Четверг | 16.05.2024 | 05:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Last Chance 2.
KolinДата: Суббота, 02.01.2010, 20:01 | Сообщение # 556
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
/А вирус подействовал на славу/ думал я, ловко проскакивая мимо вяло ползущего инфицированного.
/Мне раньше не приходилось иметь с этим дело. Все что я проходил на курсах в Европе, все это было не то. Нас не учили действовать в таких ситуациях. Нас учили эффективно выполнять поставленные задачи. И ни слова про такие ситуации. Клятая Амбрелла.../
Вирус выжег весь город. Ни одного нормального человека. Только эти обрубки людей, вяло дрыгающих конечностями. Они не представляли особой угрозы по одиночке. Дело ограничивалось оббеганием твари. Иногда, в особо тесных переулках, приходилось ломать зомби шею. Пару раз пришлось пустить в дело нож.
/Неужели дело ограничится только этим? Нет, здесь есть твари и похуже.../ думал я, озираясь по сторонам. В подтверждение моим мыслям, на крыше соседней трехэтажки мелькнула тень какой-то твари. В темноте блеснули громадные когти. /Спокойно.../ сглотнул я, проверяя пистолет.
Объект, моя цель, находился к северу от места падения вертолета. /Всего клик. Один клик. Недотянули.../
Внезапно, мое внимание привлекла вывеска на одном из здании. "Радиотехника". /Самое то, что мне сейчас нужно.../
Здание пустовало. Внутри находился небольшой бар. Он занимал половину строения. Вторая половина была отдана мастерской. Повсюду валялись брошенные инструменты и запчасти.
Я осмотрел бар. Схватив что-то неапетитное, в саморазогревающейся упаковке, и закусив этим, я проследовал в мастерскую. /Электротехника легко далась мне еще в школе. Что уж говорить про курсы в Европе. Благо рация не слишком раздолбана/
Десять минут. Вот и все. Рация приятно шипит в ухо. Внезапно, в баре раздался шорох. Я нервно вздрогнул, хватая пистолет и направляя его в дверной проем, в котором виднелся стол с разбитой бутылкой на нем. /А бутылочка-то, была цела, когда я входил... или нет? Нет, точно была цела... Спокойно.../
Настроившись на нужную частоту, я связался с Центром.
- С-2, С-2, вас вызывает 0-6, С-2 на связь.
Шипение. /Ну же.../
- Это С-2... ...неустойчивый, сплош... ...помехи. Докладывайте быстр...
- С-2, вертолет потерпел крушение в клике к югу от цели. Пилот мертв. Снаряжение потеряно. Я еще способен выполнять задание, но мне нужно снаряжение. Повторяю, прошу выслать второй комплект снаряжения.
Молчание. Капелька пота медленно скатывается по виску.
- Понял вас 0-6, доложите ваше местоп...
- Полклика к югу от цели, мастерская радиотехники, прием
- 0-6, понял вас. Судя по карте, в двухстах метрах к северо-запад... ...от вас находится закусочная... ...Наш вертолет сброси... ...наряжение на крышу закусо... ...рием
- Понял вас С-2, выдвигаюсь к закусочной... твою мать!
Что-то розовое и блестящое блеснуло перед лицом. Раздался ужасный треск, и рация разлетелась на части. Меня отбросило назад.
Все остальное я помнил плохо. Дрожь в коленах. Ощущение контузии, как буд то чем-то тяжелым по голове вдарили. И все как во сне.
Здоровенная тварь. Розовые, блестящие, мясистые мускулы. Огромные когти на лапах и здоровые зубищи во рту. И этот язык. Длинющий, заостренный на конце.
Я вскинул пистолет. Выстрел. Тварь прыгает на потолок. Смещаю ствол, еще раз жму на курок. Пуля отскакивает от потолка, взбивая клубок дыма. Тварь яростно шипит, стреляет языком. Я уворачиваюсь, перекатываюсь влево, больно ударяясь головой о пол. Язык пробивает шкафчик с инструментами, позади меня. Инструменты с грохотом разлетаются по залу.
/Вновь встать в стойку. Шесть патронов. Негусто/
Два выстрела. Наконец-то в цель, правда толку никакого. Пробил мясо на предплечье, рассадил тушу. Как слону дробинка. /Должна же быть уязвимая точка?!/
Еще один выстрел языком. Плечо загорается огнем. /Но я успею. Схватить язык. И перерезать ножом. Так... черт, кровь в глаза хлестнула/
Тварь яростно рычит, падая с потолка. Вот и все. Последний выстрел, прямо в окровавленную пасть. И еще один.
/Неужели она сдохла?../
/А вирус подействовал на славу/ думал я, ловко проскакивая мимо вяло ползущего инфицированного.
/Мне раньше не приходилось иметь с этим дело. Все что я проходил на курсах в Европе, все это было не то. Нас не учили действовать в таких ситуациях. Нас учили эффективно выполнять поставленные задачи. И ни слова про такие ситуации. Клятая Амбрелла.../
Вирус выжег весь город. Ни одного нормального человека. Только эти обрубки людей, вяло дрыгающих конечностями. Они не представляли особой угрозы по одиночке. Дело ограничивалось оббеганием твари. Иногда, в особо тесных переулках, приходилось ломать зомби шею. Пару раз пришлось пустить в дело нож.
/Неужели дело ограничится только этим? Нет, здесь есть твари и похуже.../ думал я, озираясь по сторонам. В подтверждение моим мыслям, на крыше соседней трехэтажки мелькнула тень какой-то твари. В темноте блеснули громадные когти. /Спокойно.../ сглотнул я, проверяя пистолет.
Объект, моя цель, находился к северу от места падения вертолета. /Всего клик. Один клик. Недотянули.../
Внезапно, мое внимание привлекла вывеска на одном из здании. "Радиотехника". /Самое то, что мне сейчас нужно.../
Здание пустовало. Внутри находился небольшой бар. Он занимал половину строения. Вторая половина была отдана мастерской. Повсюду валялись брошенные инструменты и запчасти.
Я осмотрел бар. Схватив что-то неапетитное, в саморазогревающейся упаковке, и закусив этим, я проследовал в мастерскую. /Электротехника легко далась мне еще в школе. Что уж говорить про курсы в Европе. Благо рация не слишком раздолбана/
Десять минут. Вот и все. Рация приятно шипит в ухо. Внезапно, в баре раздался шорох. Я нервно вздрогнул, хватая пистолет и направляя его в дверной проем, в котором виднелся стол с разбитой бутылкой на нем. /А бутылочка-то, была цела, когда я входил... или нет? Нет, точно была цела... Спокойно.../
Настроившись на нужную частоту, я связался с Центром.
- С-2, С-2, вас вызывает 0-6, С-2 на связь.
Шипение. /Ну же.../
- Это С-2... ...неустойчивый, сплош... ...помехи. Докладывайте быстр...
- С-2, вертолет потерпел крушение в клике к югу от цели. Пилот мертв. Снаряжение потеряно. Я еще способен выполнять задание, но мне нужно снаряжение. Повторяю, прошу выслать второй комплект снаряжения.
Молчание. Капелька пота медленно скатывается по виску.
- Понял вас 0-6, доложите ваше местоп...
- Полклика к югу от цели, мастерская радиотехники, прием
- 0-6, понял вас. Судя по карте, в двухстах метрах к северо-запад... ...от вас находится закусочная... ...Наш вертолет сброси... ...наряжение на крышу закусо... ...рием
- Понял вас С-2, выдвигаюсь к закусочной... твою мать!
Что-то розовое и блестящое блеснуло перед лицом. Раздался ужасный треск, и рация разлетелась на части. Меня отбросило назад.
Все остальное я помнил плохо. Дрожь в коленах. Ощущение контузии, как буд то чем-то тяжелым по голове вдарили. И все как во сне.
Здоровенная тварь. Розовые, блестящие, мясистые мускулы. Огромные когти на лапах и здоровые зубищи во рту. И этот язык. Длинющий, заостренный на конце.
Я вскинул пистолет. Выстрел. Тварь прыгает на потолок. Смещаю ствол, еще раз жму на курок. Пуля отскакивает от потолка, взбивая клубок дыма. Тварь яростно шипит, стреляет языком. Я уворачиваюсь, перекатываюсь влево, больно ударяясь головой о пол. Язык пробивает шкафчик с инструментами, позади меня. Инструменты с грохотом разлетаются по залу.
/Вновь встать в стойку. Шесть патронов. Негусто/
Два выстрела. Наконец-то в цель, правда толку никакого. Пробил мясо на предплечье, рассадил тушу. Как слону дробинка. /Должна же быть уязвимая точка?!/
Еще один выстрел языком. Плечо загорается огнем. /Но я успею. Схватить язык. И перерезать ножом. Так... черт, кровь в глаза хлестнула/
Тварь яростно рычит, падая с потолка. Вот и все. Последний выстрел, прямо в окровавленную пасть. И еще один.
/Неужели она сдохла?../
Не расслабляться. Я тяжело встал на ноги. Тотчас же, меня вырвало. /Черт, нужно кровь остановить/. Схватив подходящую тряпку, я перетянул рану на правом плече. Кровь хлестать перестала. /Хорошо, что я левша.../
Откинув ногой бесполезную рацию, я убрал пистолет в кобуру, и вышел на улицу.


Колин Энко: спецагент Umbrella
Оружие: пистолет USP Elite (2/16), боевой нож
Инвент: бирка наемника, ноутбук Амбрелла
Здоровье: хорошее


Сообщение отредактировал Kolin - Суббота, 02.01.2010, 20:10
 
HITassasinДата: Суббота, 02.01.2010, 20:36 | Сообщение # 557
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Чендлер взял батончик который ему протянул Герри.После этого адвокат начал латать раны Бинга.
- Куда мы теперь? В аэропорт?
-Да...Сейчас Майкл возьмёт выживших и приедет в аэропорт.
Вдруг на крышу вбежал мужчина в дорогом костюме...Это был Бенджамин Лайнус.Чендлер быстро заметил Бена и это мягко говоря привело его в шок.Глаза Бинга начали бегать из стороны в сторону.
-Это он...
Мужчина отдышался и подошёл к вертолёту.
-Здравствуйте!Как хорошо что я нашёл вас...Меня зовут Джон Стром....Я один из выживших в городе.Вы спасатели?Можно полететь с вами?
Чендлер повернулся к Герри...
-Думаю его можно взять...Он же гражданский!
-Спасибо вам...!
Незнакомец залез в вертолёт и шепнул Чендлеру на ухо...
-Привет...Давно не виделись...Я пришёл мстить.Выдашь меня и я убью 20 выживших.
-Но как ты?
-Ты меня не знаешь...Подыграй мне!
Бенджамин сел сзади пилотов.Бинг завёл вертолёт и через пару минут поднял его в воздух.
Локация:В вертолёте
Чендлер пилотировал вертолёт и они медленно пересекали город...
-Ну что Джон...Как вы попали в город?
-Ну это долгая история...Я учёный...Думаю это всё.Не стоит говорить о В13.
-Да...Значит вы учёный, да?
-Да...А вы мистер...?
-Чендлер Бинг, а это мой друг Герри.Он адвокат.
-Я рад с вами познакомится...!
После разговора прошло ещё минут 15 и вертолёт оказался над аэропортом.
-Я приземляюсь на взлётной полосе...
Чендлер начал медленно сажать вертолёт на землю...
-Это наше спасение?!
-Да...Сейчас приедет группа выживших и мы улетим отсюда.
-Наконец...!Скоро я буду дума вместе со своей семьёй.Я выйду?
-Да конечно...
Бенджамин вылез из вертолёта и достал рацию...
-Я на месте высылайте вертолёты...
Чендлер услышал это и вылез из вертолёта.
-Залезь обратно...Это не твоё дело!
-Ты кто?
-Не строй комедию Бинг...Ты знаешь меня...Бенджамина Лайнуса.
Бен резко повернулся и схватил Чендлера...Через пару минут в небе показались два вертолёта.
-А вот и твои друзья?
-Да Чендлер...Это мои друзья...Спокойной ночи!
Лайнус ударил Бинга по голове.Тот вырубился...Тем временем вертолёты сели на землю и из них вышли солдаты.Из каждого по 7...Так же из второго вертолёта вышел Дон Роуд.
-Раз видеть вас сэр...
-А я тебя...Так Роуд.Скажи чтобы солдаты спрятали вертолёты и подготовились встретить гостей...
-Но как мы...?
-Мне плевать как...И возьмите второго из вертолёта под прицел.
-Есть!
Роуд приказал пилотам затаится в облоках и наблюдать над ситуацией с неба.А солдаты затаились по всему аэропорту.Их всего было 13.Четырнадцатый стал охранять Герри.
-Ждём ваших друзей...Да Герри?
Бен оттащил Чендлера в вертолёт.
-Роуд...Быстро доложи обстановку!
-Всё готово!Солдаты на позициях...
-Отлично...А теперь займи свою позицию возле въезда в аэропорт.Связывайся со мной по рации...Я буду рядом с вертолётом.
Бен повернулся к адвокату...
-Если попытаешься бежать...Все умрут...А потом и ты
После своих слов,Бенджамин встал у вертушки.
 
СтранностьДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:34 | Сообщение # 558
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
-Я вижу аэропорт,Ринат мы почти прибыли как слышишь меня "прием"
Майкл повернулся к Нику
-Потерпи скоро все кончитса
Глаза Майкла мельком глянули на небо,оно было тусклым и все затянутым тучами
-Этого нам еще не хватало надо успеть до дождя,а то мы застрянем здесь на долго
Машина на высокой скорости протаранила ворота аэропорта после чего они подъехали к вертолету Чендлера
-Ринат мы на месте выходим
Тут у Майкла промелькнули смутные сомнения но он не стал на них обращать внимания
\Почему все так просто а?Небывает же такого!\
У машин открылись двери и люди стали выходить
-Фууух накнецто,Чендлер,Чендлер!Заводи мотор мы прибыли!


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
IndiДата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:56 | Сообщение # 559
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
-Да...Сейчас Майкл возьмёт выживших и приедет в аэропорт.

Герри поудобнее устроился в кресле. Вдруг на крышу вбежал человек в каком-то костюме. Он был совсем чистым и не помятым и это очень насторожило Герри.

-Это он...

/Сразу видно, что Чендлер его знает... и не очень ему рад/ - Герри посмотрел в сторону незнакомца.

-Здравствуйте!Как хорошо что я нашёл вас...Меня зовут Джон Стром....Я один из выживших в городе.Вы спасатели?Можно полететь с вами?
-Думаю его можно взять...Он же гражданский!
-Спасибо вам...!

Герри промолчал. Он видел, что ситуация выходит из под контроля и что Чендлер боится этого человека. Разговора он не слышал. /Нужно достать гранаты, я чувствую когда мне врут!/ - Герри потянулся к рюкзаку и тихо вытащил обе гранаты и спрятал их во внутреннем кармане.

Локация: Аэропорт.

Они приземлились в аэропорту. Незнакомец вышел.

- Чендлер, кто это? - Чендлер не ответил.

- Я на месте высылайте вертолёты... - промолвил незнакомец, а после этого Чендлер вышел из вертушки. /Дело дрянь.../ - Герри простился со всем, что было ему дорого и вытащил из каждой гранаты чеку. /Ну чтож... если не сработает шантаж... ну я хотябы пытался... очень жаль.../ - в кабину затащили вырубленного Чендлера. Затем военные окружили вертолет и наставили стволы на Герри. /Нужно как-то начать... Как... Что же сделать/ - Герри повернулся к незнакомцу.

- Я полагаю, что вы работаете на Амбреллу? - Герри сделал каменное лицо.

- Это не важно, по крайней мере для вас! - незнакомец смотрел Герри в глаза, а его деловой вид говорил только о том, что он далеко не последний человек в организации.

- Да мне просто интересно зачем же столько жертв... Эксперимент? Деньги? Моделирование ситуации? - Герри превстал, на него сразу наставили стволы около дюжины вояк.

- Я вроде бы просил вас не двигатся, Герри - человек в дорогом костюме повернулся к Герри. Руки Герри находились во внутренних карманах, ему нужно было всего лишь покинуть вертолет, чтобы начать свой план.

- Да бросьте вы, я на мушке у десятка обученных военных, у меня на плече только снайперская винтовка да кольт в кармане, пока буду доставать - пристрелят - Герри блефовал, о гранатах пока еще никто и не догадывался.

- Да и сидя в вертолете не особо удобно разговаривать, можно я выйду? Просто хочется знать перед смертью, зачем же вам такое масштабное действо? Не откажете в последней услуге мертвецу? - Герри смотрел на незнакомца в костюме.

- Пусть выйдет, но не подпускайте его ко мне ближе, чем на 10 метров - незнакомец был осторожен. Герри вышел, теперь можно было начинать действовать.

- Выньте пожалуйста руки из карманов - человек в костюме деликатно предложил Герри действовать без глупостей.

- Конечно - Герри вытащил руки из внутренних карманов, там красовалось 2 ручные гранаты без чеки. На Герри сразу же наставили кучу единиц огневой мощи, но тут Герри начал говорить.

- Я бы не стал так поступать, уважаемые, это лишь гарант моей безопасности. Приглядитесь! Вокруг полно бочек с горючим, а если вы меня положите - феерверка не миновать! Кто нибудь из вас в этом заинтересован? А вдруг вертушки повредятся? Что тогда? Я не думаю, что это кого-то обрадует, не так ли, мистер... - Герри направил взгляд на человека в костюме.

- Бенджамин Лайнус, можно просто Бен - человек без доли сомнения смотрел на Герри.

- В других обстоятельствах я сказал бы, что мне приятно познакомится, но это знакомство нельзя назвать приятным - Герри ухмыльнулся, четкого плана до сих пор не было. /Как же заставить больше десятка человек оставить наш вертолет... Если бы только Чендлер был в сознании... Ведь все внимание сейчас на мне, он легко бы мог что-нибудь исполнить!/ - Герри думал, но его мысли ни как не отражались на его лице.

- И что же вам интересно, Герри - незнакомец спокойно смотрел на Герри. Герри продолжал думать и строить план, но на Бена внимание он тоже обращал.

- А скажите мне вот что... Если ваша цель - создание высокотехнологичного биологического оружия, то как можно объяснить то, что это самое биологическое оружие не поддается контролю? Зачем же вам такие проэкты? - Герри знал, что не все из его слов - правда, ведь он наблюдал Дона, который теперь был похож на самое тощее существо во всем мире. Но ему нужно было начать диалог, ведь пока есть время - есть шанс.

- Молодой человек, вы очень плохо осведомлены относительно нашей деятельности. И давать вам столь ценную информацию у меня нет ни желания, ни времени. Тем не менее я скажу, что эксперимент увенчался успехом! Наши сторожевые псы достали уже достаточное колличество информации и теперь мы знаем, что вирусы весьма эффективны. А контроль над рядовым Т-вирусом совершенно не нужен! Он лишь создает шумиху. А ее легко ликвидировать. Думаю я и так сказал вам достаточно, вам пора отправлятся туда, где проблемы этого мира вас больше не потревожат - Бен наставил свой пистолет на Герри. /Черт, неужели все так и закончится?/ - Герри приготовился ронять гранаты туда, где они могли бы приченить максимальный ущерб эвакуационной компании Бена. Вдруг раздались крики и выстрелы. Все, включая Бена направили взор в сторону шума. Одного из солдат поедала неплохая куча инфицированных. По ним открыли огонь. /Не думал, что буду рад их видеть! Это дает мне времени!/ - Герри прикинул куда кинуть гранаты. Одну он решил забросить в район, где сейчас происходит стычка с инфицированными, а другую - к дальним бочкам с горючим. /После этого побегу в сторону травы рядом с краем аэропорта, там я смогу использовать СВД по назначению/ - до кустов было метров тридцать. Аэропорт был весьма небольшого размера, а вокруг него было большое поле, там можно было скрыться. Герри начал действовать. Он кинул гранаты в нужные места и со всей силы побежал в намеченные кусты. Прогремел первый взрыв, который сопровождался звуками криков и громких стонов. Похоже, что получилось подорвать пару военных. Вдруг раздались короткие очереди, Герри понимал, что палят в его сторону. Он начал вилять. /Не хочу умирать, не хочу умирать... да зачем же я пошел на эту авантюру, я и стрелять то с этой винтовки толком не умею!/ - Герри был практически у цели. Раздался второй взрыв. Это была граната, которую Герри кинул к бочкам с горючим. Пламя охватило весь аэропорт, взрыв был такой силы, что Герри почувствовал ударную волну, прыгнул и долетел до кустов, затем быстро очухался и начал искать удобное место.

- Так, теперь нужно найти небольшой пригорок, чтобы было лучше видно аэропорт... Надеюсь Чендлер в порядке, ведь я не уверен, что второй взрыв не зацепил наш вертолет! - Герри быстро передвигался в траве, в поиске удобной позиции.

- Ну почему мой отец был военным врачом? Ну почему я унаследовал такой букет геройства? Был бы он юристом - сидел бы я в вертолете да помалкивал! - Герри нашел удобный пригорок.

- Чудно, я уже где-то в сотне-другой метрах от аэропорта, но не факт, что меня не приследуют - Герри расположился на пригорке. Трава закрывала этот участок, но с него хорошо было видно аэропорт. Он быстро вытащил кольт, достал к нему обоймы и положил все это на землю рядом с собой. Затем он достал из рюкзака бутылку воды, а потом положил рюкзак и бутылку на землю. Поверх рюкзака он поместил винтовку, а обоймы для винтовки расположил близь себя, чтобы можно было быстро перезаряжаться. Затем Герри залег, передернул затвор, заглянул в прицел и затих в ожидании движения. Прицел был удачно настроен и Герри не пришлось ничего менять.

- Надеюсь этот бугорок не станет моей могилой! - Герри подвел палец к курку и начал высматривать солдат и Бена.

- Придется научится стрелять, не хочу пару дырок в теле! - Герри тресся, еле себя успокаивая. В прицеле он видел только то, что добрая часть аэропорта покрыта огнем.

- Неужели я убил Чендлера... нет, не время об этом думать! Надеюсь его девять жизней еще не истеки! - Герри смотрел в прицел и выжидал. Дыхание становилось более ровным, картинка в прицеле уже почти не тряслась. Огневой рубеж был занят.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Воскресенье, 03.01.2010, 11:05
 
HITassasinДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:11 | Сообщение # 560
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Бен стоял и говорил с Герри...После того как он рассказал слишком много,Бенджамин принял решение убить адвоката.Но он достал две гранаты и кинул в разные места...Тем же временем ворота аэропорта пробил пикап...И через те же ворота попёрли инфицированные.Солдаты открыли огонь по зомби и пикапу...Тем временем Герри вырвался и побежал подальше от вертолёта...Солдаты открыли огонь и по нему...
-Роуд...!
Дон выбежал из тени и остановился около Лайнуса.
-Да сэр?
-Следуй за Герри...Попытайся его обезвредить.Если не получится...УБЕЙ!
Роуд всё выслушал и двинулся за адвокатом.Вокруг всё взрывалось...Один вертолёт взорвался прямо недалеко от Герри...На площадке стояло два вертолёта...
-Прекратить огонь по пикапу и Герри...Стрелять только в зомби!
Бен вытащил тело Чендлера и попытался пробудить его...Через пару минут взорвался ещё один вертолёт...Остался только один.
-Эй Герри...Помнишь Чендлера?Я его убью...И я не блефую.
Бенджамин достал пистолет "Лидер" и приставил дуло к голове Бинга.Тем временем Дона аккуратно пробрался за спину адвоката.
-Ну сделай это... - прохрипел голос Чендлера.
-Без сомнения...Герри выходи из укрытия.Иначе я убью его,а потом и друзей в пикапе.
-Майкл прячься и спасай людей!
Бен положил палец на курок и начал считать.
-1...2...3.
 
IndiДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:53 | Сообщение # 561
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Герри увидел в прицел СВД Бена, который уже держал Чендлера на мушке и что-то говорил. Герри попытался прочитать по губам, но это у него очень плохо получалось.

- Да сколько же он может попадать в неприятности... Я не супергерой, чтобы столько раз его выручать... Итак уже больше сотни раз с этим человеком наступал на свои собственные совесть и принципы - Герри прицелился в пистолет. По губам Бена все-таки удалось что-то прочитать.

-1...2...3 - Герри выстрелил в пистолет. Пистолет вылетел из руки Бена, а Чендлер упал на асфальт. Затем Герри начал целиться в голову. Вдруг он услышал за спиной шорох.

- Черт... это может быть только Дон - Герри пальнул, но из-за шума за спиной пуля прошла не в намеченное место, а в плечо Бена. Герри схватил кольт и обернулся. На него летел Дон. В последнюю секунду Герри откатился с пригорка и направил кольт на Дона. Дон был готов выстрелить, но Герри уже стрелял. Он пробил Дону ногу. Дон скорчился от боли и выронил пистолет. Герри быстро встал, подбежал к Дону и врезал ему ногой в челюсть. Похоже, что Дон потерял парочку зубов.

- Ну что... Без вируса чувствуется боль?! - Герри взял кольт и врезал Дону прямо по сонной артерии кукоятью пистолета.

- Не в моих интересах убивать людей - Дон вырубился и было похоже, что очнется он не скоро. /Чувствую, что он еще доставит проблем/ - Герри достал из рюкзака жгуты и связал Дону руки и ноги. Пистолет он выкинул метров за тридцать куда-то в кусты. Герри собрал всю амуницию, а затем выдвинулся в сторону аэропорта.

- БЕЕЕЕН! ТЫ ТАМ ЖИВОЙ? Я ПРОСТО ХОЧУ ДОГОВОРИТСЯ - Герри не пересекал опасный рубеж.

- ОТПУСТИ НАС! ИЛИ МНЕ ПРИДЕТСЯ ТЕБЯ УБИТЬ! ТЫ ЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ? - Герри в прицел нашел Бена. Он прикрывал раненное плечо, но выглядел довольно уверенно. /Похоже, что мне везет, ведь я уже пару десятков раз должен быть мертв... Да и такие удачные выстрелы... Надеюсь мне будет так же везти/ - Герри нацелелся Бену в голову. /Нужен новый план, я не хочу вверять свою жизнь в руки этого человека! Я уверен, что это далеко не последний козырь в его рукаве!/ - Герри сжал ручку СВД, его переполняло желание просто пустить в ход свой СВД, но принципы мешали ему спустить курок.

- Что же будет дальше? - Герри произнес это почти шопотом. Он изменил место своего прибывания и теперь целился в Бена из положения сидя. Его было бы трудно отыскать в этой траве. Герри просто ждал ответа, наблюдая происходящее в прицел винтовки.

- Что же дальше...


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Воскресенье, 03.01.2010, 15:55
 
HITassasinДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:53 | Сообщение # 562
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Бен лежал на земле и рылся в траве...Вдруг он нашёл пистолет "Лидер".
- ОТПУСТИ НАС! ИЛИ МНЕ ПРИДЕТСЯ ТЕБЯ УБИТЬ! ТЫ ЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ?
-Я предупреждал тебя...!
Бен нацелился на Чендлера и выпустил две пули...Они вошли в его тело без промедления...
-Следующая пуля войдёт ему в голову...Убьёшь меня,то убьют всех!А потом и тебя!
Бенджамин встал...Из его плеча текла кровь, но кажется его это не волновало.
-Что ты сделаешь мне?
Лайнус сделал выстрел рядом с Герри.
-Ты ведь здесь не случайно..
Чендлер истекал кровью...Тем временем солдаты убили почти всех зомби...
-Ну и?
Бен взял Бинга за ноги и занёс его в вертолёт.А сзади адвоката очнулся и встал Дон...Он держался за ногу,но тем не менее спокойно пошёл к Герри...Через пару секунд последовал удар.Тело Герри упало на асфальт.
-Отлично Дон...Загружай его тело в вертолёт.И тех что в пикапе...
-Что мне...
Произошёл выстрел...Из головы Дона хлынула струйка крови...Он упал на колени,а следом распластался на асфальте.Тем временем очнулся Герри и Чендлер который был не в лучшем состоянии...Бен открыл дверь вертолёта и вытащил какой-то кейс, который был под кодовым замком...
-А теперь Герри...Улетайте.Все мои солдаты сейчас умрут...
Лайнус посмотрел на часы и солдат за солдатом стал падать на землю..
-В них были устройства...Они симулировали быструю смерть.
Бенджамин открыл кейс и достал аптечку...
-Это вам!
После чего аптечка быстро влетела в вертолёт.
-Пилотируйте отсюда скорей...Нет времени объяснять...Я уверен мы ещё встретимся.
Бен закрыл дверь и взял тело Дона...
-До свидания!
-Что происходит Герри? - спросил Чендлер.
Тем временем Майкл и люди начали загружаться в вертолёт.
Бенджамин положил тело Дона на задние сидение машины, а сам сел за руль.После чего вдавил педаль до пола и уехал вместе с тем странным кейсом.
-Герри...Бен странный человек,да?
Локация:Улицы Раккун
Бен вёл джип уже пару минут...
-Главное успеть
Вдруг колесо машины спустило и джип перевернулся.После чего влетел в ближайший дом...Бенджамин вылез из джипа и достал кейс.А следом вытащил Дона.
-Так у вируса 5 минут...
Бен подобрал код и открыл кейс...Внутри лежал вирус.
-Отлично...Он ещё цел.
Бенджамин достал вирус и вколол его Дону...тЕло Роуда начало изменятся...Одежда лопалась по швам и через пару минут Дон встал...Он превратился в монстра.Он вообще ничего не помнил.Бен бросил остатки вируса и отошёл.
-Я не твой враг...
Бен назвал этого чудовища...Монстром-Х.
-Ну же...
Монстр выпустил язык из рта и скакнул на крышу...
-Ты знаешь кого искать.
Бенджамин улыбнулся и побежал в аэропорт.До него пешком оставалось бувально минут 10.
 
IndiДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:04 | Сообщение # 563
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
- Я предупреждал тебя...!
Бен нацелился на Чендлера и выпустил две пули...Они вошли в его тело без промедления...

- Черт! - Герри цикнул зубом. Было видно, что он не хотел убивать, но времени не было.

-Что ты сделаешь мне? - Бен пальнул рядом с местом расположения Герри.

- Ты даже не представляешь, что бы я хотел сделать с тобой, но к сожалению вынужден сдержаться! - Герри прицелился в лоб Бена.

- Будь на моем месте другой человек - ты был бы мертв уже не одну минуту!

-Ты ведь здесь не случайно..

- Интересно, о чем же ты бредишь, напыщенный параноик! Направился бы я в этот ад если бы знал что же здесь творится! - Герри решил вспугнуть Бена и продемонстрировать свою решительность. Прицел уже был направлен на бочки с топливом неподалеку от самого здания аэропорта.

- Похоже, что мира мне не добиться! - Герри был готов спустить курок. Вдруг адвокат ощутил резкий удар по затылку.

- Как ты... - Герри упал, но винтовку он держал крепко.

- Герри...Бен странный человек,да? - это первые слова, которые услышал Герри, находясь в вертолете. Остальные тоже были на месте. Чендлер был ранен, как обычно.

- Не знаю, но надеюсь, что наша следующая встреча состоится не скоро. Ему лучше просто никогда меня не найти, иначе этот человек пожалеет о том, что пошел против правил - Герри выглядел очень озлобленно. Чендлер посматрел на него с вопросительным лицом. Герри достал медицинский инвентарь и начал латать Чендлера. Тот как обычно корчился от боли, но Герри волновало не это. /Неужели... почему только теперь я припоминаю, что слышал это имя раньше... Бенджамин Лайнус... специальный отряд "Черная пыль"... месть отцу? Что-то в голове все путается/ - Герри продолжал делать перевязку.

/-Ты ведь здесь не случайно../

- Напыщенный ублюдок! - Герри слишком сильно передавил бинт, Чендлер издал стон.

- Извини... Увлекся! - Герри никак не мог поверить в свое предположение. Ему казалось, что ожило абсолютно все, что раньше не тревожило его вовсе. /Мой отец не смог простить этого человека... Но похоже, что этот Бен тоже не особо лестного о моем отце мнении!!! Мне придется во всем разобраться!/ - Герри начал перебирать амуницию, он был просто уверен, что следующей стычки не миновать!


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-
 
HITassasinДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:59 | Сообщение # 564
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Аэропорт.В вертолёте.
- Не знаю, но надеюсь, что наша следующая встреча состоится не скоро. Ему лучше просто никогда меня не найти, иначе этот человек пожалеет о том, что пошел против правил
-Лучше не лезь.Прошу!
Герри слушал Бинга и тем временем почти закончил перевязку.
-Бенджамин не тот человек, которого убьёшь и не вспомнишь.Он тебя везде достанет.Я поступил на службу совсем недавно.Бен заставил меня покинуть Лос Анджелес силой.Я не хотел уезжать...У нас с моей девушкой была свадьба.Я отказал ему...Ведь он хотел отправить меня сюда прямо перед свадьбой.Но Бенджамин этого не простил.Однажды когда я пришёл домой, то застал свою жену мёртвой.Не было ран или синяков.Бен вколол ей вирус...Вся кровь которая в ней была...Просто вышла через рот!Я накинулся на него...А он мне сказал..."Зря ты лезешь на меня.Я ведь тебе помог."Он и правда мне помог...Моя девушка была агентом ФБР...Она рыла под меня 2 года!Бен сделал мне услугу...Знаешь это что-то вроде того что...Услуга за услугу.Но я не знал кто перевёл меня из старого отделения...Я был обычным солдатом с отличном списком достижений...И раз!Амбрелла...Я не сразу узнал Бена...Но он знал меня.Мы встречались ещё давно.Мы с ним проводили операцию в одной деревне...Или...Вообще я забыл.Наша группа называлась "Чёрная пыль".Мы убивали всех...Я помню...Одного мужчину.Он просил сохранить его сыну жизнь...Но мне приказали и я убил его.Бен странный, но очень умный.Я его уважаю...Даже сейчас он спас мне жизнь.Он...Короче я отдал долг........
Прошла пауза...Герри закончил лечить Бинга и был слегка ошарашен всем тем что рассказал раненный.
Вдруг на горизонте появился мужчина...Он шёл быстрым шагом.Его пиджак развивался по ветру.Через пару минут он открыл дверь и сел в вертолёт...
-Привет парни... - произнёс Бен.
-Нам пора...Улетать.Я прав?
-Да ты прав Бенджамин...Куда мы?
-Мы летим в горы...В одно из научных центров.
-Летим да?
-Да Чен...Да.И прости...
-За что?
-За то что пришлось всадить две пули...Но ведь он был пневматическим.
-Ничего...
-Точно?Просто я случайно зарядил не теми патронами...
-Прости меня Герри...Но я был обязан.
Вертолёт поднялся над землёй и полетел к горам.
Локация:В воздухе
-Прости меня Герри...Но я был обязан...И прости Чендлера.Если злишься.Он тут не причём...
-Рассказать за чем мы летим к научному центру?
-Думаю да...
-Так Герри...Осталось последние и мы отправимся домой.Нужно взорвать научный комплекс в горах...Там мы подзаправимся и найдём сведения о разработках некотрых вирусов...Незаконных конечно..Тех материалов хватит чтобы закрыть Амбреллу....Навсегда.То что произошло с Раккун Сити...Они заплатят за это!
-Да...Он сказал всё что нужно, Герри.
-Скоро мы будем свободны...
-Герри знаешь зачем я взял с собой Дона?Чтобы превратить его в монстр и натравить на тот комплекс.Сейчас там полный бардак...Надеюсь его убили.И все умерли... - с насмешкой произнёс Бен.
-Мы почти на месте...
Локация:Научный центр.Рядом с входом.
Чендлер отдохнул и его рана стала болеть немного меньше.
-Майкл и Николай,присмотрите за гражданскими пока мы принесём бензина.За одно мы будем знать что вертолёт под охранной.
-Да так будет лучше...Наверно.
Бен и Чендлер вылезли из вертолёта.
-У тебя есть ключ-карта?
-Зачем она нам?
Бен устремил взгляд на дыру в стене...Явно что её пробили...И это было что-то большое.
-Монстр-Х уже на месте
-Кто?
-Дон Роуд...Он очистил нам дорогу!
Бен достал боевой пистолет "Лидер" и пошёл к дыре.


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Воскресенье, 03.01.2010, 20:09
 
Nickname777Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:48 | Сообщение # 565
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: Въезд в Ракун Сити
Персонаж: Хеи Фонг Лиу
Профессия: Наёмный убийца.
Оружие: армейский нож.
Инвент: отмычка.
Здоровье: отличное.

Подъезжая к мёртвому городу, Лиу думал о жизни. Он обычный человек, которому не повезло в жизни. Искатель приключений. Он думал о опасности, которая ждёт его в городе. Лиу как будто всеми силами приближал свою смерть...
Промелькнула табличка с названием города...
/Чёрт, даже табличка, и то вся в крови.../
Проехав немного вглубь города по пустым улицам, Лиу остановился. Он знал, что город давно наполнен живыми мертвецами, но он всё равно решил пойти в бар неподалёку от остановки...
Зайдя внутрь, он увидел несколько трупов.
/Ничё себе... Да у него почти ничего не осталось от шеи... Тут есть безалкогольные напитки?/
Взяв бутылку минеральной воды с давно опустевшей барной стойки, Лиу сделал пару глотков. После долгого пути и перелётов с материка на материк он наконец-то расслабился... Но не надолго...
Вдруг из туалетной комнаты послышался хриплый голос. Да даже не голос, какой-то звук. Лиу сразу понял, что наткнулся на своего первого врага. Он немного приблизился к двери и, вдруг, из неё вырвался голодный монстр!
/Я себе этих тварей по-другому представлял... Чёрт!! Где нож?/
быстро вернувшись к барной стойке, Лиу схватил нож... Всю жизнь он провёл в сражениях, поэтому он хорошо знает всяческие приёмчики из разряда уличной драки... Несколько ловких движений, и ножик оказался точно в правом глазу зомби...
/Я не растерял форму, хех... Надо поискать выживших здесь.../
Лиу забрал с собой минералку, промыл нож в туалетной комнате и вышел из бара.
/Надо найти пушку... Уверен, тут много мёртвых копов... Погнали-ка в полицеский участок.../
Вновь Лиу сел на свой мотоцикл и отправился дальше вглубь ночного города...

 
EseLДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:21 | Сообщение # 566
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: дорога к Ракуун-Сити.
Персонаж: Альберт Келлер.
Профессия: Агент корпорации "Валькирия".
Заражён: V-вирус.
Статус: Здоров.
Голод: 0%.
Оружие: Walter P22, нож.
Инвентарь:5 обойм к пистолету. Шприц-иньектор. 3 ампулы с обезболивающим. 7 амул с препаратом для смягчения воздействия вируса. Сотовый телефон, гарнитура. Зажигалка, фонарь.

...Ночь, пустынная трасса. По направлению к городу движется одна единственная машина, простая легковушка. Внутри - двое людей. Внешне, кажется - обыкновенные обыватели. Только вот... Счего бы это обывателям понадобилось в этот мрачный город?..
Ответ прост. Эти двое агенты корпорации "Валькирия", посланные в Ракуун-Сити с заданием. Почему такой способ "доставки"? Потому что таким образом не привлекается лишнее внимание...
Человек за рулём - Альберт Келлер. Рядом сидит его напарник - Крайан Скайс. Ехали в молчании. Альберт, не отвлекаясь от дороги, размышлял.
/Забавно. Сколько за последнее время машин двигалось по этой дороге в этом напралении? Уж точно меньше, чем из города... Хм. Интересно всё-таки будет поглядеть на нынешний Ракуун-Сити, так сказать, воочию./ Келлер качнул головой. /Да... Интересно, и не просто.../
Альберт посмотрел на напарника:
- Есть у меня ощущение, что мы можем там завязнуть. - Он задумчиво хмыкнул - Край, а тебе интересен этот город?

Сообщение отредактировал EseL - Понедельник, 04.01.2010, 15:02
 
VanikДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:03 | Сообщение # 567
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: дорога к Ракуун-Сити.
Персонаж: Крайян Скайс.
Профессия: Агент корпорации "Валькирия".
Оружие: Desert Eagle, нож.
Статус: Норма.
Голод: 3%.
Заражение: V-virus.
Инвентарь:5 обойм к пистолету, шприц-инъектор, 3 ампулы с обезболивающим, 7 ампул с препаратом для смяг. возд. вируса, сотовый телефон, гарнитура, зажигалка, сигарета.

Крайян сидел рядом с водителем, подперев кулаком подбородок и уставившись на тёмные очертания города-мертвеца. Руки лоснились смазкой, не до конца вытертой после чистки ствола. Наблюдая за чёрными пейзажами, Край прокручивал в голове все не однотипные события последних лет. Служба, новая должность, напарник.
- Есть у меня ощущение, что мы можем там завязнуть, - окликнул агента Альберт, на что Край резко повернулся, будто не ожидая слов с его стороны.

- То, что завязнуть... Это да. Сопляков сюда бы не отправили, - ответил немногословно тот и вернул взгляд обратно. Кроме того... Не думаю, что нас там примут с распростёртыми объятиями... Как местные хищники, так и выжившие аборигены.

- Край, а тебе интересен этот город? На вопрос парень закрыл глаза и определённое время молчал. /Командировка... Да, батя не знал, на что идёт. Этот город стал для него могилой. Не удивлюсь, если он бродит по его улочкам в поисках свежей жрачки./

- Не то, чтобы интересен... Если честно, то мне хочется уже достигнуть его, погрузить вирус в контейнер и со спокойной душой улететь. От этого места, не побоюсь признать, проходят небольшие мурашки по коже. Затем он замолчал и прикрыл глаза...

***Январь 2005 года, Вашингтон, США. Воспоминания.***
Крайан стоял на пороге кабинета главы отдела кадров V-corp и, соответственно, был погружен в мысли. Рука так и норовила постучать в дверь, но одновременно отдёргивалась. Стараясь отдалить как можно больше свою встречу с назначенным человеком, Скайс неторопливо поправил галстук не шее и, наконец, постучался. на что получил разрешение войти и резко открыв дверь, прошёл внутрь.
- Скайс... Ах да, я ждал Вас. Присаживайтесь, - произнёс мужчина, сидящий за столом. Судя по всему, он был занят, так как взгляд его был углублён на строки в бумагах. Скайс не стал возражать и устроился в кресле напротив поудобней. Очки в тонкой оправе комично смотрелись на мясистом носу начальника, из-за чего Край издал краткий, но довольно слышный смешок, на что отреагировал и глава, отводя от бумаг взгляд.
- И что же такого смешного Вы узрели, Скайс? - Край, закрывая рот рукой, лишь отмахнулся.
- Хорошо. Поздравляю, Скайс. Сегодня Вы вступаете в должность офицерского состава корпорации "Валькирия". Вся информация об распределении обязанностей и Вашем новом личном составе ждет вас у Вас в кабинете, данные о новом задании тоже там. Ах да, забыл сказать, Вам выделили целый личный кабинет. Казарма отныне не Ваш профиль. Примите мои поздравления, - Край удивился словам главы, даже пришёл в некий шок.
- Офицерский состав? Но я ведь служу в корпорации не так давно...
- Сейчас это не так важно. Вы проявляете успехи, которые мы не можем не заметить.
-Хм. Понял Вас. Что же будем с моим прошлым отрядом? - Скайс окинул главу вопросительным взглядом.
- Пусть она Вас, Скайс, больше не волнует. Они будут служить, пока не дослужат до званий сержантов. А дальше виднее будет... Если доживут, конечно. Итак, прошу извинить, у меня дела. Как и у Вас. Попрошу не медлить и покинуть кабинет как можно скорей.
- Жирный ублюдок. Процедил Крайян, выходя из кабинета и бросая взгляд на недоумеающего начальника, затем углубил взгляд на страницы своего досье.
- Напарник?!..

***В автомобиле. Настоящее.***

Отбрасывая воспоминания на задний план, Край вновь окинул напарника взглядом. /Чтож... Оказалось не так худо, как ожидалось. Даже хорошо./
- Не будем париться, всё ведь отлично, - парень опустил стекло, чтобы свежий воздух проникал в душный салон. /Он не будет таким свежим, когда мы проникнем в сам город... Чтож, смакуй, Скайс./


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Понедельник, 04.01.2010, 12:31
 
EseLДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:35 | Сообщение # 568
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
...
Альберт бросил ещё один взгляд на напарника. Неопределённо хмыкнул, сказал:
- Посмотрим.
И опять погрузился в размышления.
...Никто, даже Край, толком не знал, что толкнуло Келлера на оперативную работу. Знал ли это сам Альберт?.. Одно известно. Сразу после того, как ему предложили должность в корпорации, он попросил дать ему отгул. Всего на одну поездку. Мотивируя это тем, что иначе не сможет работать по состоянию здоровья... А когда вернулся - попросился на должность агента.
Сейчас Келлер вспоминал...
/Я был тут когда-то. В этом городе. Давно... Тогда это был ещё обычный городок. Конечный пункт той самой... поездки... Но, всё же, воспоминания о том... отгуле меня ещё долго не покинут...

***Шестью годами ранее***

...Кабинет тогдашнего главы отдела кадров. Хозяин, плотный мужчина лет 30-40, сидит, проглядывая какие-то бумаги. Раздаётся стук в дверь.
- Да-да, войдите...
Вошедший, молодой человек, остановился на пороге.
- О, это вы, Келлер? Осматриваетесь? Как вам ваше место работы?..
- Я пришёл с просьбой. - перебил "начальника" Альберт, - мне нужно разрешение на поездку, на пару дней. На три дня, пожалуй.
- Э... Я могу выдать такое разрешение, но вы же только вступили на должность!..
- Я ещё даже не вступил. И не смогу, если не совершу эту поездку. Вы сами меня нашли и предложили работать. А значит, я вам нужен. Следовательно, вы дадите мне разрешение.
Начальник с раздражение глядел на посетителя
/Взяли, чёрт его дери, умника. И не оспоришь. А, получит он своё разрешение.../

***Примерно то же время, спустя три дня***

- Альберт вы уверены? Это не ваш профиль...
- Уверен. Поверьте, мой. Проведите все соответствующие тесты, проверки. Я подхожу, как никто другой.
Тот же кабинет, те же люди. Только теперь в Келлере угадывалось какое-то неуловимое изменение. То ли в манере говорить, то ли в самом голосе, то ли в чём-то ещё...
- Ну хорошо, хорошо. Пусть будет по вашему...

***Дорога на Ракуун-Сити, наши дни***

/Да... Но они так и останутся воспоминаниями. И не должны влиять на мою работу.
Теперь это - мёртвый город. Но там ещё есть живые. Ха. Интересно, встречу ли я кого-нибудь знакомого?../

- Скоро будем на месте.

 
KnuxAdowДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:40 | Сообщение # 569
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Локация: библиотека университета Ракуун Сити
Персонаж: Уэйн Хансэн
Оружие: бейсбольная бита, обмотанная колючей проволокой.
Инвентарь: сигареты и зажигалка.
Здоровье: отлично.

Уэйн сидел в разгромленной университетской библиотеке за опрокинутой библиотечной стойкой и курил. /О господи, что здесь твориться? Эти люди они... Как-будто неживые.../ После мыслей он встал и затушив сигарету посмотрел в окно. Дома горели ярким пламенем, а по улицам ходили заражённые.
-Я должен уходить отсюда. - произнёс Уэйн сам себе и повернулся к запертой двери. /Но это может быть опасно!/-пронеслось в голове. /Ждать помощи помощи нельзя - можно погибнуть/ Из-за дальних стелажей с книгами раздался шорох. Уэйн встрепенулся и поднял с земли биту. Из-за стеллажа медллено вышел зомби и посмотрел на человека с оружием. Уэйн шагнул ближе к зомби и замахнулся битой. Заражённый медленно побрёл к человеку что-то рыча. Уэйн долго ждал, и как только зомби приблизился на нужное расстояние, человек нанёс мощный удар битой по голове. Заражённый упал на пол с пробитой головой, но был ещё в состоянии укусить человека. Тогда Уэйн со всей силы ударив битой размазжил голову зомби об пол. /Надеюсь он здесь был один./ Выживший подошёл к двери и повернув ключ вышёл на площадь перед университетом.

Локация: площадь перед университетом.
Персонаж: Уэйн Хансэн
Оружие: бейсбольная бита, обмотанная колючей проволокой.
Инвентарь: сигареты и зажигалка.
Здоровье: отлично.

-Странно. - произнёс Уэйн: -Тут слишком тихо и пустынно. Есть кто живой?! - прокричал человек положив на плечо биту и сев на ближайшую лавочку не забрызганную кровью.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

Сообщение отредактировал KnuxAdow - Понедельник, 04.01.2010, 12:43
 
VanikДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:01 | Сообщение # 570
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Конечно, любой другой бы человек, несомненно, вёл бы себя как-то по-другому с этими личностями, но друзья были спокойны как никогда. Если с Келлером общались довольно часто, он скрывал свой взгляд за затемнёнными очками, скрывая от ненужных глаз свои зрачки. Скайс же очки не носил, но ему не раз приходилось прятать свой взгляд, просто погрузившись носом в воротник собственной куртки. Раздался звонок на мобильник. Крайян быстро перевёл взгляд на карман куртки и сунул руку в него, затем неряшливо воткнув гарнитуру в ухо, ответил:
- Слушаю, - голос был как никогда холоден и их, на том конце провода его не услышали, из-за чего последовал вопрос.
- Скайс? Отлично. Вы въезжаете на охраняемую армией территорию. Будьте начеку, никто и не знает, чего от них можно ожидать. В случае вашего обнаружения готовьтесь принимать тяжёлый подавляющий огонь. Внимание не обделяйте и местных заражённых. Никогда не знаешь, откуда их можно ждать. Как миссия будет выполнена, вертушка подберёт вас в назначенных ранее координатах. Не забывайте сохранять тишину в эфире. Никто не должен знать о вашем присутствии в городе... Раздались гудки. Мужчина выдернул из уха гарнитуру и сунул обратно, предварительно раздражённо цыкнув. Вне дороги лежали кучи трупов, сама дорога была буквально окрашена в красный цвет. /Вечно окружают заботой тех, кто в ней не нуждается, обращаясь к нам, как к идиотам./ Недалеко показался свет от прожекторов. Военный КПП, окружённый, казалось, непроходимым лесом. Пулемёты и БМП - прекрасные составляющие. Дорога была устлана изрешечёнными трупами. /Отлично. Надеюсь, они нас ещё не засекли./
- Сворачивай с дороги, глуши огни и припаркуй машину в лесу. Дальше идём пешком. Старайся не открывать огонь при виде местных инфициров. Не будем цеплять военных на задницу.


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Понедельник, 04.01.2010, 13:02
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Поиск: