Суббота | 20.04.2024 | 19:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Уровень 5 (Хозяйственные помещения A, B, C, D)
Уровень 5
NewWeskerДата: Четверг, 29.04.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Определение местности:

Хозяйственные помещения находятся по середине комплекса и разделены на четыре блока - A, B, C, D.
Это сделано для того что-бы они были легко доступны из всего комплекса.
В них содержаться лабораторные животные, начиная от крыс и насекомых, заканчивая медведями,
обезьянами и людьми.

Особенности уровня:

На уровне много различного вооружения и хозяйственных материалов, в некоторых отсеках B и D,
отсутствует свет, обычных зараженных не очень много, но вот мутировавшие лабораторные животные
встречаются очень часто. Для доступа в некоторые зоны нужны ключи.

Вход : через коммуникации Муравейника, Лаборатории первого уровня, блок исследования вирусов и генетических изменений.


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HanДата: Вторник, 29.06.2010, 22:44 | Сообщение # 2
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Переход из 4 уровня.

Попав на 5 уровень, Дойл с Гордоном услышали чей-то крик.
-Стойте.
/Ага. Слежка надоела, видимо./
-Гордон, возьми пистолет и патроны к нему. У тебя есть костюм. Доберись до 6 уровня, возьми образцы вирусов и все важные документы. Если сможешь, добудь костюм для меня.
-Дойл, но..
-Пошёл.- Повысив голос, сказал Дойл.
Взяв со спины автомат, Хэнсон спрятался в месте, где его не смогут найти.

Персонаж: Гордон Рэйвен.
Взяв у Дойла пистолет с двумя обоймами, Гордон направился к 6 уровню... Впереди было несколько заражённых. Впервые держа в руках оружие, Гордон прицелился в одного из них. К несчастью, он промазал. Однако следующие 2 выстрела, стали более эффективными. Он попал в обоих, тем самым, убив их.

 
HITassasinДата: Вторник, 29.06.2010, 23:54 | Сообщение # 3
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Переход из 4 уровня.
Бен вышел на середину довольно внушительного помещения и начал говорить:
-Мистер Дойл, я знаю что вы здесь.Так же я знаю что вы отличный наёмник и сражаться с вами будет одним удовольствием, но я шёл за вами не ради битвы.Кажется помимо нас и вашего друга, которого вы только-что спешно куда-то отправили, есть ещё люди.Причём их намного больше чем кажется и я говорю не про местных рабочих.Позвольте представится, я Бенджамин Лайнус и здесь тоже от того кто прислал вас.Я подумал что нам стоит сотрудничать.Конечно если вы не против, но если вы не примете предложение, то сами понимаете что последует дальше.Я не очень хочу устраивать из всего этого перестрелку, в которой умрёт кто-то из нас.
В правой части помещения в темноте что-то плюхнулось, но разглядеть что-либо было просто не реально.Казалось что там ничего не было, но вдруг чутьё Бенджамина как будто крикнуло "Прыгай" и Лайнус не долго думая сделал короткий прыжок влево.Вдруг из темноты выпрыгнул ликер и приземлился туда где пару секунд стоял Бен.В эту-же минуту Бенджамин достал пистолет и нож, в скором времени стало понятно что эта тварь более развита, чем та, которую убил Дойл.Ликер старался быстрее атаковать, но Лайнус обрывал попытки тем что стрелял в него.Правда на долго пули эту тварь не задерживали и приходилось отскакивать то туда, то сюда.Пистолет был довольно слабым, по этому ликера убить было практически не реально.Постепенно Бен выдыхался и ликер этим воспользовался.Он прыгнул на Бенджамина и повалил его.Бен попытался откинуть его и это кое как получилось.Лайнус прицелился, но эта тварь выбила у него оружия из рук.На нож полагаться было просто не разумно и оставалось искать что нибудь подходящее среди всякого хлама.в метре от Бена лежал небольшой заострённый кусок трубы.Бенджамин встал и бегом побежал к этому какому никакому, а оружию.Лайнус схватил кусок трубы и повернулся, но на него налетел Ликер и повалил его.Бен не долго думаю воткнул трубу ему в тело и откинул его.Но даже сейчас эта тварь не успокоилась, она лишь немного дезориентировалась...
 
Commander_ShaoДата: Среда, 30.06.2010, 10:34 | Сообщение # 4
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
Переход из 4 уровня

Quote (Albert_Wesker)
-Мистер Дойл, я знаю что вы здесь.Так же я знаю что вы отличный наёмник и сражаться с вами будет одним удовольствием, но я шёл за вами не ради битвы.Кажется помимо нас и вашего друга, которого вы только-что спешно куда-то отправили, есть ещё люди.Причём их намного больше чем кажется и я говорю не про местных рабочих.Позвольте представится, я Бенджамин Лайнус и здесь тоже от того кто прислал вас.Я подумал что нам стоит сотрудничать.Конечно если вы не против, но если вы не примете предложение, то сами понимаете что последует дальше.Я не очень хочу устраивать из всего этого перестрелку, в которой умрёт кто-то из нас.

/Дальше всё интереснее/

Глядя на сражение Ликера и Бена, Джим вытащил нож,выпрыгнул и воткнул его в голову Ликеру,он умер.

-Бенджамин Лайнус,я следил за вами и наконец встретил,что вы делаете в этом месте?


Джим Арбан
Здоровье:Отличное
Инвентарь:Нож,КПК,пистолет с глушителем.
Оружие:Пистолет с глушителем.(Samurai Edge)
 
HITassasinДата: Среда, 30.06.2010, 11:07 | Сообщение # 5
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (shao)
-Бенджамин Лайнус,я следил за вами и наконец встретил,что вы делаете в этом месте?

-Пытаюсь выжить, а ты на что надеялся?У меня два вопроса:Кто ты и откуда меня знаешь?
Бен поднял свой пистолет и прицелился в незнакомца
 
Commander_ShaoДата: Среда, 30.06.2010, 11:20 | Сообщение # 6
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Albert_Wesker)
-Пытаюсь выжить, а ты на что надеялся?У меня два вопроса:Кто ты и откуда меня знаешь?

-Я такой же агент Амбреллы как и ты. Я много чего про тебя слышал. Я здесь для добычи вируса V6,а также устранением кое-кого,ты её знаешь.

Джим приготовил пистолет на вский случай.


Джим Арбан
Здоровье:Отличное
Инвентарь:Нож,КПК,пистолет с глушителем.
Оружие:Пистолет с глушителем.(Samurai Edge)
 
HITassasinДата: Среда, 30.06.2010, 12:40 | Сообщение # 7
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (shao)
-Я такой же агент Амбреллы как и ты. Я много чего про тебя слышал. Я здесь для добычи вируса V6,а также устранением кое-кого,ты её знаешь.

-Нет, я тебя не знаю.Ты не был в корпорации.Почему ты врёшь парень?Кто ты?!
Бен готовился к выстрелу.
-Я не знаю кто ты и зачем пришёл, но я не дам тебе помешать нам сделать то что мы должны.
Бенджамин прислонил палец к пусковому крючку и спустил его.


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Среда, 30.06.2010, 12:42
 
Commander_ShaoДата: Среда, 30.06.2010, 13:03 | Сообщение # 8
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
Джим перекувырнулся в другую сторону.

-Стой! Я Джим Арбан агент Амбреллы присланный сюда добыть вирус V6.Если ты не видел меня в корпорации это не значит что меня там нет. Я пришёл сюда не для того чтобы мешать вам,а для того чтобы помочь.

Джим готовился выстрелить если надо.


Джим Арбан
Здоровье:Отличное
Инвентарь:Нож,КПК,пистолет с глушителем.
Оружие:Пистолет с глушителем.(Samurai Edge)
 
HanДата: Среда, 30.06.2010, 13:20 | Сообщение # 9
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Персонаж: Дойл Хэнсон.

После разговора с Беном, на них напал Ликёр. Нужно признать, что Бен довольно таки быстро его обезвредил. Но появился ещё один человек. Началась перестрелка.
Дойл облокотился о стену и смотрел на них. /Застрелить обоих, что-ли../ С некоторой иронией думал он. Зарядив автомат холостым патроном, он выстрелил в воздух.
-Уважаемые секретные агенты. Если продолжите данный разговор, то возможно довольно скоро сдесь будут ещё мутанты. Выбор за вами.- Злобно улыбнувшись сказал Дойл.

 
HITassasinДата: Среда, 30.06.2010, 13:34 | Сообщение # 10
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (shao)
-Стой! Я Джим Арбан агент Амбреллы присланный сюда добыть вирус V6.Если ты не видел меня в корпорации это не значит что меня там нет. Я пришёл сюда не для того чтобы мешать вам,а для того чтобы помочь.

-Чёрт, хватит выдавать себя за чужого...!Проклятые ищейки...
Бенджамин открыл огонь и спрятался за небольшой колонной.
-Джим?Абран?Лжец!
Вдруг на поле брани вышел и сам наёмник...Бен выглянул из своего укрытия и вышел на середину помещения, а потом медленно опустил пистолет


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Среда, 30.06.2010, 13:36
 
HanДата: Среда, 30.06.2010, 13:44 | Сообщение # 11
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Медленно выходя из укрытия, Дойл тихо говорил по рации со Скарлет.
-Скарлет, нужна информация.
-Всё что необходимо, 52.
-Добудьте всё, что сможете по поводу Бенджамина Лайнуса и Джима Арбана.
-Ждите.
Вдруг один из них начал перестрелку. /Становится горячо./
-52, я достала кое какую информацию. Бенджамин Лайнус - работал на корпорацию, один из выживших в Раккун сити. Сейчас он занимает должность агента. Прекрасный тактик, умеет манипулировать людьми.
-А второй?
-Джим Арбан. Он также агент. Но информации о нём в наших базах практически нет.
-Агенты.. Какова их цель?
-Вирус V6. Постарайтесь не мешать им.
-Разумеется. Просто сейчас они возможно убьют друг друга.
-52, говорит Альберт Вескер. Не вмешивайтесь. Выполняйте задание.
-Отрицательно. Я уже вступил в контакт.
-Постарайтесь не мешать их заданию. Вступать в контакт или нет - ваше дело.
-Есть.


Сообщение отредактировал Hun - Среда, 30.06.2010, 13:50
 
Commander_ShaoДата: Среда, 30.06.2010, 14:08 | Сообщение # 12
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Albert_Wesker)
-Джим?Абран?Лжец!

Джим спрятался от огня Бена и ушёл назад.

Переход к 4 уровню.


Джим Арбан
Здоровье:Отличное
Инвентарь:Нож,КПК,пистолет с глушителем.
Оружие:Пистолет с глушителем.(Samurai Edge)
 
HITassasinДата: Среда, 30.06.2010, 14:12 | Сообщение # 13
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Бен вышел из укрытия и пошёл к Дойлу.
-Быстро уходим пока он не вернулся,я всё объясню позже...
Бежим к уровню 6...Бегом!
Бенджамин сделал ещё пару выстрелов туда, где скрылся незнакомец и двинулся к входу на уровень 6, но остановился.
-Нам нужны костюмы...
 
HanДата: Среда, 30.06.2010, 22:26 | Сообщение # 14
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
-Нам нужны костюмы...
-Поверь мне, нет. Мой коллега в данный момент ищет костюм и образцы вирусов с документами.
Немного подождав, Дойл добавил.
-А пока у нас есть время на экскурсию по муравейнику.- Иронично сказал Дойл серьёзным голосом.

Персонаж: Гордон Рэйвен.

Дойдя до входа на 6 уровень, Гордон ещё раз проверил свой костюм. /Кажется, он в норме./ Лифт был неисправен, и нужно было спускаться по лестнице. Дверь была закрыта. Дойл вставил монтировку в щель двери и, резко дёрнув, выломил замок. Путь был открыт...

Переход на уровень 6.

 
HITassasinДата: Четверг, 01.07.2010, 01:16 | Сообщение # 15
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Поверь мне, нет. Мой коллега в данный момент ищет костюм и образцы вирусов с документами.
-Ладно, подождём.Но теперь ты знаешь мою цель и знаешь что я ищу.И думаю ты понял что я соврал о том что не знаю того парня.Я не должен дать им взять вирус первыми.
Бен осмотрел помещение и убрал пистолет.
 
Форум » Ролевая игра » Муравейник » Уровень 5 (Хозяйственные помещения A, B, C, D)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: