то что я погарячился.
Уэйн закурил брякнув зажигалкой и облакатившись на стенку скатился на пол.
/Фух, слава богу не пристрелили. А ведь могут... Наверное./
Он сначала посмотрел на Альберта, потом на Ирвина, а потом снова на Альберта. Тот уже стоял около двери и говорил с Ирвином:
- Так ты можешь нас... провести?
-Ты спятил? Коридор щас полон инфицированными и вот вот они будут ломиться сюда. - обратился студент к Альберту.
Тут Уэйн остановился и сказал:
-Мне кажеться или...
Раздался звук вертолётных лопастей.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
VanikДата: Среда, 06.01.2010, 15:33 | Сообщение # 660
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Край сидел в кресле, одновременно съёживаясь на нарастающую боль и всё же какими-то оставшимися силами высвободиться из цепей. Учёный, взяв со стола окровавленный скальпель, подошёл к сыну:

- Чтож, не думаешь, что всё как-то плохо получается... Всё зазря. Нет, не думаешь? - Мужчина замахнулся и полоснул Скайса по лицу. Лезвие, рассекая бровь, прошло по щеке и оставило свой след там. На халат учёного плеснула алая кровь.
К чему всё это? На этот раз огромный подопытный обхватил одной большой рукой сзади голову Ваника и принялся сжимать её. На лице выступила гримаса боли.

- Нет? Быть может, стоит попробовать по-другому? - Отец отошёл от кресла и на этот раз взял модифицированный ствол сына: Ну, желаешь проверить, что же будет? Желаешь проверить силу вируса? Изуродованный инфицированный приблизил ствол к груди, на что в ответ получил лишь плевок скопившейся ну губах крови.

- Ах ты, щенок! Раздался выстрел. Пуля вошла в грудь, разорвав футболку, а затем и кожные ткани. Край склонил голову: Нет, Джей. Это далеко не смерть, - Мужчина, закончив фразу, выпустил ещё две пули: Теперь это более похоже на смерть, но всё же... Нет. - Учёный кивнул своему подопечному. Тот на его сигнал приподнял голову Крайя.

Дождавшись, когда монстр выполнит его просьбу, отец выпустил пулю в голову. Пуля, рассекая воздух, достигла головы, разорвала ткань, пробила черепную коробку, а затем прошла в мозг.

- Глупец! Теперь ты понимаешь, почему Валькирия?! Валькирия заберёт тебя в Вальхаллу, когда ты будешь готов! Но сейчас это не так! Далеко не так! - От своих слов у мужчины пересохло в горле. Он отошёл от стула, повернувшись к сыну спиной: Но почему?! Почему?! Она зовёт тебя, она требует тебя! Почему ты отказываешь ей? Отказываешься от Вальхаллы?!

Урод скинул с себя халат и оказался голым по пояс. По коже расходились вены, мышцы были раза в три больше после их последней встречи. Сжав руки в кулаки, мутант подошёл ближе. Замахнувшись правой рукой, он с силой вломил затрещину сыну в висок, затем левой.

- Твои усилия смешны! Освободись в конце-концов! - Инфицир обхватил затылок сына и, замахнувшись головой, с силой столкнулся с Краем лоб в лоб. Тело агента не смогло сдержать всей нахлынувшей боли, потому дыхание остановилось. Убив Скайса на своих глазах, отец рассмеялся.

- Вот и всё, агент. Твоё время пришло...


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Среда, 06.01.2010, 16:06
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Поиск: