Суббота | 30.03.2024 | 11:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Last Chance 2.
KnuxAdowДата: Вторник, 05.01.2010, 10:13 | Сообщение # 616
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Уэйн прошёл вслед за Альбертом, увидя условный сигнал.

Смена локации: оружейный магазин.

Внутри было пусто, пол был усеян мусором. Уэйн обошёл прилавок и принялся чщательно его изучать.
-Тут слишком много сломаных стволов. Поможете найти нормальный? Если да то двое прикройте.
Уэйн вздохнул и принялся копаться в куче железа и проверять стволы. Многие оказывались сломаными или непригодными, или же Уэйн просто не мог найти патронов.
-Извини, я не знаю твоего имени, но что ты там говорил про беретту?
/Кто же они, эти трое?/



Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
VanikДата: Вторник, 05.01.2010, 10:39 | Сообщение # 617
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Край взял из рук временного напарника телефон и, уперевшись спиной о стену магазина, принялся жадно рыскать по различным меню в телефоне. /У вас 273 непрочитанных сообщения... 435 непринятых вызова.../ Мельком пробежавшись по первым сообщениям, парень понял, что ничего полезного из них он выяснить не сможет. Большинство СМС содержало в себе прогноз погода, рекламу, различные развлекательные порталы. И вот попалось одно входящее. Отправитель "Крэйг Дэвидсон". Судя по всему, это имя немало заинтересовало агента. /"В городе творится что-то неладное... Браян, прошу, вышлете за мной автомобиль. Мне необходимо отправиться в аэропорт. Немедленно." Вот так... Значит, ему не суждено было вернуться... Интересные командировки, батя, чт же тебе понадобилось в лаборатории Амбреллы?../ Скайс удалил СМС и вернул мобильник Лиу. /Ему теперь он нужнее.../
- Держи, - парень вернул отдал мобильник в руки Лиу, после чего зашёл внутрь оружейной лавки.

Локация: Оружейная лавка.

Юноша не стал долго рыться, он нашёл на полу два необходимых патрона, после чего достал из куртки сильно модифицированный пистолет и высвободил магазин. Взяв магазин в руки, юноша быстро вставил два патрона, вернул обойму в ствол. Теперь он был вновь полностью заряжен. Дабы помочь в выборе ствола, Край нашёл необходимую Беретту и бросил на прилавок. Отыскав две пустые обоймы, агент быстро расфасовал по ним пули и отдал Уэйну. К тому же, Ваник немного удивился тому, что азиат не принялся вскрывать кассу, лежащую чуть поодаль от входа, но деньги на данный момент его, похоже, не волновали. /Он ранен и ему нужна помощью. Бросить его подыхать не является вариантом... Но и вводить инъектор нельзя.../ Ваник отошёл к одной из витрин, делая вид, что осматривает содержание. На самом деле он вытащил из внутреннего кармана куртки инъектор и прикрепил к нему ампулу со специальным веществом, замедляющим воздействие вируса. После чего он быстро его спрятал.
/Раз уж V-вирус - модификация вируса T, то и препарат должен действовать соответственно.../


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.
 
EseLДата: Вторник, 05.01.2010, 10:58 | Сообщение # 618
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Келлер посмотрел на Уейна, раздумывая.

- Альберт. Моё имя - Альберт. - Кивнул на лежащую на столе Беретту - Возьми. Только аккуратней...

Перескочил через прилавок, набрал с пола десяток нужных патронов. Затем подошёл к двери и стал поглядывать то на улицу, то в помещение, вставляя патроны в пустую обойму. В очередно раз обернувшись, он успел заметить действия напарника. И, в отличие от остальных, истолковал их правильно. Поймал взгляд Ваника, неопределённым жестом постучал по виску. Получил в ответ едва заметное покачивание головой. Так же едва-едва кивнул и отвернулся.

/Так-так... Лиу что-то прихрамывает. Сомневаюсь, что он поцарапался об арматуру... Хм. Время у него есть.../

Закончив заряжать обойму, Келлер спрятал её под куртку. Задержал руку на иньекторе. Задумчиво кашлянул.

/А ведь это, пожалуй выход, в его ситуации... Правда, мы так и не проверили, как "V" реагирует на уже инфицированный организм... А значит, и преператы могут подйствовать странно. А могут и выличить. Хм.../

Альберт отошёл от двери, снял с плеча сумку. Раскрыл, достал четыре порции пайка. положил на прилавок.

- Обеденный перерыв. Всем приятного аппетита... - Взял свою, достал что-то прямоугольное и питательное, отошёл обратно к двери и начал есть...

 
KolinДата: Вторник, 05.01.2010, 11:03 | Сообщение # 619
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: Трущобы города, Закусочная

Встреча с тварью сильно выбила меня из колеи. Оставшись почти безоружным, беспомощным, в случае повторного столкновения, мне оставалось надеяться на одну лишь удачу и верный клинок, все еще защищавший от медлительных зомби.
Еще пару кварталов я преодолел с трудом. Колличество зомби все увеличивалось и увеличивалось, в большинстве случаев приходилось делать ноги.
По прошествию нескольких часов мне удалось достигнуть заветной закусочной. Внутри было тихо. Вооруженный опытом прошлого боя, я сразу же заббарикадировал дверь, и расставил столы возле витрины.
Поднявшись на крышу, я занял место у слабо светящейся вывески и принялся ждать. Время текло медленно. Пару раз плечо сводила судорога. Но приходилось держаться.
Наконец-то я услышал заветный стрекот лопастей винтов. Из полумрака ночи выплыл "SeaKnight" с логотипом Амбреллы. Вертолет нес какой-то груз на цепи, зависнув над крышей, он просигналил мне огнями и сбросил груз. Контейнер смачно бухнулся на бетонную крышу.
Дохромав до контейнера, я с пердвкушением открыл его. Внутри, в футляре, лежал ноутбук со всем необходимым для взлома компьютерной сети. Вдобавок ко всему, там же лежала пара обойм для пистолета и небольшая аптечка. Глотнув пару таблеток, я почувствовал себя гораздо лучше. Вдобавок, в специальном кармашке лежал сухпаек. Он тоже восстановил силы.
Но торжество мое длилось недолго. Закрывая контейнер, на блестящей крышке я увидел отражение той твари, стремительно ползущей по крыше противпоположного дома. Дыхание перехватило. /Но в этот раз, я буду готов к встрече/ пронеслось в голове.
Оттолкнув контейнер и распихав обоймы, я спустился в зал закусочной.


Колин Энко: спецагент Umbrella
Оружие: пистолет USP Elite (2/16), боевой нож
Инвент: бирка наемника, ноутбук Амбрелла
Здоровье: хорошее
 
Nickname777Дата: Вторник, 05.01.2010, 11:09 | Сообщение # 620
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
- Я не голоден, спасибо. Оставь лучше на потом, надо беречь еду. Чёрт знает на сколько мы здесь.

Лиу сел, оперевшись на стену. Он был уверен, что Альберт и Ваник что-то затевают. Нога немного чешется, но главное, что есть не хочется...
/Надо же так глупо не усмотреть, а.../

- Куда мы направляемся? Я думаю, что зомби скоро найдут нас... Ещё хуже будет, если придёт кто-нибудь похуже.

 
DrZuДата: Вторник, 05.01.2010, 11:11 | Сообщение # 621
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: Квартира Макклейна неподалеку от оружейного магазина на 3 этаже.
Персонаж: Джон Макклейн
Профессия: Капитан отряда по борьбе с терроризмом в отставке
Оружие: Беррета М92F,нож-бабочка
Инвентарь: Наплечная кобура,четыре обоймы к Беррете,бутылка "Red Whiskey"

Джон проснулся в своей квартире после основательной пьянки.
/боже как болит голова!!!/ -подумал Макклейн,подойдя к столику и по старой привычке тут же нацепил на себя кобуру с пистолетом.
/это чтобы налоговую пугать/ -ухмыльнулся про себя Макклейн.
Джон уже было собирался зайти к своему соседу Алексу,как вдруг,проходя мимо окна,он заметил толпу каких-то странных вялоплетущихся людей. /Опять митингующие что ли???/ Но переведя взгляд чуть правее,он увидел то чего не увидишь и в страшном сне.Разорванного пополам человека,которого судя по-всему ели люди!!!! /Твою нахрен мать!!!Стойло напиться и на те!!!конец света!/
-матерился про себя Джон. /Все,надо сваливать!!!Говорила же мама,не едь ты в эту помойку,так нет,зовут,говорят "приезжайте,весело встретим рождество!!!" ТьФу!!!!/
Макклейн тут же схватил свой нож с тумбочки,бутылку старого доброго ред виски,пачку сигарет и пулей вылетел из квартиры.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
KnuxAdowДата: Вторник, 05.01.2010, 11:14 | Сообщение # 622
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Уэйн зарядил пистолет и рассовал обоймы по карманам. После чего взял хлебец из своей части сухпайка и надкусив его заметил то что желудок больше не урчит.
-Спасибо парни, даже незнаю как бы я без вас протянул.
После чего Уэйн достал сигарету и закурив встал за прилавок проверяя своё оружие.
-С тобой всё в порядке? - спросил Уэйн у Лиу.
/Альберт и его напарники мне здорово помогают, авось я даже живым отсюда выберусь./


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
VanikДата: Вторник, 05.01.2010, 11:28 | Сообщение # 623
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Край настороженно осмотрел своих напарников, учуяв какой-то едкий запах. Агент за множеством коробок заметил забаррикадированную дверь, откуда, собственно, доносился зловонный запах, а затем и скрежет... Парень не бросил взгляда даже на еду. Подойдя к коробкам, он отодвинул их. Всё же интерес томил. Что же там такое, за этой дверью. Мышцы напряглись, паразит сделал своё дело. Осталось нанести удар. Замахнувшись ногой, Скайс мощным пинком пробил её, сбив с петель. Внутри всё было едва освещено. Расстегнув куртку, мужчина высвободил ствол и включил фонарик, креплённый к стволу. Дальше, прямо посередине стояло кресло, в котором сидел кто-то... Или что-то. Край медленно подошёл ближе, пока свет не осветил то самое существо. Оно мутировало, что говорило о том, что на лице были заметны некоторые человеческие черты. Монстр был прикован к креслу, о чём говорили цепи, которыми зверь, собственно, и был прикован. Не долго выжидая, агент завершил жизнь твари точным выстрелом в голову. Кровь хлынула на пол, задевшая голову пуля пронесла монстра по инерции, отчего кресло откатилось в сторону, оставляя струйку неживой густой крови. На полу лежали рваные штаны, судя по всему принадлежащие бывшему человеку. Ваник присел и порылся в кармане. Рука нащупала и вытащила небольшое пластиковое удостоверение, или что-то вроде, запачканное кровью. В левом верхнем углу красовался зонт, а посреди надпись "Umbrella". Под надписью находился девятизначный номер. Не спеша избавляться от него, парень сунул его к себе в карман и вышел к выжившим...

Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Вторник, 05.01.2010, 11:33
 
EseLДата: Вторник, 05.01.2010, 11:48 | Сообщение # 624
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Келлер напрягся, когда его напарник вышиб дверь. Затем раздался выстрел и Ваник вернулся. Эсель слегка расслабился.

- Куда идём? Лично мы - в центр. Говорят, там самое показательное место в городе. Вот и посмотрим... На одну из достопримечательностей. А затем, пожалуй, и свалим из этого дивного местечка...

/Интересно, потащаться ли они с нами? Хотя, какой у них выбор. Пойдут скорее всего. Им сильно повезёт, если нашь путь будет пролегать около выхода из города. Впрочем, посмотрим. Всё может быть... О, есть мысль.../

- Лиу, будь добр, дай карту. - взяв её в руки, Эсель многозначительно посмотрел на напарника, и обратился к остальным - Сейчас вернусь...

Выйдя на улицу, Альберт внимательно огляделся. Пока никого. Убедившись, что его никто не видит, он достал телефон, включил. Прислонил карту к стене здания, расправил. Включил на телефоне камеру, сделал снимок.

/Так, отправить.../

Спрятал телефон, зашёл в магазин, отдал карту Лиу. В этот момент телефон завибрировал. Келлер снова достал его посмотрел на экран, улыбнулся. Перевёл взгляд на Ваника.

- Есть наводка. Нам точно в центр... Ну что, идём? И будте готовы... На улицах не спокойно - Альберт усмехнулся, повернулся и вышел на улицу...

Переход на локацию: Улицы города.

 
Nickname777Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:03 | Сообщение # 625
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
- Ну что же, центр города, так центр города. Пойдём.
Лиу открыл карту.
/Есть несколько путей до центра отсюда. Несколько развилок. Уйти то всегда успею... А вот найти антивирус.../

Вдруг зазвучал вызов на телефоне.

- Алло.
- Брайан?
- Я же сказал, Брайан мёртв.
- Как ты оказался в городе? Как у тебя оказался его мобильный? Парень, это не шутки!
- Я заражён, у меня всего 2 обоймы, на хвосте куча зомби и ты мне объеясняешь, что "это не шутки"? Послушай, ты должен рассказать как выбраться из этого города!
- У меня есть идея... В центре города есть центральная больница. Там на 4 этаже будет несколько дверей. В одной из них Т-Вирус и вакцина от него. Мне нужен Т-вирус. Как только он окажется у тебя, я сообщу тебе, как выбраться из города. И знай, что я увижу если ты не достанешь Т-Вирус. У меня есть глаза в городе, Лиу...
- Эй! Кто ты? ЭЙ!

Гудки.
/Вот чёрт! Надо всё хорошенько обдумать.../

- Эй, стойте! Я иду!

Переход на локацию: Улицы города.

 
KnuxAdowДата: Вторник, 05.01.2010, 12:12 | Сообщение # 626
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
/Куда это они так резко двинули?/
Уэйн вздохнул, доел паёк и осмотревшись вышел из магазина.

Смена локации: Улицы Города.

-Ну и куда мы держим путь?-спросил Уэйн у Альберта оглядываясь по сторонам улицы.
И студент снова закурил, прикурив от окурка.
/Мне кажется что у них у каждого своё на уме./
Уэйн краем глаза увидел зомби, выходящего из проулка. Тот брёл медленно и что-то рычал. Выживший посмотрел на парней и кивнув сделал два выстрела из пистолета. Один выстрел ушёл левее, а второй попал точно в цель - голова зомби разорвалась словно арбуз.
-Я за год позабыл как стрелять, - судорожно сказал Уэйн присоеденившись к своим товарищам.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
VanikДата: Вторник, 05.01.2010, 12:35 | Сообщение # 627
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Крайян медленно вышел из магазина, захлопнув за собой помятую от удара в дверь. Оставшись дальше всех от группы, он повернулся к ним спиной. По телу пробежались судороги, после чего вены разошлись по нему. Наступила безудержная боль, изображение в глазах менялось. Всё помутнело, стало ярко-красным. Стиснув зубы, агент пошатнулся и столкнулся со стеной. Прижавшись к ней, он дрожащей рукой постарался найти инъектор. Наконец, заряженный инъектор коснулся вены на шее. Один щелчок, и всё стало приходить в норму. Дыхание нормализовалось, стало ровным, Край закрыл глаза, стараясь побыстрей прийти в себя и за короткое время получить отдых. Скрыв инъектор во внутреннем кармане, парень решил догнать группу.

Локация: Улицы города.

Убрав руки в карманы, Скайс брёл по пустой дороге бедного района, изредка наблюдая разбитые машины. Ему показалось, что он слышал чей-то голос, но от этого скорость шага не убавил. Все остальные звуки внезапно приглушил стрекот вертушки, приближающийся из-за зданий. Наконец, вертолёт завис над дорогой, по которой брели выжившие. Поднялся ветер, который разносили лопасти вертолёта. Наконец, на вертолёте засветился яркий проектор, освещая ошеломлённую команду. Наружу показался силуэт. Кто это был - неизвестно. Взору мешал яркий свет.
- Кажется, я неясно выразился?! - Послышался голос, изданный незнакомцем на вертолёте. Говорил он в мегафон, из-за чего мог привлечь орды мертвецов: Нет времени на прогулки, девочки. Мне нужен вирус. И мне нужен он как можно скорее! Думаю, это будет неким стимулом для выполнения задания, - мужчина указал рукой на всё, что находилось позади. На достаточно большом расстоянии по автомобильной дороге на шум и голос неслись разъярённые толпы инфицированных. Человек же на вертолёте рассмеялся, после чего вертушка поднялась в воздух и улетела. /Вирус? Так он в центре?/ Скайс, взглянув назад, быстрыми шагами поспешил догнать группу.
- Я с этим сумасшедшим более, чем согласен. Советую прибавить шаг... - Закончив речь на положительной ноте, Ваник вынул ствол...


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.
 
EseLДата: Вторник, 05.01.2010, 12:54 | Сообщение # 628
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: Улицы Ракуун-Сити

- В центр, в центр... Хм...

Келлер, опять идущий впереди, первым услышал шум лопостей. Опустив голову, чтобы свет не слепил, выслушал краткую речь незнакомца. Потом повернулся в указанном напралении, увидев толпу мертвяков.

/Очень интересно... С другой стороны, мы знаем где вирус... примерно. Крайне интересно./

- Я бы удивился, узнав, что кто-то не согласен... - Эсель сосредоточенно смотрел то вперёд, то в сторону оравы нежити. - Ладно, начинаем марафон. Бегать умеете? - Он покачал головой - Надеюсь, они - нет. Что замедлились? Ходу!..

Альберт перешёл с шага на лёгкий бег - чёрт знает, что там впереди, но об осторожности забывать точно не стоит...

- Внимание! Впереди инфицированные! Много. Чёрт. Сворачиваем, переулок, направо!

Переход на локацию: Переулок.

В переулке тоже шаталась пара бродячих трупов. Чуть замедлившись, Келлер сдиночными в голову свалил обоих. из-за угла полезло ещё четверо. Останавливаться было опастно, и по этому Альберт продолжал стрелять на ходу. В итоге, последнего он добивал уже почти в упор.

- Чисто! Пока чисто... Вперёд, не расслабляться!..

Сообщение отредактировал EseL - Вторник, 05.01.2010, 12:56
 
Nickname777Дата: Вторник, 05.01.2010, 13:50 | Сообщение # 629
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Через переулок четверо выбежали на главную дорогу Ракун Сити. Впереди был виден исчезающий в облаках вертолёт.
/Чёрт, этот парень псих... Зачем ему Т-Вирус? Он собрался заразить другие города? Но выхода нет./

Главная дорога была пуста. Разбитые и горящие автомобили, трупы. Зомби не было.
/Интересно, если эти парни тоже приехали за Т-Вирусом... Тогда придётся что-то сделать с ними.../

- Что вы конкретно ищите в центре города? У вас с этим парнем, случайно, не одинаковые цели? Этот Т-Вирус...

 
KnuxAdowДата: Вторник, 05.01.2010, 13:59 | Сообщение # 630
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Уэйн выбежал из переулка самым последним и услышал отрывки из фраз парней.
/Т-вирус. Что это за чертовщина?/
-Парни, извините, но я не понимаю о чём вы говорите...
В переулке возникли три силуэта. Уэйн выпустил во тьму три пули. Зомби упали замертво, по крайней мере как видел он сам.
-А теперь у меня к вам просьба - обьясните мне всё по подробней, - спокойно сказал Уэйн.
/Они не обычные военные или гражданские. Но эти двое с азиатом точно работают не сообща./


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Поиск: