Понедельник | 29.04.2024 | 08:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Last Chance 2.
VanikДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:08 | Сообщение # 586
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Край прошёл внутрь и остановился у трупа и осмотрел его. Размозжённая голова, конечно, кроме отвращения не вызывала ничего.
Недолго любуясь мертвецом, угомонённым Альбертом, Крайян мощным пинком выбил тело за пределы зала, ближе к лестнице, к которой путники больше не вернутся, после ушёл в следующий зал. Множество рабочих столов, кабинетов, различного рода бумаг на полу, разбитых стёкол и окон... Но на столах всё же можно было найти нечто полезное. Например, план здания, который лежал на столе некоего Стивенсона, вычищенный до блеска ствол и пару обойм к нему. Оставив добро на потом, Ваник подошёл к одному разбитому окну, которое выходило на крупный двор. Снаружи и были мертвецы, но они не учуяли ни запахов живых, не услышали ни выстрелов со стороны этого здания. Один из них доедал своего товарища, другой храмой походкой прогуливался по дороге автострады, другая группа разбивала машину вдребезги. Крайян улыбнулся, исказив уголок губы, затем отошёл от окна и вернулся к выжившим.
- Итак, можно устроить привал здесь, судя по всему, угрозы быть съеденными у нас нет, - Мужчина перевёл взгляд непосредственно на Лиу: Можешь взять ствол в том зале. Кроме того, - на этот раз парень перевёл взгляд на напарника: Здесь есть подробный план здания, карты пока видеть не приходилось, возможно, плохо смотрел. Агент, крутанув на пальце ствол, вернул его под куртку, подошёл к одному из столов, сел, запрокинув на него ноги, стянул со стола газету и углубился в неё взглядом...


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Понедельник, 04.01.2010, 16:39
 
EseLДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:26 | Сообщение # 587
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
...
Проследив скольжение трупа за дверь, Келлер подошёл и запер её. Развернулся, поискал взлядом стул. Приблизился к ближайшему, стряхнул пару рваных листов с сидения, сел. Положил пистолет на стол рядом с собой, откинулся на спинку, кивнул Лиу, указывая на соседнее сидение, одновременно размышляя над его вопросом.

/Хм. Интересный экземпляр... Удивлён нашим появлением, но всё же страрается лишний раз не показывать. Хм. А ведь он далеко не в первый раз пистолет в руках держит. И вопрос его это подтверждает.../

- Индивидуальный тренинг, так сказать. - Альберт хмыкнул, качнул головой - Трудно представить, что бы тут кто-то оказался просто так, не правда ли? Да, мы здесь не случайно...

/Местный, значит... Что-то не верится.../

Подумав, Келлер произнёс, спокойным тоном, с едва-едва заметной иронией:

- Говоришь, ты из Ракуун-Сити? Тогда ты - удивительно везуч. Во-первых, конечно, потому что ты ещё жив. А во-вторых, как же ты умудрился не запачкать одежду за всё это время. Ведь ты тут давненько должен быть...

Эсель склонил голову, и посмотрел на собеседника, ожидая ответа.

 
Nickname777Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:40 | Сообщение # 588
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
- Одежду эту я взял из бутика. Зомби уничтожили всё. Все магазины, бары, отели - всё пустует. Это теперь убежища для выживших...
Ты прав, я тоже считаю, что мне повезло, что я ещё жив...
/Пфф... Серьёзные мужики... Индивидуальный тренинг... Амбрелла, не иначе./

Лиу взял пушку со стола Стивенсона и зарядил её.
/Отлично, уже что-то. Теперь хотя бы не умру глупой смертью/
Достав отмычку, он решил посмотреть на содержимое офицерских столиков... У кого что - у одного семейная фотография, у другого фаст фуд. Лиу сел за чей-то компьютер.
/Интернета нет... Проклятые мертвецы уничтожили все соединения.../

- Что пишут? - Лиу спросил у парня с газетой.
/Интересно послушать обречённых журналистов.../

 
KnuxAdowДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:59 | Сообщение # 589
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Уэйн встал с лавки после пяти минут отдыха. /Нужно идти в полицейский участок - может там есть живые./

Локация: Полицейский участок.

Уэйн в спокойной обстановке прошёл улицы которые были усеяны мёртвыми людьми. Подойдя к двери в полицейский участок он вздохнул и закурив открыл дверь. В участке было тихо и Уэйн крикнул приготовив биту:
-Здесь есть кто-нибудь!!!
/Щас сюда пойдут те упыри. Это точно./
И он сделал шаг.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
VanikДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:04 | Сообщение # 590
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Край, подперев привычно кулаком подбородок, а другой держа перед глазами газету, сидел на месте. /"Мэр Ракуун сити отправляется"... Нет, не то... "Городу грозит"... Нет, опять.../ Скайс жадно карабкался по абзацам новостей, пока не нашёл нужную строку. /"Разгул Мертвецов"... А Амбрелла действует не так профессионально, как казалось... Хм... "Этим утром на одной из улиц сотрудники полицейского участка №16 обнаружили... мертвеца".../
- Всем жителям сохранять спокойствие... - дочитал Край едва слышно, затем перевёл взгляд на выжившего: Мне казалось, ты и сам всё знаешь. Парень положил газету на стол, встал и подошёл к окну. Зомби всё так же бродили по округе, но их стало заметно больше, что немного беспокоило. Неожиданно завопила сирена полицейского автомобиля, стоявшего рядом с участком. Мертвецы рушили всё, что попадалось им на глаза. Сирена, несомненно, навлекла большую орду. Тишину затмил бешеный рёв толпы зомби, приближающихся к зданию департамента полиции. Скайс медленными шагами отошёл от окна. /Дерьмо.../


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.
 
KnuxAdowДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:08 | Сообщение # 591
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Уэйн услышал рёв. /Зомби!/ И человек быстрым шагом пошёл дальше беспокойно оглядываясь.
-Здесь есть кто-нибудь?
Уэйн понял на улице слишком много мертвецов и он затушив сигарету ногой ускорил шаг, беспокойно оглядываясь назад.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
EseLДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:14 | Сообщение # 592
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
...
Альберт выслушал ответ, подняв голову и уперев задумчивый взгляд в потолок.

/ Интересно, за кого он нас принимает? Мой выстрел и пинок Края довольно очевидно развеивают все иллюзи о нашей "обыкновенности"... За агентов спецслужб? Хм... Кстати... Это же вотчина Амбреллы... Это тоже вариант.../

Опустив голову, Келлер ещё раз осмотрел Лиу.

/Ладно, а он сам, случаем, не оттуда? Хм. Всё может быть... Но... Ладно. Посмотрим.../

Эсель встал, огляделся.

- Так, нам не помешает карта... Раз уж у тебя отмычка и раз уж мы теперь "мы" - то изволь помочь её найти...

...Эселя прервал звук сирены и рокот "мертвечины"

/А это уже весело.../

Быстрым шагом он подошёл к окну, поглядел вниз.

- Мда. Хреново. На этих, боюсь, целого арсенала не хватит... Хм. Как думаете, тут есть какая-нибудь взрывчатка? Гранаты, например...

Сообщение отредактировал EseL - Понедельник, 04.01.2010, 17:15
 
KnuxAdowДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:19 | Сообщение # 593
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Уэйн отошёл на другой конец холла, в противоположность двери и беспокойно смотрел в её направление.
/Здесь помоему никого нету. На улицу я не пойду - там слишком опасно./
И достав ещё одну сигарету Уэйн дрожа закурил.
-Я погибну... Это точно.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
Nickname777Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:20 | Сообщение # 594
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
- Конечно, помогу... Нам надо выбираться из этого здания. Я слышал крики с первого этажа... Думаю, мы могли бы разделится - я пойду поищу людей и карту на первом этаже, а вы посмотрите тут... Если я что-нибудь найду, то поднимусь...
/С пушкой я осмелел... Хех./

Лиу подошёл к лестнице на первый этаж.
/Ну что, кто первый попробует мой Кольт?/

Локация: первый этаж полицейского участка

- Эээй!! Кто кричал?

Тишина...

- Тут есть живые?
/Я же точно слышал, кто-то орал... Надеюсь, им ещё не поужинали.../

В дверь, ведущую на улицу постоянно долбились зомби. Жутко воняло. Лиу начал поиски карты...

 
KnuxAdowДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:25 | Сообщение # 595
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Уэйн увидел живого человека азиатской внешности. Он был поражён.
/Слава богу, хоть кто-то живой./ Он подошёл ближе к человеку.
-Я кричал. Надеюсь вы не один из этих.
И Уэйн мотнул в сторону двери.
/Как-то он странно одет. Не похож на гражданского./


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

Сообщение отредактировал KnuxAdow - Понедельник, 04.01.2010, 17:26
 
VanikДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:34 | Сообщение # 596
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Скайс, наблюдая за тем, как разъярённая толпа уже потеряла интерес к машине и направилась на крики, был слегка раздражён. Он уж было хотел спуститься вниз для того, чтобы поискать более убойное оружие и более вместительное, но все планы провалились в то время, как потолок над ним провалился и из дыры навстречу вылетел один из тех монстров, прибив агента к полу. Край, прийдя в сознание, смел наблюдать за отвратительным чудовищем, находящимся в паре сантиметров от собственного лица. Из пасти чудовища стекала длинная слюна, из-за чего становилось ещё омерзительнее. Мышцы напряглись и последовал удар, отбрасывающий исчадие Амбреллы в другой конец зала. Эселю скучать также не дали, на него шёл другой мутант. Оттолкнувшись от пола плечами, парень вспрыгнул на ноги и вытащил из-за пояса нож, затем встал в боевую стойку. Монстр издал боевой рык, после чего помчался навстречу Скайсу. Ваник не стал бежать, прятаться, а встретил встречным ударом ногой в грудь с разворота, от которого зверь согнулся и вылетел в другой зал...

Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Понедельник, 04.01.2010, 18:39
 
EseLДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:54 | Сообщение # 597
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
...
Альберт, обернувшись на шум от окна, увидел тварь придавившую его напарника. Поднимая пистолет, он сделал несколько шагов в сторону, не рискуя стрелять. Сомнение, казалось бы разрешились в тот момент, когда два тела отделились друг от друга, но Келлеру уже было не до того. Вторая тварь, попавшая в комнату тем же способом, двигалась в его сторону. Чудовище виляло, сбивая прицел. Обычному человеку бы это помешало... А прицел Эселя неотрывно двигался вслед за целью.

Келлер нажал на курок, и передняя... лапа твари брызнула кровью. Ещё один выстрел - в "плечо" с другой стороны...

/Быстрое создание... Надо выгадать момент.../

Выстрелы лишь заставили монстра слегка замедлиться, но не более. Подобравшись на достаточное расстояние, существо прыгнуло. Эсель скакнул в сторону, присел, выхватывая свободной рукой нож, и со всей возможной силой рубанул по раненой конечности. Отрезаная лапа по инерции пролетела ещё немного и упала в стороне. Тварь же, потеряв "руку" и одну точку опоры, не смогла нормально приземлиться. Альберт, не теряя времени, приблизился и всадил три пули в голову извивающимуся монстру...

 
Nickname777Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:03 | Сообщение # 598
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: первый этаж полицейского участка

- Эй, ты живой? У тебя оружие есть?
/Видимо местный.../

- Слушай, там наверху два человека, у них есть пушки, я думаю, что они из какого-то специального отдела. Иди на второй этаж. Тут опасно. Я думаю, они смогут защитить тебя.
/Нельзя впускать зомби... Но ведь они рано или поздно выломают дверь... Что будет?.. Думай, Лиу, думай... Чёрт.../

Вдруг из двери шефа полиции выбрел тот самый полицейский, превратившийся в зомби на глазах Лиу, когда тот только оказался в полицейском участке.
/Ха, а вот и ты, ублюдок!/

- Ну давай, подойди поближе... Иди, иди...

Лиу выстрелил. Пуля попала прямо в лоб зомби.
/Эта тварь уже где-то потеряла мой нож... А в кабинете шефа полиции я ещё не был!/

Переход к локации: кабинет шефа полиции.

 
KnuxAdowДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:18 | Сообщение # 599
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
-У меня из оружия только вот это - моя бейсбольная бита.
Уэйн выслушал азиата и увидел мертвеца в полицейской форме который вышел из двери. Лиу немедленно открыл огонь и убив его отправился туда откуда пришёл зомби - за дверь.
/Вау, я со своим оружием так не сделаю. Фу, сколько крови. Ладно что он там говорил о выживших со второго этажа?/
Уэйн не отправился вслед за азиатом, а поднялся по лестнице на второй этаж

Локация: Второй этаж полицейского участка.

Поднявшись на второй этаж Уэйн испугался - он увидел странную тварь, вылетевшую из комнаты, у мутанта из пасти текла слюна. Существо было ранено, но уверенно стояло на ногах.
-Помогите!!! - заорал Уэйн, приготовил биту к удару и сглотнул комок в горле.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

Сообщение отредактировал KnuxAdow - Понедельник, 04.01.2010, 18:21
 
VanikДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:26 | Сообщение # 600
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Чудовище, силой пущенное Ваником, столкнулось с бетонной стеной и пробило её, после бездыханно приземлилось на пол. Агент медленным шагом прошёл в зал, затем также медленно обошёл стоящие на пути столы. Поровнявшись с тварью, Скайс принял боевую стойку. Монстр вспрыгнул на ноги. Конечно, ему было плевать на увечья и ранения, им руководил лишь один инстинкт - жрать. Как и в прошлый раз, нежить рванул по направлению к Ванику. Агент Ви-корпа сделал выпад ножом. Нож, рассекая воздух, шёл остриём навстречу цели. Достигнув её, он впился в плоть, остановив тварь. Нежить потерял силы и опустил руки. Но Край не думал его отпускать. Он, нажав на нож сильнее, оттолкнул тварь от себя. Монстр попятился, но всё ещё стоял на ногах. Скайс подкинул нож и, поймав его обратным хватом, принялся наносить достаточно мощные удары костяшками в грудную клетку. Чередуя руки, он наконец-то разбил грудную клетку вдребезги. Монстр свалился на колени. Победитель спокойно опустил руки, вернул нож за пояс. Настала череда финального удара. Крайян маховым движением поднял ногу над побеждённым монстром и с силой опустил ногу на его голову, отчего та разлетелась вдребезги на несколько кусков. Парень, не медля, вернулся в зал, попутно расстёгивая куртку.
- Не стой - замёрзнешь, - сказал Край напарнику и, вытащив из-под куртки ствол, устремился вниз по лестнице.

Локация: Первый этаж полицейского участка.

Пройдя мимо ошеломлённого парнишки, Край спустился вниз. Заражённые успели пройти внутрь, но не всем составом. В коридоре их находилось трое, в проходе виднелось гораздо больше, направляющихся по направлению к выжившим. Скайс поднял ствол, нацелившись на инфицира. Раздался громкий выстрел, тело глухо упало на пол, оказавшись без головы. Убив второго аналогично первому, агент быстро направился к третьему и с прыжка пробил ногой тому в грудь. Сбитое тело вылетело из здания участка, задевая мчащихся навстречу зомби. Значительно замедлив их, парень подбежал ко входной металлической двери и с силой дёрнул её на себя, после чего затворил щеколду. Процент угрозы значительно снизился... На время. Сильные удары нечеловеческой силы старались пробить дверь...


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Понедельник, 04.01.2010, 18:32
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Поиск: