Пятница | 29.03.2024 | 08:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Уровень 1 (Узел связи, основной и запасной входы, помещения охраны.)
Уровень 1
HondaoДата: Четверг, 13.01.2011, 17:42 | Сообщение # 16
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Локация: первый уровень
Имя: Николай Демичев
Инвентарь: ТТ, фонарик
-Темно то как - сказал Демичев, - тут видно уже совсем полетела вся электрика к чертям собачьим .
Словно в ответ на его ругань из темноты возникла собака. Правда -мёртвая.
-ррррр....
Демичев перезарядил ТТ и прицелился в голову "церберу" . собачища с рыком подбежала к нему, брызгаясь слюной из пасти. Выстрел -и сражённый в голову доберман -зомби упал на пол.
-Аминь тебе -сказал агент.
Лифт вроде работал . Что ж поедем на нём. Вообще -то Демичев не хотел спускатся на ненадёжном лифте ну раз другого нет...
Кабина захлопнула двери и увезла бывшего КГБиста на второй уровень
Переход: второй уровень.


И огнём воссоздадим мы мир. А кто сгорит -не наша проблемма. Сорри!
 
СтранностьДата: Пятница, 30.03.2012, 15:31 | Сообщение # 17
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Уровень 1


Выйдя из лифта Сара быстрым шагом стала двигаться в сторону выхода.По пути ей встречались зараженные но она их ловко обходила,не хотелось терять на них время.Наконец она добралась до выхода введя комбинацию клавиш,двери открылись и Сара вышла в особняк.

Переход к локации ур 0 Особняк.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
DarkZOMBIEДата: Пятница, 11.05.2012, 07:16 | Сообщение # 18
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
И вот я снова на первом уровне, вот только тут как-то все выглядело как будто тут произошла кровавая бойня. Пройдя холл я оказался у комнаты Службы Безопасности. Тихо открыв дверь своим пропуском, я ужаснулся один из охранников ел другого я взяв в руки автомат прицелился и выстрельнул ему в голову, тот упал с пулею в башке. Я закрыл дверь и подпер её чтобы мало ли такой же как войдёт сюда. Перезагрузив компьютеры я начал искать по сохранённым видео что произошло. Я попытался связаться с центром ещё раз и да связь есть.
-Центр, центр, приём!!!
-(помехи) Приём кто на связи?
-Я из службы безопасности Алиев Кошой. Тут что-то произошло, газ убил практически весь персонал муровейника. И тока минуту назад один из охраны жрал человека!!! Что тут произошло?!
-Так успокойтесь!!! ( Помехи)

И связь прервалась. На этом я решил что мне надо идти к брату. Он работает на уровне коммуникации Муравейника. Окрыл дверь и вышел в коридор направился к лифту. По пути к лифту проходил холл и вдруг увидел солдат примерно семь-восемь солдат в форме спецназа. Я думал Амбрелла прислала группу для спасения но когда я привстал они начали стрелять по мне, снова спрятался за стенкой. Я начал кричать на них:
-Не стреляйте я из Службы Безопасности!!!
-А нам как-то всё равно кто ты. Выходи с поднятыми руками и мы поговорим.
Но я заметил что они говорят с акцентом значит что они иностранцы. Я побежал к лифтам и они начали стрелять по мне. Добежав до лифтов, я вызвал лифт и вдруг из лифта на мне подпрыгивает один из этих сбесившихся. Я с удара в челюсть откинул его от меня и забежал в лифт, и лифт закрылся. Я сидел и отдышивался потом я посотрел на правую руку она в крови похоже когда я ударил того в челюсть его зубы порвали кожу(-4 hp).

Алиев Кошой
Служающий
Здоровье-96%
Инвентарь: пистолет, автомат MP5, аптечка, рация, патроны
Переход к Комуникациям Муровейника


I Love Kill Z.O.M.B.I.E

Сообщение отредактировал DarkZOMBIE - Пятница, 11.05.2012, 07:19
 
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Уровень 1 (Узел связи, основной и запасной входы, помещения охраны.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: