Среда | 24.04.2024 | 00:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Уровень 2 (Основная столовая, Библиотека А, Спортивныйзал, Зона общения)
Уровень 2
NewWeskerДата: Четверг, 29.04.2010, 22:06 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline

Определение местности:

На этом уровне можно вдоволь наесться, почитать книги и накачав мускулы пообщаться с друзьями.
Каких то особых тайн эта часть комплекса не содержит, системы защиты довольно слабые.

Особенности уровня:
Карта для ориентации не требуется, есть указатели, встречается очень много простых зараженных,
только в этой части Муравейника можно хорошо подкрепиться ! Если вас конечно не скушают зомби)

Вход: возможен из Офисных блоков A, B, C, D, Узла связи, помещения охраны и коммуникаций
муравейника.


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
Nickname777Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: уровень 2, библиотека А

На удивление, на уровне было совсем чисто. Нетронутые запасы еды, чистые спортивные залы. Здесь вполне бы мог выжить работник, если бы переждал где-то здесь. Но тут не было никого...
Зайдя в библиотеку, Лукав положил Михо на один из диванов, а сам отправился осматривать уровень.

Персонаж Лукав; Переход к локации: основная столовая

Выйдя из библиотеки, Лукав первым делом отправился в столовую, осмотреть запасы еды. Еды оказалось столько, что хватило бы на несколько человек на несколько лет. Потом Лукав отправился осматривать барную стойку с напитками. За ней он обнаружил какой-то люк. Открыв его, он увидел длинную лестницу.

/Кажется, вход в коммуникации.../

Решив ничего не говорить Михо, Лукав решил отправится проверить потоки электричества, которого может не быть на других уровнях.

Переход к локации: коммуникации Муравейника

 
Nickname777Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:22 | Сообщение # 3
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: уровень 2, основная столовая. Переход из коммуникация Муравейника

Поднявшись по навесной лестнице, Лукав снова оказался за барной стойкой. Закрыв люк на замок, Лукав поднялся.

/Твою ж мать!/

Вокруг было 3-4 зомби, которые направлялись в сторону библиотеки, откуда уже слышались выстрелы.

/Михо... Хех!/

Сделав несколько точных выстрелов, Лукав уничтожил всех тварей в помещении столовой.

Переход к локации: уровень 2, библиотека А

Вбежав в помещение библиотеки, Лукав увидел несколько лежачих мертвецов и Михо с пистолетом в руке.

- Вижу ты не потеряла хватку.
- Какого чёрта я спала? Где мы?
- Успокойся. Мы уже в муравейнике. Ты уснула в поезде и я донёс тебя сюда на руках, мы на втором уровне муравейника. Здесь есть всё, чтобы жить - еда, развлечения...
- Еда?
- Да, здесь есть столовая.

Переход к локации: 2 уровень, основная столовая

- Оу! Здесь и правда можно жить!
- Я думаю, Михо, что мы должны как-то прибрать всё это к рукам. Поставить какие-то ловушки, чтобы никто не смог взять припасы.
- Зачем?
- Чтобы эти ублюдки, которых здесь уже несколько человек знали, что мы тоже здесь не кукурузу охранять.
- Откуда ты знаешь, что здесь есть ещё кто-то кроме мертвецов?
- Я видел одного на первом уровне и одного в коммуникациях.
- И что они...
- Я не контактировал с ними. Думаю, что они даже не видели меня. Первого я видел на входе в муравейник через особняк, а второго... он пробирался на третий уровень в офисы. Думаю, что эти ребята рано или поздно встретяться.
- Давай сделаем так, Лукав: ты отправишься дальше на третий уровень, а я останусь здесь. Если кто-то будет здесь, то я сообщу тебе по рации.
- Хм... Что ж, хорошо. Знай, прямо отсюда можно попасть в коммуникации, вход за барной стойкой через люк. Также отсюда, из библиотеки, спортивного зала и зоны общения можно попасть сразу на третий уровень. Для чего нужны остальные двери - я не помню. И не советую тебе туда соваться.
- Тут есть спортзал?
- Михо, прекрати. Всё, я в офисные блоки. Удачи. Если что - рация.
- Ок, Лукав. Удачи.

Развернувшись, Лукав отправился в дверь, за которой находился офисный блок D.

Персонаж Лукав, переход к локации: уровень 3, блок D

/Хм... Пойду-ка я на первый уровень, осмотрю вход... От этого ублюдка всего чего угодно можно ждать./

Персонаж Михо, переход к локации: уровень 1

 
Nickname777Дата: Четверг, 01.07.2010, 00:18 | Сообщение # 4
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Персонаж Михо Чижо: переход с 1 уровня
Персонаж Лукав Минаев: переход с 3 уровня

Локация: уровень 2, библиотека А

- Лукав!
- Рад снова видеть тебя невредимой, Михо.
- Нашёл что-нибудь?
- Да, прогулялся до 4 уровня и обратно. Нашёл несколько людей, ключ-карту от закрытых дверей.
- Что за люди?
- Я не знаю, не пришлось столкнуться с ними лицом к лицу.
- Хм... Я вот что думаю - охранять это место не имеет смысла. Давай поскорее найдём все возможные документы о вирусе и выберемся!
- Режешь правду-матку.
- Тогда отправимся на 3 уровень?
- Я всё там перерыл... Хотя, может ТЫ найдёшь что-нибудь ещё...

Переход к локации: 3 уровень

 
LamarrДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:23 | Сообщение # 5
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Локация: уровень 2, библиотека А
Акелла проснулась от громких воплей библиотекаря, которому почему то не понравилась, что девушка решила вздремнуть в зале библиотеки./Упырь какой-то, а не человек, сам бы с пробирами повозился, а то сидит тут книжки читает, однако надо топать в лабу. пока еще ктонить не разорался/



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
ApocalipsisДата: Пятница, 16.07.2010, 00:07 | Сообщение # 6
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Андрей
Уровень 1

Андрей вышел из лифта. Двери лифта закрылись и лифт помчался обратно на первый уровень.
- Кто-то идёт за мной. Ну что ж поиграем.
На лице Андрея появилась улыбка. Он замыслил не доброе. Он всегда такой на заданиях. Любит поиграть, по выпендриваться и т.д. Возле лифта лежал тру у которого не было руки и куска живота. Он с жалостью посмотрел на этого беднягу, а потом злорадно улыбнулся.
-Слабак- с насмешкой выговорил он
Он отрезал катаной голову человеку и взял голову с какой струила кровь. Потом подошёл к стене и большими буквами написал "Я впереди. Иди за мной. Я буду ждать" и нарисовал стрелочку. Так он шёл всю дорогу к библиотеке и рисовал стрелочки с надписями "я уже близко", "еще чуть-чуть" и т.д.
библиотека
Библиотека была большая как на учёный комплекс. Он с унылым лицом начал искать то что эму нужно было. После 10 минутного поиска он нашёл то что искал возле окровавленного трупа. Эта была обычная папка с документами, комментариями и наблюдениями этого трупа. Он мельком переглядел эту папку которая называлась "Лас Плагас". Оттолкнув ногою труп он уселся на стульчик и стал ожидать своего гостья.

 
LamarrДата: Пятница, 16.07.2010, 16:52 | Сообщение # 7
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Локация: уровень 2, библиотека А
Но выйдя в коридор девушка офигела: кругом был погром и таскалось несколько непонятного вида ученых, тока выглядели они как-то странно./Набухались на работе???! А мне еще че то после этого говорят, чтоя нифига не делаю, да пошли все нафиг, пойду ка я еще посплю/
Акелла вернулась в библиотеку и увидела, что библиотекарь стал таким же странным, ка уваки в коридоре./Не ну нифига себе!!!!/
Однако после того как тот порушил три полки с книгами, при этом по вилимому сломав себе руку и даже не закричав при этом, Акела поняла, что что тут явно нето./Может кто-то с кривыми руками случайно опркинул че токсичное в вентиляцию..Но это ж насколько должны быть кривые руки то??!/
Тут невменяемый библиотека начал двигаться в е сторону.
-Слышь, ты нука пошел вон книжки читать!!!!- закричала она...Не помоглоон ка шел, так и шел
Недолго думая, Акелла кинулась сначала в него огромной энциклопедией, но когда не помогло посто решила сделать ноги. Однако те чудики в коридоре тже не внушали ей доверия, поэтому она решила слинять к себе в лабу, и доложить старшему о беспределе творящемся тут, и заодно натырить пару тройку пробирок с серной кислотой..так на всий случай..



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
Волан-де-МортДата: Пятница, 23.07.2010, 21:21 | Сообщение # 8
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Персонаж:Том Реддл
Локация:уровень 2,блок С

Лифт открылся.К счастью,в этой части 2 уровня было пусто.Том и его команда продвинулись вперед,взведя автоматы и держа их наготове.Пройдя по пустым но пугающим коридорам,Том тоткрыл одну из дверей,заглянул туда-пусто.Повернув направо,Том увидел приоткрытую дверь.Зайдя в нее,он попал в большое просторное помещение,являющееся спортзалом
Локация:уровень 2,переход из блока С в спортзал
Повсюду валялись перевернутые тренажерные скамейки,кое-где валялись диски от штанг и гантелей,набок были перевернуты беговые дорожки-для занятий спортом зал теперь явно не подходил.Особенно если учесть то,что большая часть зеркал в спортзале была разбита,а пол и стены заляпаны где свежей, а где и давнешней кровью.У напарника Тома,Гарри, от этого зрелища пошли мурашки по коже.Он опасливо произнес:
-Том,здесь явно что-то побольше зомби...
-Тихо.Ты как всегда прав Гарри.А потому чтобы это ''что-то''нас не услышало,будем вести себя осторожнее.
Пока все было тихо.План шел как по маслу...


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HanДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:30 | Сообщение # 9
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Переход из коммуникаций муравейника.

Двери лифта открылись. Дойл неподвижно сидел, держа одной рукой автомат. Открыв глаза свет слепил его, после нескольких часов во тьме. Кажется зрение возвращается. Упёршись на автомат, он поднялся с пола. С трудом положил Гордона на плечо и направился в сторону столовой. Хэнсон шёл уже уверенней. Довольно скоро перед ним появился первый заражённый. Подняв автомат он сделал несколько выстрелов. Мутант упал на землю. Дойл даже не останавливаясь пошёл дальше.

Локация: Основная столовая.

Зайдя в основную столовую, Хэнсон подошёл к самому ближайшему столу и скинув всё оттуда одним движением, положил Гордона. Сам Дойл поднял валяющийся стул, и сел напротив, положив автомат на стол. Осмотревшись, можно было понять, что некоторое время тут будет безопасно...

 
СтранностьДата: Пятница, 30.07.2010, 14:36 | Сообщение # 10
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Уровень 2 Блок С
Лифт медленно двигался и казалось вот вот рухнет но все вроде обошлось,через небольшое время лифт наконец остановился и двери открылись,пройдя в длинный коридор Сара увидела картину хауса и разрухи вокруг была кровь а кое где даже куски мяса непонятно кому принадлежащее,Том медленно двигался по коридору и заглядывал в некоторые комнаты.Пройдя еще немного он наткнулся на приоткрытую дверь пройдя внутрь и осмотревшись стало ясно что это спорт зал и он мало отличался от коридора ведущего сюда,все было также в крови и разрухе.Сделав три шага Гарри произнес
Quote
-Том,здесь явно что-то побольше зомби...

На что том ответил ему
Quote
-Тихо.Ты как всегда прав Гарри.А потому чтобы это ''что-то''нас не услышало,будем вести себя осторожнее.

Тут Сара остановилась,у нее возникло чувство что,что то пристально наблюдает за ними
-Том лучше убраться отсюда,да поскорее тихо произнесла Сара
Сейчас все зависело от Тома


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 30.07.2010, 18:14
 
HanДата: Среда, 18.08.2010, 03:06 | Сообщение # 11
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Немного приходя в себя, Гордон говорил разные вещи, что-то о вирусах, о какой-то тайной организации, он сам не понимал о чём он говорил.
Поднявшись со стола, он увидел перед собой Дойла сидящего на стуле, который одной рукой держал автомат. Голова Хэнсона постоянно "падала" вниз. Он хотел спать. Но не имел на это права. Встав со стола, Гордон случайно задел кружку с горячим чаем, которую принёс Дойл. Чай вылился на пол, Дойл от этого проснулся.
-Гордон?- Медленно сказал он.
-Да, Дойл, да.- Гордон достал аптечку и вколол Дойлу обезболивающее. Боль у Хэнсона начала проходить. Разум возвращался. Дойл вколол обезболивающее и Гордону, после чего сказал.
-Ешь, это всё что я успел раздобыть..-
-А ты?-
-Я уже поел.- Соврал Дойл. На самом деле он и не хотел есть.
-Гордон, у тебя есть что-нибудь от головы?- Спросил Дойл держась рукой за голову.
-Анальгин.- Бросил пачку таблеток Гордон.
-Спасибо.- Сказал Дойл съев сразу две таблетки. Ему стало легче.
-Скарлет, это 52.- Достав рацию, сказал Дойл.
-Рада слышать ваш голос, 52. Почему так долго не выходили на связь?-
-Я был немножко занят. Скарлет, мне нужен ключ доступа...-
 
IAmPavelДата: Четверг, 23.09.2010, 09:04 | Сообщение # 12
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Имя - Павел.
Положение - Служащий.
Инвентарь - Аптечка. Пистолет 6 патронов.
Здоровье - 100% / Временная амнезия.

Уровень 2.

Я выставил пистолет на двери лифта, думая что там может что то быть. Двери открылись, но там никого не оказалось...У меня вдруг проснулся апетит, Я направился оглядется в месности, увидел кухню, готовить у меня желания не было, я увидел фаст фуд, и направился, вдруг, послышались чьи то шаги...некто вышел из за угла, прихрамывая и что то подвывая, лицо было ободранно и в крови, одежда тоже, надо было явно стрелять, но я почему то не мог нажать на курок...он приближался а меня охватила паника...я закрыл глаза...и... ВЫСТРЕЛ...я открыл глаза, заражённый упал, но я не стрелял, за заражённым стоял мужчина, он убрал оружее, и спросил меня
-Как тебя зовут?
-Павел, а вас?
-Неважно, что ты тут делаешь!?
-Я помойму сдесь работал, точно не помню н она мне халат, и Бейдж с моей фотографией, у меня временная амнезия, что здесь произошло?
-Без понятия, но меня отправили отключить Красную Королеву, видимо она тут навела весь кипиш...Есть хочеш?
-Да, не отказался бы...Кто эти твари?
Неизвесный отпрвился к шкафу с едой, и оказывается он прихрамывал, сзади у него была перебинтованна нога, бинт был весь в крови.
-Незнаю, но вы сделали этих тварей, док, наша корпорация делала вирусное оружее, теперь что то пошло не так, и королева взбушевалась, пустила газ, от этого у тебя и амнезия...
-У тебя нога ранена! давай я перебинтую, у меня есть аптечка!
-Давай.
Я достал из аптечки бинт, снял старый и перебинтовал.
-Жить будешь!
-Если бы...меня эта тварь укусила, если не найти антидот то я стану одним из них...Видил что нибудь интересное пока шёл!?
Он протянул мне еду, я взял и мы начали есть.
-Нет я недавно проснулся и только что поднялся на лифте...
-Ок, ладно, я в спортзал, надо быть в форме cool
-Поешь, приходи.
-Незнаю, я спать хочу, тут есть безопасное место?
-Да, можно в спортзале, приходи smile
-Ок wink

Имя - Павел.
Положение - Служащий.
Инвентарь - Пистолет 6 патронов.
Здоровье - 100% / Временная амнезия.

Добавлено (23.09.2010, 09:04)
---------------------------------------------
Я пришёл в спортзал, Неизвесный тягал железо, я хотел спросить как его зовут? Но сил уже не было, сильно хотел спать...
-Можешь вон там лечь. /сказал он/
-Ок, спасибо.
Я лёг, закрыл глаза и мгновенно уснул...
Проснувшись, мужчины не оказалось рядом...Я подумал что он на кухне, пошёл туда, но и там его не оказалось. Я собрал паёк на день и пошёл дальше, подошёл к лифту и направился на Уровень - 3

Имя - Павел.
Положение - Служащий.
Инвентарь - Паёк на день. Пистолет 6 патронов.
Здоровье - 100% / Временная амнезия.

Сообщение отредактировал IAmPavel - Четверг, 23.09.2010, 09:06
 
TomSoerДата: Суббота, 25.09.2010, 01:14 | Сообщение # 13
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Тот неизвестный был Сойер, раненый Лизуном...
Ранее не дождавшись лифта, на котором уехал Павел, он пошёл в обход и нашёл лестницу, ведущую на 2 уровень комплекса... Спустившись по ней, наёмник опредилил примерное место нахождения Павела и ринулся туда, успев как раз во время когда на Павла уже готов был броситься зомби... Не долго думая Сойер достал пистолет и выстрелил 3 раза в заражённого!
...
Всё произошло как описанно выше.
...
Когда Павел уснул, Сойер тоже собирался ко сну и хотел закрыть дверь, но тут проскальзнула тень... Наёмник оставил рядом с Павлом вторую рацию и ринулся за неизвестным... Передёрнув затвор акм-а Том отправился в коридор, куда, как казалось ему, отправился силуэт...

Переход на Уровень 3

_______________________________________
TomSoer
Наёмник
Здоровье - 100%
Инвентарь - автомат Акм - 74 (60 патронов), пистолет M-9 Beretta 9mm (97 патронов), нож, броне комплект (90%), паек на одни сутки и рация.

Сообщение отредактировал TomSoer - Суббота, 25.09.2010, 01:29
 
HanДата: Четверг, 30.09.2010, 17:49 | Сообщение # 14
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
-Ключ доступа? На какой уровень?
-7.
-Найдёте на вашем уровне. В столовой должен быть ключ.
-Принято. Скарлет, со мной Гордон Рэйвен.
-Он должен выжить.
-V6 был передан мистеру Лайнусу.
-Это было не обязательно, в муравейнике не один экземпляр.
-Принято, конец связи.
Вернувшись к Гордону, Дойл молча прошёл мимо и махнул рукой, что бы тот шёл следом за ним.
Зайдя в столовую, на полу лежало несколько обгорелых трупов, вероятно был взрыв, из-за утечки газа. Пройдя к холодильной камере, они зашли внутрь. Среди крюков, за стеклом, красовалась красная карта доступа. Разбив стелко кулаком, Дойл взял карточку.
-К лифту.- Сказал он и они направились к дверям. Нажав на кнопку лифта, Дойл попросил обезболивающее. Приняв несколько таблеток, он проверил автомат.
Двери открылись. С лифта на Гордона набросился заражённый. Ликвидировав его, Дойл поднялся, недовольно отряхнулся.
-Фу, мразь.- Злобно сказал он и зашёл в лифт. Хэнсон достал карточку и вставил в отверстие.

Переход на 7 уровень.

 
СтранностьДата: Пятница, 01.10.2010, 15:10 | Сообщение # 15
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Уровень 2 Блок С
-Том надо не медленно уходить!!!
Не выдержав закричала Сара,но Том не реагировал,тогда она выбежала в коридор и побежала проч.Холодный ужас пробежал по телу,но в этом месте нет страху и через некоторое время она успокоилась.Пробежав пару длинных коридоров она остановилась.
-Черт,что же делать?
Немного постояв она двинулась пешком по коридору.Дойдя да измазанной кровью двери она услышала слабые стоны доносящиеся за ней,открыв дверь она увидела изрезанное тело одного из сотрудников амбреллы
Сотрудник
-Что?(Кашляет кровью)Что вы здесь делает?
Сара
-Мне нужно кое что найти
Сотрудник
-Мне вообщем то наплевать что вам нужно найти,я хочу попросить вот что(Кашляет кровью)Не дайте вирусу выйти наружу!
Сара
-И как вы это себе представляете?
Сотрудник
-Я знаю кто вы,и вам не нужен вирус,вы Сара Маклейн(Кашляет кровью),ааа черт времени мало,здесь есть люди которые хотят вынести вирус наружу,при встрече уничтожьте их!(падает замертво)
Немного осмотревшись Сара наткнулась на ноутбук доктора и закачала важные данные из него.Осмотрев тело доктора она нашла 2 обоймы 9мм патронов а также карту ключ от третьего уровня,не успев остынуть,тело доктора вдруг ожило и начало медленно подползать к Саре,выстрел в голову закончил мучения истерзанного доктора.Выйдя обратно в коридор на нее напали еще три мертвых сотрудника,кинув в одного ножом а двоих убив выстрелом из вальтера в голову она подошла к мертвецу вытащила нож из мертвого тела,вытерла его,засунула в ножны и двинулась прочь отсюда.По дороге она открыла карту,найдя лифт ведущий на третий уровень она пошла к нему.Зайдя в лифт она спустилась на 3 уровень


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 01.10.2010, 15:13
 
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Уровень 2 (Основная столовая, Библиотека А, Спортивныйзал, Зона общения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: