Пятница | 26.04.2024 | 19:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Зона входа . (Начало пути.)
Зона входа .
NewWeskerДата: Четверг, 29.04.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Начало пути для всех, прежде чем писать в остальных темах игрок должен отписать тут,
Наемники и АнтиАмбрелла - путь до комплекса, Агенты - путь до комплекса или спасение от газовой атаки,
Служащие - только спасение от газовой атаки, допускается описывать начало пути в несколько постов !


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HanДата: Суббота, 26.06.2010, 16:10 | Сообщение # 2
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Дойл Хэнсон.
Здоровье - 100%.
Бронежилет - 100%.
Оружие: M16A2 с подствольным гранатомётом M203 (3 об. 4 заряда для гранатомёта.) Desert Eagle (3 об.) Нож - Ка Ваг.
Инвентарь: Бронежилет. Паёк. Рация.

*Точка входа.*

На крышу дорого особняка приземлился вертолёт. На ходу, из него выскочил человек, одев противогаз и шлем, он достал "Пустынный орёл" и сразу побежал к двери на крыше. Это был Дойл Хэнсон. Прислонившись к двери, он достал рацию.
-Точка входа 5991.21.52. Дойл Хэнсон. Прибыл.
-Рада слышать ваш голос, 52, начинайте операцию. Вашим заданием является спасение выживших и отключение красной королевы. Она находится на 9 уровне. Старайтесь избегать столкновений с мутантами. При возможности, уничтожьте или доставьте в штаб все возможные документы. Удачи, Дойл.
Быстро спрятав рацию, Дойл открыл дверь и быстро спустился вниз по лестнице. Из заражённых никого не было. Дойл быстро нашёл в особняке комнату для спуска в муравейник. Для входа в муравейник нужен был код.
-Скарлет, нужен код для входа.
-Ждите, 52.
-3557893
-Понял.
Набрав код, стена начала двигаться, показывая проход. Зайдя во внутрь, он закрыл вход и спустился вниз по лестнице.

Переход на 1 уровень.

 
Nickname777Дата: Суббота, 26.06.2010, 16:27 | Сообщение # 3
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: заброшенный вокзал

Ночь, сильный ветер. На одной из грязных лавок сидел Лукав Минаев. Он разглядывал поезд, который стоял на путях, ведущих в муравейник. По этим путям поезд ходил всего несколько раз, и последний раз это случалось достаточно давно.
Лукав ждал свою напарницу, вместе с которой он собирался попасть в Муравейник.
Через 10 минут она появилась.

- Лукав... Здравствуй.
- Привет, Михо. Как отдых? Мои деньги пригодились?
- Пригодились, всё хорошо, спасибо.
- Я рад. Теперь тебе предстоит ещё одно испытание.
- Ты хотел сказать "нам".
- Можешь считать так, Михо. Держи. Это твоё снаряжение

*Передаёт Михо Desert Eagle, нож, рацию*

- А что у тебя?
- У меня не Desert Eagle, а Taurus PT-92. А также рация. У тебя там только одна частота - моя. Так что всегда можешь связаться, если вдруг мы разделимся. Рация лучше мобильного телефона тем, что она будет принимать сигнал даже в Муравейнике, где нет мобильной сети.
- Ты всё продумал?
- Всё в твоих руках. Твоя жизнь - в том числе.
- Как мы проникнем в Муравейник?
- На этом поезде! - Лукав показал на тот самый старый поезд.

Переход к локации: поезд

- Лукав, это тот самый поезд, на котором я выбралась из Ракун Сити?
- Нет, тот поезд куда-то исчез. Вероятно, что на нем кто-то вернулся в город. Эти пути ведут исключительно в Муравейник и никогда не использовались обычными жителями города, когда этот вокзал функционировал.
- Есть вероятность, что в Муравенике остались выжившие?
- Эта вероятность равна 100%!
- Почему ты так уверен?
- Михо, ты задаешь слишком много вопросов.
- Хмм... Хорошо, последний: что мы ищем в Муравейнике?
- Я тебе уже говорил тогда, что наша задача - уничтожить остатки корпорации. Исследования, агентов, наёмников. Если найдем доказательства того, что вирус зависел полностью от Амбреллы - будет совсем замечательно.
- Что же, заводи.

Лукав прошёл в кабину и повернул рычажок. Набирая скорость, поезд отправился под землю...

Переход к локации: узел связи

 
HITassasinДата: Суббота, 26.06.2010, 18:28 | Сообщение # 4
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Бенджамин Лайнус
Агент корпорации
Инвентарь:Пистолет Beretta M9 с глушителем (3 обоймы), боевой нож, КПК и рация с возможностью взлома всех частот.

*Точка входа.*
На крыше особняка лежал новый брезент.Он неподвижно лежал и не вызывал подозрения.Хотя было довольно странно почему брезент не развивается, ведь ветер был довольно сильный.Вдруг послышался шум лопастей и на крышу сел вертолёт.Из него вышел мужчина, взял своё снаряжение, с кем-то поговорил по рации и вошёл внутрь особняка через дверь на крыше.Вдруг из под брезента вылез Бенджамин, в руках он держал рацию, которая могла запросто взломать любой канал.Он решил поискать частоту, которой пользовался этот незнакомец.Минут через пятнадцать Бен смог выйти на нужный канал связи и подключился к нему.Так он может прослушивать разговоры проходящие по данному каналу. Лайнус убрал рацию и достал КПК.В нём он ещё раз пролистал всю известную информацию и мельком глянул на дверь.
/Ладно буду следовать за ним...Хм странно.Ещё год назад я только покинул Раккун, навестил старых знакомых.А что-же сейчас?Я снова работаю на Амбреллу и вынужден заниматься ненужной мне работой.Хотя вознаграждение того стоит./
Бенджамин сунул КПК за спину и достал пистолет с глушителем.Он двинулся к двери и медленно открыл её, а потом проскользнул внутрь как тень.Там его ждала лестница, Бен спустился по ней и отправился в комнату входа в Муравейник.Лайнус неплохо знал планировки и довольно неплохо ориентировался в доме.Наткнувшись на вход в Муравейник потребовался код.Бенджамин достал свой КПК и подключил его к кодовому замку.На экране прибора появились разные цифры.Через пару минут код был подобран, а дверь была открыта.Бен убрал КПК и взял пистолет, а потом двинулся дальше.
Переход напервый уровень


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Суббота, 26.06.2010, 18:29
 
Commander_ShaoДата: Суббота, 26.06.2010, 20:21 | Сообщение # 5
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
Джим Арбан
Агент Амбрелла
Инвентарь:Пистолет Samurai Edge с глушителем(5 обойм),боевой нож,КПК и рация с возможностью взлома всех частот.

*Зона входа*

Вертолёт летел к посадочной площадке особняка.Джим готовился спрыгнуть с парашюта.Он взял своё снаряжение,перечитал брифинг,приготовился и спрыгнул.Джим приземлился и снял парашют.Он достал КПК,изучил архитектуру особняка и лаборатории.Но тут запищала рация...

Джим Арбан,оказывается кроме мутантов и инфицированных вам противостоят ещё и наёмники АнтиАмбреллы.Попытайтесь избегать с ними контактов,убивайте их немедленно если нет выхода - сказал инструктор Джима по рации.

Я позабочусь о них если встеречу их.Конец связи - ответил Джим и окончил связь.

Джим вошёл в дверь напротив него.Было чисто.Он достал пистолет и двинулся дальше.Джим спустился по лестнице ко входу в Муравейник.Арбан подключился к кодовому замку с помощью КПК.Пароль был подобран и дверь открылась.Джим убрал КПК и вошел внутрь.
Переход на первый уровень



Джим Арбан
Здоровье:Отличное
Инвентарь:Нож,КПК,пистолет с глушителем.
Оружие:Пистолет с глушителем.(Samurai Edge)
 
СтранностьДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:36 | Сообщение # 6
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Был обычный жаркий день,Сара приняла свой последний контракт и поехала в контору для получения нужного ей обмундирования.Через час она была на месте...
-Значит так Сара твоя задача пробраться в муравейник,это огромная охраняемая....
Сара - Я знаю что это такое
-Хм ладно,твое главное препятствие вирус т,ну ты с ним уже знакома,мы не знаем в какой он концентрации там и на всякий случай мы выдадим тебе противогаз это небольшие меры предосторожности.Также мы выдадим тебе кпк на который ты можешь с помощью терминалов на уровнях загружать карты уровня
Сара - Ясно,еще что то необходимо знать?
-Да есть еще кое что,на месте тебя уже будет ждать твой напарник,он будет старшим в твоей команде.
Сара - Вот так сюрприз...Я бы могла и одна справиться
-Не в этот раз Сара,это место не ракун сити где была полная свобода действий,там тебе нужна будет помощь,без помощи ты пропадешь. Напарника твоего зовут Том Реддл
Сара - Ладно все понятно где я могу получить экипировку?
-По коридору налево
Сара поговорила с N-ым мужчиной и прошла в небольшую каморку где ей выдали необходимое ей оборудование
Получено Walther p99 Standart

Получено Fn.F2000 standart

Получено.Противогаз

Получено.Рация и кпк

Получено.2 метательных ножа

А также по 4 обоймы на каждое оружие
Локация.Окрестности муравейника
Вертолет летел медленно,казалось целую вечность, но тут пилот сказал "Мы на месте"Сара ухватилась за трос и спустилась по нему на крышу особняка,пробив стекло на крыше она оказалась внутри
Осталось только найти Тома.
Прикрепления: 9871779.jpg (71.5 Kb) · 1957540.jpg (20.1 Kb) · 2433829.jpg (11.2 Kb) · 9595416.jpg (27.5 Kb) · 8331419.jpg (44.2 Kb)


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Понедельник, 28.06.2010, 14:51
 
Волан-де-МортДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:59 | Сообщение # 7
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Персонаж:Том Реддл
Наемник Амбреллы
Инвентарь:автомат Steyr AUG-300,пистолет Berreta Custom
9мм,3 обоймы к автомату,2 обоймы к пистолету,нож,рация,
медальон с пятиугольной пентаграммой Мефистофеля
*зона входа*

Том пребывал в одной из комнат особняка и казалось,кого-то ждал.Через каждые 5 минут,посматривая на часы,он то делался недовольным,то загадочно оскаливал зубы в своей слегка звериной улыбке,за которую его в команде как ни страно уважали.Том смотрел в окно-он видел,как к особняку подходят все новые и новые наемные бойцы.
И вот-в комнату,где находился Реддл,вдруг ворвался какой то человек-весьма странным образом-через окно.Стекло конечно же разлетелось вдребезги.
Но Том даже не шелохнулся-его предупредили о том,что тот человек с кем му придется работать,весьма экстравагантен.Он повернулся в сторону источника шума и увидел молодую симпатичную женщину,которая отряхивалась от стекла,осевшего на ее камуфляже черного цвета.Том подошел к ней и спросил
-Ты-Сара Маклейн?


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...


Сообщение отредактировал Волан-де-Морт - Понедельник, 28.06.2010, 16:54
 
СтранностьДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:20 | Сообщение # 8
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Особняк
Quote
-Ты-Сара Маклейн?

-Да это я
Сара осмотрелась не было никакого напоминания об амбрелле,не знаков,не контейнеров не ящиков,просто чистый красивый особняк.
-Хорошо замаскировали муравейник,ладно теперь к делу,где вход,или мы ждем еще кого то?


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Понедельник, 28.06.2010, 15:34
 
Волан-де-МортДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:29 | Сообщение # 9
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
или мы ждем еще кого то?

-Да.Скоро должна подойти группа,которая находится под моим командованием.
Том с насмешкой смотрел на Сару,но она этого не заметила.
-Не знал,что в U.S.F.U. берут женщин-произнес Реддл,слегка свысока посмотрев на Сару


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
KnuxAdowДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:31 | Сообщение # 10
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Жак Расмуссен
Наёмник корпорации Амбрелла.
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация, бронижилет.
*Зона входа*

-Что-то над этим особняком много вертолётов. Не находишь, Жак? - поинтересовался пилот у сидящего рядом с ним человека в военной одежде.
-Это другие... По любому Наёмники. Надеюсь примут как надо, - тихо проговорил Жак и улыбнулся сокрушённо.
Вертолёт летел к старому огромному особняку. Расмуссен поправил волосы и вытащил рацию. Проверив находится он на нужной частоте или нет проговорил пилоту:
-Давай-ка мне перед входом на площадке. Спускаться не надо. Я сам.
После чего он закрепив трос плавно начал спускаться вниз. Как только сапог коснулся земли солдат отцепил трос и побежал в сторону дома, точнее его главной двери. Остановившись перед дверью он взвёл автомат и открыв её вошёл внутрь. Оказавшись внутри он огляделся. Никого не было видно. Он поднялся наверх и услышал голоса двух людей. Женщины и мужчины. Жак выдохнул и толкнув дверь ногой увидел незнакомых людей с оружием.
-Наёмники? - спросил их Жак и поднял автомат.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
СтранностьДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:38 | Сообщение # 11
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Сара Маклейн
Code
-Не знал,что в U.S.F.U. берут женщин

-Я исключение.А ты что то имеешь против?
Вдруг за дверью послышались шаги и через несколько секунд в помещение зашел мужчина с автоматом на перевес.
Quote
Наёмники?
Спросил мужчина прицелившись на ее с Томом
-Да наемники,отпусти оружие.Между прочим можно было и понять по камуфляжу,ну и значкам амбреллы.Том это тот человек которого ты ждал?


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Понедельник, 28.06.2010, 15:38
 
Волан-де-МортДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:38 | Сообщение # 12
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
-Наемники?
-Очень смешно,Жак,-ухмыльнувшись,произнес Том-мы с тобой служим вместе уже 14 лет,неужели ты сомневаешься в своем командире? Кстати познакомься,это-Сара Маклейн-Реддл представил Сару своему сослуживцу.-Она новый член нашей группы.Кстати Жак а где остальные наши парни?Времени мало,осталось 5 минут до начала операции.


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
KnuxAdowДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:57 | Сообщение # 13
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
-Очень смешно, Жак? Мы с тобой служим вместе уже 14 лет,неужели ты сомневаешься в своем командире? Она новый член нашей группы. Кстати Жак а где остальные наши парни?Времени мало,осталось 5 минут до начала операции, - на последних фразах Том, знакомый вояка кивнул в сторону девушки.
-Очень приятно. Том... Сейчас здесь практически каждый сам за себя, и я и есть то подкрепление. Остальных как я понимаю не будет, - проговорил Жак чуть улыбаясь: - Пора идти. Всем вперёд.
И Жак первый вышел из комнаты.
Откуда он меня помнит? Я с ним последний раз общался год назад. Свели нас однако странно.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
Волан-де-МортДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:15 | Сообщение # 14
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
Том это тот человек которого ты ждал?

-Да но должны подойти еще двое членов моей команды..
При последнем слове снова раздался звон разбитого стекла,и в комнату влетело,держасьза троссы,двое людей в форме Амбрелы-тоже наемники.Том и Жак повернулись в их
сторону-наемники подошли и сняли противогазы.Оба были мужчинами.Один был на вид лет 40,с волосами рыжеватого цвета и вооруженный автоматом MP 5,а второй-совсем молодой человек 20 лет приятной наружности.На поясе у него висела кобура с БЕРРЕТОЙ,в руке был черный блестящий КПК.
-Вот и вся наша ккоманда в сборе-удолвлетворенно произнес Том.Знакомься-обратился он к Саре,-это:Дэвид по прозвищу Громобой-Том указал на мужчину с рыжими волосами(тот в свою очередь отдал по армейски честь новому члену групы Саре),-а это-Том указал на молодого парня,судя по всему,в команде Редлла он был компьютерным взломщиком-Это Гарри по прозвищу Малыш..
-Черт,Реддл я же просил не называть меня так!-мнгновено вспыхнул парень.Дэвид и Жак обменялись слегка глумливыми улыбками.
-Ладно,-начал Реддл-перейдем к делу.Становись-Жак,Дэвид и Гарри построились-взгляд Тома задержался на Саре,которая нехотя встала в строй небольшой,но наверняка одной из лучших групп в Амбрелле.
/Изза девчонки у меня могут возникнуть проблемы.../-промелькнула мысль у Тома.Но впрочем не об этом...
-Итак.Господа у нас есть задание.Наша задача-отключить компьютер Красная Королева и не допустить проникновения вируса-т на свободу.Внутри комплекса МУРАВЕЙНИК находится множество сотрудников и работников Амбрелы.Многие из них заражены,но некоторым возможно удалось избежать инфекции.Тем не менее они представляют для нас потенциальную опасность,так как могут помешать нашей операции либо попытаются использовать способности К4расной Королевы не по назначению.Поэтому-выживших с собой не берем,зараженых убиваем без промедления.На поверхность не должен попасть ни один инфицированый.И еще-есть информация,что организация АнтиАмбрелла заслала к нам своихт агентов.если вы их встретите-убивайте без промедления.
Также мне поступила информация-не спрашивайте откуда-что за всеми наемниками Амбреллы установлена слежка,которую ведут агенты Амбреллы.И потму-не вступайте с ними в контакт,если кто то хочет к нам присоединиться-не позволяйте ему это сделать.Если в вас кто то будет стрелять-ответьте ему огнем на поражение.Лишние союзники нам не нужны.Мы должны выполнить задание и вернуться.Все это для вашего же блага.Итак у нас есть 7 часов на то чтобы отключить Красную Королеву и по возможности ликвидировать биологическую опасность любыми средствами.По местам-скомандовал Том и пошел впереди всей группы.Открыв дверь комнаты,он вышел в длинный коридор,вдоль которого стояло множество столиков с изящно вырезаными статуэтками и были также пустые,железные рыцарские доспехи.Дойдя до конца коридора,Том повернул налево и зашел в первую попавшуюся дверь.
Пройдя вдоль большой и длинной залы до конца,Том остановился у зеркала.Дэвид недоуменно уставился на своего командира
-За этим зеркалом-вход в МУРАВЕЙНИК-произнес Том,увидив непонимающий взгляд Дэвида.С этими словами Том нажал какую-то кнопку рядом с зеркалом-и оно тут же разьехалось в разные стороны.
-Вперед-произнес Том и все последовали за ним.
Переход на первый уровень


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...


Сообщение отредактировал Волан-де-Морт - Понедельник, 28.06.2010, 17:01
 
СтранностьДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:18 | Сообщение # 15
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Сара Маклейн
После построения вся команда двинулась в большой зал,и встала у зеркала,Гарри вытащил ноутбук и стал подбирать коды доступа,после пары тройки кодов двери открылись.
-/Сим сим откройся только не сказали/
За дверьми была крутая лестница которая судя по всему вела в муравейник.Сняв с плеча Ф2000 Сара спустилась за всеми,лестница была не освещена.
-Фонарик взял кто нибудь?-Спросила Сара
И сразу же надела противогаз в целях предосторожности.
Наконец они спустились на перрон судя по всему в помещении стояли чувствительные сенсеры и как только том вступил на мраморный пол перрона свет загорелся.На перроне стояли огромные контейнеры многие из них были накрыты серыми тряпками другие же по меньше не были накрыты и на них можно было явно разобрать значки биохазард
а также фирменный значек амбреллы с подписью Umbrella corporation

Переход на уровень 1
Прикрепления: 6935065.jpg (4.0 Kb) · 9236664.jpg (17.7 Kb)


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Понедельник, 28.06.2010, 17:19
 
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Зона входа . (Начало пути.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: