Вторник | 23.04.2024 | 12:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Зона входа . (Начало пути.)
Зона входа .
NewWeskerДата: Четверг, 29.04.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Начало пути для всех, прежде чем писать в остальных темах игрок должен отписать тут,
Наемники и АнтиАмбрелла - путь до комплекса, Агенты - путь до комплекса или спасение от газовой атаки,
Служащие - только спасение от газовой атаки, допускается описывать начало пути в несколько постов !


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
KnuxAdowДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:36 | Сообщение # 16
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Солдат отошёл в конец строя. Жак следовал за отрядом постоянно оглядываясь. Его кровь застывала в жилах, а дыхание становилось тяжелее. Он боялся того что может быть там. Том открыл дверь которая была за зеркалом. Жака это не удивило, но заставило нахлынуть какие-то воспоминания.
-Ладно, успокойся Жак, -пробормотал Пастор и спустился вниз вслед за остальными.

Переход на уровень 1


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
Малиновые_кедыДата: Среда, 07.07.2010, 14:17 | Сообщение # 17
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 7
Статус: Offline
Я иду вместе с Лютером и Спесером по дороге и вот мы вошли в дом в главный зал и там проходим через зеркала и мне становится плохо.Я падаю в обмарок.

Переход на уровень 1.


Альберт Вескер-сексуальный засранец!
 
ApocalipsisДата: Четверг, 15.07.2010, 12:58 | Сообщение # 18
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Андрей
Здоровье 100%
инвентарь; катана

На тёмном фоне появилась фигура человека. Это был не высокий, тёмный парень который быстрым шагом шёл ко входу в комплекс. Он был не таким как все военные которые проходили здесь. Он отличался даже тем что все агенты были в огромных бронежилетах и с уймой оружия. Парень же был в обычной одежде и у него сзади виднелась только катана. Это выглядело слишком самоуверенно. Так и было. Парень был уверен в своих силах. Он был наёмником, а значит знал всё что здесь будет и где что расположено. Он дошёл до панели и быстрыми движениями тонких пальцев набрал пароль. Открылась дверь со ступеньками и он пошёл вниз.

Переход на 1 уровень

 
«Т-Немезис»Дата: Четверг, 15.07.2010, 13:00 | Сообщение # 19
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Локация: заброшенный вокзал

Подходило к концу раннее утро. Луис подъехал к вокзалу на пол часа раньше чем предполагал. Как было сказано в файле с данными, которые предоставила Амбрелла, на вокзале будет стоять поезд, который привезет меня к муравейнику, дума Луис. Луису показалось странным то что его посылают в какой то городок для сбора информаций важной для Амбреллы. Он решил не отвлекаться на раздумья и пошел искать поезд. Черт, подумал Луис и увидел, что поезда нет! Так, так надо успокоится, есть еще другие способы попасть в муравейник, попробую добраться до особняка.

Локация: Особняк

Луис добрался до особняка без происшествий, погода испортилась небо заволокло тучами и Луис решил поторопится он зашел в особняк через главный вход дверь была открыта. Луис попал в главный зал особняка он был огромен, Луис быстро прошел вперед и попал в подвал, там он обнаружил вход на первый уровень он быстро ввел пароль, который выучил во время поездки из предоставленных ему данных и был рад что он сработал еще в данных была карта всего комплекса так что он знал с чего ему начать. И быстро зашел внутрь.

Переход на первый уровень


Луис Сэра
Здоровье: 100
Оружие: Кольт М 1911
Инвентарь: 3 обоймы к Кольту М 1911, 42 патрона калибра .45 ACP в каробке, нож, КПК и рация с возможностью взлома всех частот.


Сообщение отредактировал «Т-Немезис» - Четверг, 15.07.2010, 13:10
 
Элис_ВескерДата: Суббота, 07.08.2010, 19:58 | Сообщение # 20
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Персонаж: Элис Вескер
Место работы: Агент
Инвент: Один метательный нож,пистолет.
Запыхавшись,Элис бежала по опустошенной улице. За ней гнались 7 зомби.
- Опять они....я же только что убила 3!
Возмущенно крикнула Элис,доставая пистолет. Перезарядила и резко остановилась,повернувшись к зомби лицом.
-Ну что,поиграем?
На лице Элис,появилась дерзкая ухмылка,одним точным выстрелом,попала зомби в голову,разнеся ее в щепки. Остальная шестерка зомби,побежала на нее.Элис напрыгнула на зомби и схватила его ногами за шею,сломав позвоночник.Быстро спрыгнув,девушка достала нож и швырнула в голову очередному вирусу.Четверка зомби чуть отошла назад.Элис воспользовавшись моментом опять взялась за пистолеты,и разнесла им головы.
-Наконецто! достали.
Злобно шикнув,Элис побежала дальше.Вдали показался комплекс.С торжествующим видом девушка побежала еще быстрее.Ворвавшись в двери,облегченно выдохнула,сползая по стене.


Никому нельзя доверять кроме себя.

Сообщение отредактировал Элис_Вескер - Суббота, 07.08.2010, 20:17
 
TomSoerДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:42 | Сообщение # 21
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: TomSoer (Сойер)
Один из наёмников корпарации Umbrella
Инвентарь: автомат Акм - 74

пистолет M-9 Beretta 9mm

нож

броне комплект, паек на одни сутки и рация.

Команда наёмников "Альфа" летела на вертолёте к осабняку, где должна была встретится с группой "Бетта" под командованием Тома Реддла... В связи с сильной грозой и шквалистым ветром вертолёт сбился с пути, потерял управление и упал не подалёку от комплекса... Часть команды успела катапультироваться из падающего вертолёта... одним из них был TomSoer.
Soer, очнувшись резко вскочил и огледелся - вокруг никого не было... Дастав рацию он попытался выйти на связь, но вместо ответа были слышны только помехи, так как антенна была отломленна...
- Чёртово барахло, произнёс Soer, убирая рацию и доставая карту... С ориентировавшись по карте, он начал свой путь к осабняку. Спустя не много времени, он азметил дым и бросился бежать в его сторону, это гарели обломки вертолёта. Осмотревшись вокруг, наёмник увидел 2 членов соей команды - это были: пилот Константин и медик Элен... они были мертвы. Обыскав их Soer всё таки нашёл исправную рацию и попытался выйти на связь с командиром отряда "Бетта" Томом Реддлом и его отрядом:
- Soer вызывает на связь группу "Бетта" , это группа "Алюфа" наш вертолёт потерпел крушение не подалёку от "Муравейника", моё место положение: 146.25.034...
...

Soer начал продвигаться в сторону осабняка, подходя к нему, он увидел девушку вбегающую в двери комплекса, это была агент Элис Вескер... Soer последовал за ней...

Переход на первый уровень.

Прикрепления: 3877608.gif (6.1 Kb) · 7323506.jpg (37.2 Kb) · 2905232.jpeg (21.3 Kb)


Сообщение отредактировал TomSoer - Понедельник, 20.09.2010, 10:49
 
IAmPavelДата: Четверг, 23.09.2010, 08:27 | Сообщение # 22
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Имя - Павел.
Положение - Служащий.
Инвентарь - Аптечка.

Всё было как всегда, ничто не предвещало беды...
-Привет, Павел
-Привет, Джек.
Всё начиналось обычно, Кружка кофе, Приветсвия с колегами.
Но это было только начало...
Заработала смгнализация, все подумали что это учебка, но что то пошло не так...Красная королева впустила газ, и тогда началась паника...Я побежал к выходу, но он начал закрыватся, Я не успел, и побежал к запасному выходу, помутнело в голове, я начал терять сознание...

Добавлено (23.09.2010, 08:27)
---------------------------------------------
/Спустя некоторое время/
Мои глаза открылись, в голове немного трещало, я встал...и понял что не помню своего имени, не помню что произошло...Я подошёл к зеркалу, увидел зрелое лицо, на халате был Бейджик с имнем - Павел Коршунов.
Я огляделся...всё было целым, но никого не было...
/Что здесь произошло, подумал я?/ Я направился к выходу.

Переход на 1 сектор.

Имя - Павел.
Положение - Служащий.
Инвентарь - Аптечка.

 
HondaoДата: Четверг, 13.01.2011, 17:33 | Сообщение # 23
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Имя: Николай Демичев
Статус : Агент
Инвентарь -пистолет ТТ, патроны к нему, фонарик.

-Мистер Демичев вот он -Муравейник
-Спасибо сам знаю. Так случилось всё таки заражение как я понял.
-Правильно поняли. Ваша задача -следить за солдатами -наёмниками.
-Что ж последим. Эх полным полна моя коробушка...
И напевая песню Демичев направился В "улей"
Переход: Первый уровень.


И огнём воссоздадим мы мир. А кто сгорит -не наша проблемма. Сорри!

Сообщение отредактировал Hondao - Четверг, 13.01.2011, 17:42
 
СтранностьДата: Пятница, 30.03.2012, 15:50 | Сообщение # 24
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Уровень 0,Особняк


Выйдя из уровня 1,двери закрылись и Сара вздохнула с облегчением.Почувствовался свежий воздух, а гнетущие стены сменились изящными скульптурами, - Наконец-то произнесла Сара и пошла к выходу,по пути она заглянула в спальню особняка там,на кровати лежало красное платье,Сара лишь усмехнулась и пошла дальше.Выйдя из особняка Сара увидела как к нему летит вертолет.Медленно но верно она удалялась от него в сторону города Раккун сити в котором кипела жизнь...

Сюжет Сары Маклейн завершен.

П.С


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 30.03.2012, 15:50
 
DarkZOMBIEДата: Пятница, 11.05.2012, 06:38 | Сообщение # 25
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
У меня был обычный высоко оплачиевамый рабочий день. А место где просиживал была комната Службы Безопасности. В 15:38 что-то произошло у поезда, и меня как самого младшего послали посмотреть что произошло. Я взял с собой резиновую дубинку, пистолет Beretu и MP5. Пройдя к поезду я заметил что дверь открыта, я решил проверить через камеры почему и когда она открылась. И в этот момент рация сбесилась были большие помехи какие-то слова про какой-то газ потом ищё примерно 4 минуты помех и рация замолчала. Я быстро среагировав, побежал к поезду, внутри были противогазы. Надев один из противогаз, решил пойти на первый уровень.

Имя: Алиев Кошой
Положение:Cлужающий
Инвентарь: Пистолет, Автомат MP5, резиновая дубинка, противогаз, рация, аптечка, патроны
Переход на 1 уровень


I Love Kill Z.O.M.B.I.E

Сообщение отредактировал DarkZOMBIE - Пятница, 11.05.2012, 06:43
 
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Зона входа . (Начало пути.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: