Суббота | 27.04.2024 | 00:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Last Chance 2.
DrZuДата: Среда, 06.01.2010, 15:55 | Сообщение # 661
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Смена локаций:Больница

....Вертолет летел прямиком в здание больницы.Пытаться выровнять вертолет и уклониться от столкновения было без толку.Лопасти уже крушили окна в мелкую крошку, когда Джон упал на пол,прикрывая голову руками.Вертолет наклонился,и с большим скрежетом влетел в больницу носом вперед,разнеся два больших стеклянных окна вдребезги и образуя нехилую дыру в стене здания.Вертолет наклонился на бок,чертя лопастями по полу и остановил свое движение.Из дыры в стене больницы выглядывал хвост вертолета,машина опасно покачивалась,норовя упасть вниз,Джона при падений откинуло назад,почти в самый хвост.Он боялся не то что встать,пошевелиться боялся.
/Чеееерт вот так попал.Так,тихонечко,тихонечко ползком.../
Макклейн полз к боковой двери,захватив по пути карабин.Машина накренилась.Джон аккуратно,медленно открыл дверь и выпал из кабины и пополз подальше от вертолета.И только сейчас,когда он дополз до стены,Джон почувствовал страшную боль в ноге.

- АААААААА Твою мааать как же больно- Заорал коп на всю округу.Затем сообразив что в зданий могут находиться эти безмозглые твари,зомби,тут же заткнулся.

/Черт возьми....У меня похоже сломана нога...Аааргх как же больно то/- Затем как-будто что-то вспомнив начал рыться по карманам.

/Да твою мать,сигареты потерял.И Беррету похоже тоже.Блин,блин,блин/- Но заметив что он держит в руках карабин,тут же успокоился,и проверил магазин М4.

/Полная обойма.Жаль одна.Ну да ничего,все же не с пустыми руками./- На этой "радостной" ноте,Джон сделал из валявшихся повсюду деревяшек и из своей майки кое-какую шину на ногу и попытался встать.Нога адски болела,но опираясь на карабин можно было кое-как идти,подумал он и направился к двери,надеясь найти выживших и не встретить мертвяков.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Среда, 06.01.2010, 16:03
 
HITassasinДата: Среда, 06.01.2010, 16:09 | Сообщение # 662
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Научный Центр
Бен вошёл в комплекс через отверстие в стене, а следом и Чендлер.
-Может подождём Герри?
-Нет...Надо идти сейчас.Может он и не хочет идти.Быстрее доберёмся и возможно...
-Что возможно?
-Да нет ничего...Идём в оружейную.Там есть немного динамита.Поставим его в реакторной и стоит зайти в гаражи.Там наверняка есть цистерны с бензином...
-Ты точно не уверен?
-Нет Чен...Я здесь не работал.Спроси у тех трупов которые лежат за столиком.
-Умно...
Бен и Чендлер шли по коридору в поисках оружейной комнаты, но через 20 минут они наконец дошли до оружейки.
-Я возьму динамит, а ты иди за бензином.Он наверняка в ангаре.
-Вертолётов?Ангар вертолётов?
-Явно не истребителей...
Бенджамин открыл ручку двери и вошёл.А Чендлер двинулся дальше...
Локация:Оружейная.
Лайнус не долго думал какое оружие брать с собой...Ему нужен был динамит.Раскидывая пистолеты и автоматы из ящика, Бен нашёл пару шашек динамита и взял их с собой.А потом спешно покинул комнату.
Локация:Ангар и гараж
Чендлер вошёл в помещение..Там было не больно светло, но разбитые вертолёты было прекрасно видно.По близости горючки видать не было.Бинг прошёл на середину ангара и осмотрел пару ящиков...Там он нашёл зажигалку и одну канистру бензина.Через пару минут в ангар вошёл Бен который держал в руках шашки динамита.
-Не советую курить рядом.
-Я не курю...В общем я нашёл горючку...
-Одной канистры не хватит.Давай ещё одну
-И откуда я её возьму?
-Она стоит сзади тебя...
Чендлер повернулся и взял канистры.
-Пошли в реакторную...
После разговора, Бен и Чендлер отправились в реакторную.
Локация:Реакторная.
Бенджамин вошёл первым и поставил пару шашек на ректор.В помещении было темно и можно было разглядеть только небольшую часть реактора.
-Есть зажигалка?
-Да... - сказал Чендлер, доставая и передавая зажигалку.
-Ну всё...Как я подожгу...Бежим.У нас будет очень мало времени
Бенджамин поджёг динамит и схватил вторую канистру.Через пару секунд, оба мужчины бежали по коридорам в надежде что они успеют до взрыва.
Локация:Взлётная площадка.
Бен вбежал на площадку первым и быстро забежал в вертолёт.Уже через пару секунд Бенджамин начал поднимать вертолёт, а Чендлер немного опаздывая запрыгнул в вертолёт как сайгак..
-Мы сделали это?
-Ещё нет...Пристегни ремни...
Бен сел за штурвал вертолёта и начал поднимать его всё выше...Тем временем прогремел взрыв.Части комлекса разлетались в разные стороны
-Я буду следовать дороге...!
-Стой...А где Герри?Его вещи тоже пропали.
-Он сбежал...Кажется он был против нашего сотрудничества.Думаю сейчас Герри идёт по дороге которая идёт чуть правее от нас.
-Нагоним его?
-Да...Я поставлю вертолёт на автомат и он будет автоматически следовать по дороге.
-Ветер не помешает движению?
-Не должен...тем не мене он сильный.Насчёт бензина...Нам хватит остатков на пару часов.Как раз нагоним Герри и посадим вертолёт.
Через 20 минут
-Бен вон он! - кричал Чендлер глядя в окно...
-Сажусь...Я перегорожу ему дорогу и встану на дороге
Вертолёт летел плавно, но быстро и уже скоро вертолёт полностью сел на дорогу.
-Спасибо...Я сейчас
Чендлер выбежал из вертушки к Герри...В лицо хлестал сильный ветер...
-Почему ты ушёл Герри?


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Среда, 06.01.2010, 16:12
 
EseLДата: Среда, 06.01.2010, 18:01 | Сообщение # 663
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
- А не интересует ли тебя бронированная дверь на последнем этаже этой клиники? Я слышал, что там ни много не мало, а экземпляр вируса - Ирвин улыбнулся, а затем отошел.

Келлер внимательно смотрел на Ирвина.
/Крайне интересный человек. Я бы не отказался, пожалуй, от длительной неспешной беседы с ним... В каком-нибудь более спокойном месте./

- Ваша осведомлённость не перестаёт удивлять. Стоит ли мне вообще что-то говорить?..

- Зачем спрашивать дважды? Я проведу вас, причем сегодня моя информация - абсолютно бесплатна! Но с одним условием: с вас заряд веселья! - Ирвин рассмеялся. Похоже, что Уейну идея не пришлась по душе.

Альберт же слегка мрачно ответил:

- Веселье мы вам обеспечим. Ещё как... - /Да уж, агент "Валькирии", инфицированный "V"-вирусом, в бою - захватывающее зрелище, ха.../

Всё-таки осторожность подсказывала, что расслабляться рядом с этим человеком не стоит... Но без него - всё будет ещё сложнее.

...Шум вертолётного двигателя, скрежет, грохот...

- Похоже, это где-то выше. Хм...

- Ну что, детвора, мы идем или как? А то вдруг еще танк в здание ведет, тогда мы вообще не выберемся. Нам сегодня везет - вертолет врезался не в эту сторону здания, поэтому лестница не пострадала - Ирвин подошел к столу, закрыл бутылку с бурбонам и положил ее в кейс. Затем он повернулся к товарищам и произнес:

- Ну что, кто первый?

- Пожалуй, я, если ты не против.

/Надеюсь, Уейн это всё переживёт и выберется живым. Хм. И, надеюсь, что ты там ещё жив, Край.../

Эсель подошёл к окну, высунулся, оглядел лестницу. Спрятал пистолет, поправил сумку, ухватился за перила. Перетянулся на них целиком и начал карабкаться...

Сообщение отредактировал EseL - Среда, 06.01.2010, 18:03
 
KnuxAdowДата: Среда, 06.01.2010, 18:18 | Сообщение # 664
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Уэйн пошатнулся после мощного толчка и посмотрел на парней.
/Ничего себе. Кто это так играет с нами?/
Альберт что-то ответил на вопросы Ирвина по поводу лестницы и веселья. Но Уэйн готов был ко всему кроме этого:
- Ну что, кто первый? - спросил Ирвин улыбаясь.
-Пожалуй, я, если ты не против, - сказал Альберт и первым высунувшись из окна полез по лестнице.
-Я тогда второй, - запинаясь произнёс Уэйн и вслед за Альбертом полез по лестнице из окна.
/Не смотри вниз./ - пронеслось у него в голове. И Уэйн посмотрел вниз вопреки своим мыслям. И шумно сглотнув полез дальше. /Дебил, я же говорил: Вниз не смотри!/ - пронеслось в черепной коробке Уэйна. Пистолет под курткой немного мешался, но он не мог выпасть.
-Ирвин, ну долго ты там? - крикнул Уэйн поднимаясь выше.
/Странно, но я уже начинаю доверять парням больше чем раньше./
И Уэйн вдруг тихо запел:
-Возможно никогда я не вернусь домой...
/Не пой дурак, мертвецы услышат./-говорил в голове один голос.
/Не услышат/-проговорил другой голос. И человек спокойно полез дальше вслед за выжившим напарником, напевая под нос старую песню.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
DrZuДата: Среда, 06.01.2010, 18:31 | Сообщение # 665
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Подойдя к двери,Джон аккуратно ее приоткрыл и заглянул внутрь.Коридор.По бокам распологалось много дверей.

/Должно быть кабинеты какие-нибудь,больница все-таки./

Джон открыл дверь полностью и зашел в коридор.

/Хм....что-то подозрительно тихо.....Стоп!!!!Я что-то слышу..../

Где-то неподалеку послышалось шарканье ног.Причем,судя по звукам,шаркающих было достаточно много.Шарканье доносилось из двери,что находилась чуть поодаль от Макклейна.Джон прижался к стене,взвел винтовку,нацелился на дверь и медленно,насколько позволяла нога,начал продвигатся к ней.Вдруг шарканье затихло....Но вместо него послышался скрип двери и из двери выпал человек.Вроде человек.Джон остановился,вглядываясь в это странное существо.Бок у этой твари был полностью оголен,виднелись ребра и небольшие ошметки мяса висящие на них.Вдруг ОНО вначало медленно подниматься,завывая.Джон переключил винтовку на стрельбу одиночными и выстрелил в грудь существу.Но ОНО не остановилось.Наоборот,даже прибавило шаг завидя живого человека.Макклейн выстрелил еще раз.На этот раз он попал в левое плечо.Но ОНО продолжало идти.

/Черт возьми!!!!Он что,бессмертный мать твою???Эх куда там обычно мертвякам стреляли в фильмах??Ах ну да.В голову кажется/

Джон прицелился и выстрелил в голову.Существо упало на пол и забилось в судорогах.Макклейн уж было расслабился,как вдруг из дверного проема поперли эти твари.Их было штук 6-8 не меньше.

/Вот ё-мае,со сломанной ногой мне даже не убежать если что.Да и патроны нужно экономить.Нужно сваливать назад/

Джон начал пятиться,прижимаясь к стене и изредка стреляя в этих существ.Он уже был у двери и пристрелил где-то трех тварей,как тут из дверей повалило еще.

/Блин сколько же их тут.Мне патронов на всех не хватит.Твою мать вот так попал.Нужно бежать на крышу.Тут должна быть лестница или еще-что то в этом роде./

Пятясь назад,Джон заметил,что некоторые твари были одеты в странную униформу.Ни на форму полицейского ни на форму военного это не было похоже.Скорее какое-то спецподразделение.На рукаве у этих тварей, Джон заметил странную эмблему,похожую на знак радиационной опасности.

- Что здесь черт возьми происходит??И кто эти твари??Дал бы кто ответ- Сказал сквозь зубы Макклейн,закрывая дверь и припирая ее стулом валявшимся неподалеку.
Нога все не проходила.Нужно было искать лестницу,выход,что угодно,лишь бы смыться.Осмотревшись,Макклейн заметил слева от себя коридор с мигающими лампочками и массивную дверь в конце коридора.Еще позади Джона была лесенка,но со сломанной ногой о ней не могло быть и речи.К тому же по ней,судя по тому,как она покачивалась,кто-то поднимался.Джон поспешил в коридор.

/Нужно быстрее уходить.Эти твари рано или поздно сломают дверь и тогда..../


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
HITassasinДата: Среда, 06.01.2010, 18:44 | Сообщение # 666
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Дорога рядом с горами.
- Тебе это интересно, - Герри закурил, а затем продолжил. - "Черная Пыль" - отряд убийц, которые в свое время уничтожали людей поселениями! А во главе всего этого стоит один человек - Бенджамин Лайнус. И только не надо мне про струкутуру виновности или невиновности! Они истребляли всех, кого им приказывали, а все мы тут - свидетели, а свидетели этому человеку неугодны. Но никто не пошел бы за мной, да и не имеет это смысла. А что же ты станешь делать, если нас на твоих глазах начнут уничтожать? Постоишь и посмотришь, а может поможешь им?
Следом за Чендлером вышел Бен с пистолетом в руках...
-Стой Герри...Я был на войне и нельзя меня или его осуждать за это!
-Можно...Особенно если нарушаешь приказ и убиваешь того кого не нужно.
-Но ты не...
-Да.В прошлом я приказал убить отца Герри...Я знал что рано или поздно я встречусь с самим сыном.Но я не хотел брать смерть его отца на свои руки.Её взял ты.Поэтому тебя перевели...
-Ты использовал меня!
-Да...И у меня в планах закончить это.
-Закончить иметь меня?
-Нет...Убить его.
-И меня?
-Я действую по обстоятельствам!
Бен поднял пистолет нацелил его на Бинга
-Посмотри Чендлер...Он не доверял тебе с самого начала.В глубине души он хотел распороть тебе кишки и зашить туда гранату.Он не верит тебе и сейчас...Достоин ли он жить.Ты убил его отца...И видишь.Стоило ему узнать он приготовил лыжи и попытался смыться.Вы не друзья!Больше...
-Он перестал мне верить потому что подумал...Что ты со мной.
-А разве нет?
-Ну...Я
-Убей его...За предательство!
-Но я не могу...
-Мы не в мире комиксов и героев!Сделай это!!!
Бенджамин передал пистолет Чендлеру...Бинг нацелил пистолет на Герри.
-Но ведь ты прав Бен...Герри ты не поверил мне и предал.
Чендлер долго обдумывал то что ему делать и вот через пару минут происходит первый выстрел.
-Правильно сделал Чендлер...Молодец!
Потом Бен достал ещё один пистолет и сделал выстрел в голову Бинга...Тот шатнулся и выронил пистолет, а потом упал с дороги вниз.Бенджамин подобрал пистолет лидер и сделал ещё один выстрел по Герри.
-Прощай мой друг...!
Бен убрал оба пистолета и направился к вертолёту


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Среда, 06.01.2010, 18:45
 
VanikДата: Среда, 06.01.2010, 19:06 | Сообщение # 667
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Учёный нервно ходил по области предпоследнего этажа. Его рука дрожала. Он уж было хотел заняться изучением трупа рядового мертвеца-заражённого, но сын беспокоил его больше. Мужчина взял скальпель, но затем трясущейся рукой положил его обратно. Затем он подошёл к телу бездыханного сына и, взяв за подбородок,поднял голову и посмотрел на него.

- Давай, сынок. Воссоединение ждёт только тебя, - Учёный застыл в ожидании, но результата не получил: Да что же это... Такое?! - Отец нервно оттолкнул голову рукой, обернулся и быстрыми шагами зашагал прочь, остановившись прямо перед прочной дверью, за которой хранился вирус. Он опёрся на стену рукой и той же рукой вытер выступающий пот с лица, затем склонил голову.

К его удивлению за спиной раздался краткий стук металла о металл. Звук заставил его поднять голову. Постояв в такой паузе пару секунд, мужчина обернулся. Перед ним стоял Край с застывшей кровью на груди и лице, у стула лежала цепь, которой его крепили. Он тяжело дышал, но стоял на ногах. Учёного удивил больше его подопытный. Здоровяк стоял слева от Скайса как статуя, не предпринимая ничего с освобождённым пленником. Затем в его здоровой груди сверкнул быстрый блик. Отец пригляделся. В груди монстра сияло лезвие ножа. Здоровяк покачнулся, стоя на ногах.

- Планы дают сбой... Бать? - Ваник едко улыбнулся, глядя в глаза недоумевающего отца.

- Но... Как... Ты же... Но как же воссоединение?! Как же сын?! - Старик пришёл в ярость и ударил по стене. По той самой стене от силы удара пробежали трещины: Твой жалкий голос ещё рокочет в моём черепе... Пора заставить тебя молчать!

Край украдкой глянул на здоровяка, потом перевёл взгляд на отца: Тебе надо было попросить помощи у международной поддержки, старик, - Съязвив вновь, Скайс сделал оборот вокруг своей оси и прямо перед монстром подпрыгнул, нанося мощный удар ногой. Монстр был поражён сильным толчком, вследствие чего даже нож вылетел у него из груди. Зверь попятился назад и, не удержав равновесие, ядром полетел вниз, с небоскрёба. Край, приземляясь в стойку, поймал нож обратным хватом.

Мутирующий учёный пришёл в ярость, злобно зарычав: Тебе необходимо научиться уважать отца, мразь. А теперь иди сюда... Я повторю тебе твой невыученный урок. Заражённый оттолкнулся от стены и оказался посреди комнаты. Зарычав ещё сильнее, он напрягся и понёсс навстречу сыну. Схватив сына за горло, отец замахнулся и заставил его тело столкнуться с бетонным полом, но получил ногой в лоб в качестве контратаки, что заставило его попятиться и отойти на несколько шагов назад. В этом время Скайс вспрыгнул на ноги и пошёл настречу. Противники обменялись ударами, что были весьма мощны. Испытав сильную боль, парнишка получил контроль над вирусом, что оказалось не так сложно...


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Четверг, 07.01.2010, 06:31
 
LamarrДата: Среда, 06.01.2010, 19:13 | Сообщение # 668
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Подземный комплекс Амбреллы.
Они бежали все дальше и дальше по полуосвещенному коридору пока не уперлись в тупик/Увижу архитектора - скажу ему пару ласковых/подумала Виктория. Вдоль коридора шли двери, ведущие в какие-то кабинеты. Поскольку эти "милые" существа были уже совсем не далеко они двинули в ближайшую к ним дверь.



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
EseLДата: Среда, 06.01.2010, 19:32 | Сообщение # 669
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: "Госпиталь, 30 этаж"

Келлер карабкался по хлипкой лестнице в молчании. Он чувствовал, как медленно просыпается и нарастает боль. Но не от вируса. Та боль, что он не чувствовал уже почти неделю.

/Чёрт, только этого не хватало. Первый раз очередной приступ на задании. Да ещё на таком.../

Что бы как то отвлечься, Альберт решил ещё немного повспоминать...
За всё его работу агентом "Валькирии" он не получл ни одной серьёзной раны. Всего один раз сломал ногу, но кость срослась нормально, без последствий. Мелкие шрамы от поверхностных ран вообще не в счёт.... Правда, ему хватало почти ежемесячных приступов дичайшой боли...
/Хм. А ведь после инекции "V" приступов не было... Изменится ли что-нибудь? Посмотрим.../

Тут Эсель заметил, что почти приблизился к концу лесенки. Судя по отсутсвию куска стены, именно туда упал несчастный вертолёт. Послышались хлопки одиночных выстрелов...
Добравшись до самого края, Альберт замер достал пистолет, сгрупировался и одним прыжком влетел внутрь помещения...

А вот и летательный аппарат... Хм. А где же пилот?..

- Тут кто-то есть. - не громко сказал он вскарабкавшемуся в след за ним Уэйну. - Осторожней...

Келлер сделал несколько осторожных шагов в глубь помещения, когда наконец заметил человека с винтовкой в руках. С противоположной стороны лезла группа инфицированных. Эсель тщательно прицелился и аккуратно разрядил в них обойму. Аккуратно потому, что каждый выстрел достиг цели... После чего повернулся к, видимо, пилоту вертолёта и, перезаряжая пистолет, сказал:

- Приветствую. Вы, собственно, кто?

 
KnuxAdowДата: Среда, 06.01.2010, 19:41 | Сообщение # 670
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Локация: "Госпиталь, 30 этаж"

Уэйн вскарабкался вслед за Альбертом. Боль в мышцах нарастала из-за чрезмерных нагрузок. Вот из стены торчит злосчастный вертолёт и Уэйн пролезает вслед за компаньоном не глядя вниз. Раздались выстрелы.
/Какого чёрта?/ И Уэйн быстро проследовал в коридор. Стоял раненый выживший с автоматом в руках, а рядом с ним стоял Альберт с дымящимся пистолетом.
-Кто это? - спросил Уэйн у Альберта кивая в сторону незнакомца.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
DrZuДата: Среда, 06.01.2010, 19:42 | Сообщение # 671
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Макклейн было уже собрался уходить,как услышал позади себя выстрелы и зомби перед ним начали падать один за другим.Джон попытался резко развернутся,ему это удалось,но не без боли.Развернувшись,Джон увидел перед ним двух человек,один их них перезаряжая пистолет спросил его:

- Приветствую. Вы, собственно, кто?

- Я Джон Макклейн,полицейский - Ответил он- Я конечно очень рад видеть здесь живых но...(Макклейн поднял винтовку) В сложившиийся ситуаций никому нельзя доверять,а тем более людям с оружием (Джон ухмыльнулся) вы со мной согласны? Поэтому у меня к вам аналогичный вопрос,кто вы?-


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Среда, 06.01.2010, 19:51
 
HanДата: Среда, 06.01.2010, 20:09 | Сообщение # 672
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
К голове Хана приставили дуло пистолета.
Quote
Встань.

Медленное движение. Он поднялся и медленно повернулся.
-Кто ты?- Спросил Хан смотря не незнакомого ему человека.
Quote
Помнишь, в Корелии. Ты уничтожил наши первые разработки, а Ханк так и не узнал об этом. Но ничего... Теперь мне Амбрелла щедро заплатит за твою смерть.

В голове Хана пронеслись воспоминания, за 3 года до Раккуна. Это был Кёртис Пейдж. Его разработки позволили понять, как "работает" Т-вирус. Однако Кёртис не знал одной важной вещи.
-Ты должно быть забыл. Я беспрекословно выполняю приказы. Амбрелла создав копии твоих наработок, отдала приказ об их уничтожении.- Сказал Хан и тихо засмеялся...
 
VanikДата: Среда, 06.01.2010, 20:12 | Сообщение # 673
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Наконец, выдохлись оба. Никто из них не знал, как точно поведёт себя вирус. Было больно, но оба живы. Оба злобными взглядами сверлили друг друга. Ещё один заход, одно сближение. Отец, стараясь сбить сына с ног, нанёс боковой удар рукой, на что Край попросту пригнулся, пропустив удар мимо. Затем, быстро среагировав, встал и мощным движением отвёл руку от себя. Открылось плечо, уязвимое место. Скайс вытащил нож из-за пояса и пронзил плечо, заставляя мышцу разрываться. затем, с силой выдернув нож, Ваник ногой толкнул оппонента в сторону. Тот, сильно ослабленный, опёрся на стену, дабы не упасть на землю. Сын бесцеремонно подошёл к старику, развернул и полоснул его по брюху, распарывая. Кровь выплеснулась наружу. Учёный, оперевшись спиной в стену, начал соскальзывать, но был остановлен и приподнят Ваником. Тот держал его за шею.

- Тупик, отец. Ты умер тогда, когда случился инцидент. Не сегодня. Сейчас твоё тело - порождение того вируса, на который ты возлагаешь бессмысленные надежды. Умереть дважды нельзя... - Взгляд старика потух, тело его ослабело. Ваник, всё ещё держа мужчину за горло, толкнул на середину зала. Тело тяжело рухнуло на пол: Жаль, что вирус жил в теме долго... Очень долго... Прощай, отец. Парень, бросив последний взгляд на тело бати, развернулся и прикрепил нож к поясу. Он первым делом подошёл к двери и ввёл в тумблер необходимый код с карточки. На экране загорелась зелёная надпись. Агент прошёл внутрь и открыл камеру, в которой находился Вирус-Т, в комнатушке также был и небольшой чемоданчик для его хранения. Переместив вирус в контейнер, Скайс вышел в комнату, где пару минут назад происходило ожесточённое сражение. Он вколол себе препарат и вернул инъектор в карман лежащей неподалёку куртки, после чего накинул её на голый торс. Затем он поднял верный ствол и вставил в него полный магазин. Затем мужчина прострелил бочку со взрывоопасным веществом, которое начало быстро растекаться по полу. /Судя по всему, отец использовал её в своих опытах... Ясно, что мертвецы крайне чувствительный к таким запахам./

Собрав свои вещи, юноша присел боком на стол и, достав из кармана сигарету, закурил. На запах жидкости сбежалось множество заражённых. Ваник встал, взял кейс и подошёл к обрыву, к краю пропасти, откуда открывался прекрасный вид на мрачный город. Позади медленными шагами брели мертвецы, желая свежей крови. Край сделал незамысловатой движение, бросив окурок назад.

- Нет! ты не покинешь это место безнаказанно! Никогда! Позади, среди инфициров старался протолкнуться всё ещё живой учёный. Окурок коснулся пола. Жидкость воспламенилась, проходя всё дальше вглубь комнаты. Парень прыгнул вниз, развернувшись в воздухе и отдав честь старику. Затем, когда огонь достиг другой бочки, 49 этаж проникся чередой ярких взрывов. Ваник, пролетая вниз, успел крепко зацепиться за уступ одного из нижних этажей...



Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Четверг, 07.01.2010, 08:44
 
HITassasinДата: Среда, 06.01.2010, 21:16 | Сообщение # 674
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:В вертолёте
Бен поставил вертолёт на автопилот и покинул кабину...Его мало волновало что стало с Герри, но он догадывался что адвокат ещё мог быть живым.
-Так...Все кто находятся в этом вертолёте могут спастись.Просто не надо делать ошибок.Ладно?
Бенджамин повернулся спиной к людям и достал рацию.Через пару минут он связался с каким то местным пользователем.Сигнал был рядом...Кажется кто-то путешествовал в водах рядом.Лайнус повернулся к выжившим, но вдруг один из них взял пистолет и сделал выстрел.Пуля попала в живот Бена.Струя крови начала течь сразу после попадания.Бенджамин убрал рацию и его начало жутко шатать по вертолёту.Через пару секунд тело Лайнуса выпало из вертолёта.
Локация:В водах.
Тело Бена погрузилось в воду незамедлительно...Сам вертолёт продолжал покидать этот чёртов Раккун-Сити...Бенджамин очнулся уже довольно на прилично глубине и постарался выплыть...Рядом послышался шум мотора.Кажется это была яхта.Лайнус оказался на поверхности через пару секунд...
-Эй...Кто нибудь!Помогите!!!
Бен барахтался в воде и кричал...Яхта услышала крики о помощь и развернулась.Подплыв ближе...Какой-то мужчина вытащил тело Бена.Рядом стояла красивая девушка.
-Лиза...Неси полотенце.Он ранен...Это пулевое ранение.
-Откуда ты знаешь?
-Я служил в армии...Забыла?Быстрее неси это чёртово полотенце..Я пока занесу его в каюту
Мужчина поднял Бена и понёс его в каюту.
Локация:Яхта.Каюта
Мужчина положил тело Бена на кровать и достал какие-то инструменты.Женщина принесла воду и полотенце.
-Так сэр...Меня зовут Майлз ДеГирри.А рядом моя жена Лиза Кудроу.Сейчас я буду доставать пулю
-Бен...Меня зовут...Бен - заикаясь говорил Бенджамин.
Майлз открыл сумку с инструментами и обработал рану...А потом достал щепцы и стал аккуратно доставать пулю...Бен не криичал.Ему было привычно получать пулю.Тем более в живот...На войне и не такое случалось.
-Спасибо вам...
-Не за что...Поспите.Я приду позже и осмотрю рану
Жена мужчины смотрела на Бена очень подозрительно, а потом просто ушла.
Через 6 часов
Бен пришёл в себя и встал на ноги...Он снял пиджак и вышел на кухню где и были оба супруга.
Локация:Яхта.Кухня
-Вы встали! - обратил внимание Майлз. - Как вы?
-Я нормально.Спасибо вам Майлз и вам Лиза.Меня зовут Бенджамин Лайнус или просто Бен.Как вы тут оказались?
-Ну у нас медовый месяц и мы наконец выбрались...Тут довольно красиво.Вы слыхали Про Раккун-Сити?
-Да слыхал...Он прямо по курсу...
-Что правда?Тогда сегодня же мы отправляемся домой.
-Да...
-Вы хотите есть?
-Да конечно...Очень
-Яичница с беконом...
-Обожаю!
Бен и все остальные сели за стол.
-Ещё раз вам спасибо.
15 минут спустя
-Ммм...Спасибо вам за завтрак.
-Я нашёл у вас два пистолета.Они боевые...
-Я служу..Точнее работаю в корпорации Амбрелла.
-А...Именно они ликвидируют зомби?
-Да...Пойдёмте я вам покажу курс до города, чтобы вы на него не наткнулись.
Майлз и Бен вышли из-за стола и пошли на хвост яхты.
Локация:Яхта.Хвост.
Бен смотрел в бинокль и показывал пальцем в даль, где примерно находился город.
-Спасибо вам...
-Это вам спасибо...
Майлз повернулся, а Бен схватил его за голову и свернул шею.Через пару секунд тело мужчины упало в воду.
-Прощай Майлз.
Буквально через минуты на конец яхты пришла жена мужчины.


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Среда, 06.01.2010, 21:18
 
HanДата: Четверг, 07.01.2010, 00:15 | Сообщение # 675
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote
Что?

Кёртис растерялся, его лицо было полно страха и неожиданности. И Хан не мог не воспользоваться этой возможностью. Он резко выхватил пистолет, ударил ногой с разворота по лицу, и высадил в него все 6 патронов. Кёртис упал... Вся его жизнь пронеслась перед глазами: Убийство друга, предательство, месть... Всё это было ради проклятой Амбреллы...
-Козёл.- Сказал Хан с усмешкой и злобой. На его лице появилась злая улыбка...
-Я жив...- Тихо сказал он про себя... Но внутри его, не было ни радости, ни жалости... Лишь одно не давало ему покоя... Льгов. Хан бросил его на смерть... Его нельзя спасти... Хан обернулся. Тёмный тоннель словно манил его. Смерть или жизнь... В голове Хана летали мысли. Он выбрал жизнь...
-Хан вызывает центр, повторяю, Хан вызывает центр. Ответьте, я выживший из Раккун Сити.- Говорил он во встроенный приёмник в его шлеме.
Quote
Это центр. Наз..ите ваше мес...полож...

-Я нахожусь в квадрате 4711359. Повторяю 4711359. Прошу прислать вертолёт.-
Quote
Вас поня...и, вер...ёт уже в пути.

Хан поднял голову вверх... Через 40 минут прибыл вертолёт. На чёрных дверях красовался Красно-белый знак. Из вертолёта вышли оперативники Амбреллы.
Quote
Сэр, вы в порядке?

-Да... В полном.- Сказал Хан и тут-же упав потерял сознание.
Quote
Мед.Часть! Живо сюда!

Прокричал оперативник...

36 часов спустя.

Локация: Кастрел сити. Госпиталь.

Хан открыл глаза, были люди в белом. Один из врачей наклонившись, хотел ввести Хану какой-то препарат. Однако, он не смог. Из-за резкого удара в лицо. Хан поднялся и взяв его шкирку поднёс к лицу.
-Где мои вещи?- Сказал он со злобой.

Quote
Сэр, сэр, их забрали люди из Амбреллы. Пожалуйста, только не бейте меня!

Хан отпустил его.
-Чёрт возьми!- Прокричал он и ударил кулаком в стену.
-Всё потеряно... Все улики...- Сказал про себя он и сел на пол.
В этот момент вошли люди в дверь. На плече каждого был логотип некой организации.
Quote
Мистер Хан Сэйсл. Идёмте с нами. Пожалуй у нас есть для вас работа.

На лице Хана было удивление...
-Вы из Амбреллы?- Спросил он.
Quote
Нет.

/Похоже, эти ребята помогут доказать причастность Амбреллы к аду в Раккун Сити./ Подумал Хан и поднялся.
-Я согласен.- Хан вышел вместе с ними из госпиталя. Он постоянно оглядывал их взглядом, пытаясь найти в них агентов Амбреллы... Но этого не произошло. Похоже, они действительно, против неё... Хан спасся из мёртвого города...
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Поиск: