Пятница | 19.04.2024 | 11:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Last Chance 2.
VanikДата: Вторник, 05.01.2010, 15:06 | Сообщение # 631
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Крайян, завидев толпу, входящую в переулок, решил немного затормозить. Благо, переулок был узкий, и мертвецы проходили в него не все, но многие. У Скайса не было желания вести переговоры при беге, так как можно было выдохнуться. Агент неожиданно развернулся и побежал к началу переулка. Добежав на Уэйна, парень толкнул его дальше, придав ускорения в его направлении. Поровнявшись с заражёнными, Ваник выставил левую ногу, правую чуть согнул. Сделав длинный замах, мужчина дождался, когда инфициров будет особо много, после чего сделал настолько мощный удар, насколько был способен. Рука весьма быстро достигла тела ближнего заражённого, но тела не коснулось. По мере сокращения расстояния между рукой и мертвецом, между ними существовало давление. Будто силой сжимаешь огромную пружину, но та под действием силы упругости возвращается в своё прежнее состояние. Так произошло и в этот раз. Из-за искажения пространства произошёл внушительный толчок, словно взрыв. Бетонные стены, образующие переулок, осыпались, в воздух вздымались клубья пыли и осыпавшегося бетона, затмевая пространство. Мертвецы всем составом вылетели из переулка. Тела мертвецом, стоящих в первых рядах попросту разорвало на куски из-за давления, вторые ряды с силой полетели прочь, сбивая с ног третие и четвёртые.
Агент стоял с выпрямленной рукой, потом вернулся в привычное положение. Коснувшись ладонью лица, он вытер с него пыль, перемешивающуюся с потом. На смену той толпы пришла другая, не оставляя иного варианта, кроме как бежать. Край развернулся и побежал, спотыкаясь, но не падая. Увидев, что команда уже на достаточно далёко расстоянии, Край свернул в другой переулок и побежал дальше. Отстреливаясь от следующих по пятам зомби, он сунул в ухо гарнитуру и соединился с напарником.
- Валите в центр... - Скайс хотел договорить, но столкнулся с заражённым, бегущим навстречу, и выронил гарнитуру на землю.
- Дерьмо! - Выругался, оттолкнув противника от себя, агент вернул трубу в карман. Не сбавляя скорости, Ваник дождался удачного момента и сделал длинный прыжок, настигнув пожарной лестницы. Забравшись по ней, он прыгнул на первый попавшийся балкон, далее поднимался всё выше и выше, цепляясь за другие балконы. Забравшись на крышу, он побежал дальше, перепрыгивая с одной на другую...

Локация: Крыши


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Вторник, 05.01.2010, 15:20
 
EseLДата: Вторник, 05.01.2010, 15:33 | Сообщение # 632
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: Улицы города.

Эсель, не сбавляя хода, ответил Уейну:

- Не сейчас. Береги дыхание, не сбавляй темп. - Услышав странный хлопок за спиной, Келлер на миг обернулся, успевая увидеть последствия удара напарника. Тихо, сам себе сказал - Уже...

/Вот и началось... Понастоящему началось. Ну, посмотрим.../

Эсель продолжал бежать. Инфицированные периодически попадали в поле зрения, и он до конца разрядил обойму. Березарядил пистолет, и тут ожила гарнитура:

- Валите в центр... - прошипел наушник голосом напарника. Затем раздался стук и какие-то посторонние шумы. Подняв руку, Альберт убавил звук. Снова обернулся, краем глаза увидел тень, забирающуюся на крышу. Тень отбрасывала луч света - оставленный включенным в спешке фонарик.

Келлер опять превёл взгляд на дорогу перед собой. Напарник был жив, и, похоже, относительно здоров. Беспокоится неочем, они и не из таких передряг выбирались... И вместе, и по одному.

/Что ж, попытайся остаться в живых. А мы идём дальше.../

- Всё под контролем! Продолжаем движение!

Переход на локацию: Центральная площадь.

Улица закончилась, "отряд" вышел на довольно широкую площадь. В стороне высились какие-то административные постойки. Прямо напротив, через всю площадь - здание госпиталя.

/И так, карты на стол.../

Альберт сбавил шаг, повернулся к Лиу:

- Ну что, куда теперь? Тебя единственного не удивило появление того психа на вертолёте, и уж точно - не его просьба. Ты явно знаешь больше, чем говоришь. Самое время для искренности. Чтобы с мотивировать тебя, добавлю: во-первых, я двигаюсь и целюсь гораздо быстрее тебя. А во-вторых, мне кажется, что мы сможем друг другу помочь. - Эсель указал пистолетом на раненую ногу собеседника. - Так что выкладывай.

Сообщение отредактировал EseL - Вторник, 05.01.2010, 15:37
 
Nickname777Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:48 | Сообщение # 633
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
- Я не удивился, потому что мне наплевать на него. И на его указания. Мне абсолютно наплевать выберемся мы или умрём здесь. Но стоять на месте я не буду. И я помог бы вам выбраться, если бы я нашёл этот вирус. Так что успокойся...
/Этот парень нервничает без напарника... Главное, чтобы Уэйн не начал паниковать.../

Лиу осмотрел площадь. Несколько домов, госпиталь, одноэтажный жилой дом.

- Думаю, что нам надо разделится. Я пойду в госпиталь, потому что я ранен. Уэйн, можешь пойти со мной, если с ногой всё станет совсем плохо - прикроешь.
Альберт, ты силён и можешь идти один. И, заметь, я доверяю тебе.
Уэйн, ты идёшь?

 
DrZuДата: Вторник, 05.01.2010, 16:18 | Сообщение # 634
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: Дом Макклейна

Джон бежал по лестнице на ходу вставляя обойму в пистолет. /Так что же черт возьми все-таки происходит?? Кто эти твари???И какого..../ И тут излишняя поспешность дала о себе знать,Макклейн споткнулся и покатился кубарем к выходу,смачно открыв дверь своей головой. Смена Локаций:Улицы Ракуна

/АААА черт голова и так расскалывается,а тут еще и двери ей открываю..../ - подумал Макклейн вставая с земли.
/Твою маааать,где этот чертов пистолет???/ Джон начал судорожно искать пистолет. -А,да вот он!!!-Радостно воскликнул Макклейн,завидя свою пушку в 50 метрах от себя. Джон только было уже хотел его подобрать,до него оставалось метров 20 не больше...и тут из-за угла ему наперерез вырулил зомби. /Блин,ну не пальцами я же его убивать буду!!!/
А зомби все приближался и приближался.....


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Вторник, 05.01.2010, 16:20
 
KnuxAdowДата: Вторник, 05.01.2010, 17:23 | Сообщение # 635
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Место: Улицы города

Уэйн побежал вслед за всеми кроме Крайяна. Не услышав ничего путного от Альберта Уэйн продолжил движение за ними.
/Надеюсь он мне потом расскажет всё./
Раздался сильный хлопок, но Уэйн не придал этому особого значения, он увидел только то что Альберт обернулся и бежал дальше.

Смена локации: Центральная площадь.
Уэйн остановился и выслушал парней. Лиу он доверял больше чем Альберту.
-Я пойду с тобой. Ты ранен и моя помощь будет тебе полезна. Альберт, ты будешь искать своего напарника или пойдёшь с нами?
И Уэйн кивнул в сторону госпиталя.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
EseLДата: Вторник, 05.01.2010, 17:26 | Сообщение # 636
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Эсель выслушал ответ Лиу и реплику Уейна, слегка подняв брови.

/Вот значит как... Хм. Не совсем изящная попытка от меня избавится? Вдвоём, через всю площадь? Ха.../

- А знаешь, Лиу, всё же мне кажется, что тот неизвестный на вертолёте разговаривал именно с тобой. Судя по его выкрикам. И, судя по ним же, ты знаешь, о чём речь. Но всё равно не хочешь говорить. Будь это простой госпиталь - ты бы так туда не стремился. Знай Уейн, простая обработка такой раны его не спасёт. На данном этапе не спасёт даже ампутация...

Келлер уже хотел что-то добавить, как вдруг почувствовал вибрацию - телефон. Активировав гарнитуру, молча постоял несколько секунд. Посмотрел на небо, внимательно его оглядел. После чего сказал "Ха", отвёл руку, потёр подбородок. Ещё секунду забумчиво смотрел в сторону выживших и громко сказал:

- Я вас обрадую: проблема решена. - дождавшись, пока они повернутся, Келлер продолжил - вам, несомненно, знакомы такие чудеса техники, как орбитальные наблюдательные спутники? Знакомы. А - он поднял руку и указал на небольшую движущуюся белую точку в облаках - БПЛА, они же "беспилотники"? Так вот, отчасти благодоря этому замечательному изобретению мне только что поступила информация, что дверь того госпиталя - хорошую, в меру бронированную дверь - открыть можно будет только с помощью одной карточки, которая на данный момент находится у моего напарника.

Альберт усмехнулся:

- Так что мы все идём вместе. Возражений нет?..

Сообщение отредактировал EseL - Вторник, 05.01.2010, 17:30
 
VanikДата: Вторник, 05.01.2010, 17:37 | Сообщение # 637
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Край обогнул большинство крыш и остановился на одной из них, прямо над остановившейся группой. Не решаясь встревать в разговор, Скайс присел на корточки, вытащил сигарету и закурил. Его было видно всем, кто желал поднять голову чуть выше. Он вспомнил о заветной пластиковой табличке с девятизначным номером на ней. Покрутив её в руках, стараясь что-нибудь найти полезное на ней, он не нашёл ничего и остановил свой взгляд на номере. /Возможно, какой-то ценный код, раз кроме него ничего нет... Ну и, конечно же, их пафос... Амбрелла./ Одна из цифр была скрыта застывшей уже давно, судя по отпечатку, кровью. Кровь была на всей, но всё же остальные восемь различить можно было. Агент подкинул в воздух карточку, вновь схватил и отправил в карман. Поднявшись на выпрямленные ноги, парень выбросил сигарету и затушил её, примяв ногой. /И куда-то все засобирались... Странно всё./ Мысли покинули голову, но вскоре возникли вновь. Не успев передохнуть, Ваник обернулся. Крыши сотрясались под какой-то массой. Приглядевшись, агент увидел, что это был мутант, но не обычный, как многие другие заражённые. Часть, что находилась выше пояса, была заметно массивней, чем та, что ниже. Груда мышц, иными словами не назовёшь. Не успел Край развернуться, как был схвачен мёртвой хваткой. Зверь, держа парня за куртку, сделал длинный прыжок по направлению к госпиталю, а затем было видно, как он начал карабкаться по отвесному небоскребу здания, пробивая бетон лапой, тем самым цепляясь, затем подпрыгивая и взбираясь выше. Через некоторое время тварь вовсе скрылась, добравшись до середины здания. Оказавшись в здании, монстр оглушил агента и двинулся дальше, прямо на этажи, находящиеся прямо под крышей.

Локация: Госпиталь Ракуун Сити. 49 этаж.


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Вторник, 05.01.2010, 17:37
 
Nickname777Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:50 | Сообщение # 638
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
- Есть, Альберт... Я не иду с вами... Думай что хочешь и делай что хочешь...
/Пошло оно всё!../

Не дожидаясь ответа от Альберта или Уэйна, Лиу развернулся и побрёл куда-то назад... Отойдя на достаточно большое расстояние и скрывшись на горизонте, Лиу открыл карту.
/Госпиталь, оружейная, участок... Всё это было зря? Но я этого и хотел... Но какую пользу я принёс? И кому? Этим двум психам?../

Лиу сел посреди дороги и приставил пистолет к виску.
/Всё кончено.../

Зажмурившись, Лиу уже хотел нажать на курок, но его внимание отвлёк зазвонивший телефон.

- Ну что тебе надо?
- Лиу, какого чёрта ты делаешь? Ты сошёл с ума?
- Слушай, если ты наблюдал за всем этим, то почему ты не сказал, что карточка от госпиталя у этих двух? Я должен был убить Альберта с Уэйном, а затем и Края? Что ты хотел добится? И вообще, кто ты?
- Лиу, Т-Вирус достанут другие. Я спасу тебе жизнь, если ты станешь агентом Амбреллы.
/Я так и думал... Амбрелла... Хм.../
- У тебя есть вакцина?
- А как ты думаешь, если я попросил достать тебя только вирус?
- Сколько мне осталось?
- Я не знаю, но у тебя нет времени сидеть и распускать нюни. Соберись! Ты же наёмный убийца!
- Откуда ты всё знаешь? Чёрт тебя подери! Говори где ты, я согласен на твои условия!..
- Вертолёт расположен на крыше полицейского участка. Ты же помнишь, где всё начиналось.
- Я иду...
/Ублюдок.../

Лиу поднялся, перезарядил Кольт, и, отстреливая зомби, отправился в полицейский участок...

Сообщение отредактировал Nickname777 - Вторник, 05.01.2010, 17:50
 
KnuxAdowДата: Вторник, 05.01.2010, 18:06 | Сообщение # 639
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
-Лиу, стой!!! - проорал Уэйн, но азиат не оборачиваясь уходил всё дальше и дальше. Тишина нарастала, Уэйн застегнул куртку и проверил патроны в пистолете. Оставшись наедине с Альбертом Уэйн спросил у него:
-Ты хоть можешь мне рассказать что здесь происходит? А то я много чего не понимаю. И где твой напарник?
/Хе, да он мне пулю в лоб быстрее пустит, чем скажет что здесь случилось./
И Уэйн не ожидая ответа закурил и задал ещё один вопрос:
-Что такое Т-вирус и Амбрелла?
Из-за куста выполз мертвец, Уэйн со спокойствием выпустил в него две пули и повернувшись к Альберту сказал:
-Ну, я жду.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

Сообщение отредактировал KnuxAdow - Вторник, 05.01.2010, 18:56
 
DrZuДата: Вторник, 05.01.2010, 18:07 | Сообщение # 640
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
....А зомби все приближался и приближался.Нужно было что-то предпринимать.И Макклейн недолго думая,выхватил нож и метнул в зомби./Черт промазал!!!Эх была не была!/ и Джон вплотную подбежал к зомби и резким движением рук свернул шею.Зомби обмяк и повалился на землю. /Фуу,пронесло/ Подняв пистолет,он двинулся дальше по улице,по направлению к полицейскому участку.Вдруг вдалеке,Джон завидел чей-то силуэт. /Надеюсь это один из выживших/ -подумал он и чуть ли не бегом направился в его сторону.

Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
VanikДата: Вторник, 05.01.2010, 18:34 | Сообщение # 641
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Край с трудом мог представить, что на данный момент творилось у него в голове, куда его несли, какое самочувствие... Едиснтвенное было ясно - он жив. Приходя немного в сознание, Скайс замечал всё больше и больше из обстановки, пока не обнаружил себя намертво привязанным к стулу. Чуть дальше, у затемнённого стола кто-то находился, нависал над ним, что-то активно записывал.
В нос ударил горячий запах, в воздухе стояла угнетающая атмосфера. Справа находился операционный стол, на нём лежал мертвец со вскрытой черепной коробкой. Это был недостроенный этаж, стен не было, открытый воздух с высоты птичьего полёта. Кстати о птицах, сотни летали над госпиталем. Потолок был, значит и вертолётная площадка тоже. Раздались шаги. Наконец, из тьмы показался тот самый "незнакомец". Человек медленными шагами приблизился к Краю, шатаясь, будто пьяный. Лицо было развернуто в профиль. Скайс не мог понять, куда тот смотрит. Видная часть лица была обуглена, но тонка, покрывая голый череп. И тут... Незнакомец показался полностью. Мужчина медленно поднял взгляд на пленного. Одного глаза не было, другой был, но как и у Ваника... Зрачок был вертикальный, ярко красного цвета. Край удивился, этого человека здесь увидеть он не ожидал...
- Итак, Джей... Или как тебя нынче зовут, агент Скайс? Теперь ты видишь реальность, она сейчас не окутана мраком, не скрыта от твоих глаз. Твой рассудок свободен. Ты больше не видишь того, что навязывает тебе "Валькирия".
- Отец? Я думал, ты погиб здесь... Как все остальные... Обречённые на свою смерть...
- Хм, как видишь, нет. Вирус, введённый в организм, помог мне, как и тебе когда-то, сынок. Он - страдания и мощь одновременно. для меня сейчас страдания исключены. Только мощь. Понимаешь, Джей... Я не одобрял ввод паразитических клеток в твой организм, я боялся, что ты больше не будешь тем мальчишкой, которого я знал раньше, который был моим сыном. Одобрил ввод лишь ты сам. Знал бы ты, в какой ярости я прибывал, когда узнал об этом... Не поступи я также, давно был бы трупом, гниющим где-то под обломками. В этом есть заслуга Валькирии.
- Так значит... Ты всё это время... Был жив... и... Находился здесь?
- Да, сынок. Я ждал. Я всё это время ждал тебя. Я знал, что придёшь сюда с очередным заданием. Хочу тебя огорчить... По выполнению вирус будет доставлен в лабораторию... Но не вы, бесстрашные Скайс и Келлер. Вы - расходный материал, марионетки, лишённые выбора. Понимаешь ли, мальчик мой, Валькирии были необходимы подобпытные кролики для своих испытаний...
- Но... Но как ты? Нет! Я не верю... Едва успел закончить агент, как тело свело судорогами, бесконечной болью.
- Тебе придётся поверить мне, хочешь ты этого... Или нет. В любом случае... Воссоединения нас с тобой не миновать. Джей, ты можешь сопротивляться, но ты проиграешь, - На конец фразы Край постарался сунуть руку в карман, но результат его не обрадовал. Отец стоял и смеялся, тряся в руке инъектор: Глупый мальчишка. Часики тикают, жизнь покидает твоё тело. Остался последний шаг. Зверь внутри тебя. Позволь выйти ему наружу, выпусти его, Джей!
- Заткнись... Не думай, что я один из выживших... Как же Эсель?
- Эсель? Огорчу тебя вновь... У него нет шансов. Госпиталь переполнен тысячами мертвецом, жаждущих человеческой плоти. Крыша? Она тоже на замке... На амбарном. Как видишь, мой слуги, - учёный указал на громилу, который стоял позади привязанного агента: Они охраняют крышу. А теперь самое обидное... Та дверь, - мужчина указал на бронированную сталь, закрывающую проход: Она закрыта, вирус остается недосягаемым. Вы далеко не в выигрыше, друзья мои. В то время, как Келлера растерзают внизу, мой сын высвободится наружу... Грандфинал, не так ли? Хэппи Эндов не бывает... - учёный отошёл к столу и боком сел на него, затем улыбнулся, глядя агенту в лицо.


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Вторник, 05.01.2010, 18:44
 
Nickname777Дата: Вторник, 05.01.2010, 18:49 | Сообщение # 642
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Переход к локации: полицейский участок.

Лиу, хромая, всё ближе и ближе подходил к полицейскому участку. Нога страшно чесалась. Но подсознание зафиксировало цель и не даёт развиться вирусу. Но всё это до поры до времени...
/Что за?!../

Лиу увидел человека, бегущего к нему.

- Эй, стой. Ты военный?
Мужчина кивнул, хотел что-то сказать, но Лиу перебил его.

- Времени на разговоры нет. За мной. Мы направляемся в полицейский участок.

Осталась одна обойма. Лиу и человек стояли возле входа в полицейский участок.
/Чёрт... Оно совсем рядом.../

На первом этаже, к счастью, никого не было. Лиу сразу побежал на крышу, забыв о ноге. Человек проследовал за ним.

- Эй, Лиу. Рад тебя видеть! Кто это с тобой
Человек хотел представится, но Лиу снова перебил его.
- Это сейчас не важно. Введи вакцину...
- Проходи, затягивай рукав.

Человек в вертолёте наполнил толстый шприц жидкостью и поднёс к вене.

- Быстрее, чёрт тебя дери!!

Вакцина была введена. Человек выкинул шприц из вертолёта и начал закрывать чемоданчик.

- Ааа, уже лучше...
- Я рад, что ты выжил, агент.
- Я пока не агент... И не стану им никогда!
- Лиу, у тебя горячка?

Лиу достал кольт и выстрелил в человека. С круглыми глазами тело убитого вывалилось из вертолёта.

- Теперь ты, засранец!

Ещё один выстрел, и кабина пилота оказалась вся в крови.

- Эй, мужик, водить вертолёты умеешь?

 
EseLДата: Вторник, 05.01.2010, 19:08 | Сообщение # 643
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Альберт некоторое время смотрел на Уейна, размышляя. /Хм. Он имеет право знать. Хоть что-то.../

- Ладно. - Он кивнул в сторону госпиталя - Идём. Расскажу по дороге...

Пропустив спутника вперёд, Альбер притормозил. Сделал он это потому, что виски и глаза пронзила страшная боль. Вены по всему телу набухли, подступила тошнота. Молниеносным движением Келлер выхватил иньектор, вставил ампулу, всадил иглу в шею. Через мгновени боль отступила, и он смог нормально идти.

- Знач-чит так, Уейн. Думаю, ты догадался, что всё я тебе рассказать не могу. Но кое-что, в общих чертах ты узнать можешь.
Начнём с "Т"-вируса. Именно он причина всего, что происходит в этом городе. Основная теория его происхождения - что это модифицированный африканский вирус "Эбола"... Опуская биологические и химические подробности - "Т"-вирус превращает людей в ходячих трупов. В зомби. Способ передачи - через укус, в основном.
Амбрелла - разработчица этого вируса. В этом городе была их... ведущая лаборатория, комплекс "Муравейник". Как видишь, всё вышло из под контроля...
Далее. Наша с напарником цель, судя по всему, находиться в этом... госпитале. И сам мой напарник, если я правильно различил ту огромную тень - сейчас там же. - Келлер прервался, заметив троих инфицорованных. Быстро покончив с ними (одного убив ножом), он продолжил - Так что я иду туда. Ты можешь не идти со мной, но... Одному у тебя шансов мало. Так что...

...Они быстрыми беребежками пересекли площадь, остановились у дверей нужного здания. Альберт подошёл и без лишних слов прострелил замок. Перезарядил пистолет. Толкнул дверь и она открылась...

/Мда... Всё правильно.../

-...Выбор за тобой Уейн. Я иду внутрь...

Переход на локацию: "Госпиталь", первый этаж.

 
KnuxAdowДата: Вторник, 05.01.2010, 19:20 | Сообщение # 644
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
-Слушаю, - сказал Уэйн и пошёл вперёд.
Собеседник подотстал, и в голове пронеслось:
/Щас будет выстрел./
Но выстрела не было. Альберт догнал Уэйна и начал рассказывать ему про Т-вирус, про Амбреллу и про напарника.
Тот внимательно всё выслушал и задумался:
/Мой сосед по комнате что-то рассказывал про это, но я принял это за ложь. Хм.../
-Ты можешь не идти со мной, но... Одному у тебя шансов мало. Так что...
Уэйн почесав подбородок осмотрелся. Инфицированных было мало и были они далеко. Трёх ближайших Альберт вырезал с особым цинизмом.
-Я с тобой.

И Уэйн прошёл вслед за Альбертом.

Смена локации: Госпиталь, первый этаж.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
VanikДата: Вторник, 05.01.2010, 19:33 | Сообщение # 645
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
- Итак... Продолжение всей истории, - отец продолжил: Я достаточно длительное время нахожусь здесь, изучаю повадки мертвецов, строение их организма, их инстинкты. Хм, я пришёл к выводу, что они совершенно неплохие ребята, когда мёртвые.
- Чтож, ты практически ничем от них не отличаешься... - Процедил сквозь зубы прикованный Скайс.
- Что?! Как смеешь ты дерзить отцу, ничтожество? Никто не воспримет тебя так почеловечески кроме родного отца, ты был бы обречён, если бы не я! - Учёный рассмеялся: Ради опытов я пожертвовал многим... Я выкупил остальные ампулы с вирусом за достаточно большие деньги, я пожертвовал деньгами! Я пожертвовал временем, я пожертвовал своей внешностью!
- Почеловечески? Отцу?.. Нет, простите... Вы меня с кем-то путаете... - Сквозь боль парень старался вырваться из металлических цепей, но тело слабело... Вирус не давал приемуществ, он пришёл за своей долей. Агент ослаб и повесил голову.
- Что это? Джей, ты слабеешь? Не стоит ли сдаться? К чему всё это? Пошли со мной, вместе мы отомстим "Валькирии", заставим её платить!
- Джей умер когда-то... Вместе с тобой... Остался друг его... Крайян Скайс.


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Поиск: