Пятница | 29.03.2024 | 01:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Уровень 3 (Офисные блоки A, B, C, D)
Уровень 3
NewWeskerДата: Четверг, 29.04.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Определение местности:

В этом блоки, находились в основном люди связанные с бумажной работой,
а так же администрация комплекса. Блоки состоят как из залов разделенных перегородками,
так и небольших отдельных помещений, в центральном блоке D расположена администрация комплекса.

Определение местности:

В блок D можно попасть только с помощью ключ карты, все блоки ( A, B, C, D) полностью контролируются "Красной Королевой",
она может неожиданно включить систему пожаротушения, на этот случай лучше иметь респиратор.
На уровне встречаются в основном обычные зараженные, хотя "Королева" может доставить сюда даже Тирана !

Вход: в эту часть можно свободно попасть из коммуникаций Муравейника, так же из Лаборатории первого уровня и
Основная столовая, Библиотека А, Спортивный зал, Зона общения.



.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HanДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:49 | Сообщение # 2
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Переход из локации: Коммуникации муравейника.

Проползя через вентиляцию, Дойл попал куда нужно. 3 уровень муравейника был намного опаснее остальных. Дойл достал Пустынный орёл с ножом, и двинулся вперёд. Неожиданно, он услышал шум, как будто кто-то передвигался. На заражённого это было непохоже. Хэнсон прошёл немного ближе к звуку. Вдруг на него из-за перогордки выскочил учёный с монтировкой в руках.
-Стоять! Бросить монтировку, руки покажи.- Направив пистолет, сказал Дойл.
-Эй-эй-эй!! Успокойся! Я не заражён. Меня зовут Гордон Рэйвен. Я учёный.
-Рэйвен? Гордон Рэйвен? - Дойл снял шлем с противогазом - Гордон, помнишь меня? Я Дойл Хэнсон.
Смотря на Дойла, Гордон пришёл немного в себя.
-Дойл, мы должны выбраться отсюда. Помоги мне. Я знаю все входы и выходы. Я помогу.
-Конечно, Гордон, но сначала нужно выполнить задание. Ты со мной или нет?
-Д.. Да..- Выдавил из себя Гордон.
-Мне нужно на 4 уровень. Ты знаешь как попасть туда?
-Да, в блоке C есть один из входов. Он наиболее безопасен.
-Пошли.
Быстро развернувшись, Дойл одел шлем и побежал к блоку C. Он знал этот уровень, и хорошо ориентировался. Остановившись, Дойл показал на одну из кабинок офиса и сказал.
-Жди там.
Впереди было много зомбированных, и Дойл не хотел рисковать другом, к счастью, мутанты не видели их. Дойл достал нож с пистолетом.
/Пошли к папочке../ Улыбнувшись, сказал он. Выстрелив в одного из них, они заметили Дойла. Медленно двигаясь, они шли в сторону Хэнсона.
-Гордон! Быстро за мной!
Не дожидаясь Рэйвена, Дойл побежал прямо в толпу мутантов, добежав до них, он на ходу начал стрелять. Один из них, схватил его за шею и начал тянуть в свою сторону, пытаясь "взять кусочек себе". Развернув нож другой стороной, Дойл вонзил лезвие в живот твари и разрезал всё тело до кишков. Труп упал, но не вся толпа. Хэнсон не успев выстрелить, правой рукой ударил по морде одного из мутантов, голова второго была "вмята" во внутрь, Дойл с разворота ударил ногой другого мутанта. Их осталось немного. Одновременно стреляя в них, Дойл метнул нож в сторону мутанта. Лезвие попало в плечо, чем и пригвоздило тварь к стене. Остальные мутанты сдохли от пуль. Подойдя к "пригвождённому", Хэнсон перезарядил Пустынный Орёл, и убрал его в кобуру. Смотря на лицо заражённого, Дойл резко вынул нож и перерезал ему горло. Сзади стоял Гордон. Схватившись руками за голову он говорил.
-Боже, что мы наделали. Ведь это же наших рук дело...
С разреза в шее одного из мутантов текла жидкость, не похожая на кровь.
Дойл осмотрелся. Никого не было.
-Скарлет, мутант 1 типа. Опасность минимальная, с его шеи течёт странная жидкость. Похожая на слизь. Раньше такого не было.
-52, возьмите образец жидкости.
Наклонившись, Дойл достал пробирку и шприц. Взяв образец, он поднялся.
-Скарлет, вместе со мной выживший учёный. Его имя Гордон Рэйвен.
-52, доставьте его к нам. У него есть важная информация для корпорации.
Хэнсон повернулся к Рэйвену.
-Ты слышал её, вперёд.
Скомандовав, Дойл направился к блоку С.
Через несколько корпусов был блок С. Вдруг послышалось рычание.
-..Дойл, ты зна...
Дойл жестом показал, что он должен замолчать. Кивнув, Гордон сжал в руке монтировку. Хэнсон открыл дверь в Блок С и прислонился к стене. Мутировавший доберман доедал чьё-то тело. Хэнсон случайно щёлкнул дверью, когда открывал, и доберман тут же бросился на Дойла. Второй не успел среагировать, и собака повалила его...
-Аа. Чёрт!- Проговорил сквозь зубы Дойл. Неожиданно, доберман ослабил хватку, и Хэнсон смог дотянуться до ножа. Но резкий удар по голове собаки, который её и убил, "отменил" это действие. Придя в себя, Дойл увидел Гордона, который держал в руках кровавую монтировку. Дойл поднялся и положив руку на плечо Гордона сказал.
-Ты всё правильно сделал.
Зайдя в Блок С, Гордон указал путь на 4 уровень.

Переход на 4 уровень.

 
HITassasinДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:09 | Сообщение # 3
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Переход из локации: Коммуникации муравейника.
Преследовать этого наёмника было очень легко.Кто-то говорил что этот парень просто асс и отлично знает своё дело.Может это и так.Тем более не требовалось особой ловкости чтобы убить кучку мертвяков.Наёмник шёл вперёд и вдруг наткнулся на одного парня.Скорее всего это был работник муравейника.Они немного поговорили, после чего наткнулись на кучку зомби.Наёмник быстро прорубил путь через зомби и даже наткнулся на любопытный образец.Мужчины снова о чём то поговорили и наёмник пошёл в следующую комнату, но там его повалил доберман.Напарник наёмника убил собаку монтировкой.Бена это не очень впечатлило, да и чего тут должно было впечатлить?Бенджамин просмотрел какую-то информацию в КПК и пошёл следом за мужчиной.В его планах было убрать друга наёмника.
Переход на 4 уровень.


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Понедельник, 28.06.2010, 17:09
 
Commander_ShaoДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:29 | Сообщение # 4
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
Переход из локации:Коммуникации муравейника
Джим продолжал наблюдать за Лайнусом.Арбан уже продумал план. Сейчас он лишь наблюдает за Бенджамином.Позже он разберётся с вирусом и Сарой Маклейн.

Переход на 4 уровень.



Джим Арбан
Здоровье:Отличное
Инвентарь:Нож,КПК,пистолет с глушителем.
Оружие:Пистолет с глушителем.(Samurai Edge)
 
Nickname777Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:38 | Сообщение # 5
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Персонаж: Лукав.

Переход из локации: уровень 2.
Локация: офисный блоки

Зайдя, Лукав сразу начал шариться в столах, искать что-то. Но ничего, кроме скучных и нудных формул он не обнаружил.
Решив отправится в блок С, Лукав наткнулся на следы.

/Здесь была битва... Сразу несколько человек.../

Увидев труп собаки, Лукав сразу понял, что незнакомцы совсем близко. Поблизости была только одна дверь - ведущая на 4 уровень.

Переход к локации: 4 уровень.

Сообщение отредактировал Nickname777 - Понедельник, 28.06.2010, 17:39
 
Nickname777Дата: Среда, 30.06.2010, 10:59 | Сообщение # 6
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Персонаж: Лукав

Переход из локации: 4 уровень

Вернувшись, Лукав решил не медлить и отправляться дальше на второй уровень.

*Воспоминания, несколько месяцев назад*

Ракун Сити. Посреди улицы Лукав разговаривает с каким-то парнем.

- Эй, а ты не знаешь, случайно, есть ли тут поблизости какая-нибудь больница или аптека? Насколько я знаю, главный госпиталь уничтожен...
- Есть неподалёку одна частная больница. Я примерно помню где она - могу провести. Но только при условии что ты не нарушишь нашего договора. Я не хочу чтоб я погиб, а лишние трупы никому ненужны. В том числе и тебе.
Ты как я понимаю агент?

- Не спрашивай обо мне. Веди в больницу.

Пробежав несколько миль, отстреливаясь от мертвецов, Лукав и незнакомец оказались в больнице.

- Я привёл тебя куда нужно. Я помог тебе, а ты поможешь мне. Мне нужно найти Т-вирус. Если ты мне в этом поможешь то я помогу тебе с твоим заданием.
- Ищи своего старого напарника, вирус у него. Ну а со своим заданием я справлюсь сам.
Ладненько, я здесь задержусь. Если ты спешишь - иди. Я собираюсь отдохнуть. Кажется, зомби сюда ещё проникли. Я не слышу никаких характерных для них звуков. Также надо бы посмотреть что здесь случилось с освещением. Это здание может послужить укрытием на некоторое время.
Кстати, зачем это тебе Т-Вирус? Хм? Эта штука опасна и если она попадёт далеко за пределы города, то без катастроф и массовых заражений не обойтись.
Кстати, как твоё имя? Я Лукав Минаев.
- Меня зовут Куман. Меня обманула корпорация Амбрелла и теперь я хочу им отомстить, но для этого мне нужно выбраться из города мне нужен этот самый вирус. Я в курсе практически всех дел что происходит здесь.

Лукав принял несколько таблеток.

- Ты отдохнул?
- Ты шутишь? Я не спал уже 40 часов. Парень, я тебе уже говорил - если ты спешишь, то иди! Я думаю, что у каждого, кто в этом городе по той или иной причине, своя дорога. 4-5 часов не меньше. Да и с автоматом ты не пропадёшь.
- Ну тогда желаю тебе удачи - она тебе ой как пригодится. Надеюсь что мы больше не встретимся. У нас в Бразилии про таких как ты говорят "louco encobrir o seu jumento."

*Наше время*

/Чёртов ковбой... Интересно, он нашёл вирус тогда? Хмм.../

Переход к локации: 2 уровень

 
TomSoerДата: Суббота, 25.09.2010, 01:31 | Сообщение # 7
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Итак...
Сойер, проследовав туда, куда, как ему казалось ушла загадочая тень, понял что идёт в некуда и не за кем... Хотев вернуться назад он понял что лифты вверх не работают, т.е. это была дорога в один конец!
Недолго думая, Сойер достал рацию и попытался выйти на связь:
- Павел, ответь! Ты жив?! Сообщи своё место положение...

___________________________________________
TomSoer
Наёмник
Здоровье - 100%
Инвентарь - автомат Акм - 74 (60 патронов), пистолет M-9 Beretta 9mm (97 патронов), нож, броне комплект (90%), паек на одни сутки и рация.

Сообщение отредактировал TomSoer - Суббота, 25.09.2010, 01:33
 
IAmPavelДата: Суббота, 25.09.2010, 13:02 | Сообщение # 8
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Имя - Павел.
Положение - Служащий.
Инвентарь - Паёк на день. Пистолет 6 патронов.
Здоровье - 100% / Временная амнезия.

Двери лифта снова открылись, напротив лежал охранник, его обьедал мужчина, я вытащил пистолет и произвёл 2 выстрела по заражённому, выстрелы попали в спину, и существо мало уже напоминающее человека застонало, развернувшись ко мне, оно не смогло идти, а покарабколось, изо рта лилась кровь...я произвёл "Контрольный" выстрел в голову. я подошёл к охраннику, рядом лежала рация, из неё доносился знакомый голос
- Павел, ответь! Ты жив?! Сообщи своё место положение...
Это был тот самый неизвесный...я взял рацию и ответил.
- Да, я живой, только что убил заражённого и взял рацию с убитого охранника.
- Ясно, но я же оставил рацию рядом с тобой! Почему ты не взял её!?
- Извини, не заметил.
- Ладно, где ты!?
- Незнаю, на уровне 3...ах...
- Что такое!?
- Ничего, кажется я что то вспоминаю...бумаги...я работал с бумагами, на этом этаже!
- Хех, видимо амнезия проходит. У меня проблемма, когда ты спал я кого то увидел...пошёл за ним, и запутался, лифты не работают, можешь мне что нибудь рассказать? посмотри на компьютерах маршруты.
- Хорошо, сейчас.

Я направился к близжайшему компьютеру, посмотрел данные по месности, и сказал их неизвесному.
- Ах, да, как тебя зовут!? /спросил я/
- Soer
- Отлично Соер, меня ты уже знаешь)
- Да) Всё, жди я скоро направлюсь к тебе.
- Хорошо.

_____________________________________________________
Имя - Павел.
Положение - Служащий.
Инвентарь - Паёк на день. Пистолет 3 патрона.
Здоровье - 100%

 
TomSoerДата: Суббота, 25.09.2010, 13:22 | Сообщение # 9
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Получив данные от Павла, Soer направился к нему. Пройдя прямо по корридору и повернув направо он толпу заражённых, их было человек 30, они станали и блуждали в конце длинного коридора, ведущего к лифту на котором, он должен был подняться на этаж к Павлу... Зомби были одеты в гражданскую одежду и белые халаты, к ним были прикреплены бейджи, когда то это были служащие Umbrella Corparation...
- Чёрт, это единственный коридор, ведущий на прямую, произнёс Soer.
/Придётся идти в обход или встретится с Павлом в другом месте...\, достав рацию подумал наёмник.
- Павел, ответь, где ты сейчас находишься?
- Да, Сойер, я нахожусь там где мы договорились встретитяс, жду тебя.
- У лифта 13 В толпа заражённых, я не могу поднятся на нём к тебе... Можешь посмотреть где ещё мы сможем встретиться?!

___________________________________________
TomSoer
Наёмник
Здоровье - 100%
Инвентарь - автомат Акм - 74 (60 патронов), пистолет M-9 Beretta 9mm (97 патронов), нож, броне комплект (90%), паек на одни сутки и рация.

Сообщение отредактировал TomSoer - Суббота, 25.09.2010, 13:25
 
IAmPavelДата: Суббота, 25.09.2010, 14:28 | Сообщение # 10
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
- Чёрт, сейчас. /Нервничая, я опять посмотрел маршруты/ Да, есть ещё 1 маршрут.
Я сказал ему его.
- Хорошо, понял.Выдвигаюсь.

_____________________________________________________
Имя - Павел.
Положение - Служащий.
Инвентарь - Паёк на день. Пистолет 3 патрона.
Здоровье - 100%

Сообщение отредактировал IAmPavel - Суббота, 25.09.2010, 14:32
 
TomSoerДата: Суббота, 25.09.2010, 18:28 | Сообщение # 11
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Маршрут был не длинный и проходил через коридор и пару смежных лабораторий, в конце пути была лестница на которой они договорились встретится... Сойер быстро сориентировался и начал продвигаться к цели. Пройдя коридор и свернув направо он увидел большой офис, поделённый деревянными перегородками на маленькие, свет тут моргал, на некоторых компьютерах прыгало изображене, всюду были разбросаны какие то бумаги: договора, отчёты и прочая писанина... После этого "лабиринта" был короткий коридор и офис главного менеджера, а за ними заветный выход на лестницы. Проходя мимо офиса главного менеджера, Том не удержался и решил зайти в него, с мыслью - /Вдруг там есть что нибудь важное для меня/, он открыл дверь и вошёле... Помещение было довольно большое и состаяло из двух часте: предбанника для секретаря и самого кабинета. Осмотревши Сойер повернул ручку двери кабинета и вошёл в него. На полу кабинета лежал окрававленный труп менеджера, который с жадностью поедал заражённый, по внешности похожий на секретаршу. Мгновенно среагировав наёмник достал пистолет и вышиб мозги заражённой. Пройдя за стол менежера Том увидел открытый сейф в котором лежали стопками деньги, какие то бумаги и кожанная папка с логотипом "Umbrella" и железным замком на ней. Сойер убрал папку к себе и покинул кабинет главного менеджера. Пройдя до конца по коридору он подошёл к двери за которой должна была быть, если верить Павлу, лесничная клетка, где они и должны были встретится. К счастью дверь была не заперта и вела на лесницы, поднявшись на один этаж Сойер встретил Павла, который судя по всему уже порядечно ждёт его.
- Что так дого? С тобой всё в порядке, спросил Павел.
- Да всё в порядке! Просто встретил одного заражённого... И ещё вот, Соёенр достал папку с логотипом и замком, тебе это ничего не напоминает?, протинув папку Павлу сказал наёмник.
Павел взял папку в руки и задумался...

___________________________________________
TomSoer
Наёмник
Здоровье - 100%
Инвентарь - автомат Акм - 74 (60 патронов), пистолет M-9 Beretta 9mm (96 патронов), нож, броне комплект (90%), паек на одни сутки и рация.

 
IAmPavelДата: Воскресенье, 26.09.2010, 03:58 | Сообщение # 12
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
- Да, мы делали подобные работы, /я ввёл код на замке, и открыл папку/ это записи работ по разработке вируса G, очень похож на Т который судя по всему здесь бушует, но будет по хуже! /я передал папку Соеру/ Тебе это пригодится!
- Да, спасибо. Надо найти выход, нужно идти дальше.
- Да, я нашёл маршрут к леснице которая ведёт на уровень 4
Мы направились к леснице, возле неё стояло 3 заражённых. Соер вынес им мозги и мы направились дальше.
Переход на 4 уровень.

_____________________________________________________
Имя - Павел.
Положение - Служащий.
Инвентарь - Паёк на день. Пистолет, 3 патрона.
Здоровье - 100%

Сообщение отредактировал IAmPavel - Воскресенье, 26.09.2010, 08:32
 
СтранностьДата: Пятница, 01.10.2010, 16:13 | Сообщение # 13
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Уровень 3
Выйдя из лифта Сара посмотрела по сторонам,было тихо что кстати здесь не редкость,мертвая тишина можно было даже и так сказать,выбрав маршрут она взяла в руки ф2000 и пошла в перед,по пути ей попадались различные столы с папками и разбросанными бумагами,ничего стоящего,постепенно все письменные столы сменились небольшими кабинетами,на одном из таких висела табличка с фамилией Ливс.Открыв дверь Сара увидела Большую карту ракун сити висящую на против входа,также на столе лежали интересные документы


Дочитав и положив папку в подсумок Сара вышла в коридор.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
HondaoДата: Вторник, 01.02.2011, 18:41 | Сообщение # 14
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Переход из локации Уровень два
Демичев выбрался из лифта и направился к Шкафу с документацией. По пути ему пришлось придавить немало чёрных тараканов огромных размеров -с саранчу (следствие Т-вируса). Зайдя в один из кабинетов Демичев обнаружил что там кто -то до него копался. Неужели Лайнус?
"Вот я тебе..." -подумал Николай Петрович и тут заметил что снова наступил на таракана . "Плодятся черти" -подумал Демичев.

Добавлено (01.02.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Тараканы и впрямь плодились и Демичев еле их убил.Вся эта гадость была следствием попадания Т -вируса.


И огнём воссоздадим мы мир. А кто сгорит -не наша проблемма. Сорри!
 
СтранностьДата: Пятница, 30.03.2012, 13:38 | Сообщение # 15
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Уровень 3

В коридоре была тишина,лишь иногда тишину прерывало мычание мертвых.Сара двигалась медленно и старалась не издавать не малейшего шума дабы не привлечь на себя еще одних каннибалов.Пройдя по коридору,Сара добралась до лифта.Зайдя в него она нажала кнопку с нужным ей уровнем.Лифт тронулся.

- Нужно добраться до 4го уровня взять нужные мне документы и убраться отсюда.Группа скорее всего убита... без них делать мне здесь нечего.

Переход к локации 4


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Уровень 3 (Офисные блоки A, B, C, D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: