Пятница | 19.04.2024 | 15:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Уровень 1 (Узел связи, основной и запасной входы, помещения охраны.)
Уровень 1
NewWeskerДата: Четверг, 29.04.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline

Определение местности:

Тут находятся основные входы в муравейник, каждый кто хочет попасть в комплекс
сначала оказывается на этом уровне !
Уровень очень большой, с одной стороны есть служебный выход на станцию метро и склад,
с другой находятся помещения охраны, в центре выход в Амбрелла холл и узел связи.
с этого уровня можно попасть практически в любую точку Муравейника воспользовавшись
лифтами(на некоторые уровни нужен пропуск) !

Особенности уровня:
Карта для ориентации не требуется, есть указатели, встречается очень много простых зараженных, в основном из службы охраны,
только через узел связи можно связаться с внешним миром. Системы безопасности включают только средства наблюдения.

Вход: возможен из Основной столовой, Библиотеки А, Спортивного зала, Зона общения,
коммуникаций муравейника, Амбрелла Холл и станции метро !


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
Nickname777Дата: Суббота, 26.06.2010, 21:17 | Сообщение # 2
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: 1 уровень

Поезд остановился. Михо уснула. Чтобы не разбудить девушку, Лукав тихо вышел из поезда и оказался один на перепутье ж/д путей.
Также в помещение было огромное количество ящиков, по всей видимости, пустых.

Кажется, что тут пока никого не было. Но слышались какие-то звуки за толстой металлической дверью. Лукав уловил их только потому, что в помещение стояла кромешная тьма.

/Жутко.../

Вернувшись в поезд, Лукав взял Михо на руки и быстро донёс её к лифту. На панельке было много кнопок, можно было попасть на любой уровень. Лукав выбрал уровень 2. Ещё в пору работы учёным здесь, Лукав знал, что на этом уровне можно отдохнуть. Михо спала на его руках так крепко, что он решил ещё раз набраться сил перед основательными действиями.
Вдруг... За секунду до того, как захлопнулись двери лифта, Лукав увидел, как открылась та толстая дверь. За ней стоял человек, который, видимо тоже уловил, что двери лифта двигались.

/Вот и первая проблема.../

Лифт довольно-таки быстро приехал на второй уровень, Лукав взял Михо на руки и, сориентировавшись в помещении, понёс её в читальный зал. Там, на мягких диванах, Михо смогла бы продолжить свой сон...

Переход к локации: уровень 2, библиотека А

 
HanДата: Суббота, 26.06.2010, 22:05 | Сообщение # 3
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Локация: 1 уровень.

Дойл спустился по лестнице, осмотревшись, он никого не заметил. /Странно, довольно тихо./ Ещё раз осмотревшись, Дойл прошёл в помещение охраны. Открыв дверь, он увидел как заражённый доедал своего бывшего напарника. Заметив Дойла, заражённый медленно поднялся. С его рта текла кровь. Запах был не из самых приятных. Зомбированный медленно протянул одну руку вперёд и сделал шаг к Хэнсону.
-Не с места.- Проговорил Дойл направляя на мутанта оружие. /Что за чёрт, ты больной что ли?/
-Я не хочу убивать тебя.- В ответ на это на Дойла со всей силы бросился этот заражённый. К счастью, Хэнсон успел выстрелить точно в голову. Одного выстрела было достаточно. Подойдя ближе к мутанту, Дойл достал рацию.
-Скарлет, это 52. На меня напал первый заражённый. Укусов нет. Вёл себя странно, возможно вирус уже полностью поглотил его мозг.
-Принято. Продолжайте задание, 52.
Убрав рацию, Хэнсон подошёл к видео камерам. Они показывали все комплексы. На одном из экранов был особняк. Перемотав плёнку назад, Дойл заметил человека. Сразу было видно, что это профессионал. К сожалению, его лица не было видно. Только очертания. /Хм../ Осмотрев остальные помещения, он заметил интересующие его.
-52, вам необходимо в коммуникации.
-Принято.
Открыв люк на стене, с помощью ножа, он через некоторое время попал в коммуникации.

Переход к локации: "Коммуникации муравейника".

 
HITassasinДата: Суббота, 26.06.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация: 1 уровень.
Бен спустился вниз по крутой лестнице.Было пусто и тихо, вдруг тишину прорвал грохот выстрела.Бенджамин приготовился к атаке и тихо двинулся вперёд.Он наткнулся на помещение охраны.Дверь была открыта, значит здесь наверняка кто-то был.На полу лежало два трупа.Кажется они оба были охранниками.Один был убит пулей в лоб, другой стал жертвой напарника.Лайнус посмотрел на камеры, но не увидел ничего интересного.Бенджамин специально держал дистанцию.Бен осмотрелся и увидел люк на стене, он был открыт, причём не с помощью терминала.Скорее всего с помощью ножа.Лайнус приготовил пистолет и двинулся в сторону "Коммуникаций муравейника".
Переход к локации: "Коммуникации муравейника".
 
Commander_ShaoДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:19 | Сообщение # 5
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
Локация:1 уровень.

Джим спускаясь вниз услышал странный звук.Он двинулся вперёд и увидел труп,искусанный,кровавый. Арбан наклонился и взял у него фонарик.

Взято:Фонарик.

Но тут труп неожиданно схватил Джима за ногу.Арбан раздавил ему голову другой ногой./Хм. Должно быть это помещение охраны, я двигаюсь в комуникации/

Джим вошёл в открытый люк и двинулся дальше.

Переход к локации: "Коммуникации Муравейника".


Джим Арбан
Здоровье:Отличное
Инвентарь:Нож,КПК,пистолет с глушителем.
Оружие:Пистолет с глушителем.(Samurai Edge)
 
Nickname777Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:42 | Сообщение # 6
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Персонаж: Михо.

Переход из локации: уровень 2

Спустившись на бесшумном лифте, Михо увидела, как по огромному помещению шляется несколько человек в костюмах.
Выйдя из лифта, Михо попыталась контактировать с ребятами.

- Эм...

 
KnuxAdowДата: Среда, 30.06.2010, 11:35 | Сообщение # 7
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Жак заметно под отстал от своего отряда. Он стоял поодаль ото всех и наблюдал за событиями.
-Жак,Жак,как меня слышишь?Прием...Нам пора отправляться.У нас возникла проблема с поездом,но мы ее разрешили.Как у вас обстоят дела?..Прием, - услышал он по рации от Тома.
Жак достал рацию и ответил:
-Дела отлично. Извини Томас, но дальше я иду один. Я буду держаться на связи. Конец связи.
После чего Жак тихо открыл люк и спустился вниз чуть прикрыв за собой путь.

Переход к локации: "Коммуникации муравейника".


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
Nickname777Дата: Четверг, 01.07.2010, 00:11 | Сообщение # 8
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Персонаж: Михо Чижо

Увидев, что люди в экипировке не настроены разговаривать, Михо вошла обратно в лифт и нажала кнопку, чтобы двери закрылись.

/Звери какие-то.../

Достав рацию, девушка попыталась связаться с Лукавом.

- Раз-раз.
- *помехи* Да-да, Михо. Что произошло?
- На первом уровне я встретила каких-то людей со снаряжением. Эти ребята настроены по-серьёзному. Думаю, что этих зазнаек надо будет как-нибудь устранить.
- Ты права, Михо. Но... Что ты делала на первом уровне?
- Мне стало скучно сидеть на втором.
- Что ж, ты вольна делать всё, что захочешь. Думаю, что ты уже взрослая девочка.
- Нам надо встретиться. Я больше не хочу разделяться. В конце концов, когда все эти люди узнают какие мы преследуем цели нас просто перережут.
- Я согласен. Я сейчас как раз перехожу на 2 уровень.
- Хорошо, встретимся в библиотеке А.

Переход к локации: 2 уровень, библиотека А

Сообщение отредактировал Nickname777 - Четверг, 01.07.2010, 00:12
 
Волан-де-МортДата: Пятница, 02.07.2010, 21:43 | Сообщение # 9
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Персонаж:Том Реддл
Локация:уровень 1

Том и его отряд вошли в огромное помещение.Зараженых как ни странно не было-только их трупы.
-Эй!-окликнул Тома Гарри-гляди ка здесь кто то побывал до нас!

-Это так.И этот ''кто то'' может быть кем угодно.По крайней мере,мы избавлены от необходимости тратить патроны.
Отряд продолжал идти-Жак и Дэвид сказали,что встретятся в другом месте с Томом и будут держать связь.Пройдя чуть дальше,Том увидел дверь с надписью:''Помещение охраны''.
-Сюда-скомандовал Том и его отряд двинулся за ним.
Локация:Офис охраны и контроля основной системы наблюдения
В помещениях было тихо.Только размеренные и точные звуки работающих камер наблюдения были слышны в этом страном и опасном месте.Зайдя в один из кабинетов,Том приказал Саре и Гарри осмотреть другие помещения,в случае чего связаться по рации.Когда они вышли,Том начал осматривать столы.К сожалению,ничего особеного на столах не было,Том даже вытаскивал ящики столов,но ничего путного.Разве что...
Взгляд Реддла упал на красную папку.Он подошел к столу на котором она лежала.На папке была надпись:
''В отдел генно-инженерных исследований,в эту пятницу,в 16:30''.Внимательно осмотрев папку,он спрятал ее в огромный карман,который располагался на бедреной части его черных штанов.Как раз эта папка и нужна была Тому.Он провел много месяцев,тайно следя за исследованиями Амбреллы и их последствий.Тому было известно много об Амбрелле.Намного больше чем простому наемнику.У Тома были связи,но действовал он практически в одиночку,никому ничего не говоря.Впрочем,знать обо всем его товарищам необязательно.Они-лишь пешки в руках Реддла...
Надо было идти дальше.Не найдя более ничего полезного,он достал рацию и связался с Сарой:
-Маклейн,Маклейн,ответь.Прием.Я не нашел ничего полезного.Нам пора двигаться к 2 уровню.Как слышно?
Вы с Гарри нашли что-нибудь?


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...


Сообщение отредактировал Волан-де-Морт - Пятница, 02.07.2010, 21:47
 
СтранностьДата: Суббота, 03.07.2010, 13:13 | Сообщение # 10
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Уровень 1 помещение охраны
Сара медленно и нехотя тащилась за Томом и Гарри,пройдя еще немного в поле зрения попала дверь с надписью Помещение охраны.Тут Том скомандовал и все вошли внутрь.В помещениях охраны все было довольно чисто,к потолку были подвешены большие мониторы экран которых разделялся как минимум на 20 камер,немного постояв Том приказал осмотреть помещения,уходя Сара осмотрела стол/Ничего стоящего/Подумала она и спустилась в низ по лестнице.
Локация.Серверная охраны.Уровень 1
Спустившись в низ Сара увидела огромное количество различных серверов на которых скорее всего были записи видео наблюдения,вдруг что то шевельнулось в дальнем конце помещения,из за выключенной лампы в углу было практически ничего не видно,напряжение нарастало.Медленно Сара сняла с плеча свой автомат и начала медленно подходить,пройдя немного она наступила на разбитое стекло и раздался громкий треск,то что сидело в углу явно это услышало,встало и пошло на шум примерно поняв где находится противник Сара выпустила несколько пуль,от выстрелов комната осветилась и Сара разобрала где находится голова зомби и выпустила вдогонку еще пару пуль,послышался громкий твердый удар и тело упало.Расслабившись Сара опустила автомат но зря с правой стороны вышел еще один бывший охранник и из-за близкого расстояния Сара не успела среагировать и тот прижал ее к стене,медленно клатцуещая челюсть мертвеца приближалась к лицу Сары дотянувшись до ножа она со всего маха воткнула его в голову,тот немного подергавшись упал и больше не шевелился.Вытерев нож об одежду мертвого гниющего охранника Сара вставила его обратно в ножны и подняла с пола автомат,осмотрев тело первого мертвого охранника Сара нашла одну обойму от беретты с полным боезапасом,а у второго нашла фонарик который ей сейчас бы очень пригодился бы.Нащупав на стене включатель и нажав на него,включился свет в дальнем углу и освятила стол на котором стояло странное зеленое растение листья которого были похожи на крапивные а рядом лежал листок.
Листок
Льюису Клаусу

Прочитав записку Сара быстренько растерла листья зеленой травы и поместила их в вакуумную пробирку.После чего вернулась в комнату охраны.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Суббота, 03.07.2010, 13:15
 
Волан-де-МортДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:23 | Сообщение # 11
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
Прочитав записку Сара быстренько растерла листья зеленой травы и поместила их в вакуумную пробирку.После чего вернулась в комнату охраны.

Персонаж:Том Реддл
Локация:охранное помещение

-Чудно.Раз все в сборе,то пойдем.Времени мало.
Том пошел впереди,держа автомат наготове.Пройдя вдоль по длинным коридорам,он и его команда вышли снова на площадку 1 уровня.Никого не было.Вскоре Том подошел к лифту,который вел во все точки Муравейника.Гарри тем временем подошел к лифту и нажал на кнопку.К счастью,лифт работал.Вся команда слышала приглушенное механическое движение кабины.Вдруг Том услышал странный звук-не то ползанье,не то рычание.Но впрочем,этот звук прошел так же быстро,как и появился.
/Твари уже здесь.И это точно не зомби/.Вскоре лифт подъехал-и открылась кабина.большая светлая и просторная,сделанная по самому современному стилю.Гари тем временем нажал на кнопку с цифрой 2 и лифт закрылся,унося всех к неизвестности...

Переход на уровень 2


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
ApocalipsisДата: Четверг, 15.07.2010, 13:20 | Сообщение # 12
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Андрей
Локация; вход в 1 уровень

Парень быстро спустился по ступенькам пошёл в направление лифта. Как и ожидал Андрей его встретили дряхлые слабые зомби.
-Что же вас так мало. Неужели остальных военные перебили. Эх жаль. Только зря катану пачкать о четырёх человеках. Я надеялся что вас здесь хоть полсотни будет. Разочаровали вы меня. Ну что ж. Поиграем?
Всё время пока Андрей болтал зомби подходили всё ближе. Андрей ждал пока хотя бы один из них нападёт. Если бы здесь стоял обычный парень, то он бы давно испугался и был съеденный заживо ходячими трупами, но Андрей знал чего хотел.
Вот один рванулся вперёд чувствуя запах свежей, молодой крови, которая текла в жилах Андрея
- Не успел- сказал Андрей заехав с ноги в челюсть зомби так, что так отлетела от головы зомби. Быстрым движением руки парень достал катану и голова первого зомби лежала рядом с челюстью, а обезглавленное тело рухнуло. По коридору начал распространяться жуткий запах плесени и гнилости. Вот побежал второй зомби, надеясь отхватить кусочек живой плоти. Андрей стал сначала на колено, потом на плечо и с силой ударил голову зомби. Послышался хруст костей позвоночника и голова отлетела на пол метра от пела. Андрей сделав сальто, на ходу достал катану и грациозно приземлился. Движение руки и еще одна голова покатилась по полу. С четвертым зомби было тоже самое что и с предыдущими. После вот такой зарядки Андрей добрался до лифта.

Переход на уровень 2

 
«Т-Немезис»Дата: Четверг, 15.07.2010, 13:56 | Сообщение # 13
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Локация: Уровень 1

Луис спустился по лестнице и увидел два трупа, один из них выглядел так словно его объели дикие животные а другой застрелен. Луису стало жутко, он не ожидал увидеть такое в документах, которые были, у него ни о чем таком не упоминалось. Сера двинулся, дальше он решил посетить уровень 2 и направился к лифту, по пути к лифту Луис увидел, изрубленные тела он никогда не видел такого, у него возникло ощущение, что там произошла ужасная бойня. Достав, кольт он направился к лифту. Дойдя до лифта, он вызвал его и через минуту дверь открылась, войдя в дверь она тут же закрылась и лифт направился на второй уровень.


Луис Сэра
Здоровье: 100
Оружие: Кольт М 1911
Инвентарь: 3 обоймы к Кольту М 1911, 42 патрона калибра .45 ACP в каробке, нож, КПК и рация с возможностью взлома всех частот.
 
IAmPavelДата: Четверг, 23.09.2010, 08:36 | Сообщение # 14
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Локация: 1 Уровень

Имя - Павел.
Положение - Служащий.
Инвентарь - Аптечка.

Я зашёл в комнату, почему то на полу была кровь...мне стало немного не по себе, возле лифта лежал охранник...у него было...обглоданное лицо /КАКОГО ЧЁРТА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!?/ Появилось у меня в голове.Я подошёл к охраннику, рядом лежал пистолет и пара гильз, значит он в кого то стрелял, пистолет был заряжен, я подумал что он мне пригодится...я взял пистолет, но в нём осталось всего 5 патронов в 1 обойме и один в стволе.
Я никогда не пользовался оружием...Но надо было идти дальше, и я направился к лифту, лифт работал и я напарвился в - Уровень 2

Имя - Павел.
Положение - Служащий.
Инвентарь - Аптечка. Пистолет 6 патронов.
Здоровье - 100% / Временная амнезия.

 
TomSoerДата: Четверг, 23.09.2010, 10:18 | Сообщение # 15
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
TomSoer
Наёмник
Инвентарь - автомат Акм - 74, пистолет M-9 Beretta 9mm, нож, броне комплект, паек на одни сутки и рация.

Перед входном в особняк Soer одел противогаз... Зайдя во внутрь он огляделся, внутри всё было спокойно и безметежно, как будто ничего не произошло... Достав карту, наёмник сориентировался на местности и начал продвижение в основную столовую, где был один из входов в комплекс... Зайдя в столовую, Soer увидел длинный стол, который был накрыт на 4 персоны... Свечи на столе догорели до основания и потухли, к столовым приборам никто не прекасался... /Кто то ждал гостей?!/ - подумал Soer.
Пройдя столовую, Наёмник вошёл на кухню, на полу он увидел следы крови и когтей какого то крупного зверя. /Что то тут не ладно!/, передёрнув затвор автомата Soer осторожно начал продвигаться в сторону лифта, который вёл в нутрь комплекса, при введении четырёх значного кода.
Когда до лифта оставалось буквально 100 метров, взади персонажа послышались щелчки, как будто кто то чемто острым послукивал по кафелю кухни... Soer резко обернулся и увидел странное существо без кожи и глаз, с длинными языком и когтями.
- Это ещё что, успел произнести наёмник, и существо тут же прыгнуло на него. Успев увернутся, Soer получил не значительный урон (-10%) и открыл огонь из автомата по загадочной твари. Высодив 1 обойму, он убил её, с воплем мутант расплостался на кафеле в луже собственной крови. Но тут где то за стенкой послышались множественные подобные не человеческие крики...
- С несколькими подобными тварями мне не справится, произнёс не громко Soer, и последовал бегом к лифту. Войдя в него, Tom быстро достал карту, точнее спецификацию к ней, где были написаны основные коды комплекса, и введя код "1897" нажал кнопку "вниз". Лифт с наёмником отправился вниз в комплекс.
Когда двери лифта открылись Soer очень осторожно вышел оглядываясь по сторонам и держа автомат наготове. Убедившись что вокруг никого, Tom достал карту и мысленно проложил путь до следующего лифта, который вёл ещё ниже (на уровень 2). Начав движение короткими перебежками, наёмник в одном из коридоров, рядом с лифтом обнаружил труп охранника, на бейдже которого было написано - Bill, рядом с телом было 2 стрелянных гильзы, пистолет отсутствовал... /Не повезло тебе Bill/ - подумал Soer и продолжил движение к намачанной цели, /за следующим поворотом корридор, ведущий к лифту, не долго осталось/ - думал просебя наёмник. Повернув налево, в конце коридора он увидел что двери лифта закрываются, в нутри стоит мужчина в белом халате, это был Павел...
- Интересно он видел меня, опасен ли он?! - произнёс не громко Soer...
Дождавшись возвращения лифта он осторожно вошёл в него и начал спускаться вниз, на уровень 2...

Преход на Уровень 2
_______________________________________________

TomSoer
Наёмник
Здоровье - 100%
Инвентарь - автомат Акм - 74 (60 патронов), пистолет M-9 Beretta 9mm (100 патронов), нож, броне комплект (90%), паек на одни сутки и рация.

 
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Уровень 1 (Узел связи, основной и запасной входы, помещения охраны.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: